Я буду любить тебя... Я буду любить тебя до конца!

R
В процессе
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 11 378 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Ты заинтересован? А мне это и нужно

Настройки

Спектакль окончен, гаснет свет И многоточий больше нет. Останови музыку… спектакль окончен… Хэпи энд.

      Поднявшись в 7 утра с постели, Сакура быстренько сварганила себе завтрак. Включив наконец телефон, пошла в спальню собираться. Когда она поступила в «Коноху», то купила школьную форму. Это была стандартная четверка (короткая юбка-клешь, классические брюки, жилетка и пиджак). Так же в форму входил галстук. Рубашки выбиралась непосредственно учениками. Тогда Сакура приобрела две юбки. У неё была юбка-клешь и юбка-карандаш. Достав последнюю из гардероба, Харуно придирчиво её осмотрела, выгладила и повесила рядом с белоснежной рубашкой. Пройдя на кухню, увидела на дисплее телефона 35 пропущенных: 5 от родителей, 10 от Карин, 10 от Ино и 10 от Хинаты. Не успела выйти из меню, как телефон ожил. - Да, - недовольным голосом ответила Сакура. На том конце провода повисло молчание. – Ало, Ино, ты что оглохла? - Нет. - Тогда – онемела? - Наверно. С тобой все в порядке? – блондинка очень беспокоилась о подруге и уходила позавчера от неё с тяжелым сердцем и плохим предчувствием. - Да. Извини. Мне вчера было не по себе… - Ничего. Главное, что ты жива и здорова. Ты сегодня будешь? - Да, конечно. Преподаватели не сильно шумели по поводу моего отсутствия? - Нет. Я сказала, что ты приболела… - А… он… что … он, - Сакура прикусила язык. Она обещала себе не думать о нем, но видимо не судьба. - Что он… Ухмыльнулся самой пакостной улыбкой. Видать ожидает, что ты сегодня придешь вся в слезах и начнешь перед ним истерить и говорить какой он… - Ни х***. Обломается! – Ино немного опешила от такой реакции подруги. Ей было неизвестно, что случилось с её подругой всего лишь за одну ночь. - Ладно. За тобой заходить? - Нет. Я сама доберусь, - Сакура усмехнулась своим пакостным мыслям. – Что ты делаешь сегодня вечером? Пошли вечером в клуб? Оттянемся. - Ого, Сакура, с тобой точно все в порядке? На тебя это не похоже… - Все окей. Ну так как? - Я согласна… - Ладно, давай до встречи. Мне нужно собираться, а времени мало. Положив трубку, девушка чертыхнулась – времени оставалось каких-то 15 минут. А нужно было ещё одеться, слегка накраситься и причесаться. По истечению данного времени, красивая розововолосая девушка выпрыгивала (в прямом смысле слова) из квартиры, одной рукой закрывая дверь квартиры, а другой обувая туфли. Слетев по ступенькам и чудом не подвернув ноги, девушка выскочила на проспект и стала ловить машину. На маршрутку она опоздала. У её стройных ножек затормозила черная Хонда: - Куда вас подвезти, красавица? – спросил молодой и очень симпатичный водитель. Девушка понимала, что играет с огнем, вот так просто ловя на проезжей части машину. Кто знает, что могло случиться, но сейчас было не до страхов. - Высшая школа «Коноха», - с милой улыбкой ответила Сакура. - Окей, - водитель вышел из машины и услужливо распахнул перед ней переднюю дверцу. До школы домчались минут за 10. – А можно ваш номер телефона? – за время поездки, Сакура узнала, что парня, точнее молодого мужчину, зовут Даруи. - Хорошо, - он был ей симпатичен. Поэтому девушка дала свой номер телефона. До начала занятий оставалось 15 минут. По этому большинство учеников были ещё на дворе школы, тем более что погода была просто замечательной. Ино также находилась на ступеньках школы. Рядом с ней стояли верные подруги – Карин и Хината. - Как там Сакура. Я за неё очень переживаю, - сказала обеспокоенным голосом Ино. - Когда я вчера до неё заходила, она не открыла. Я даже не знаю, была ли она дома… - мелодичным голосом ответила Хината. - Ого, девчонки, смотрите. Неплохая тачка. Кого это принесло на такой? – с интересом спросила Карин. Машина плавно остановилась у ворот учебного учреждения. Сакура открыла двери, поблагодарив водителя, и уже хотела выходить, когда он нежно прикоснулся к её руке. Девушка так и застыла, ступив на асфальт одной ногой. После ночи с Саске, когда тот пробудил в ней женщину, у неё в пятикратном размере обострились все чувства и она чувствовала даже легкое возбуждение к своей персоне сильного пола. Вот и сейчас – она чувствовала, что очень понравилась этому молодому человеку и от этих мыслей её щеки покрылись легким румянцем. - Могу ли я надеяться ещё хотя бы на одну встречу с вами? – спросил Даруи. - Думаю да, номер телефона у вас мой есть… - и Сакура выпорхнула из его машины, словно возродившаяся бабочка. А выглядела девушка весьма эффектно: узкая темно-синяя юбка-карандаш выше колена, белоснежная рубашка, не застегнутая на три верхних пуговицы, что смотрелось очень сексуально в сочетании с приподнятой грудью (не только рубашки и обувь Сакура себе купила; не отказалась и бельё немного изменить). Под грудью застегнутая жилетка на манер корсажа и стянутый к застегнутым пуговицам галстук. При ходьбе любопытные личности могли увидеть еле заметный поясок чулков. Сакура второй раз в жизни обула туфли на высоком каблуке, но в отличии от первого раза, эти черные замшевые туфли были очень удобными и поломать себе ноги девушка не грозила. Так как школа была со строгими правилами, то краситься очень уж вызывающе и одевать блузы с вырезами было запрещено. Поэтому Сакура лишь слегка подвела черным карандашом глаза и подкрасила губы прозрачным блеском. С волос теперь особо ничего путного сделать было нельзя. Не долго думая девушка просто зачесала из набок и сделала легкий начес. Держа в одной руке новую черную кожаную сумку, другой помахала новому знакомому рукой и отправилась к своим подругам. – Привет, - с непринужденной улыбкой сказала она остолбеневшим подругам. - Как так… - только и смогла вымолвить пришедшая в себя Карин. - А вот так, - Сакура сразу поняла, что подруги ожидали увидеть непонятную замухрышку с опухшими и красными от слез глазами. Этого ожидал и сидевший в этот момент в кабинете Учиха Саске. Представшая его взору картина, когда двери открылись, заставила его «немного» обалдеть, но, как всегда, он это скрыл под маской безразличия. - Ого… - только и смог произнести Шикамару. Сидевшая на его коленях Тэмари, подавилась кофе и незамедлительно пролила его на своего возлюбленного. – Ай, б***, Тэмари! – воскликнул ошпаренный парень. - Прости, я случайно, - с милой улыбкой пролепетала та. Да как он мог злиться на такую родную для него девушку. – Эх, Саске, если не будешь артачиться, то по любому вскоре должен влюбиться. Это конечно запаристо, но жизнь без любви немного скучна. - Любви не существует, - едва отчетливо произнес брюнет. - Но согласись, что после того, что ты с ней сделал, она неплохо держится. Я бы даже сказал – ох***, - Шикамару был одним из того маленького окружения Учихи, кто знал о его делах и просто был его другом. – Что-то Неджи с Наруто опаздывают… - Не иначе, как Хьюга снова отчитывает нашего хулигана за то, что ухаживает за его сестрой. И правда, через 5 минут в класс влетел злой Наруто, а за ним хмурясь – Неджи. Наруто был так ослеплен злостью, что не заметил, стоящую в проходе, Сакуру и незамедлительно впечатался в неё, едва не сбив с ног. - Извините, - пробормотал Узумаки видимо спутав Сакуру с преподавателем. Волна смеха накатила на класс. Сев на свое место, блондин ещё раз посмотрел на девушку в которую врезался. И тут до него дошло, что то не учитель, а… - САКУРА!!! – проорало на весь класс блондинистое чудо. Девушка незамедлительно повернулась к Наруто. Так как тот сидел с Саске, то её изумрудные глаза моментально встретили преграду в виде ониксовых глаз. - Хм… - как всегда, сухо и без эмоций. Но это казалось так лишь окружающим. Сам же Учиха увидел очень много в этих глазах. Не понимая этого, он тонул в этих зелёных глазах без возможности попросить кого-нибудь о спасительном круге. Заглянув лишь раз в её глаза, Саске увидел, что на дне этих омутов плескается гнев вперемешку с растоптанной любовью. Чуть выше и в большем количестве поселилась тоска и боль. Если бы Сакура спросила у него, что он увидел в её глазах, она бы не поверила, что этот «айсберг в океане» так легко читает её. Так же Учиха заметил, что бурные перемены в её жизни связаны не только со случаем в гостинице, но что-то ещё таилось там, в глубине… - Что, Наруто? - Э… Сакура, это действительно ты? - Нет, это мой клон и хватит об этом, - устало ответила девушка. - Теперь ты будешь такой всегда? - Да, - просто ответила Сакура, не сразу сообразив КТО именно это спросил. – Теперь так будет всегда… - тихо сказала она, но Саске все равно её услышал. Усмехнувшись своей фирменной учиховской улыбкой, он подумал: «… вот теперь Сакура мы с тобой действительно сыграем…неужели, чтобы тебя разбудить стоило так себя с тобой повести?.. да, все-таки странная ты…»
22 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник