Самовыдуманный рай

R
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 45 890 слов, 71 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 45 Отзывы 9 В сборник

Глава 25 "Что тебе надо?"

Настройки
От лица Ингрид Меня заинтриговал звонок Тоши. Понятия не имею, что нужно этому дятлу, но я же дохуя смелая. Встречу он назначил на Богом забытой аллее, где никогда и никого нету. Мне это уже не нравится, но я любопытная, да. Я подошла к нужной лавочке, Антона ещё не было и я решила ему позвонить. -Ну, серийный маньяк, где ты лазиешь? -Ахаха, мне нравится ход твоих мыслей, малыш. Я уже подхожу. -Петух. - буркнула я и сбросив вызов, села на лавочку. Минут через пять, ко мне подошёл Ниженко. -Привет, киса. - он сел возле меня и поцеловал в щёку. -Ниженко, мне это всё надоело уже. - отодвинувшись от него, сказала я. -Что ты хотел? -Вот так вот сразу "Что хотел?"? - он прижал меня своим телом к перилам лавочки. -Да не тулись ты ко мне! - толкнув его в плечо, сказала я. -Тебе места мало? Ну хорошо. - он взял меня за талию и посадил себе на колени. -Тош, посади меня обратно. - спокойно попросила я. -Не. - сказал он и перекинув мои волосы на левую сторону, поставил мне засос на шее. -С-с-ска, ты оху... - я не успела договорить, Тоша взял меня за подбородок и повернув к себе, поцеловал меня. Чёрт, какой же он наглый! С одной стороны, меня это бесит, а с другой... Мне это нравится... -Я тебе язык вырву. - взяв его за шею, прошипела я. -Эй, аккуратнее, я ж так задохнусь. - закашлялся он. Я отпустила его и сложила руки на груди. -Давай уже говори, что тебе надо было и я пошла. -Да мне ничего не надо. - довольно улыбаясь, сказал он. -Как это? А зачем ты меня звал? -А просто так. -По моему, твоя наглость переходит все границы. -Тебе кажется, солнышко. -Может ты уже скажешь мне, что ты от меня хочешь? -Тебя. - ну да, чего ещё можно ожидать от Ниженко. -А я тебя нет. -Врёшь. Причём нагло врёшь. -Нет. -Да. -А давай ты отьебёшься от меня? -Только когда скажешь мне, что ты тоже меня хочешь. -Дебил. - обречённо вздохнула я и встала с него. -Мне уже пора, Арина дома ждёт, так что до свидания, Антон. - я развернулась и пошла в сторону своего дома. -А за Антона ты ещё ответишь. - он догнал меня и повесил на плечо. -Отпусти меня, полудурок! Он только засмеялся и пошёл к фонтану. -Только попробуй! - крикнула я, но поздно. Да, угадали, этот мудак кинул меня в фонтан. Хорошо, что я хотя бы сумку успела кинуть на землю. -Ниженко, чмо ты комнатное, ты нормальный, не?! - заорала я на него. -Охладись, котёнок. - заржал он и снял кофту, оставшись в одной футболке. -Я смотрю тебе тоже жарко, да? - я подошла к краю фонтана и схватив его за руку, кинула его туда же. -Ауч, дура, холодно же! - крикнул он. -Да ты что? А мне прямо жарко! Всего-то конец сентября, жара! - сказала я, уже клацая зубами от холода. Антон поднял меня на руки и вылез из фонтана. -Мудозвон. - буркнула я. -Снимай куртку. - проигнорировав мои слова приказал он. Я не стала с ним спорить и сняла с себя промокшую насквозь, кожаную куртку. Он подошёл ко мне и накинул на меня свою кофту. -А ты? - спросила я. -Да я не замёрзну. - снимая футболку, ответил он. Я молча подошла к нему и обняла за талию. -Так теплее. - улыбнулась я. -Ну мне-то по любому. - засмеялся он и обнял меня в ответ. -Тут десять минут ходьбы до нашего дома, пойдём греться? -М-м-м, ты уже зовёшь меня себе? - пошло улыбнулся он. -Дебил! Я просто не хочу заболеть, да и ты, я думаю тоже. - я подошла к фонтану и подняла свою сумку. -Да шучу я, дерзкая моя. Побежали. - сказал он и мы быстро побежали к нам домой. Только я так и не поняла, с какой это стати, я стала "его"?
38 Нравится 45 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)