3 часть "Алфея"
25 июня 2014 г., 00:44
Через некоторое время Винкс и Юкин окозались у ворот школы. Строгая Гризельда стояла и принимала новых учениц. И пусть Юкин не было в спискее, феи врать не будут. У Юкин дрожали руки, но тут послышался нежный, тихий голосок Блум:
- Эй! Ты чего? Не бойся!
Блум подходит к директрисе и говорит:
- Госпожа Фарагонда, мы на Земле нашли фею. Можно она будет учиться с нами?
- Хм... - рассматривает девушку директрисса - Как тебя зовут?
- Я - Юкин!
- Ты знаешь какая у тебя сила?
- Знаю. Сила ветра.
- Хорошо. Проходи, Юкин. Ты принята!
Девушки прошли. Вдруг промолвила Стелла:
- Кстати, Юкин, давай посмотрим в какой ты комнате будешь жить.
Девушки подошли к комнате Винкс и заметили, что на табличке с именами написоно ещё одно имя - Белла. Феи побежали к Фарагонде:
- Директрисса Фарагонда, а кто такая Белла?
- Вы про новую соседку?
- Да! - сказали одновременно Винкс и Юкин.
- Это бывшя принцесса планеты Мелодия! Она должна была у нас учиться, но не приехала.
- А понятно. Значит на её месте может жить Юкин? - спросили феи.
- Конечно!
Феи обрадовались и вернулись в комнаты.
______________________________________________________________________________________
Простите что мало написала. Фантазия не работает)))