2 часть "Я - фея ветра"
16 июня 2014 г., 23:15
Феи Винкс и Юкин пошли к ней домой. Юкин должна была позванить маме и всё ей рассказать.
- Девочки, я не уверенна. Вдруг мама не поверит? – спрашивает Юкин.
- Мой приёмный папа Майк тоже не верил. Но когда пришли тролли, он поверил, - сказала Блум – А ты покажешь фотки, просто пришли ей ММС. Но сначало просто скажи.
- И не забуть, ты должна отправиться с нами в школу фей - Алфею – сказала Стелла.
- Эх... Ладно!
Девушки зашли в дом. Она взяла телефон и быстро набирала номер мамы, чтобы быстро покончить с этим разговорам:
- Да!
- Привет, мама! Это я - Юкин! Как дела? Как папа?
- Привет, девочка моя! С нами всё хорошо, скоро приедем.
- Мам, я должна ещё кое что сказать... Я фея!
- Что? Девочка моя, не нужно шутить!
- Я не шучу! Я правда фея! Пришлю ММС, как я использую свои силы и пришлю своё фото возле Алфеи!
- Возле чего?
- Возле Алфеи. Это школа для фей.
- Ладно. Мы с папой ждём! Удачи тебе!
- Спасибо мама! И тебе удачи! Пока!
Девушка положила мобильник и стала делать фото с волшебной силой.
- Ну вот! Теперь можно отправляться!
- Тогда собирай вещи и в Алфею! – сказала Рокси.
- Я определила твою силу, и ты фея ветра. – смотря в свой маленький компьютер, сказала Текна.
- Ветер? А что, хорошая сила! - задумчиво сказала Муза.
- Сила ветра сильная, но не очень. Зато можно хорошо сражаться! – вспоминая, сказала Текна.
- Ребята, я готова! Отправляемся!