Я и Принц? Нужно подумать...

NC-17
Заморожен
27
2
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 26 707 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 87 Отзывы 13 В сборник

Медитация или как Куросаки из Тора превратился в Аанга

Настройки
Дорогие читатели, приношу свои извинения за долгую задержку. Как Вы и сами знаете, колледж, подготовки в ВУЗ, уроки, дополнительные и т.д. и т.п. Наверное, теперь прода будет появляться каждые выходные. Если только я смогу освобождаться от латыни и от нового фанфа. Еще раз приношу свои извинения.       Когда Ичиго спустился вниз, то от Абараи и след простыл. А Тоуширо сонной походкой шел в ванную. Иноуэ куда-то поплелась с утра. Ичиго сел за стол и быстро опустошил тарелку. Доев последний кусочек яичницы, Ичиго потянулся за кофе, который был справа от него. Сделав глоток, он откинулся на спинку стула. Посидев так несколько минут, он вскочил с места, как обожжённый кипятком.       «Черт! Я совсем забыл, что у меня сегодня встреча с Уноханой-сан. Она меня убьет. А хотя, нужно подумать, как она меня накажет. Ведь смерть в этой планете не актуальна…»       Ичиго широко улыбнулся. Его глаза метали хитрыми искрами. Он быстро поднялся в свою комнату и, переодевшись, поспешил на выход. Спускаясь по лестнице, он наткнулся на Тоуширо, который был голым, лишь белое полотенце прикрывало его достоинство. Ичиго сверлил его недовольным взглядом и с ухмылкой на губах сказал:       – Накинул бы халат, что ли… – и, не дожидаясь ответа, спустился вниз. Одев черные ботинки, которые Иноуэ купила ему еще вчера, открыл дверь и покинул дом на долгое время. В голове парня формировались разные вопросы. Он никак не мог успокоить неровно бьющееся сердце. Стоило ему подумать об это смертной, так сразу же его сердце начинало бешено колотиться.       «И что теперь? Что я ей скажу? Скажу, что пришел с другой планеты? Что меня изгнал собственный отец, за мои правды? О, Ишшин, как я тебя люблю…» – парень тяжело вздохнул и постучался в коричневую дверь. Оттуда послышалось краткое: – «Войдите».       Парень открыл дверь и натянул улыбку самого простого парня. Унохана сверлила его недовольным взглядом, но после, посмотрев ему в глаза, мило улыбнулась. В ее полуприкрытых глазах было столько спокойствия и милости, от чего парню стало немного не по себе. Но он ведь гордый Принц. Наследник трона не покажет своих чувств. Не раскроит свои карты такой подозрительной женщине. Она ему кого-то напоминала. Словно они были знакомы раньше. Да, и ее имя было ему очень знакомо. Юный Принц складывал все по полочкам в своей голове и запоминал каждый ее взгляд, чтобы потом можно было понять в чем дело и откуда она ему так знакома. Ичиго выпрямился и стал серьезным. От такого поведения Унохана улыбнулась еще шире и нежнее, щуря глаза так, что серых радужек почти не было видно. Она правой рукой указала на обитый черной кожей диван, который находился слева от нее. Ичиго присел и внимательно посмотрел на директора старшей школы Каракуры. Она с той же улыбкой начала речь.       – Значит, ты – Ичиго Куросаки? – спросила женщина на вид лет свыше двадцати пяти. Но этот вопрос был больше похож на утверждение. Но Ичиго ответил на ее вопрос, и она продолжила дальше. – В моей школе дисциплина стоит на высшем уровне. Нет, я не скажу, что вам нельзя опаздывать, приходить не в школьной форме, иметь низкую успеваемость. Можете располагаться как вам угодно. Я могу сказать одно: вы должны быть готовы к последствиям, если захотите отличиться от других. Теперь об учебе. Надеюсь, вы оправдаете надежды своих предыдущих сенсеев и будете держать свою успеваемость на нужном уровне. Вы у нас везунчик, Куросаки-сан. С завтрашнего дня у нас осенние каникулы. Так что теперь мы с вами увидимся через два месяца. Удачного вам отдыха. – Унохана убрала за уши короткие смоляные волосы, которые мешали ей писать отчет за месяц.       – То есть я могу идти? – спросил парень, встав с места. Рецу мило улыбнулась и посмотрела на Куросаки-младшего. Она что-то подозревала, но, так и ничего не сказав, лишь дружески кивнула. – Спасибо Вам, Рецу-сан! – поблагодарив директоршу, Ичиго покинул кабинет. Также и школу. Он не рассчитывал, что разговор с директором закончится так скоро. Потому и не знал, куда идти. В его голове крутились разные варианты, но все же он решил придерживаться самого правильного и вернуться домой.       Когда Куросаки вернулся домой, то никого не обнаружил дома. Дверь была заперта, а запасные ключи от дома ему еще не вручили. Так что бедный наш мачо остался в холоде и не мог попасть домой. Рядом с домом была лавочка, где сидела влюбленная парочка. Ичиго тихо подкрался к ним и напугал их, резко выскочив за их спинами с криком: – «Бу-у-у!», – девушка завизжала от испуга, а парень недовольно посмотрел на рыжего, который довольно улыбался и пялился, как они покидают это место с недовольством и со словами: – «Идиот! Придурок! Ненормальный!», – добавила последнее девушка, схватив своего парня за руку и прижимаясь к нему от холода. Ичиго было глубоко насрать, что они там бормочут себе под нос. Он уселся на лавочке, как Король и начал ждать, когда же хоть кто-то подойдет из семьи Орихиме. А пока он сидел и тихонько начал замерзать, в его голову приходили новые планы. Новые идеи. Он нахмурил брови и ушел во внутренний мир, прикрыв глаза.

***

      Иноуэ пришла в школу и увидела, что совсем одна. Ее лучшая подруга не пришла сегодня на уборку. Что-то ей подсказывало, что это не простая случайность. Рыжая красавица взялась за уборку и начала она с того, что подняла все стулья, быстро подмела и с такой же скоростью вытерла пол. Закончив с самой грязной работой, она взялась за пыль. Вот первая парта блестит, вторая, третья и так она закончила с уборкой. Спустив все стулья и закрыв кабинет на замок, она направилась к директору. По пути она заметила, что с ее кабинета кто-то выходит. Иноуэ подумала, что это может быть ее подруга. Но обломись тебе Орихиме! это был Ичиго. Она еле успела спрятаться за ближайший угол и тихо ждать, когда Принц покинет здание. Ну, или этот коридор, чтобы можно было спокойно направиться к директору и вручить ключи от этого чертового класса. Наконец, Ичиго прошел мимо Орихиме. И он ее не заметил, к счастью. Орихиме быстро направилась в кабинет директора и, немедля постучавшись, вошла в него.       – Здравствуйте, Унохана-сан! – весело проговорила девушка. Женщина посмотрела на нее и мило улыбнулась.       – Уже закончили, Орихиме-сан? – ласковым голосом спросила Рецу. Девушка улыбнулась шире.       – Да, Унохана-сан! Вот ключи, – девушка положила их на стол, – можно уходить? – спросила девушка, понимая, что она обязательно спросит про подругу.       – Да… – женщина, не отрываясь от доклада, ответила рыжей. Но ее все же заинтересовало, почему одна из учениц не соизволила зайти к ней после последней уборки. – А где Аясегава-сан? – подняв взгляд на Иноуэ, спросила женщина. Вторая немного замялась с ответом, не зная, что сказать. Ведь она не любит врать, а сдать подружку тоже не могла.       – О-она сегодня… у-устала… р-ру-ку… моет… – прерывисто ответила девушка, почесывая затылок. Она понимала, что не смогла нормально соврать. Но, на ее удивление, учительница поверила. Может она сделала такой вид? Это уже рыжую мало волновало. Она поклонилась и покинула кабинет директора. Но когда она последний раз посмотрела на свою учительницу, то заметила за ее спиной что-то. Это было похоже на меч. То есть на катану. Иноуэ готова была снова войти и посмотреть, чтобы убедиться, но ей было проще переубедить себя, что это ее больные фантазии разыгрались из-за ее гостя из "другого мира".       Девушка покинула пределы школы и поплелась в магазин, где могла достать нормальные продукты для своего фирменного тортика, который сегодня будет украшать ужиный стол. Зайдя в небольшую лавочку, где продаются самые хорошие специи, приправы и прочие продукты для кулинарии, она быстро нашла себе нужные "специи" и несколько фруктов, в числе которых были и клубнички.       – Здравствуйте, Урахара-сан! – весело поздоровалась девушка с хозяином этой чудесной лавки. Мужчина на вид очень привлекательный и красивый. Я сама его обожаю. Просто влюблена. Остановите меня, если начну расхваливать его…. Высокий блондин с полосатой панамой на голове и в зеленом халате, на подоле которого есть белые ромбики. Зимой и летом этот мужчина носит японские сланцы. По взгляду и лицу даже не подумаешь, что он японец. Он больше был похож на англичанина. Но, увы, он – истинный японец! Все, я пошла сюсюкать его фотки*-*       – Здравствуйте, Орихиме-са-ан! – протягивая каждый слог, поприветствовал ее продавец. Он очень любезный и очень скользкий тип, которых еще стоит поискать. – Какими судьбами? – ласково и все так же протягивая слоги, спросил мужчина.       – Хотела купить некоторые "специи для торта"*. У Вас они всегда на высшем уровне, Урахара-сан! – улыбаясь, ответила девушка. – Вот деньги, – девушка протянула несколько иень* и взяла свою покупку, которую ей упаковали в коричневый бумажный пакет. – Аригато! – поблагодарив продавца, Иноуэ покинула ларек и направилась домой, чтобы успеть приготовить торт к ужину. Да и сам ужин.       Орихиме шла по улице, проводя всех взглядом. Она любила смотреть на окружающих людей. Следить за их действиями. Они вечно куда-то спешат. Куда-то хотят попасть. У всех такие разные шаги, походка, голоса, лица. Все они из разных слоев общества. Некоторые богатые, одни простые, другие фанатики, четвертые школьники. Ей всегда было интересно, как там заграницей? Каково в ином мире? Где сейчас ее родители? Слишком много вопросов, и никто не может дать внятный ответ. Но вопреки всему она продолжает верить, что ее родители живы и здоровы в ином мире, о котором никто ничего не знает. С такими мыслями рыжая красавица дошла до своего дома. Рядом с домом, на скамейке, она заметила знакомый силуэт. Подойдя еще ближе, она поняла, что это Ичиго сидел на скамейке по-турецки, скрестив руки перед собой. Она подошла к нему и позвала его, но он молчал и даже не двигался. Она удивилась и не знала, что делать. Орихиме начала трясти его за плечо. Но и это было бесполезно. Словно он застыл.       «Парень с нахмуренными бровями сидит и медитирует на открытом воздухе» – первое, что приходит в голову. Но! Он ведь должен слышать, издавать звуки, отвечать на зов. Но от Принца все-таки не было вестей. Словно он заснул и еще не скоро проснется. Она села рядом и раздумывала, что бы сделать, чтобы привести его в сознание? В ее голову приходили разные мысли: вылить на него воду; врезать сильно чем-нибудь, куда-нибудь; повалить; потрясти хорошенько… И откуда у нее такие мысли?О_о Девушка сама себе дивилась от таких мыслей. Раньше она никогда не могла подумать о таком. А сейчас? Почему она стала такой странной после встречи с этим самозванцем? Да, самозванцем. Она ведь не знает, правда ли то, что он наговорил о себе. Хоть и Тоуширо доверял ему, поверить она никак не могла, хотя очень желала.       Вдруг, Орихиме вспомнила странный фильм, где с главным героем было такое же состояние.       – Повелитель стихии… – прошептала девушка подавленным голосом. Орихиме стала еще бледнее, когда вспомнила о том, что в таком виде он может проспать вечность. Ведь в фильме упоминается об этом, когда Аанг заснул во время боя для медитации, чтобы попасть в свой внутренний мир и вспомнить свое прошлое, и узнать свою цель. Она с испуганными глазами посмотрела на Принца и тихо прошептала: – Куросаки… кун…
Примечания:
27 Нравится 87 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (8)