Андрофобия

R
Заморожен
127
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 30 982 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 56 Отзывы 37 В сборник

Глава 1. Мой страх

Настройки
Андрофобия – боязнь мужчин. Не такая уж редкая фобия, как могло бы показаться на первый взгляд. Для девушек это нормально… Ну в смысле не такая уж большая проблема – и решение у неё есть: закрытая женская школа. Но это решение не для меня. Если бы я был девушкой, всё было бы в порядке. Но я парень. Коренастый неуклюжий синеглазый блондин, совсем не похожий на девчонку. Видели моё лицо? Стопроцентный отоко (1). Если бы я был хоть чуть-чуть женственней, я бы непременно уговорил предков отправить меня в школу для девушек – как в том аниме. Но… в женской форме я выгляжу так, как и должен: парнем в юбке. По крайней мере так мне кажется. А что поделать, я, блин, даже своего отражения боюсь! Не знаю, почему со мной такое происходит. Наверное, потому что, когда я был совсем маленьким, один из этих чудовищ пытался меня изнасиловать. На детской площадке старшие пацаны всегда издевались надо мной. Если подумать, я не видел ничего хорошего со стороны своего пола. Про отца отдельный разговор – он трансвестит. Не просто носит женскую одежду, он сделал операцию, когда мне было десять. С тех пор прошло шесть лет. Мои родители живут душа в душу. Точнее, как пара лесбиянок, которым по недосмотру позволили расписаться. Последние полтора года они безвылазно торчат в Лос Анжелесе. Мать нашла там работу, «отец» увязался следом и в результате стал одной из самых популярных моделей. Снимается для журналов, иногда участвует в показах. Сейчас он популярен и всем плевать, что когда-то он был мужчиной. Мне жутко при одной мысли, что я могу быть на него похожим. Хотя все говорят, что мы с ним как две капли. Жуть… Мама работает в издательстве, для которого он снимается. Неразлучны и дома, и на работе. Как у них ещё не возникло желания поубивать друг друга? Но сейчас это уже не моё дело. Я их два года не видел. Или три? Если так подумать, я жил с ними не так уж долго. До восьми лет меня воспитывала тётя… точнее, мамина тётя, родственница седьмой воды откуда-то из глубинки. Кажется, из Киото. Или ещё откуда-то. Тётушка Цунаде присматривала за мной, пока мои предки раскатывали по стране. Потом они вернулись и тётушка уехала. С тех пор я её не видел… Но, кажется, тогда со мной началось ЭТО. Я пролежал в больнице целый год, потом ещё четыре года из дома почти не выходил. Даже телевизор смотреть не мог – как только на экране появлялся мужчина меня с криками несло за диван и там я трясся, пока не приходила мама, не извлекала меня оттуда и не успокаивала, прижимая к себе, как маленького. Странно, что при всём при этом ни аниме, ни манга меня не пугали. Кое-что я мог смотреть и читать… Но не слишком много и не всё сразу. Проще всего мне давалось сёдзё, хотя я предпочёл бы что-то менее сопливое и более крутое. Но когда я представлял на месте героев сёнен-манги плоскогрудых девчёнок-пацанок всё становилось немного проще. В общем, на улицу я выйти не мог. Учился на дому – родители наняли мне репетиторов. Единственными моими друзьями тогда были Темари и Сакура, они учили меня драться, гоняли на пробежку ранним утром, заставляли делать зарядку… В общем, делали из меня настоящего мужика, а не дрожащее сопливое подобие девчонки. Они были по-настоящему крутыми, настоящие пацаны – хоть и женского пола. Я никогда почему-то их не воспринимал как… ну, в общем, как девчонок: типа, что в них можно влюбиться и всё такое. Меня вообще почему-то в этом плане никто не привлекал. Ведь на парней я смотреть не мог. Да и не могу. И ВООБЩЕ, Я НЕ ГЕЙ!!! Так что, скорее всего, я просто ещё не нашёл свою любовь. В школу я начал ходить со второго класса средней ступени под защитой Саку и Тем. Тогда я уже перестал шарахаться с криком, убегать и застывать в ступоре при виде парней, мужчин и мальчишек. Нет, на самом деле страшно было до колик, но это ещё можно было вытерпеть – если эти жуткие создания не приближались ко мне мне слишком… Короче говоря, девчонки держали оборону вокруг меня, не подпуская ни одно из «чудовищ» ближе чем на полметра. Правда, Тем была старше меня и Сакуры на год, поэтому училась в другом классе. Но Саку познакомила меня с Ино и Хинатой, двумя своими подругами и по совместительству нашими одноклассницами. Так мы вчетвером и учились, переходя из класса в класс. А в старшей школе к нашей компании прибилась ещё и Тентен-семпай. Теперь я учусь в последнем классе старшей школы и с нетерпением жду, когда можно будет покинуть этот ад с толпами жутких пацанов. На этот раз мне повезло –из тридцати двух человек всего восемь парней, и тех вроде как можно не считать. Потому что Шикамару вечно спит и ему до всего пофиг, Шино спокойный как танк и незаметный, как тень, о нём легко можно забыть, для Чоджи не существует ничего, кроме еды – он только и делает, что хрустит чем-то… Ну и остальные тоже относительно безопасны. Хаку, например, вообще на девчонку похож. В прошлом году мне «посчастливилось» попасть в один класс с Инузукой, а года два назад – с придурком по имени Сора, вот когда был настоящий кошмар. Киба всё время цеплялся ко мне, болтал о всякой ерунде и пытался навязаться в друзья. Спасали меня тогда девчонки… и Абураме Шино, мой нынешний одноклассник, который учился тогда в Б (мы – в А). Как-то подспудно я узнал, что Шино и Киба лучшие друзья ещё с детства, что в первый раз оказались в разных классах, что… В общем, только Абураме мог оттащить от меня этого болтливого психа. И я по гроб жизни ему за это благодарен. Если бы только он ещё не появлялся так тихо и незаметно! Но во всей этой лафе есть лишь один минус – впервые за пять лет моей школьной жизни мои телохранительницы не попали со мной в один класс. Это ужас! Это кошмар! Правда, теперь меня и не нужно так сильно опекать, как в самом начале. Защищать им меня не от кого, так что годик я как-нибудь продержусь без своей гвардии. По крайней мере я так думал… Ну когда же этот год кончится! Я таким беззащитным и уязвимым себя чувствую, когда они уходят в начале каждого урока. Прямо как будто голым. В мужской бане… Брр, даже не думать о таких ужасах! С начала урока прошло, наверное, минут пятнадцать, когда дверь тихонько приоткрылась и в кабинет вошёл наглый, оборзевший, как принц, Учиха Саске. Вот о ком я хотел бы забыть навсегда… Примерно с неделю назад он с кем-то подрался в своём классе и для «полного счастья» эту высокомерную цацу перевели к нам. Саске был сыном какой-то важной шишки, младшим братом какой-то важной шишки и вообще вся его семья, кажется, поголовно состояла из этих самых шишек. Его мать была знаменитой певицей лет …дцать тому назад, теперь же – преуспевающим продюсером, отец владел каким-то банком. Или сетью банков. Старший брат, Итачи, выступал в группе «Red Sunrise» вместе с моим кузеном и дядей Тем, дедушка управлял каким-то супернавароченным омолаживающим центром и благодаря этому заведению выглядел всего на пять лет старше собственного внука. В общем, этот парень – то есть Саске – был крутым до мозга костей и считал, что на всё имеет право. Таких, как он я терпеть не могу. Этого ещё и жутко… ну, все понимают. Аж поджилки трясутся. Даже когда он садится на противоположной стороне класса, на максимальной дистанции, меня пробирает дрожь и я до конца урока не могу взять себя в руки. Хорошо хоть он ещё ни разу не пытался приблизиться… Кстати, моя лучшая подруга Сакура таких парней тоже ненавидит. А вот Хинате он мог бы понравиться, тем более что дружит с её братом. Да и с братом Тем. С младшим… В общем, свита Учихи сплошь богатые и знаменитые – отпрыск семейства Хьюга, младший сыночек владельца корпорации Сунао, племянник известного кукольника, молодой, но уже популярный художник, фотомодель, юный член олимпийской сборной по плаванию… И всё в таком духе. Ни к одному из них я не подошёл бы и на пушечный выстрел. И тем более не сел бы за соседнюю парту. Добровольно. Примерно два дня назад наша классная ушла в декрет. Ну как ушла - её увезли на скорой с диагнозом «Роды обыкновенные скоротечные слегка преждевременные». Так что со вчерашнего дня у нас новый классный, с новыми тараканами. Сейчас эти тараканы потребовали всех нас пересадить. И вот эта наглая учиховская морда усаживается рядом со мной… Поворачивается, ухмыляется во все тридцать два… Если бы меня не парализовала эта чёртова фобия, не досчитался бы он в своей улыбке нескольких белоснежных ровных зубиков. Ну, улыбайся, гад. Улыбайся. Я притворюсь, что тебя просто нет.
Примечания:
127 Нравится 56 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (6)