Предупреждение: Эта глава может содержать слешное направление. Но можете не беспокоиться, поклонники гета, в этом фанфике нет яоя. Это просто так задумано. Прочитав, Вы сами поймете. Так что не пугайтесь, что Автор сошел с ума...
Орихиме, не имея никаких возможностей помочь Принцу, сидела рядом с ним на скамейке. Ее взгляд был опущен и опустошен. Но изредка можно было увидеть в нем искорки надежды. Она все еще продолжала цепляться за разные мысли, возможности, случайности. Она время от времени трясла парня, не переставая звать его по имени. А тем временем, небо тихо-тихо покрывалось свинцовыми тучами. Скоро, когда солнце ушло за горизонт, небо казалось таким близким и тяжелым. «Кажется, дождь собирается…» – подумала девушка, и с уже совсем никчемной надеждой в глазах посмотрела на парня. И тогда… Неожиданно, тонкие брови Принца соединились на переносице. Его лицо выражало гримасу боли, словно его ранили чем-нибудь острым. Девушка обрадовалась хоть такому признаку жизни со стороны рыжеволосого. Она быстренько побежала домой, чтобы вынести зонт. А ведь он еще не скоро придет в себя.***
Солнце уже окончательно исчезло, оставив свой пост луне. Первые капли дождя раздражительно попадали на лицо. Девушка открыла зонт и подняла руку вверх, чтобы защитить парня от дождя. Орихиме сидела с опущенной головой. На ней была спортивка с капюшоном черного цвета и джинсовые брюки такого же цвета. Дождь с каждой минутой усиливался. За считанные минуты уже пошел ливень. Девушке ничего не оставалось, кроме как сидеть и оберегать медитирующего парня от холодных капель осеннего ливня. Прошло уже полчаса, а парень все никак не приходил в сознание. «Интересно, а что делает Тоуширо? Я так давно его не видела. Кажется, он говорил, что переночует у Рен-куна. Хм… Странно так. И почему именно в такой момент их нет? Хотя бы помогли затащить Куросаки-куна домой. А то не хорошо ведь оставлять его на улице в такое холодное время года…» – Орихиме не понимала уже, чем заниматься. Разные мысли посещали рыжеволосую. Порой некоторые слова она произносила вслух. Да и на улице никого подозрительного не было. – «Может, я вижу сон?» – подумала девушка, подняв взгляд и осмотревшись вокруг. Еще раз убедившись, что вокруг ни души. «Эх! Как же надоело мне сидеть здесь вот так вот! Все! Хватит с меня! Я ухожу!» – девушка резко встала с места и снова вернулась на скамейку, и присела поудобней. – «Интересно, а почему брат не забрал меня с собой, когда ехал к родителям? Хм… И почему Тоуширо остался со мной? Он ведь был маленьким. Почему все так обернулось? В чем я согрешила? Почему я учусь в этой школе? Интересно, а кем я хочу стать в будущем? Хм… А кем хочет стать Тоуширо? В прошлом году на осенних каникулах он куда-то уехал, сказав, что едет к тете. Но, как оказалось, он там не появлялся. Интересно, куда он тогда пропал на целых четырнадцать дней? Хм… Странно… Надо бы разузнать об этом… Ах! Кушать хочется-то как! Хм… Который час? Вот стану взрослой, так стану доктором. Наверное, это классно - лечить людей, советовать им способы лечения, процедуры. Ах! Когда Тоуширо вернется, я спрошу у него, кем он хочет стать в будущем и обязательно разузнаю, где он был в прошлом году. Возможно, он и в этом году попытается уйти туда. Может быть, и мне захочется пойти с ним… Хм… А сколько мне еще здесь торчать? А что я тут делаю? Ах, да!» – девушка посмотрела на парня тоскливыми глазами и тихо прошептала: – Куросаки-кун, ты скоро?***
«Эээм? Где это я?» – парень оглянулся вокруг. Кругом светло, словно разгар лета, жарко. Ни души, ни растений. Лишь зеленая трава под босыми ногами. Парень окинул взглядом свое одеяние – черные штаны и футболка, сверх одежды тело было окутано серебреными цепями, а ноги были босыми. Трава была теплой и приятно мягкой. Парень снова осмотрелся и вдалеке разглядел дерево. Не раздумывая, парень направился к нему. Когда дошел до старого дерева, он удивился его размеру. Оно было огромным, с розовыми листьями и повсюду висевшей клубникой. Парень удивился еще больше и потянулся, чтобы сорвать одну крупную клубнику. Вдруг ветвь старого древа зашаталось и сама потянулась к парню. Рыжеволосый сорвал клубнику, после чего ветвь вернулась обратно на место. Он с опаской посмотрел на дерево и направил подозрительный взгляд на клубнику. Тут его друг-желудок дал о себе знать, сильно урча. Он, снова не раздумывая, откусил, и на удивление, вкус был очень приятным и нежным. Он довольно улыбнулся и пошел дальше, разглядывая это место. Но, к сожалению, здесь ничего не было, кроме того дерева. Парень вернулся обратно к нему и увидел, что кто-то стоит, облокотившись на старинное древо – почему-то у парня сложилось такое впечатление о дереве. Он подошел поближе, а человек, словно не пытаясь торопить события, смотрел перед собой и не шевелился. Было ощущение, что он просто спит, ведь его глаза были прикрыты. – Ичиго, – спокойным и нежным голосом произнес незнакомец. Он был одет в светло-серое юкато с черными бабочками, на ногах были гэты*. Волосы были черные, аккуратно причесанные назад до плеч. Светлокожий юноша лет восемнадцати – двадцати. Ичиго удивился тому, что незнакомый ему человек знает его имя. Хотя он – Принц и, небось, многие о нем осведомлены. Ичиго решил соблюдать дистанцию и не подходить к нему ближе, так как у него не было никакого оружия. – Не боись. Я не причиню тебе вреда. Ты – мой повелитель, а я – твоя сила, – сказал юноша, поднимая взгляд на рыжеволосого. Его глаза были темно-карими, словно бездна темного шоколада. В них было ровно столько тепла, сколько и в этом божественном напитке, так называемый «горячий шоколад». – Меня зовут Тенса Зангетсу. Рад тебя видеть здесь, Принц Ичиго. – Тенса поклонился и снова посмотрел на Принца, который был в ауте от такой встречи. – Тенса Зангетсу, значит… – прошептал Ичиго и вернул свою хладнокровность. – Так, а где я вообще нахожусь, Зангетсу? – либо холодный голос Принца, либо последнее произнесенное имя отразились на лице Тенса Зангетсу непонятной гримасой. Ичиго все больше дивился этому юноше. Хоть сам Принц был еще молод, но опыты в бесчисленных боях и годах, проведенных на тренировочных площадках, давало ему право думать о втором, как о юноше. Тенса Зангетсу вновь вернул себе теплый взгляд и, излучая лучами добро желания, ответил: – Это Ваш Внутренний Мир, Ваше Высочество, – парень снова поклонился и уже не стал поднимать свой взгляд, словно он только вспомнил, что при разговоре с повелителями – не смотрят им в глаза. – Так и знал… – Ичиго сел на траву и облокотился на дерево. – Это просто вымышленный Мир с вымышленными существами и растительностью. – Ичиго посмотрел на Тенса Зангетсу и указал ему, чтобы тот присел рядом. Юноша, не оспорив указ Принца, присел рядом, но его взгляд все еще был устремлен вниз. Ичиго приподнял лицо юноши за подбородок и легонько коснулся до его губ большим пальцем. Как Принц и думал, губы были мягкими, а кожа парня была нежной, как шелк. Но было одно но… Он был таким холодным. Весь его теплый взгляд и теплые лучи, которые он излучал, – было иллюзией. Он был словно фарфоровая кукла – такой же холодный и такой же красивый, хрупкий и белоснежный. Хотелось его оберегать и согреть. Ичиго протянул его лицо к себе и поцеловал.***
Орихиме с надеждой во взгляде смотрела на Принца и ждала ответа на свой вопрос. Ичиго сделал глубокий вдох и медленно приоткрыл глаза. Глаза девушки расширились. Ичиго резко встал с места, не понимая, где находится. Перед глазами все еще плыли остатки картин из Внутреннего Мира, где с печалью в глазах его будет ждать Тенса Зангетсу. Всегда было и будет так. Он его повелитель, а Тенса – его сила. Они единое целое. Ичиго успокоил бешеный ритм своего сердца и посмотрел на ошарашенную рыжеволосую, которая все еще держала зонт над пустым местом, где недавно сидел парень. – Куросаки-кун… – прошептала девушка. Ичиго улыбнулся самой нежной улыбкой и присел перед ней на корточки. – Спасибо тебе, Иноуэ. Ты очень мне помогла, – Ичиго взял зонт и, встав с места, потянул руку девушке. – Пошли домой. Небось, разволновалась за меня. – Д-да… Немножко… – прошептала девушка, заливаясь краской. – Прости… Я просто заснул, сам того не понимая… Эээм, в общем, не важно… – парень виновато улыбнулся и пошел вперед. Иноуэ последовала за ним. Она была рада, что Принц проснулся и что ей не придется ночевать на улице под дождем.