ЖГУЧИЙ САХАР

NC-17
Заморожен
150
1
автор
Mariko_Nigai бета
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 33 521 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 123 Отзывы 47 В сборник

Глава 9

Настройки
ЮнГи с улыбкой смотрел на меня. - Может, слезешь с меня, пока директор или ещё кто-либо лишний не зашёл? Я мигом соскочила, поправляя свою юбку, смущённо отворачиваясь в сторону. Да, я поступила, как последняя дура, как шалава у которой недотрах, что аж лезет на парней. - Не думай, что после этого я отступлюсь от своего. Все твои попытки тщетны. Я не буду заводить отношения с тобой, но….- на лице парня нарисовалась хитрющая улыбка, а в следующую секунду он резко развернул меня к себе, довольно нежно проводя ладонью по волосам, а на душе стало снова как-то паршиво. – я бы с тобой переспал разок. Боже, почему это прозвучало слишком вульгарно? «Я, понимаете ли, в любви ему признаюсь, отдаю ему сердце, а он? Паразит мелкий !». А, с другой стороны, ни этого ли я сама хотела? Сама же проявила инициативу, практически вопя о следующем шаге. Но все же…. - Не много ли ты хочешь? – оттолкнуть от себя парня не составило труда, да и он похоже не успел среагировать, поэтому резко отшагнул назад. - Вас, женщин, как всегда не поймешь, - ЮнГи демонстративно закатил глаза, скрещивая руки на груди и недовольно поджимая губы, - ты же сама только что лезла ко мне под одежду, сама же завалила, а теперь что? Да, он был прав. Мы – женщины, действительно странные существа. И зачастую противоречим сами себе. Но я так не хотела. Воспитание в старых традициях давало о себе знать, да и скажем так, тупой перепих меня совсем не прельщал, хотелось с чувствами, причем взаимными. ЮнГи окинул меня загадочным взглядом. - Хочешь, я к тебе сегодня приду? - Я СПАТЬ С ТОБОЙ НЕ БУДУ, - фыркнула я, направляясь к своему рабочему столу. - Даже если я тебе кое-что скажу? - он уперся двумя руками об мой стол, наклоняясь ближе, так что наши лица оказались всего в паре миллиметров друг от друга. Сердце предательски заколотилось от близости, а глаза не могли оторваться от его глаз, которые словно брали в плен без права капитуляции. - Что бы ты ни сказал…- все же приложив немалые усилия и переводя взгляд вниз, делая вид что что-то ищу, я уже было собиралась продолжить, как сказанные им слова заставили меня замереть на пару секунд. - Я люблю тебя. В моей голове, словно два грузовика врезались друг в друга на огромной скорости. Слишком смущающее и неожиданно, оставалось не поднимать глаз, чтобы не сдать себя с потрохами. - Внезапно так... Так резко. Конечно, именно сейчас ничего умнее я не могла сказать. "Боже, ну и дура я. Да что вообще происходит, Мария?" - Правильно делаешь, что не веришь, - в голосе отчетливо проскользнули ноты иронии. И снова в голове большой бум. Парень явно издевался. - ХВАТИТ! – я бросила взгляд полный обиды. – хватит издеваться над моими чувствами! А этот гаденыш все так же смотрел и улыбался. - Ребята явно сюда сегодня больше не придут, я не хочу ждать до вечера, запрём кабинет и... И тут раздалась мелодия входящего звонка, которая показалась мне спасательным кругом в этой комнате. Мигом, подняв трубку, я даже не посмотрела на определитель. - Привет, Мария. Мой нынешний парень, которого метят в женихи. Как я могла? Я забыла, что я типа состою в отношениях с ним. Нервно взглянув на ЮнГи, поймала на себе его неотрывный взгляд, от чего непроизвольно взглотнула, почувствовав жар. - Да. Я слушаю. - Вечером я к тебе заеду, надеюсь, ты не против? – послышалось на том конце телефона. - Против, - продолжаю смотреть на ЮнГи. - В смысле? – мужчина не понимал, почему я отказываю. - Ааа... Э.., - я почему-то растерялась, - я, наверное, буду очень сильно уставшей. - Ммм... – все что было ответом. - Хотя нет, приходи. Нам нужно будет поговорить, – резко выпаливаю я, тут же нажимая на кнопку сброса. - Кто это был? Тот мужчина? – ЮнГи не заставил себя ждать, а я лишь поджав губы, отвела от него взгляд. - ЮнГи. Мне кажется, я совершила глупость... В голове бушевала буря эмоций. Сейчас, мне казалось что всё, что я делала зря. Зря призналась ЮнГи в чувствах, зря все то, что было на крыше, и моё поведение сейчас. Возможно, он и прав. Сигнал, который ставил четкую границу между учителем и учеником, снова заработал. И его слова «Я тебя люблю», мне казались неискренними. Правда, зря всё это, зря… Молча достаю из сумки тест, который он так и не сделал и подаю ему. - К завтрашнему дню он должен быть готов. С недовольным взглядом ЮнГи все же взял лист. Мне было фигово. Как странно, с утра я была решительна, а сейчас я просто увядаю. Я реально странный человек. Парень убрал лист к себе в сумку и снова обратился ко мне. - Думаешь, я лгу? - Мне бы не хотелось, - тихим голосом ответила я. - Хорошо, как знаешь. Он развернулся и направился к выходу. Вечер, и я еду на встречу с тем мужчиной. Почему я еду, а не ожидаю его у себя дома? Потому, что у него заболела собака. Он не мог её бросить. Боюсь, что если и я приеду, то не очень-то его обрадую, так как я решила всё же разорвать с ним отношения, которые в принципе и не начинались. И дело и близко не в нём, виновата я. В моей голове творился кавардак. Одна часть вопила, что хочет быть с ЮнГИ, вторая вразумляла, и говорила твердое «нет». Я каждой клеточкой хотела ЮнГи, и тут же внушала себе, что нельзя, не должна этого делать. И все же, я проиграла одной половине. Именно поэтому, я решила позвонить моему любимому мальчику, и позволить, чтобы он приехал ко мне на ночь, для того, чего я так желала и о чем я себе запрещала и думать. Но сначала нужно было решить одну проблему – меня ничего не должно связывать с тем человеком, к которому еду. Вскоре я была почти на месте, заезжая в район, где жили довольно-таки обеспеченные люди. Такси плавно остановилось напротив одного из таких домов. Особняк был двухэтажный и довольно красивый, вся территория огорожена высоким забором. Расплатившись с таксистом, я подошла к воротам, нажимая кнопку звонка и уже буквально через минуту мне открыл дверь сам хозяин, что было нетипично для богатых особ в роде него. Признаюсь, не ожидала, думала будет дворецкий или служащий, а все это, наверняка, влияние книжек и фильмов, в которых это все так красочно и пафосно показано. - Спасибо, что приехала, - ответил мужчина. - Нам надо поговорить, - решила я не медлить. - Погоди, - мужчина откашлялся, - для начало присядь. Он указал мне рукой на очень красивый дорогой кожаный диван. Сам по себе дом внутри тоже оказался не хуже, чем снаружи. Всё было пастельных оттенков, местами с золотой отделкой в интерьере. - Может чай или кофе? - Нет спасибо, - присела я на диван. Я уже готова была начать, как внезапно позвонили в дверь. - Ой, прости, - мужчина поспешил открыть дверь. Вся атмосфера меня напрягала. Я сидела на краешке дивана, плотно сжав ноги вместе, опустив на них скрещенные в замок руки. Как же хотелось поскорее со всем закончить. Мое недолгое одиночество прервали вошедшие два человека, мужчина и... - Разреши представить тебе моего сына, СокДжин, - он положил руку на плечо парня, - А это, СокДжин, Мария, девушка с которой я встречаюсь. Я готова была умереть. "Как же так? Почему я ничего не знала? Почему МинАх не предупредила меня, что у него есть взрослый сын? Почему он мне раньше не сказал, что его сын учиться в моём классе?" И было ещё кучу вопросов. На данный момент мне было так стыдно и неудобно, что я не могла смотреть ни на мужчину, ни тем более на СокДжина. - Какая неожиданная встреча, сенсаним, - холодно и с небольшой ноткой иронией произнёс парень. - Мария, прости, я должен был раньше тебе рассказать, что мой сын учиться в интернате, но... - Тебе было просто стыдно, отец.., - парень недовольно отдёрнул плечо отстранившись от отца. - Не начинай, у нас гостья. СокДжин одарил меня брезгливым взглядом. - Мне как бы на срать. Я вообще приехал не к тебе или ради твоей новой пассии, а к Чучи. - Она там, в комнате, спит. - Хорошо. Парень ушёл. Мужчина нервно потёр себе висок пальцами и невинно произнёс. - Чучи - это собака. Я договорился, чтобы сегодня СокДжина отпустили на ночь домой, так как она его любимая собака и сама Чучи очень тоскует по мальчику. - Ясно. - Ясно значит, - мужчина невинно взглянул на меня, - извини, ещё раз. - Знаешь... Я снова хотела начать разговор с ним, но как назло зазвонил его мобильный. - Подожди секунду, это с работы, - мужчина нервно поднес трубку к уху, начиная разговор, быстрыми шагами удаляясь в другую комнату. Решив воспользоваться моментом, я пошла искать комнату, куда ушел СокДжин. Нужно было поговорить с ним, ведь он наверняка напридумывал себе уже кучу всего того, чего на самом деле нет между мной и его отцом. Открыв нужную дверь, я бесшумно прошла в комнату, видя как парень сидит на коленях перед лежанкой для собаки и гладит Чучи, которая в свою очередь лежала с опечаленным взглядом смотря на парня, при этом тяжело дыша. - Извини, что я без стука, - робко пробормотала я, направляясь к парню и собаке, - что с ней? - Она старая. Скоро придёт её время, - парень продолжал гладить её по голове, - мы её взяли щенком, когда я был маленьким ребёнком и ещё когда мать жила с отцом. Мне сильно защемило сердце. Этот парень, походу тоскует по прежней жизни, когда у них была полная семья. - Знаешь, по поводу отца.., - я не успела сказать, как меня перебили. - Знаешь, мне срать, честно. Это твоё дело. Но, я не думаю, что Шуге это понравится. Не стоит его обманывать. - Он в курсе об этом человеке. - Но он не знает, что это мой отец. Хорошо устроилась... И с тем и с другим шашни строишь, впрочем, повторяюсь, меня это не касается, но друга я обманывать всё же не позволю. - Знаешь, отношение с твоим отцом - это недоразумение. Я хотела сегодня же с ним порвать. Парень приподнялся и развернулся ко мне глядя в мои глаза. - Ты так любишь ЮнГи? Я с грустью опустила голову скрестив руки на груди. - Люблю. Начиная встречаться с твоим отцом, я хотела его забыть. Думала, что всё будет так просто. Но нет... - Стой! - резко остановил меня СокДжин, - ты хочешь сказать, что хотела использовать моего отца, чтобы забыть ЮнГи?! - он усмехнулся, - а ты глупее, чем я думал. Мне было немного обидно, а с другой стороны он был прав. Это был весьма детский поступок. - Послушай, если ты любишь ЮнГи, то оставь его в покое. Он к тебе неравнодушен, я бы даже сказал, хотя это итак очевидно, у него оочень большая симпатия к тебе, возможно это даже влюбленность, а может и настоящая любовь. И если что-нибудь случиться с тобой, представь, какого ему будет. Он будет винить себя, ему будет очень больно. Ты хочешь, чтобы ему было больно? Если ты снова будешь делать какие-либо попытки, то это уже знак, что ты не его любишь, а себя. Это будет очень эгоистично с твоей стороны. Так что, подумай и не спеши. И подумай на счёт моего отца. Я вижу, он увлечён тобой, один только взгляд его в твою сторону говорит о многом. Но обманывать его, тоже не самый лучший вариант, узнает правду, возможно, хотя уверен, ему будет жутко неприятно. Я тебе дал пищу для размышления и почти все тебе разжевал, с твоей стороны остаётся это всего лишь проглотить. СокДжин очень даже не глуп и его слова дали реальный повод задуматься. Скорее всего, я действительно эгоистично поступаю, несмотря на все те рамки, в которые я себя пытаюсь загнать. И ЮнГи и СокДжин правы, мы не можем быть вместе, пора это уже принять и перестать гоняться за иллюзиями. Надо наконец расставить все точки и поговорить не только с отцом СокДжина, но и с ЮнГи. Я вышла из комнаты СокДжина и столкнулась с его отцом. Тот виновато на меня глянул. - Мария, дорогая, мне нужно срочно уехать по делам, меня срочно вызвали. Извини, что не могу с тобой поговорить, давай перенесём это на следующий день?! И что мне оставалось? - Хорошо, - вздохнула я и опечалено на него взглянула, - провожать меня не нужно. Я шла по пустой дороге. Уже поздно и довольно-таки прохладно, наверное поэтому людей на улице практически не было. Чувство страха отсутствовало, а вместо него в голове была снова одна неразбериха. Как бы не было больно, но я начала осознавать, что нужно оставить ЮнГи, я и правда его искрении люблю и не хочу делать ему больно. Резкое головокружение и будто неведомая сила заставила упасть меня на колени и я зарыдала. "Будь проклят тот день, когда я пришла в этот чёртов интернат и встретила ЮнГи", - подумала я и продолжала реветь, как малолетняя школьница. Неожиданно зазвонил мобильный. Вытерев свои слёзы я достала из сумочки мобильный. Это был ЮнГи. "Зачем, зачем этот поганец звонит? Зачем?" Я сбросила. Повторного звонка от него уже не последовало. Отключив телефон, достала сигарету и решила ещё немного побродить по улице. Вернулась домой уже под утро, когда стрелки часов почти доползли до цифры 4. Около подъезда стояла МинАх. Стоило посмотреть на нее пустым взглядом, как повалил шквал вопросов: "Где ты была? Почему трубку не брала? Я волновалась...", ну и так далее. А мне не о чём не хотелось говорить, я как зомби молча зашла в подъезд, а она следом за мной и продолжала меня ругать. Мой мозг, просто хотел покоя и не о чём не думать, совершенно ни о чем. Слишком устала эмоционально. Как только зашли в квартиру, подруга переместилась на диван, продолжая что-то втирать. Она говорила, а мой мозг просто отказывался ее слушать. Получалось как в немом кино: она открывает рот, жестикулируя, а я тупо не слышу ничего. Отбросив сумку в сторону, я растянулась на диване, укладывая голову к ней на колени и просто закрыла глаза. Хотелось забыться на время, откинув все проблемы подальше. - Мария, может тебе лучше на время переехать к нам? - внезапно сказала МинАх. Я открыла глаза, но не посмотрела в её сторону. - Давай! Дети тебя любят, да и ты развеешься! На работе скажешь, что ты приболела и недельку у нас побудешь. Мой муж не будет против, он хорошо к тебе относится, ты ведь знаешь! - Давай я тебе ответ дам завтра? - еле слышно прошептала я. На следующее утро одевшись снова в классические брюки и блузку, собрав волосы в хвост, я направилась на работу. Настроение было нереально поганым, а в школе кишила какая-то небольшая суматоха. Часы, на которые я бросила взгляд, заставили ускориться, все же опаздывать мне было непозволительно. Но до своего класса я так и не дошла. Кто-то резко схватил меня за руку, одергивая. Вот честно, достало меня это вечное хватание за руку до такой степени, что будь возможность, я бы предпочла, чтобы она отвалилась или чтобы ее обрезали. Хотя, еще пару раз так хапанут, и она отвалится сама. - Почему не отвечала на звонки? Да, кто бы мог сомневаться, конечно же это был ЮнГи. А я боялась смотреть на него, ибо понимала, что если взгляну, то мой мозг и сердце снова предадут меня. - Молодой человек, вы забываетесь. - Ах, значит так? - он отпускает руку мою, - странная ты женщина. Как же меня зае...ли твои выходки! - он повысил на меня голос, - то ты мне признаешься в любви, затем бегаешь за мной, умоляешь принять твою любовь и прям врываешься в наглую в мою жизнь, а сейчас, а сейчас ТЫ ВОТ ТАК ДЕЛАЕШЬ? ОТВОРОТ ПОВОРОТ? "НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ НА МОБИЛЬНЫЕ ЗВОНКИ? И НАСРАТЬ МНЕ НА ВСЕХ...", ТАК ВЫХОДИТ? Он перешёл на крик. Я резко разворачиваюсь и смотрю ему прямо в глаза, пытаясь подавить в себе какие-либо чувства к нему. Его крик был слышен на весь коридор, и неудивительно что из кабинетов повысовывались любопытные лица учеников, в том числе и моего класса. Как назло, я тоже забылась и перешла на крик, не обращая внимание на публику. - А НЕ ТЫ ЛИ МНЕ ГОВОРИЛ, ЧТОБЫ Я ЗАБЫЛА ТЕБЯ И ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ? НЕ ТЫ? Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ОСТАВЛЯЮ В ПОКОЕ! КАК ТЫ ХОТЕЛ, ТАК Я И СДЕЛАЮ! - И ТАК ВНЕЗАПНО? С ЧЕГО ЭТО ВДРУГ, ТАК РЕЗКО ОТ МЕНЯ РЕШИЛА ОТЛИПНУТЬ? - ПОНИМАЕШЬ, НЕ ТЫ ОДИН ТАКОЙ ОСОБЕННЫЙ. А ЗНАЕШЬ, ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ, ЧТО Я ВСТРЕТИЛА ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА И ВЛЮБИЛАСЬ. А ТЫ... А ТЫ, СКОРЕЙ ВСЕГО БЫЛ МОИМ КАПРИЗОМ! - АХ ВОТ ОНО ЧТО? КАПРИЗ?! Я И НИ НА МИНУТУ И НЕ СОМНЕВАЛСЯ, ЧТО ТЫ ШАЛАВА, КОТОРЫХ ЕЩЁ ПОИСКАТЬ НАДО! ВЗРОСЛА ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ХОЧЕТ ЗАТАЩИТЬ В ПОСТЕЛЬ МОЛОДОГО ЮНОШУ. ВЗРОСЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ СЧИТАЮ СЕБЯ ТАКИМИ, СЛОВНО МОГУТ ПРИВЛЕЧЬ МОЛОДЫХ, ХОТЯ ОНИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ, КРОМЕ КАК ТРАХАТЬСЯ В ПОСТЕЛИ. - МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ СЛИШКОМ ВЫСОКОГО МНЕНИЯ О СЕБЕ! ПОСТЕЛЬ? ОТЛИЧНО, ТАКИЕ КАК ТЫ ТОЛЬКО НА ЭТО И СПОСОБНЫ! И ЛИШЬ ЗРЕЛЫЙ МУЖЧИНА МОЖЕТ ДАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО СЕКС, ДАРЯ ПРИ ЭТОМ ЗАБОТУ И ЛАСКУ! ПРИЗНАЙСЯ, В ГОЛОВЕ У ТЕБЯ ТОЛЬКО СЕКС... УЖЕ ВО ВСЕХ ПОЗАХ МЕНЯ ПОИМЕЛ? ТАК ВОТ ЗАСУНЬ ВСЕ ЭТО СЕБЕ ПОГЛУБЖЕ В ЗАД! МНЕ НУЖЕН СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА, НА КОТОРОГО Я СМОГУ ПОЛОЖИТЬСЯ, А НЕ ТАКОЙ СОПЛЯК КАК ТЫ!!! Все были в ахуе. Даже ЮнГи, который просто пылал злостью и был готов размазать меня по стене. Я его унизила при всех. Боже мой, только сейчас я снова слишком поздно поняла, что который раз сначала делаю, а потом осознаю все что натворила. И сейчас я снова перегнула палку, задевая эго ЮнГи. - А НУ ПРЕКРАТИТЬ И РАЗОЙТИСЬ ВСЕМ!!! - будто из неоткуда появился директор, рядом с которым стояли школьный психолог и завуч, - а вы, мисс Мария, ко мне в кабинет, ЖИВО! И тут я поняла, что я в полной жопе. "Эти все разборки, о Боги, они это всё слышали. Мы говорили громко о таком при всех. Я же педагог, а он ученик".
150 Нравится 123 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (10)