ЖГУЧИЙ САХАР

NC-17
Заморожен
150
1
автор
Mariko_Nigai бета
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 33 521 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 123 Отзывы 47 В сборник

Глава 2

Настройки
- Покажи нам свои трусики - проговорил с улыбкой "идеальный парень" и начал в прямом смысле слова стягивать их с меня. Не было страха, да и слезы лить я перед ним не собиралась, лишь чувство неловкости и отвращения и не только к нему, а ко всем присутствующим в этом помещении, хотя, наверное, к первому все же в большей степени. "Идеальный парень" для меня показался самым гадким и омерзительным малолетним засранцем. Он смотрел мне прямо в глаза своим наглым взглядом, который в то же самое время был и маняще-пьянящим до такой степени, что у меня, несмотря на всю ситуацию, немного заныло внизу живота. И когда мои трусики уже оказались на уровне колен, за дверью послышались приближающиеся шаги, после чего все затихло на несколько мгновений, прервав которые осмелился стук в дверь. Ребята тут же, как по команде, отпустили меня. Я сразу же натянула на себя обратно свои трусики, схватила свою сумку, и выбежала из класса, сшибая дверью директора, который хотел было уже зайти, видимо удостовериться что всё в порядке. Но сейчас мне было совсем не до этого, я лишь бежала в сторону туалета, подальше от всего, прикрывая рот рукой. Ужасное чувство тошноты подкатывало к горлу. Еле добежав до туалета, меня вывернуло наизнанку. Никогда б не подумала, что я такая впечатлительная. Внезапно я почувствовала слабость во всём теле, и меня затрясло. Все что я могла сейчас сделать - это сесть на корточки, обхватив руками колени. С каждой секундой в голове вновь и вновь появлялись кусочки недавнего «происшествия», напоминая о себе с новой силой, отчего я не выдержала, и слезы хлынули из глаз. За всю свою жизнь я ни разу не повергалась насилию и действиям против своей воли. А что сейчас? Сейчас именно то, что со мной никогда не случалось…. Не знаю сколько времени потребовалось, чтобы я успокоилась, но поднявшись и подойдя к старой раковине, часть которой была просто сколота, я взглянула на себя в зеркало и ужаснулась: потекшая тушь, влажные дорожки от слез, выбитые пряди волос из прически, которую я так старательно укладывала. Нужно было срочно приводить себя в порядок! Поправив немного помятую одежду, я взялась и за лицо. Умыться, причесаться, подкрасить ресницы и пару штрихов тенями, и я была почти как новенькая. И только слегка покрасневшие и опухшие от слез глаза могли сказать, что у меня что-то случилось. А еще безумно хотелось курить, но сначала нужно было поговорить с директором. Нет, я не собираюсь отступать и отказываться от класса, это не мой стиль, я слишком упрямая и пойду до конца. Еще раз окинув себя взглядом, я отправилась прямиком в кабинет директора, шагая по пустым коридорам интерната. - Разрешите? – предварительно постучав, я открыла дверь кабинета. Директор был на месте. - Заходите, - он указал мне на стул, стоявший напротив его стола. Усевшись и положив сумочку на колени, я хотела начать говорить, как директор меня перебил. - Трюк с трусиками? Я внезапно покраснела и почувствовала неловкость. Всё же этому мужчине было под 60 и обсуждать такое с ним было по меньшей мере неудобно. Я опустила глаза. - Не стесняйтесь, - мужчина вздохнул, - это уже был не первый их трюк такой, а ещё, вообще бывало и похуже. "Бывало и похуже? Боже мой, да на что я подписалась?" - я взглянула на него с расширенными от удивления глазами. - А я вас предупреждал. Эти дети - чудовища! Избалованные чудовища! - он усмехнулся, - я так полагаю, вы пришли забрать документы?.. Во мне что-то кольнуло и забушевало. А точнее волна возмущения так и просилась наружу. - Во-первых, они не чудовища! Всё же они дети... Потерянные дети, которые ещё не могут себя найти. - Что? - директор явно не ожидал моих слов, - да у этих детей рука не дрогнет, когда они будут кого-то избивать, и скажите спасибо, если не убивать. Если б не их богатые родители, то они уже все давно бы были в тюрьме! Вы прекрасно знаете, что эти дети здесь не за мелкие шалости. - Я знаю, - резко ответила я, - и тем не менее, я не намерена сдаваться! Я их перевоспитаю! Мужчина в голос рассмеялся. Он смеялся так сильно, что из его глаз потекли слёзы. Наверное, ему было очень весело. Конечно, я его понимаю. Я, должна поставить их на путь истинный! Но, похоже, мою позицию мало кто разделял, ведь внутренний голос в унисон директору уже давно истерически посмеивался. "О ДА МАРИЯ!!! ТЫ ПРЯМ РЕАЛЬНО ОТЖИГАЕШЬ". И всё же, я должна доказать в первую очередь себе, а не ему, что я МОГУ. Да, будет нелегко и непросто, но я всеми силами постараюсь. После минут пяти безудержного смеха, директор все же продолжил - Дело ваше и мне терять нечего. Всё равно все отсюда сбегают. Я улыбнулась. - Для начала, мне нужны их личные дела. Я хочу их изучить дома. Директор порылся у себя в ящике и достал совсем не худенькую папку. - Возьми. Это папка твоего класса. Тут семь учеников и тут всё, что о них есть. Держи и удачи. Я уже протянула руки, как он резко оттдёрнул папку обратно к себе, вновь заговорив. - Только запомни, что бы они с тобой не делали и как бы не издевались, меня это не касается. Я тебя предупреждал насчёт них, но ты не захотела меня слушать и решила сама с ними справляться. ОK! Я даю тебе эту возможность. Неодобрительно глянув на этого мужчину, я дотянулась до папки и с силой дернув, забрала себе. - Завтра я буду здесь в положенное рабочее время, - натянув улыбку, произнесла я, - разрешите идти. Уже дома, заварив крепкий кофе и закурив сигаретку я уселась за свой рабочий стол положив перед собой папку. Сделав глоток и большую затяжку, рука сама потянулась, открывая папку. Всего 7 файлов, в каждом по несколько листов, скрепленных скрепкой... - Ким НамДжун 19 лет, ну что ж, приятно познакомиться НамДжун, - с первого листа на меня смотрел парень, фото которого красовалось в правом верхнем углу. Прочитав внимательно его характеристику, мне удалось выделить плюсы и минусы. Плюсы: лидер во всём, преуспевает в учёбе, целеустремлённый. Я задумалась: "Хм... Почему так мало выявили плюсов? Неужели ничего хорошего больше в нём не выявили?" Минусы: агрессивен, не слушается и т.д. "Боже, сколько минусов. Зато минусов в человеке, как всегда, много находят. Хм... Почему таланты, интересы не написаны? Ащщщ... Как сложно..." - тяжело вздохнув, отпила снова из чашки кофе и затянулась сигаретой, - ладно, едем дальше. Ммм... Тут ещё есть, в чём повинны? Избиение человека, разбой. Просмотрев тщательно все пять файлов учеников: Ким СокДжина, Чон ХоСока, Пак ЧиМина и Ким ТэХёна я сделала вывод, что эти парни не так уж и плохи. Нелегко будет, но все же можно к ним найти подход. Достала 6-ой файл. Чон ЧонГук. 18 лет. Тоже прочитав характеристику, я посчитала, что он тоже, не так плох. Можно найти к нему подход. Смутило только лишь подпись красного цвета "склонен к суициду". Допив, наконец, чашку кофе и докурив уже вторую сигарету, я достала 7-ой файл. О да!!! Этот файл парня, был на удивление толще, чем у остальных. Хах... Кого я обманываю? Это было вполне предсказуемо. Меня раздирало любопытство, посмотреть и узнать о нем как можно больше, поэтому я как можно быстрее открыла его личное дело, где с первой страницы на меня смотрел парень с фото. «Блин... Какой же он милый с пафосным взглядом» . Не удержавшись, я провела по фото указательным пальцем, закусывая свою губу, словно нашкодивший ребенок, которого поймали с поличным. Знаю, я дура. Но он притягивал меня к себе, и то что он мой ученик, то что он меня младше и вытворил сегодня такое – все это ушло на второй план. Вздохнув тяжко прочла: "Мин ЮнГи. 19 лет". А внизу под именем было написано большими красными буквами "ОСОБО ОПАСЕН". .Что? Это они реально про него? . Тишину квартиры и моих размышлений прервала мелодия на телефоне, оповещающая о приходе SMS. От неожиданности я вздрогнула. Отложив файл ЮнГи, и взяв телефон, открывая пришедшее сообщение от скрытого номера,, моему взору предстала лишь одна строчка: "ТВОЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ АДОМ, ДЕТКА".
150 Нравится 123 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (2)