Я и Принц? Нужно подумать...

NC-17
Заморожен
27
2
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 26 707 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 87 Отзывы 13 В сборник

Вопросы... А где ответы? Часть 8...

Настройки

Предупреждение: Эта глава может содержать слешное направление. Но можете не беспокоиться, поклонники гета, в этом фанфике нет яоя. Это просто так задумано. Прочитав, Вы сами поймете. Так что не пугайтесь, что Автор сошел с ума...

      Орихиме, не имея никаких возможностей помочь Принцу, сидела рядом с ним на скамейке. Ее взгляд был опущен и опустошен. Но изредка можно было увидеть в нем искорки надежды. Она все еще продолжала цепляться за разные мысли, возможности, случайности. Она время от времени трясла парня, не переставая звать его по имени. А тем временем, небо тихо-тихо покрывалось свинцовыми тучами. Скоро, когда солнце ушло за горизонт, небо казалось таким близким и тяжелым.       «Кажется, дождь собирается…» – подумала девушка, и с уже совсем никчемной надеждой в глазах посмотрела на парня. И тогда… Неожиданно, тонкие брови Принца соединились на переносице. Его лицо выражало гримасу боли, словно его ранили чем-нибудь острым. Девушка обрадовалась хоть такому признаку жизни со стороны рыжеволосого. Она быстренько побежала домой, чтобы вынести зонт. А ведь он еще не скоро придет в себя.

***

      Солнце уже окончательно исчезло, оставив свой пост луне. Первые капли дождя раздражительно попадали на лицо. Девушка открыла зонт и подняла руку вверх, чтобы защитить парня от дождя. Орихиме сидела с опущенной головой. На ней была спортивка с капюшоном черного цвета и джинсовые брюки такого же цвета. Дождь с каждой минутой усиливался. За считанные минуты уже пошел ливень. Девушке ничего не оставалось, кроме как сидеть и оберегать медитирующего парня от холодных капель осеннего ливня. Прошло уже полчаса, а парень все никак не приходил в сознание.       «Интересно, а что делает Тоуширо? Я так давно его не видела. Кажется, он говорил, что переночует у Рен-куна. Хм… Странно так. И почему именно в такой момент их нет? Хотя бы помогли затащить Куросаки-куна домой. А то не хорошо ведь оставлять его на улице в такое холодное время года…» – Орихиме не понимала уже, чем заниматься. Разные мысли посещали рыжеволосую. Порой некоторые слова она произносила вслух. Да и на улице никого подозрительного не было. – «Может, я вижу сон?» – подумала девушка, подняв взгляд и осмотревшись вокруг. Еще раз убедившись, что вокруг ни души.       «Эх! Как же надоело мне сидеть здесь вот так вот! Все! Хватит с меня! Я ухожу!» – девушка резко встала с места и снова вернулась на скамейку, и присела поудобней. – «Интересно, а почему брат не забрал меня с собой, когда ехал к родителям? Хм… И почему Тоуширо остался со мной? Он ведь был маленьким. Почему все так обернулось? В чем я согрешила? Почему я учусь в этой школе? Интересно, а кем я хочу стать в будущем? Хм… А кем хочет стать Тоуширо? В прошлом году на осенних каникулах он куда-то уехал, сказав, что едет к тете. Но, как оказалось, он там не появлялся. Интересно, куда он тогда пропал на целых четырнадцать дней? Хм… Странно… Надо бы разузнать об этом… Ах! Кушать хочется-то как! Хм… Который час? Вот стану взрослой, так стану доктором. Наверное, это классно - лечить людей, советовать им способы лечения, процедуры. Ах! Когда Тоуширо вернется, я спрошу у него, кем он хочет стать в будущем и обязательно разузнаю, где он был в прошлом году. Возможно, он и в этом году попытается уйти туда. Может быть, и мне захочется пойти с ним… Хм… А сколько мне еще здесь торчать? А что я тут делаю? Ах, да!» – девушка посмотрела на парня тоскливыми глазами и тихо прошептала:       – Куросаки-кун, ты скоро?

***

      «Эээм? Где это я?» – парень оглянулся вокруг. Кругом светло, словно разгар лета, жарко. Ни души, ни растений. Лишь зеленая трава под босыми ногами. Парень окинул взглядом свое одеяние – черные штаны и футболка, сверх одежды тело было окутано серебреными цепями, а ноги были босыми. Трава была теплой и приятно мягкой. Парень снова осмотрелся и вдалеке разглядел дерево. Не раздумывая, парень направился к нему. Когда дошел до старого дерева, он удивился его размеру. Оно было огромным, с розовыми листьями и повсюду висевшей клубникой. Парень удивился еще больше и потянулся, чтобы сорвать одну крупную клубнику. Вдруг ветвь старого древа зашаталось и сама потянулась к парню. Рыжеволосый сорвал клубнику, после чего ветвь вернулась обратно на место. Он с опаской посмотрел на дерево и направил подозрительный взгляд на клубнику. Тут его друг-желудок дал о себе знать, сильно урча. Он, снова не раздумывая, откусил, и на удивление, вкус был очень приятным и нежным. Он довольно улыбнулся и пошел дальше, разглядывая это место. Но, к сожалению, здесь ничего не было, кроме того дерева. Парень вернулся обратно к нему и увидел, что кто-то стоит, облокотившись на старинное древо – почему-то у парня сложилось такое впечатление о дереве. Он подошел поближе, а человек, словно не пытаясь торопить события, смотрел перед собой и не шевелился. Было ощущение, что он просто спит, ведь его глаза были прикрыты.       – Ичиго, – спокойным и нежным голосом произнес незнакомец. Он был одет в светло-серое юкато с черными бабочками, на ногах были гэты*. Волосы были черные, аккуратно причесанные назад до плеч. Светлокожий юноша лет восемнадцати – двадцати. Ичиго удивился тому, что незнакомый ему человек знает его имя. Хотя он – Принц и, небось, многие о нем осведомлены. Ичиго решил соблюдать дистанцию и не подходить к нему ближе, так как у него не было никакого оружия. – Не боись. Я не причиню тебе вреда. Ты – мой повелитель, а я – твоя сила, – сказал юноша, поднимая взгляд на рыжеволосого. Его глаза были темно-карими, словно бездна темного шоколада. В них было ровно столько тепла, сколько и в этом божественном напитке, так называемый «горячий шоколад». – Меня зовут Тенса Зангетсу. Рад тебя видеть здесь, Принц Ичиго. – Тенса поклонился и снова посмотрел на Принца, который был в ауте от такой встречи.       – Тенса Зангетсу, значит… – прошептал Ичиго и вернул свою хладнокровность. – Так, а где я вообще нахожусь, Зангетсу? – либо холодный голос Принца, либо последнее произнесенное имя отразились на лице Тенса Зангетсу непонятной гримасой. Ичиго все больше дивился этому юноше. Хоть сам Принц был еще молод, но опыты в бесчисленных боях и годах, проведенных на тренировочных площадках, давало ему право думать о втором, как о юноше. Тенса Зангетсу вновь вернул себе теплый взгляд и, излучая лучами добро желания, ответил:       – Это Ваш Внутренний Мир, Ваше Высочество, – парень снова поклонился и уже не стал поднимать свой взгляд, словно он только вспомнил, что при разговоре с повелителями – не смотрят им в глаза.       – Так и знал… – Ичиго сел на траву и облокотился на дерево. – Это просто вымышленный Мир с вымышленными существами и растительностью. – Ичиго посмотрел на Тенса Зангетсу и указал ему, чтобы тот присел рядом.       Юноша, не оспорив указ Принца, присел рядом, но его взгляд все еще был устремлен вниз. Ичиго приподнял лицо юноши за подбородок и легонько коснулся до его губ большим пальцем. Как Принц и думал, губы были мягкими, а кожа парня была нежной, как шелк. Но было одно но… Он был таким холодным. Весь его теплый взгляд и теплые лучи, которые он излучал, – было иллюзией. Он был словно фарфоровая кукла – такой же холодный и такой же красивый, хрупкий и белоснежный. Хотелось его оберегать и согреть. Ичиго протянул его лицо к себе и поцеловал. О, Боги! Простите меня, Яойщицу! Я грешу на святом месте. Это же вроде гетный фанф! Прошу, не обижайтесь поклонники гета. Автор умрет, если не добавит яой в свой фанф… Простите…       Ичиго впивался в холодные губы парня, пытаясь хоть на мгновение почувствовать в них тепло. Но, увы, кроме холода от парня невозможно было нечего добиться. Холодные руки, губы, взгляды. Ичиго отстранился от юноши, осознав, что совершил. Тенса Зангетсу с пустыми глазами смотрел на Принца.       – Прости, я хотел кое-что понять, – сказал Ичиго в свое оправдание и отвел взгляд на бескрайнее голубое небо.       Тенса Зангетсу встал с места и направился прочь от дерева. Ичиго понимал, если не остановит его сейчас, то впредь не увидит его никогда. Острая боль пронзила его сердце, что заставило сжать черную ткань вместе с плотью между ребрами. Гримаса полная боли и безвыходности отражалось на лице Принца. Чувства, неподобающие Принцу. Куросаки не понимал, что же делать дальше?       «Как быть? Остановить? Если нет, то как пережить эту боль? Словно он часть меня. Словно, если он уйдет – я не смогу найти ответы в себе. Словно без него я ничто. Я не хочу тебя терять…»       – Я не хочу тебя терять… – прошептал Ичиго. Тенса Зангетсу остановился на полпути, словно услышав шепот Принца. – Я не хочу тебя терять… – прошептал парень вновь.       – Вы что-то сказали, мой Принц? – с прежними пустыми глазами посмотрел на рыжеволосого парня, который изо всех сил пытался ухватиться за воздух.       «Черт! Не могу ни слова произнести! Что это со мной? Черт! Что делать? Он ведь сейчас уйдет?! Я не должен этого допустить!» – парень усердно пытался произнести хоть одно внятное слово, но ничего не получалось. Словно его тело парализовало. Но, к сожалению, он чувствовал ужасную боль в области груди.       – Не… тсу… – непонятные слоги произносил парень, пытаясь повернуться к собеседнику. Пока это у него получалось совсем плохо. Тенса Зангетсу продолжал наблюдать за никчемными попытками Принца, словно того он и ждал с самого начала их встречи.       – Я Вас не слышу, мой Принц… – тихо прошептал брюнет, но этого тона было достаточно для Ичиго, чтобы услышать всю его похоть. От этого в груди рыжеволосого сильнее заболело, словно острые и ядовитые иглы вкалываются одна за другой после каждого, произнесенного брюнетом, слова. Именно этого тона он боялся. Но Принцу негоже чувствовать подобные чувства по отношению к своему подчиненному. Он Принц. Он обязан быть хладнокровным ко всему и ко всем. И парень с красивой внешностью не исключение. Прежде всего, у него есть чувство достоинства и сила воли, о которой он позабыл лишь на мгновение.       «Да, я никогда не желал зависеть от кого-то. На мгновение мне показалось, что я полностью завишу от этого незнакомого мне парня. Хотя он мне не совсем незнаком. Точнее его голос. Я слышал его во снах. Я помню этот голос – нежный, успокаивающий, уничтожающий мысли».       – Прости, но ты не можешь так просто уйти. Ты – моя сила. И я тебя хочу! – сказал выразительно Принц, как можно мастерски скрывая свою дрожь и страх в голосе. Тенса Зангетсу удивился, но быстро скрыл это удивление за теплой улыбкой. Неожиданно, брюнет появился рядом с Ичиго. Привстал на колени и нежно произнес:       – Все для Вас, мой Принц… – нежная улыбка красовалось на лице Тенса Зангетсу. Ичиго посмотрел на голубое небо и довольно улыбнулся.       *Куросаки-кун, ты скоро?*       – Орихиме, – прошептал парень. Тенса Зангетсу изменился во взгляде. Что-то печальное проскользнуло на его лице, но Принц этого не видел, так как юноша все еще стоял на колене перед своим повелителем.

***

      Орихиме с надеждой во взгляде смотрела на Принца и ждала ответа на свой вопрос. Ичиго сделал глубокий вдох и медленно приоткрыл глаза. Глаза девушки расширились. Ичиго резко встал с места, не понимая, где находится. Перед глазами все еще плыли остатки картин из Внутреннего Мира, где с печалью в глазах его будет ждать Тенса Зангетсу. Всегда было и будет так. Он его повелитель, а Тенса – его сила. Они единое целое. Ичиго успокоил бешеный ритм своего сердца и посмотрел на ошарашенную рыжеволосую, которая все еще держала зонт над пустым местом, где недавно сидел парень.       – Куросаки-кун… – прошептала девушка. Ичиго улыбнулся самой нежной улыбкой и присел перед ней на корточки.       – Спасибо тебе, Иноуэ. Ты очень мне помогла, – Ичиго взял зонт и, встав с места, потянул руку девушке. – Пошли домой. Небось, разволновалась за меня.       – Д-да… Немножко… – прошептала девушка, заливаясь краской.       – Прости… Я просто заснул, сам того не понимая… Эээм, в общем, не важно… – парень виновато улыбнулся и пошел вперед. Иноуэ последовала за ним. Она была рада, что Принц проснулся и что ей не придется ночевать на улице под дождем.
Примечания:
27 Нравится 87 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)