Глава 25 "Что тебе надо?"
14 августа 2014 г., 14:52
От лица Ингрид
Меня заинтриговал звонок Тоши. Понятия не имею, что нужно этому дятлу, но я же дохуя смелая. Встречу он назначил на Богом забытой аллее, где никогда и никого нету. Мне это уже не нравится, но я любопытная, да.
Я подошла к нужной лавочке, Антона ещё не было и я решила ему позвонить.
-Ну, серийный маньяк, где ты лазиешь?
-Ахаха, мне нравится ход твоих мыслей, малыш. Я уже подхожу.
-Петух. - буркнула я и сбросив вызов, села на лавочку.
Минут через пять, ко мне подошёл Ниженко.
-Привет, киса. - он сел возле меня и поцеловал в щёку.
-Ниженко, мне это всё надоело уже. - отодвинувшись от него, сказала я. -Что ты хотел?
-Вот так вот сразу "Что хотел?"? - он прижал меня своим телом к перилам лавочки.
-Да не тулись ты ко мне! - толкнув его в плечо, сказала я.
-Тебе места мало? Ну хорошо. - он взял меня за талию и посадил себе на колени.
-Тош, посади меня обратно. - спокойно попросила я.
-Не. - сказал он и перекинув мои волосы на левую сторону, поставил мне засос на шее.
-С-с-ска, ты оху... - я не успела договорить, Тоша взял меня за подбородок и повернув к себе, поцеловал меня.
Чёрт, какой же он наглый! С одной стороны, меня это бесит, а с другой... Мне это нравится...
-Я тебе язык вырву. - взяв его за шею, прошипела я.
-Эй, аккуратнее, я ж так задохнусь. - закашлялся он.
Я отпустила его и сложила руки на груди.
-Давай уже говори, что тебе надо было и я пошла.
-Да мне ничего не надо. - довольно улыбаясь, сказал он.
-Как это? А зачем ты меня звал?
-А просто так.
-По моему, твоя наглость переходит все границы.
-Тебе кажется, солнышко.
-Может ты уже скажешь мне, что ты от меня хочешь?
-Тебя. - ну да, чего ещё можно ожидать от Ниженко.
-А я тебя нет.
-Врёшь. Причём нагло врёшь.
-Нет.
-Да.
-А давай ты отьебёшься от меня?
-Только когда скажешь мне, что ты тоже меня хочешь.
-Дебил. - обречённо вздохнула я и встала с него. -Мне уже пора, Арина дома ждёт, так что до свидания, Антон. - я развернулась и пошла в сторону своего дома.
-А за Антона ты ещё ответишь. - он догнал меня и повесил на плечо.
-Отпусти меня, полудурок!
Он только засмеялся и пошёл к фонтану.
-Только попробуй! - крикнула я, но поздно.
Да, угадали, этот мудак кинул меня в фонтан. Хорошо, что я хотя бы сумку успела кинуть на землю.
-Ниженко, чмо ты комнатное, ты нормальный, не?! - заорала я на него.
-Охладись, котёнок. - заржал он и снял кофту, оставшись в одной футболке.
-Я смотрю тебе тоже жарко, да? - я подошла к краю фонтана и схватив его за руку, кинула его туда же.
-Ауч, дура, холодно же! - крикнул он.
-Да ты что? А мне прямо жарко! Всего-то конец сентября, жара! - сказала я, уже клацая зубами от холода.
Антон поднял меня на руки и вылез из фонтана.
-Мудозвон. - буркнула я.
-Снимай куртку. - проигнорировав мои слова приказал он.
Я не стала с ним спорить и сняла с себя промокшую насквозь, кожаную куртку.
Он подошёл ко мне и накинул на меня свою кофту.
-А ты? - спросила я.
-Да я не замёрзну. - снимая футболку, ответил он.
Я молча подошла к нему и обняла за талию.
-Так теплее. - улыбнулась я.
-Ну мне-то по любому. - засмеялся он и обнял меня в ответ.
-Тут десять минут ходьбы до нашего дома, пойдём греться?
-М-м-м, ты уже зовёшь меня себе? - пошло улыбнулся он.
-Дебил! Я просто не хочу заболеть, да и ты, я думаю тоже. - я подошла к фонтану и подняла свою сумку.
-Да шучу я, дерзкая моя. Побежали. - сказал он и мы быстро побежали к нам домой.
Только я так и не поняла, с какой это стати, я стала "его"?