Тату на память

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 918 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
( 3 месяца назад) - Все с меня хватит, я ухожу! - опять хлопнув дверью ушла Ханна. Мать только тяжко вздохнула и безразлично махнула рукой. Девушка выбежала на улицу, она уже привыкла к всеобщему вниманию к своей внешности. Ханна Марис была бы обычной девушкой,но желание самоутвердится сделало свое. У нее длинные бирюзовые волосы, много тату и необычная одежда, которая только подчеркивала ее индивидуальность. Так вот после очередной ссоры с матерью Ханна подалась в «свое» место, небольшая кафешка где тусовались такие же обезбашенные и странные люди как она.Мариас чувствовала себя там « как в своей тарелке» ведь на нее озлобленно не косились взгляды и не ворчали люди, здесь она могла наконец-то быть самой собой и не прогибаться под стереотипы и морали. Она села возле барной стойки и заказала большой бокал пива. Бармен - лысый парень с большими туннелями в ушах и многочисленными татушками подмигнул Ханне и налил полный бокал светлого не фильтрованного. По описанию бармена вы наверное уже поняли какой контингент этого кафе - странные и оригинальные людишки. Ханна молча сидела попивая пиво и размышляла о «своем жалком существовании» и « несправедливости жизни» Вдруг в кафе «фриков» зашел парень, он был блондин в темном костюме с красной рубашкой,а туфли его просто « сверкали» чистотой,они были до невозможности чистыми. От него несло сладкими парфюмами, а белоснежная улыбка сводила с ума.Он плавными движениями щелкнул пальцами и показал «2» и бармен сразу понял что нужно налить выпить 2 раза.Забравши свой заказ блонди подошел к Ханне,присел и предложил ей свою компанию: - Неужели такая интересная личность проводит время в одиночестве? - Я предпочитаю или беседу с разумным человеком или со своими мыслями- гордо ответила Ханна - Значит я не ошибся начав с вами разговор- с ухмылкой ответил парень и подсунул поближе к Ханне бокал с выпивкой. - Я такое не пью-фыркнула она - Как твое имя ? – уверенно промолвил он - Мое имя Ханна- робко сказала Мариас,- а ваше? - Ты можешь называть меня так как сама возжелаешь - пафосно промолвил блондин - Тогда я буду называть тебя Диамондом- хихикнула Ханна - Как желаешь ,бестия- рассмеялся ( теперь уже) Диамонд Они много говорили и Ханна не чувствовала времени - Бестия,время прощаться- сказал Диамонд -Но как же ты меня найдешь? - Твои глаза тебя выдадут-промолвил он и нежно коснулся руки Ханны Диамонд вышел,а Марис на седьмом небе то ли от алкоголя то ли от неожиданного знакомства направилась домой.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник