ЖГУЧИЙ САХАР

NC-17
Заморожен
150
1
автор
Mariko_Nigai бета
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 33 521 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 123 Отзывы 47 В сборник

Глава 5

Настройки
Я резко выдергиваю свою руку из его объятий и встаю. - Уходи! – в моем голосе слышатся нотки волнения. - Что? - ЮнГи усмехнулся, смотря мне прямо в глаза. - Я сказала, убирайся! Я нервничала. Несомненно, это было от того, что он рядом, но был не страх перед ним, а желание, которое меня и пугало. Черт возьми, я ловила себя на мысли, что готова сорвать с него одежду прямо здесь и сейчас и впиться в его губы страстным поцелуем! Но, слава Богу, мой мозг еще пытался подавать отчаянные сигналы остановиться, которые хоть как-то но воспринимались. Нет! Так нельзя! Все же есть граница! Одно дело мы в моих фантазиях, а другое наяву. Он ученик, я учительница. ЮнГи встал, и продолжил с усмешкой: - Что и требовалось доказать. - Что доказать? - с непониманием спросила я. - Не будь такой дурой. Взрослый человек, должна уже понимать. Он подошёл к одному ящику и достал свою фотографию, которую я спрятала до его прихода. "Откуда он узнал?" Я побледнела, а мои колени задрожали. Значит, он уже как-то пробирался в мою квартиру?! - Но как? - Как узнал про фото? - он широко улыбнулся, - не поверишь, догадался, - он взглянул на своё фото, - могла бы попросить, я б тебе предоставил более удачные свои снимки с крупным планом. Неужели я действительно тебе настолько нравлюсь? - Немедленно уйди! – мои нервы были уже на пределе, а в голосе прослушивались нотки злости, - убирайся отсюда и можешь забрать свою долбанную фотографию, - я указала на дверь рукой, показывая, что не намерена его больше здесь видеть. Но этот проклятый и в то же время сладкий парень и не собирался уходить. Он уже с более нахальным взглядом направился в мою сторону, что меня инициативно заставляло медленно отходить от него, шагая назад. - Что ты так занервничала? Видишь, говоришь "убирайся, уйди", а сама даже не отрицаешь, что нравлюсь. Ты мне не сказала прямо. Его шаг вперед, и мой назад, и так каждый раз. - Прекрати, уйди, - я старалась не смотреть ему в глаза. - Не уйду, пока ты мне не скажешь то, что я хочу. Это было словно словесное давление, которое в тандеме с его взглядом полного дерзости и наглости так и намеревался меня сломить. - Ну, скажи, скажи. Я ж тебе нравлюсь, нравлюсь же?! Ты горишь от моего взгляда, ты не можешь даже близко находиться со мной, я, даже не прикасаясь к тебе, свожу тебя с ума. Ты дрожишь при виде меня. Ты даже в глаза мне сейчас не можешь посмотреть. А то, что я делаю с тобой в учебном заведении и моя жесткость с тобой, тебя просто заводит. Ты прямо горишь огнём желания, чтобы я тебя оттрахал по жёсткому! Наверное, ты никчёмная в постели, раз у тебя ни кто не задерживается из мужчин. Ты думаешь, у парней помладше будешь пользоваться успехом? Ну, может, пару раз трахнут тебя и выкинут. Ты же даже в жизни не на что не способна. Ни карьеры толком, ни семьи... Ты думаешь, я обращу на тебя внимание? На такую как ты? Никчёмная училка, неудачница. - ПРЕКРАТИ! - закричала я и резко ударила его по лицу, залепляя сильную пощёчину. Я испугалась и с расширенными глазами посмотрела на него, прикрывая себе рот руками. "Что я натворила? Я ударила его? Ударила ученика". Он отвернулся, держа свою разгорячённую от удара щёку. Мы оба молчали, а я все испуганно смотрела на него. - Прости, - слишком тихо и слишком виноватым голосом произнесла я. Но, несмотря на извинения, мне было мерзко от его слов, было чувство, будто меня облили мерзкой вонючей грязью, от которой придется еще долго отмываться. Было до жути противно, но он был прав. Каждое его слово било по больному, он во всем был прав. Этот человек меня только что сумел раздавить. - Пожалуйста, уйди. Он злобно на меня посмотрел, но ничего не сказал. Просто молча ушёл. Весь день я никуда не выходила так и просидела до позднего вечера, занимаясь своими рабочими делами. Я решила, в этот раз в своей голове, разложить всё по полочкам. Фотографию, которую с утра достал из ящика ЮнГи, я решила убрать, как можно дальше. Но вот выбросить, я так и не решилась. Может, когда-нибудь, потом. Но в голове я четко решила вычеркнуть ЮнГи из своей жизни. "Для меня, он просто обычный ученик", - внушала я себе. К нему у меня чувств не должно и не может быть. На днях, МинАх мне говорила, что она хочет познакомить меня с одним мужчиной, который является другом их семьи. Ему 40 лет, заместитель начальника в фирме, по словам МинАх, разведён, но ищет ту единственную, с которой создаст нормальную крепкую семью. - Хм, а почему бы и нет? - произнесла я вслух, и решила набрать номер своей подруги. - Алло? - послышался довольно уставший голос МинАх, в то время как на заднем фоне раздавались детские голоса. - МинАх, привет. Прости, что так поздно.., - в конце я немного замялась, - помнишь, ты говорила мне про одного мужчину, который работает с твоим мужем в одной фирме? - Оооо.., - голос моей подруги внезапно взбодрился, - тебя сильно он заинтересовал? - Я просто хочу с ним пообедать. - Мммм... А как же тот "сладкий" мальчик со жгучим характером? - Он просто трудный ученик, трудный ребёнок. На следующее утром я стояла напротив большого зеркала, оценивая себя. Строгий классический костюм, состоящий из брюк и жакета отлично подчеркивали мою фигуру. "На этот раз, будет всё по другому" Сегодня я решила прийти на работу на час раньше, чтобы быть готовой ко всему. Уже на пути к своему классу меня неожиданно перехватил директор. - Мисс Ли? Вы так рано? - Внезапно заговорили со мной формально? Перед вами не та девочка, которая пришла сюда вам тыкать своим дипломом? - с иронией произнесла я. - Не иронизируйте. Хотел сказать, что я не вижу результатов. - К чему такая спешка? Я как раз работаю над этим. - Держите, - в руках у меня оказалась какой-то листочек, а точнее брошюра. - Что это? - с недоверием смотря на мужчину, я все же взяла листок. - Это городской конкурс талантов старших школ, академий и т.д., - он хитро улыбнулся. - Я тебя зауважаю, если ты своих "потерянных детишек" заставишь участвовать в этом конкурсе. - Ммм.., какое внимание с вашей стороны. Я скажу вам больше, мы войдем в тройку лучших! На что директор лишь рассмеялся и пожелав удачи удалился. Подойдя снова к этой "адской" двери, я резко пнула ее ногой, быстро отпрыгивая назад на всякий случай. Кто знает что они придумали для меня на сегодня?! Но худшего и вообще чего либо плохого не было, так же как и не было никого и в самом классе, лишь парты были снова сдвинуты в одну кучу. Положив папку и сумочку на стол, я решила всё расставить по местам. С горем пополам, через 20 минут с партами было покончено, а я принялась за доску отмывая ее от нецензурной лексики и пошлых рисунков ребят. Еще 5 минут и помещение обрело вполне презентабельный вид по которому можно было сказать, что это класс обычной школы. Сегодня у меня стояла довольно необычная цель: я решила провести ребятам тест и выявить их умственные способности, хотелось убедиться самой да и в случае чего тыкнуть носом директора, показывая что не на столько они и глупы, а может и наоборот… Я конечно понимала, что эти «бандиты» могут специально завалить тест, но все же надеялась, что до такого они не догадаются, и все пройдет как надо. Достав листочки с тестами из папки, я тут же их разложила на каждую парту. Списать не возможно, подглядеть невозможно, у каждого был свой индивидуальный вариант. Оставалось только дождаться своих чад, что я сделала, усевшись за свой стол. Звонок на урок дал свою отмашку, а вместе с тем в помещение ввалились и «дьяволята», удивленно смотря на меня. Видимо, не ожидали увидеть меня так рано, да и еще весь этот порядок. - Что это? – один из них приподнял бровь, недовольно осматривая класс. Я приподнялась с места и взглядом прошла по ребятам. Были все, кроме ЮнГи. "Хм... Странно. Неужели моя пощёчина так выбила из его колеи?, - спросила мысленно я себя, даже немного опечалившись. - Это тест на ваши умственные способности. В ваших интересах постараться всё решить и ответить правильно на вопросы. - А если мы откажемся? - нахально выкрикнул рыжий парень, пока блондин садился на место. - А если откажитесь.., - я задумалась, так как я не ожидала такого вопроса, - то просто будите драить туалеты. - Что? - с усмешкой спросил рыжий, - и как ты нас заставишь? Вопросом на вопрос значит? Окей…. Я подошла к ТэХёну и крепко взяла его за волосы оттянув их назад так, что ТэХён непроизвольно приподнял голову. Все парни приподнялись и хотели приблизиться ко мне, как я достала пистолет и направила, а точнее прижала дуло пистолета к шее парня. Вся замерли с ужасом глядя на меня. А ТэХён явно был более в шоке от всего, что происходило. - ДУМАЙТЕ Я ШУТКИ С ВАМИ ШУЧУ? - Ты совсем из ума выжила, училка? Ты же знаешь, что тебе конец будет, если узнают, что ты творишь с учениками? А если убьёшь, тебя посадят, - возмутился НамДжун. Я рассмеялась: - Меня? Неее... Кто пойдёт под подозрения, так это ВЫ! Что я творю с учениками? А ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ С УЧИТЕЛЯМИ? Я лишь бью вашим же оружием. И в первую очередь в этой ситуации подумают на вас, даже деньги ваших богатеньких родителей не помогут, вы же все одной ногой давно стоите в тюрьме. Парни замолчали, поджав губы. Я отпустила рыжего, направляя курок на всех остальных, отходя на своё рабочее место спиной. - Не хотите и не умеете по-хорошему, будем по-плохому. Я уже ликовала, и вдруг неожиданно ко мне подходит блондин и вырывает пистолет. Всего пара секунд, я даже не успела ничего сообразить и стояла в шоке, как истукан. "Ну и скорость" Он повертел в руках этот пистолет и ухмыльнулся глядя на меня. - И ты решила попугать этой игрушкой? Он нажал на курок пару раз, а на конце дула мелькнул огонёк. Да признаюсь, это была зажигалка, которую я нашла у себя дома. Подарок моей невменяемой подруги. Больше всего это возмутило ТэХёна. - Зажигалка? Чёрт, да я и правда сыканул. - Да ты дебил. Я и то с далёкого расстояния понял, что это игрушка. Я невозмутимо задрала глаза наверх и скрестила руки на груди. - Ну так что, накажите меня или будем решать тесты? НамДжун ухмыльнулся, снова вертя эту "игрушку" в руках. - А ты забавная, но не остроумная. Ну что ж, давай пойдём другим путём. Я слышал ты обидела нашего сахарочка. Так вот, извинись перед ним при всех. - Хаха, это я его обидела? Это он меня обидел! - А не ты ли его ударила? - улыбнулся ЧиМин. "Парни, такие сплетники. И когда он успел растрепать?" - Во-первых, а не он ли меня начал оскорблять первый? И вообще, я перед ним извинилась. - Но он тебя не простил, - сказал ЧонГук, - и нам нужно чтобы ты при всех нас просила прощение у него. Я недовольно скрестила руки. Я явно чуяла в этом подвох. Неужели и правда, этот "сладкий" парень так обиделся, что не пришёл. "Боже, мне придётся идти у них на поводу? Но эти парни меня сейчас не задирают, а пробуют по-человечески со мной договориться. И всё же, с какой стати Я должна извиняться? Он же сам унижал меня словесно? Но в то же время, я не имела права поднимать руку на своего ученика. Что же мне делать? Если я соглашусь, то покажу свою слабую сторону, если откажусь, то они никогда не напишут эти долбанные тесты." "Ну?" - моё второе я прикалывается надо мной, - "Помогает ли тебе диплом?" Я готова была умереть и я скрепя на сердце сказала: "Хорошо". Блондин улыбнулся, махнул рукой, чтобы все сели. Как не странно, они все начали решать тесты, что это меня ввело в замешательство. - Ааа... - вдруг случайно я их отвлекла, - а где сам ЮнГи? - Посмотри в туалете, - с улыбкой произнёс ХоСок, - он в очередной раз там трахает одну из девчонок из параллели. "Неужели он думает, что я поверю в эту фигню и пойду в туалет, проверять?" Вздохнув, я вышла в коридор направляясь к туалету. "В женском или мужском? МАРИЯ!!!", - мой внутренний голос опять вопил, - "неужели ты пойдёшь проверять?" Конечно я пошла, так как ревность меня пробирала. "С какой стати, он будет трахать какую-то девку?" И, тут я притормозила... "Так, стоп Мария!!! Не всё ли равно тебе. Не ты ли вчера. вечером уверяла, что тебе плевать на него и что у вас ничего не может быть? Да, конечно!", - снова мысленно я ввела беседу сама с собой, - "да, НО!!! В обязанности учителя входит следить за дисциплиной своих учеников. Он должен быть на уроке, а не где-нибудь. Да, блин, ТОЧНО!" Я уверенными шагами пошла в мужской туалет. Зайдя туда, я стала прислушиваться. В последней кабинке я услышала шуршание. "Ну вот и попался" - я с такой силой пнула ногой дверь, что щеколда отлетела. Но картина представшая перед глазами убила меня на повал: на толчке сидел директор и судя по запаху делал свои «большие» дела. - Вы что тут делайте, вашу м...ть налево? УБИРАЙТЕСЬ!!! Я вся красная и в шоке быстро поклонилась: - Простите начальник, я не хотела. - Я СКАЗАЛ БЫСТРЕЕ УБИРАЙТЕСЬ! Я развернулась, намереваясь как можно быстрее выбежать из мужского туалета, и случайно наталкнулась на недоумевавшего ЮнГи. Он буквально в шоке посмотрел на меня, в то время, как я лишь оттолкнула его, выбегая в коридор, где уже во всю ржали парни. "Вот засранцы". ЮнГи вышел из туалета следом, явно не понимая что здесь происходит смотря то на меня, то на своих друзей. Почти ночь, а я курю очередную сигарету, проверяя тесты. На удивление они все решили их, и что больше удивило - они все были идеальны. Все без единой ошибки их написали. "Оооо... Значит не так они и глупы, да что я лукавлю? Они очень умны. Удивительно". Неожиданно телефон запиликал, оповещая меня о пришедшем sms сообщении. Зевая, я взяла телефон. «Не хотите завтра вечером поужинать со мной?» Это было sms от того мужчины, с кем хотела меня познакомить моя подруга МинАх. Скривив губы, я с неохотой напечатала: «Посмотрим.» «Я очень надеюсь», пришло ответом, но я больше ничего не стала отвечать. Тогда, я была настроена познакомиться с тем мужчиной, но сейчас, почему-то меня что-то останавливало. Может, завтра я и передумаю ещё, но именно сейчас, мне не хотелось об этом думать. Сейчас я думала только о работе, только о ребятах, и только о ЮнГи... ЮнГи... Он ни как не выходил у меня из головы. Хоть его слова меня так унизили в тот момент, и я его прямо всей душой возненавидела, но сейчас, ненависти не было. Пора осознать, что я влюблена в него и все очень серьёзно. Я дала слово ребятам, что извинюсь перед ним. Да, завтра я так и сделаю, а ещё, я хочу дать ему лист с тестом, который он так и не прошел. Надеюсь, что у него были веские причины прогулять занятие, иначе… Мои размышление прервало очередное sms. И моему удивлению не было конца, когда оно оказалось не от того мужика, а от неизвестного номера. «Я тоже хочу написать этот тест.» «ЮнГи». Я сразу догадалась, что это был он. «Хорошо, завтра ты его получишь. =)))» ответила я, в конце приписав улыбающийся смайл.. «Знаешь, ты можешь не извиняться перед мной при парнях. Ты, не обязана. Я полная скотина и я тогда был не прав. Я не имел права говорить тебе такое.» «Ничего страшного. Я дала слово им, поэтому, я хочу его сдержать» - с улыбкой на лице отправила я ему. Внезапно, возникла пауза нашей переписки. В какой-то момент, я даже опечалилась, но мелодия sms меня взбодрила, а я уже нетерпеливо открывала его сообщение: «Хочу, что б ты была рядом. Хочу, чтобы ты была моей. Хочу, каждый сантиметр твоего тела. Я очень хочу тебя.»
150 Нравится 123 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (4)