Я и Принц? Нужно подумать...

NC-17
Заморожен
27
2
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 26 707 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 87 Отзывы 13 В сборник

Часть девятая...

Настройки

***

      – Зачем было его отпускать, если, в конечном счете, будешь плакать?       Милая брюнетка в королевских одеяниях, похожая на принцессу, стояла сзади парня и холодным тоном задавала вопросы, на которые не могла получить ответы. Брюнет был слишком усталым. Он больше не мог говорить о своих чувствах ей, когда она так довольна эдакими мучениями парня. Он больше хотел бы сидеть под клубничным деревом и мечтать о своем повелителе, чем переживать все эти холодные отношения со стороны Принца.       – Тенса! Ты меня слышишь?! Отвечай!       «Как же она меня раздражает. Ну вот, чего ты от меня ждешь, смертная? Стала принцессой, так можно теперь командовать мной? Твой статус не дает тебе такой возможности. Ты всегда была мелочная. Во всем находила недостатки. Ты, возможно, самый опасный человек из Дворца. За милым личиком прячется чудовище. Добиваешься всегда всего без остатка. Но не в ситуации, связанной со мной. Я не под твоей властью. Я иной. Возможно, я стал иным. Как же скучно. Принц, ты зря ушел. Я хотел еще немного с тобой поиграть. Покопаться в твоих чувствах. В твоем разуме. Это так легко. Ты словно открытая книга, которую я вскоре дочитаю и сожгу в пламени камина. Будь уверен, скоро я стану тем, кого ты увидишь перед смертью. Я – твоя смерть...»

***

      Ночь. На улице все еще лил ливень.       «Похолодело-то как. Хорошо, что Куросаки-кун очнулся. Очень боялась, что придется провести там ночку. А так ведь и заболеть было не сложно. Все хорошо, когда хорошо кончается!» – думала Иноуэ, заваривая зеленый чай. Недавно Ичиго и Иноуэ поужинали. – «Конечно, уже было довольно-таки поздно. Но – самый важный ингредиент нашей жизни. А ведь мне было как-то без разницы, во сколько ужинали. Было важно то, что мы вместе ели ужин», – Иноуэ поставила чайник с горячим чаем на поднос, где уже находились сахар, печеньки и конфеты. Девушка отнесла поднос в гостиную, где, укутавшись в плед, сидел Принц. Иноуэ положила поднос на стол, который находился по серединке телевизора и дивана. Ичиго раскрыл плед, чтобы девушка села рядом и укуталась в него. Но не тут-то было. Девушка еще не совсем потеряла стыд. Она мило улыбнулась и покинула гостиную. Она направилась в свою комнату, чтобы переодеться в пижаму.       «Хм… Она стала еще более отдаленной. Такими темпами я не смогу завоевать ее сердце. Хотя я уверен, что она уже полностью втрескалась в меня. Ничего, скоро она все поймет. Застенчивая, малая…»       Ичиго обратно укутался, но уже успел налить себе чаю и сделал глоток. – «О, Ишшин, она делает просто божественный чай. Такой нежный вкус малины». – Ичиго откинул голову назад и задумался о том разговоре с Тенсой.

***

      – Я позвал Вас сюда, чтобы мы, наконец, познакомились, – парень, мило улыбаясь, подошел к Принцу. – Я очень хотел увидеть Вас, Ваше Высочество, – Ичиго отвернулся от парня и посмотрел куда-то вдаль, словно ища взглядом что-то.       Он здесь. Стоит лицом к лицу со своей силой. С парнем, который, похоже, что влюблен в него. Ичиго не может не признать тот факт, что тоже чувствует к нему некие чувства. Возможно, симпатию. Но это никак не любовь. Возможно, заинтересованность. Может, привязанность с первого взгляда. Но не любовь. Он не может влюбиться в него. По крайней мере, не мог влюбиться в того, кого видит впервые. В того, кто не существует в реальном мире. Это его Мир. Его пространство. Ичиго чувствует себя лишним. Но показывать этого не стоит. Никогда. Ибо это также и его Мир. Его собственный. Перед глазами всплывают картины прошлого. Его невеста. Картины меняются одна за другой, расплывчато. Уже вместо красивой Принцессы он видит своего отца, Бога Дворца Душ. После выплывает картина своего брата, Каэна. Он дивится чему-то. Что-то происходит, но Принц не понимает, чему его брат так удивляется. Хочется позвать его и спросить, что происходит. Но нельзя. Сейчас нельзя. Не надо тревожить того, кто тебе лишь кажется. Ичиго поворачивается к своему слуге и сверлит того холодным взглядом.       – Если это все, то я намерен вернуться на Землю, ибо меня уже заждались, – холодно проговорил Принц, все еще глядя в темно-шоколадные глаза Тенса Зангетсу. Второй был поражен таким холодным словам. Видимо, он не ожидал столь холодного отношения Принца. Возможно, он надеялся хоть на какие-либо возможности. Вероятно, надеялся на взаимность. Но, увы, этого не случится. Принц не позволит себе такой роскоши. Хоть он избалованный, но не настолько, чтобы любить своего слугу, который существует в вымышленном Мире с вымышленной внешностью и, естественно, с вымышленными чувствами. Будьте уверены, мои дорогие читатели, это не благие намерения Ичиго. Это все мои слова. Я тут страдаю и не могу воссоединить их, ибо не хочу замешать слэш и сюда )) Тенса сделал поклон своему Повелителю и, не теряя нежности во взгляде и голосе, процедил:       – Возможно. Я всегда буду ждать Вас здесь, мой Принц.

***

      «Да, сложно было, однако, покидать его. Кто же он? Такой знакомый, но я его никогда не видел. Никогда не слышал его голоса, но и он мне не чужд. Возможно, в детстве я его и встречал. Ведь он живет в моем Внутреннем Мире. Точно! Наверное, я его видел во снах в детстве. И от того он кажется мне знакомым. Вот! Разобрался я с этим непонимание. Теперь осталось другое… Раз уж мы одни дома, пожалуй, стоит воспользоваться моментом. Ведь такое не каждый раз выпадает».       Ичиго встал с дивана и направился на второй этаж за Иноуэ. Черные спортивные штаны шуршали при каждом шаге, сделанным парнем. Это его выводило из себя. Он хотел прокрасться к девушке незамеченным. Но эти проклятые штаны ему мешали. Но и избавиться от них еще было рано. Ичиго еще медленнее продолжил свой путь с лестниц до комнаты девушки. Остались еще несколько шагов. Но тут парень остановился.       «Что, Айзен возьми, я делаю?! Прокрадываюсь? На кой? Стоп! Я же чувствую, что она тоже ко мне неровно дышит, так зачем прокрадываться? Войду и прямо спрошу, что она чувствует ко мне. Не могу уже сдерживать свои чувства. Возможно, она уже поняла, какой я человек. Никогда не отступлюсь, пока не заполучу свое!» – Ичиго, не медля, подошел к двери и постучался в нее. И тишина… Парень снова постучался, догадываясь, что она, возможно, заснула. Снова тишина. Минута. Две. И парень уже не мог терпеть эту тишину. Но и делать было нечего. Не может же он ворваться без разрешения в чужую комнату. Хотя, если пораскинуть мыслями, то он никогда не спрашивал разрешения. Делал всегда все сам без разрешения. Ичиго не стал долго думать над этим и вошел в комнату. К великому удивлению, в комнате было пусто.       «Что? Ее нет? А я столько ждал ее ответ. Все! Впредь не стану пользоваться вежливостью. И все-таки где она? Возможно, в ванной». – сделав доводы, парень сел за письменный стол девушки, где покоились ноутбук и пару тетрадей. Ноутбук был включен, что не осталось без внимания парня. Ичиго нажал на удлиненную – на пробел. Такую технологию он видел впервые. Он имел понятие о телефонах, видео и фотокамерах, плеерах, но с компьютерной техникой не был знаком. Монитор лэптопа загорелся и к взору парня предстал рассказ, который, кажись, читала девушка. Он попытался понять, что там написано. Пролистав несколько глав назад, парень дошел до предисловия данного рассказа.       «Ах! Кажется, это скучный рассказ. И как только Иноуэ читает такого рода вещи? Ведь читать с книги куда интереснее…» – играясь курсором, он случайно свернул окно, где был напечатан рассказ. Ичиго удивился и начал внимательно рассматривать папки, которые были рассыпаны по экрану лэптопа. Справа была папка под именем «Семья». Ичиго открыл папку и увидел там фотографии.       «Вот значит, какая у нее семья… А весьма милая». – Парень начал рассматривать фотки, где Иноуэ была с Тоуширо. Разные фотографии, сделанные в разные времена года. Зимой, когда они лепили снеговиков, Тоуширо был еще маленьким. Летом на морском побережье. На волнах, Тоуширо уже был немного старше, был похож на парнишку лет пяти. И вдруг странная фотка – маленький голый ребенок с огненно-рыжими волосами и с конфетой в руках. У него на лице была такая искренняя улыбка. Детская. Очень счастливая. И до Принца тихо-тихо доходило, что это Иноуэ в детстве. От этого явного факта Ичиго не смог не улыбнуться ей в ответ. Такой же искренней и нежной улыбкой.       «Вот демон! Действительно, она – демон воплоти. Когда получает свое, такая милая и хорошенькая, а когда не получает, то сам Айзен покидает просторы Ада, чтобы показать свое истинное лицо. Брр! Этим-то она и превосходит меня. Но ничего… Любого демона можно приручить. Будь то Айзен или Иноуэ…»       Ичиго дальше листал фотографии, и одна из них заставила его надолго задуматься. На этой фотографии был мужчина с белыми и длинными волосам с милой улыбкой и прищуром, женщина с огненно-рыжими волосами с весьма привлекательной внешностью и парень моложе тех двоих с волосами цвета смоли. Они показались ему подозрительно знакомыми.       «Насчет брюнета я не уверен, хотя он мне кого-то напоминает, но эту женщину и мужчину я явно где-то встречал. Но где? Странно… Демон! Я даже не спрашивал у Иноуэ, как зовут ее родителей. Какой балбес! Ну, если не ошибаюсь, это ее мама, папа и брат, о которых она мне рассказывала в ту ночь. Но они мне очень знакомы. А этого быть не может. Я впервые на планете Земля. И эти люди отсюда. Так что этого просто не могло случиться, если только они не связаны с …» – парень вздрогнул от своих мыслей и удивленно смотрел на фотографию. – «Нет. Быть того не может! Возможно, среди тех людей, которых я встречал, были те, на кого они смахивают. Но все же не может же быть, чтобы они все трое были похожи на тех, с кем я имел дело. Я еще расспрошу о них у Иноуэ». – парень встал с места и закрыл ноутбук. Иноуэ все еще не вернулась в свою комнату. Ичиго уже начал переживать за нее.       «Странно, а когда она успела зайти в ванную, если она находится на первом этаже?» Ичиго спустился вниз и постучал в дверь ванной комнаты. Но снова-таки никто не отвечал. Да и звуки воды не слышались. Абсолютная тишина. Ичиго повернул ручку. Дверь открылась и уже с того, что свет не был включен, было ясно, что никого там нет. И тут-то до него дошло, что Иноуэ на самом деле нет в пределах дома.       «Что это? Что за чувство? Беспокойство? Нет, это гораздо сильнее. Гораздо больнее. Такое тяжелое чувство в груди. Где она? Куда-то вышла? В такую ночь? Невозможно…»       Парень побежал на кухню. Но там тоже никого не было. Ичиго быстро поднялся на второй этаж и начал осматривать все комнаты. Первой была комната Тоуширо, которая находится рядом с лестницей. Там было темно.       – Иноуэ? – открыв дверь, позвал девушку. Хлопок в ладони, и в комнате стало светло. Но так же никого не было. Он, не выключая свет, пошел в свою комнату, которая следует после комнаты Иноуэ.       – Иноуэ?       Но тут тоже никого не было. Осталась еще одна комната, которая находится напротив его комнаты, в которую вход запрещен.       «Не забудь, Куросаки-кун, ты можешь заходить куда угодно, но не в эту комнату. Она принадлежала нашим родителям. И она так же много для нас значит. Хорошо?»       «Да, Иноуэ, я тебе обещал. Но делать нечего. Я должен войти и проверить там ли ты…»       Ичиго подошел к двери и неуверенно дернул за ручку. Дверь открылась. Но здесь свет был включен. Парень зашел в комнату и увидел Орихиме, которая лежала на кровати своих родителей. Он облегченно вздохнул и подошел к кровати.       «Вот же блин! Заставила меня столько волноваться за тебя»       – Это твоя мстя, за то, что заставил тебя оставаться под дождем, Иноуэ? – Ичиго сел рядом и посмотрел ей прямо в глаза. Она моргнула пару раз и прикрыла глаза.       – Куросаки-кун, – прошептала девушка, – я так скучаю по ним. Я нуждаюсь в них. Очень. – девушка закрыла лицо ладошкой и сжала пальцы в кулак, чтобы спрятать слезы. Слезы, которые она обещала не лить после смерти родителей. Но сейчас она чувствовала огромную дыру в своей груди. Она очень в них нуждалась. Она была так привязана к ним, что пыталась покончить с жизнью после той аварии. Но маленький парнишка с волосами отца, чертами лица матери и улыбкой как у брата смог вернуть ее на землю. Она пришла в себя. Пообещала всегда заботиться о своем братике. Но это слишком тяжелая ноша для нее. Потерять сразу всех родных и остаться только с одним родным человеком, который имеет тайны от нее. Это слишком обидно, когда ты опираешься на того, кто прячет от тебя что-то важное. Что касается тебя. И ты не можешь спросить об этом, словно так и должно быть. Хоть она всегда улыбается, но ее душа уже довольно долго плачет. Так долго, что просто уже невозможно сдержать эти жгучие и противные слезы в себе. Ичиго дотронулся до волос девушки и провел рукой, нежно поглаживая до плеч.       – Иноуэ, - тихим и нежным голосом сказал Принц, – посмотри на меня. – Ичиго с надеждой в глазах смотрел на девушку, которая тихо плакала в подушку. Иноуэ убрала ладонь и посмотрела на Ичиго. Слезы, не зная конца, продолжали стекать по щекам. Ичиго протер капли слез, но было бесполезно, так как за каплей шла еще одна и еще, и еще. Парень помог рыжеволосой подняться с постели. – Иноуэ, прошу, не плачь, – нежным голосом попросил парень. – Ты сильная девушка, я-то это знаю. Ты прошла через столько и дальше сможешь пройти. Просто отдохни немножко. Но не вздумай опускать руки, – Принц говорил медленно и нежно. Его черты лица были нежными, а вся хладнокровность и надоедливая ухмылка отдыхали где-то в глубине души. Девушка тяжело дышала. Никак не могла успокоить свой плач. – Потому ты молчала, когда я тебя искал? – тихо спросил парень, но девушка ничего не ответила, лишь уткнулась взглядом в постель. – А ты была милахой в детстве… – с восхищением сказал парень. Девушка сначала не поняла, о чем он. Но когда до нее дошло, что он это про ту фотографию, лицо окрасилась в красную позорную краску.       – Иди… иди-от! – со всхлипом ругнулась девушка. Парень засмеялся от такой реакции девушки и обнял ее.       – Да, возможно, я идиот, но, прошу, не дай мраку захватить твое сердце. Ведь оно у тебя такое чистое и красивое. Хорошо, Иноуэ? – спокойным и нежным тоном сказал Ичиго. Девушка сильнее прижалась к нему. От его голоса сердце успокаивалось и на душе становилось тепло. Еле заметные румянцы появились у нее на щеках. Его объятие сейчас просто необходимо. В его объятиях она не чувствует себя одинокой, брошенной.       – Хорошо… – прошептала девушка и поддалась в объятия сна.       Его теплое и жизненно важное объятие – это все, что помнила девушка перед сном. Очнувшись утром, она не увидела рядом его, ни на кухне, ни в зале, ни в его комнате, нигде. Острая боль засела в душу.

«Он ушел?»

Примечания:
27 Нравится 87 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (7)