Поиск Нэша.

Перевод
PG-13
Заморожен
27
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 28 177 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 46 Отзывы 7 В сборник

Часть 15

Настройки
LILY POV Было уже поздно, когда мы вернулись домой с свидания. Я знала, что моим родителям все равно, но мой брат выбьет всю дурь из меня. Как ему сказать, что Нэш мой парень? Парень... Каждый раз, когда это слово появляется у меня в мыслях, по всему телу разливается тепло и счастье. Мне нравился каждая буква, но меня пугали мои мысли. Я быстро влезла в дом и стала подниматься ко мне в комнату. Да... Никаких признаков его присутствия... Да, возможно я сделаю это... Моя комната была уже в поле зрения; оставалось несколько шагов... Я не могу поверить, что сделаю это... Я на цыпочках пробралась в комнату, ища признаки, что Овэн-Подлец-Чрезмерно Защищающий меня-Медведь поблизости. Я широко улыбнулась, когда зашла в свою комнату и закрыла дверь. Я глубоко вздохнула и выпустила воздух с улыбкой. Безопасность. Я повернулась в противоположную сторону от двери с удовлетворенным видом, пока все не разрушилось. Я стояла с Овэном лицом-к-лицу. Черт. Возможно, я уже не в безопасности. Мои глаза сразу же закрылись, а легкие, кажется, остались без воздуха.Я собралась и толкнула его со всей силой, которая у меня только была, надеясь, что накаченное тело ростом 6 футом и 3 дюйма сдвинется. После удара он начал падать назад, но успел схватить меня за запястье прежде чем упасть. Он тянул меня за собой. Я вырвала руку из его хватки и быстро встала, взглянув на парня, который ругался. Я села на подоконник и посмотрела в окно, игнорируя тот факт, что он стоит за мной, весь злой и ждущий момента, когда я повернусь. На некоторое время в комнате застыла тишина, пока он не заговорил. -Где ты была?-выплюнул он. -Овэн, уйди.-спокойно ответила я. -Папу и Паулину это может не волнует, но меня да. Так что скажи сейчас же, где, черт возьми, ты была?-слова резали как холодные сосульки. -Убирайся.-сказала я, сдерживаясь. -Нет, ты - моя сестра; ты мне скажешь, что ты делала с... Этим ужасным парнем-шлюхой... -Он не парень-шлюха.-ответила я. Было трудно не закричать на него. -Он такой, он ужасная толстая задница, которая, возможно, переспала уже со всеми девушками в Морисвилле!-он уже кричал. -Почему ты говоришь такое? Ты даже его не знаешь!-произнесла я, поворачиваясь и смотря на его напряженное лицо и сжатые кулаки. -Он сделает тебе больно; Я знаю, что он это сделает, что-то не то в этом ребенке... У него эго величиной с Китай, а он просто маленькая сучка!-подходя ближе, кричал он. -Прости, Овэн, но мне кажется, что ты сейчас описываешь себя самого.-холодно ответила я. Его лицо стало белым, когда я встала и подошла к нему ближе, говоря это все ему в лицо. -Если я все помню правильно, то это ты ударил меня, а не он. Это у тебя такое эго и ты думаешь, что можешь управлять моей жизнью. И ты... Ты тут сука! Мне уже 15, а не 10! Ты не должен меня оберегать так, как будто бы я не смогу без тебя прожить! Я уже взрослая, чтобы принимать свои СОБСТВЕННЫЕ решения, взрослая, что сама себя защищать, и уже взрослая, чтобы...-я вдохнула и поняла, что сейчас или никогда.-Взрослая, чтобы... Встречаться... С тем, с кем захочу. Его глаза были размером с Юпитер. -ВСТРЕЧАТЬСЯ?-выкрикнул он. Он пошатнулся от моего интенсивного взгляда. -Ни в коем случае, Лил, ты же не встречаешься с этим... Ничтожеством, да?-прошептал он, его глаза все еще были большими. -Я не встречаюсь с ничтожеством, но я уверенна как никогда, что я встречаюсь с Нэшем.-умно ответила я. Я продолжила: -Сейчас уходи, пока я не начала бить тебя моей теннисной ракеткой и, если я помню правильно, я говорила уже тебе убираться из моей жизни? Он направился к двери шокированный. Я захлопнула дверь перед его лицом и начала рыдать. Почему все происходит именно так?
Примечания:
27 Нравится 46 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)