Поездка в Россию

PG-13
Завершён
58
Размер:
7 страниц, 2 231 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 10 Отзывы 21 В сборник

Глава 3

Настройки
Мне нравилась его семья, они добрые люди, и хорошо приняли меня тогда, когда я приезжала к ним чтоб убить Дмитрия. Теперь я опять еду к ним, только теперь с самим Дмитрием, он хотел увидеться с семьей после «смерти». Сначала мы летим в Новосибирск, с этим местом у меня связаны плохие воспоминания, но есть и хорошие, я познакомилась с Сидни. Она алхимик, который мне помогал в поисках Дмитрия. И так мы в Новосибирске. Несколько часов на машине и мы на месте. Мы вышли из машины и направились к дому Беликовых. Мы постучались, дверь нам открыла Алена - мать Дмитрия. Она очень удивилась при виде меня, но когда посмотрела на сына, ей стало плохо. Дмитрий тут же среагировал и подхватил мать и отнес на кресло. В доме мы так же встретились с другими его сестрами и бабушкой. Сегодня все Беликовы были дома. Старшая сестра - Каролина, у которой были малышка и Павел, тоже чуть не упала, но устояла на ногах. Средняя сестра – Виктория, застыла, не веря своим глазам. Третья сестра – Соня. Она уже родила. Ей тоже стало плохо, и она пошла на кухню, выпить воды. Не удивилась только Ева, я могла предположить, что она видела, что мы приедем. И так, когда все успокоились, Дмитрий начал рассказ, как снова стал дампиром. Пока все слушали его, у всех на глазах были слезы - радости. Вскоре, когда все пришли в себя до конца, Дмитрий начал обниматься со своей семьей. И я тоже с ними обнималась, даже с Евой, которая была странной. Но я была удивлена, когда Виктория начала со мной разговаривать, и обняла меня. Ведь последний раз, когда мы виделись, она обиделась на меня. А за что? За что, что я спасла ее от человека, который хотел ей попользоваться и бросить, как Соню, ведь именно от этого мужчины был ее ребенок! День подходил к концу. Нас с Дмитрием положили в одну комнату. Я очень устала от этих поездок и перелетов и почти сразу заснула, а Дмитрий все еще разговаривал со своей семьей. Когда он пришел, я не знаю, я уже спала. Мне ничего не снилось, ну может это и к лучшему. Лучше вообще жить без снов, чем видеть кошмары! Я еще лежала в постели, как кто-то постучался в дверь. Я открыла дверь и увидела…..Дмитрия. Он стоял с подносом, а на нем лежали блины,которые , наверное испекла Алена, и чашка кофе, и, конечно же, шоколадка. Он знал, что я люблю шоколад. -С добрым утром, любимая! – сказал он нежно и поцеловал меня в щеку. Он вошел в комнату и пригласил меня на кровать. -Это самое волшебное утро! - сказала я, садясь на кровать. Он протянул мне поднос и ждал пока, я доем. Ему я тоже предлагала, но он сказал: - Пока готовил, наелся. -Точнее пока готовила Алена, ты наелся?- спросила я улыбаясь. - Многого ты обо мне не знаешь, Роза. И тут я вспомнила, что Алена рассказывала мне, как Дмитрий готовил. -Прости меня, я совсем забыла, что ты у нас кулинар! - говорила я, толкая его. Дмитрий наградил меня своей улыбкой, большего мне и не требовалось. Мы смотрели друг на друга. И тут он не выдержал и поцеловал меня. Этот поцелуй был наполнен страстью и в тоже время нежностью. Я ответила ему. И не найдя сопротивлений, он опрокинул меня на кровать. Мы лежали, целовались,потом он стянул с меня одежду, а потом я с него. Мы занимались не просто сексом, а чем-то по истине прекрасным. Когда все закончилось, мы лежали в постели. И я подумала: Что же может быть лучше утреннего секса? Думаю ничего. Так оно и было, думаю, Дмитрий со мной тоже бы согласился. Мои размышления прервал вопрос Дмитрия. -Чем сегодня займемся? -Я не знаю, можно просто лежать в постели. Веселые искорки заплясали в его глазах, и он поцеловал меня в лоб. Нам оставалось здесь не долго жить, потом мы снова возвращаемся к дворцу. Как же жаль, что мы не всегда вместе.
58 Нравится 10 Отзывы 21 В сборник