Все может быть...

NC-17
Завершён
91
автор
Alorika соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 10 516 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник

Часть 15

Настройки
Закрыв дверь, я залезла в шкаф, думая, во что переодеть Сережу. Найдя футболку с шортами, я быстро его переодела, после чего села на кровать и просто думала, что мне делать. Первой мыслью было выйти и поговорить с Сашей, рассказать ему все. Но что это изменит? Я не нужна ему. Если я тогда ему была не нужна, когда все это только началось, то сейчас с ребенком на руках, пускай и его ребенком, тем более. Покормив Сережу, я уложила его спать, да и сама решила прилечь, но долго не могла заснуть. Мысли о Саше не давали мне покоя. Что вообще все это значило? Зачем тогда он это все делал? Зачем нужен был этот секс? Зачем нужны были те отношения, если это так можно назвать?.. Зачем? Он ведь знал, что уедет. Он все знал заранее. Это невыносимо больно. Я не могу так больше. Особенно теперь, когда теперь он женится на другой. Я все-таки надеялась на другой конец этой истории, но happy end'ы бывают лишь в сказках, а это жизнь, не имеющая больше никакого смысла, кроме Сереженьки. Без поддержки Риты я бы точно сошла с ума. Кстати, а вот и решение данной ситуации! Рита! Она поможет мне! - Да? - сонным голосом произнесла подруга. - Привет. Извини за столь поздний звонок, мне просто нужна твоя помощь... - Что случилось? - Саша. - Жди, скоро буду, - сказала подруга и положила трубку. Через полчаса раздался звонок, и я пошла открывать подруге дверь. Открыв дверь, мы молча прошли в кухню, я сделала чай, после чего села на стул за стол. - Ну, рассказывай. Что случилось с Сашей, что ты позвонила мне в три часа ночи? - спросила подруга, делая глоток черного чая. - Он приехал, - ответила я. - А разве ты этого не хотела? - Он женится на другой. Привел в дом свою невесту... - произнесла я, чувствуя, как на глаза накатываются слезы, а к горлу подступает ком. Мне плохо. Очень плохо. Я врала себе, что не люблю его. Я старалась забыть его и, спасибо Рите, забыла, но сейчас все снова вернулось... - Мда... А ведь какой день хороший был... Не переживай, дорогая, у тебя есть мы с Сереженькой. Если хочешь, можешь пока пожить у меня. - Что мне делать? - спросила я, глядя в пол. - А не проще ли с ним поговорить? Он ничего по поводу малыша не говорил? Не спрашивал? - Ему не стоит знать все, - сказала я, но не успела договорить, как в коридоре был включен свет. Я решила пойти и посмотреть, кто это. Как бы не было это странно, это был Саша. Черт! Только его мне не хватало. Рита подошла ко мне и обняла. Ее поддержка для меня очень важна. Вот она - настоящая подруга. - Ты чего не спишь? - поинтересовался Саша, зевнув. - Тебя это волновать не должно, - ответила я. - Ты чего злая такая? - Да пошел ты! - сказала я и поспешила скрыться в свою комнату. Вскоре ко мне пришла Рита. Войдя в комнату я от бессилия просто заплакала. - Тише, моя хорошая, тише... - проговорила подруга. Так мы и сидели до утра, после чего я и заснула.
91 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник