***
- Я вас не утомила своим рассказом? - обратилась я к девушке за стеной. - Нет, что вы. Почему вы всегда останавливаетесь на самых интересных местах? - она вздохнула и кажется поменяла положение своего тела. - Я делаю паузу, чтобы вы смогли осознать произошедшее. Эта история не легка и ее нужно обдумывать. - Не делайте из себя монстра! - А вы меня такой не считаете? Кажется в прошлый раз я слышала нотки осуждения в вашем голосе, - я перевела взгляд на стену, пытая посмотреть сквозь нее. - Как вы сказали, эту историю нужно обдумывать. Я меняю мнения о вас. - Чтож, тогда думаю мы продолжим...***
Я открыла глаза и посмотрела вокруг. Белые стены резали глаза, а аппараты, стоящие слишком близко, издавали неприятные звуки. Попыталась пошевелиться, получилось с трудом. Голову повернуть я так и не смогла, но зато руки поднять у меня получилось, правда не так, как я ожидала. Почувствовав что-то давящая, я посмотрела на свои запястья. Манжеты, ну конечно, стоило догадаться. Они действительно думают, что я попытаюсь повторить это? Если не получилось в первый раз, то... Здесь мнения каждого расходятся и я не стану навязывать свое. Закрыла глаза и сглотнула. Ужасно хотелось пить, но больше я мечтала о своей постели и парочке книг. Да, я любила книги, разных жанров и времени. Это был единственный отвлекающий фактор от моих мыслей. Бумажные издания справлялись с этим гораздо лучше чем люди. - Эй, привет! - послышался мужской голос. Я открыла глаза и заметила Орландо, который неуверенно встал около двери. Он слегка улыбнулся и медленно подошел ко мне. - Как ты себя чувствуешь? Меня всегда поражал этот вопрос. Как будто от того что я отвечу, что-то изменится. Я пыталась покончить с собой, дубина! Как думаешь, какие у меня чувства. Но как обычно я не стала показывать свои эмоции на показ и кивнула. - Все нормально, только голова немного болит. Как я здесь оказалась? - я попыталась перевести тему. - Я зашел в комнату, а там была ты. Ты лежала на кровати, а вокруг...все было, - он закрыл глаза и на его лице отразилась боль, которую он чувствовал. - Прости меня, мне очень жаль! Конечно же я соврала. Но это была стандартная фраза, которой я решила воспользоваться. - Зачем ты это сделала? Энни, что происходит? - он сел в кресло напротив и положил локти на колени. - Я, - я задумалась на ответом, - я не могу сказать, прости. Я просто не знаю точно причины, не могу ее сформулировать. - Ты всегда можешь обратиться ко мне, ты же это понимаешь? - он снова глубоко вздохнул и потер глаза. Его лицо было измученным, а под глазами были синяки от явного недосыпа. Было ли мне его жаль? Возможно. Он заботился обо мне, пытался понять причину моих действий. Но врят ли до его псевдо мексиканского мозга дойдут истинные мотивы моей попытки покончить с собой. - Да, конечно. Еще раз прости меня, Оскар! Всегда, когда я хотела надавить на жалось или попросить денег, я называла его настоящим именем и всегда этот метод срабатывал. Сейчас он убрал руки от своего лица и посмотрел мне в глаза. В них читалось облегчение и некая свобода. - Эн, здесь пришли твои друзья. Пустить их?***
- У вас были друзья? - девушка удивилась. - Конечно были, мне же нужно было хоть какое-то общение! - я встала с пола и начала расхаживать по камере. - Но я думала вы были одиночкой. - О, нет. Как я говорила, внешность бывает очень обманчива. У меня было много друзей, но они не знали истинную меня. Хотя в последствии им все- таки пришлось встретиться с другой моей личностью... _____________________________________________ Чувствую это получится оооочень большой фф, так как в голове еще уйма идей но такими темпами я воплощу их в жизнь через страниц 300. Всем читателям спасибо за потраченное время, всех люблю )))