Две жизни Мореланны

NC-21
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 26 278 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 14

Настройки
Любовь и измена. Что можно о них сказать? Для начала начнем с простого, согласно мыслям ребенка, у которого пока есть два понятия - плохо и хорошо, с уверенностью можно сказать: любовь - хорошо, измена - плохо. Став взрослыми люди либо забывают это, или же начинают путать и смешивать любовь с изменой, и тогда эти понятия исчезают, появляется новое: желание. Желание для человека превыше всего, именно из-за не умения обуздать себя, из-за безрассудства, мы рушим то, что так ценно для нас, но естественно не осознаем, пока не потеряем. А теперь определим, к чему же относится желание, хорошо это или плохо. Чтобы определить, возьмем пример с красками, пусть красный-любовь, синий - измена, смешиваем и получаем фиолетовый, тот цвет, который нравится любому человеку. Что-то непонятно пока…тогда возьмем добро - белый и зло – черный, в итоге получаем серый, а серый для человека в жизни это удобство, компромисс и неотъемлемая часть жизни. Так что же выходит? Желание - это то, что нам нравится и то, что для нас комфортно. Вывод таков: четкое отделение добра и зла существует только в сказках, на самом же деле во всем есть середина, серый цвет, различающийся лишь тоном, а каким тоном нам быть более темным или более светлым, решать не нам, к этому нас подведёт судьба. Но может всё - таки есть в жизни сказка? Смогут ли, главные герои отыскать сказку для себя, или всё же останутся в реальности? Пробудившись от сладкого сна в котором были он и Лана, Джастин всё ещё не хотел открыть глаза, но усланные всхлипы девушки заставили его резко подняться. Лана стояла перед Гарри и всхлипывая, отрывками пыталась сказать ему что-то. -Гарри…п-прошу, п-па-жж-алуста не говори ничего Нейту. -Лан, не плач, ну ты что, это ваше дело, я конечно не буду влезать туда, но и подержать я тоже тебя не могу, я просто оставлю эту тайну при себе. -Конечно оставишь хазза – рядом появился сонный Джастин – и да, что ты тут делаешь вообще? -Хотел поприветствовать друга, неожиданно появившегося в Лондоне и даже не позвонившего своим друзьям. -Ох, извини друг, времени не было замотался просто….слушай, ты наверное понимаешь, что сейчас ты должен смыться по быстрому – бровь парня приподнялись, сделав выражение лица «извини, но так надо». -Ага, как раз собирался, только проводи меня до машины, думаю заблужусь пока дойду. -Ну да, ну да….Лан я сейчас вернусь, и когда я вернусь чтобы не ревела здесь – притворно строгим голосом «приказал» Джас. *** -Ну и о чем ты хотел со мой поговорить? -Не знаю стоит ли говорить, но понимаешь, не одни вы с Ланой сегодня ночью развлекались,но и Нейт с Самантой тоже время не теряли…кхэм… вот так вот. -Я знаю. -Что?!- шок фэйс отразился на лице Стайлса – от куда? Хотя нет, лучше не буду ничего знать, играйте сами в свою Санта Барбару, а я сваливаю, всё, пока брат – Гарри быстро завел свою машину со словами « Стайлс, успокойся, просто твои друзья оказались идиотами, просто идиотами» и уехал. Вернувшись в номер Джастин застал Лану, плачущую в кресле. -Лана, пожалуйста, не плач, не заставляй меня чувствовать себя коварным типом соблазнившим невинную девочку – бровки домиком и жалостливое лицо рассмешило девушку. -Это не смешно Джастин. -Почему смеешься тогда? -Потому что смешно – тут пошли и слезы и смех и сопли… -Вот чудилка, и плачет и смеется. Не надо так. А теперь серьезно, я понимаю, что для тебя это ошибка, и что ты любишь Нейта, но ты знай, для меня мы занимались не бездумным сексом, а любовь . Да, у меня есть к тебе чувства. -Джастин, я не могу тебе ничего сказать по этому поводу пока, но одно ты и сам знаешь, я люблю Нейта, и пока он есть у меня я его не променяю, пусть даже на такого замечательно парня как ты к которому у меня тоже есть чувства, только не такие сильные как к Нейтану. *** Вернувшись домой Мореланна уже никуда не уходила в течении дня, всё время она была с любимым. Десять вечера, Нейт и Лана как обычно в обнимку лежали на диване и просто наслаждались друг другом, говоря о всяких мелочах будто ничего не произошло. -Ну всё милый, отпусти, у меня ванна набралась, я пойду. -Не хочу тебя отпускать. -Но так надо. -Ладно иди, только не долго, а если залежишься, я приду и покусаю тебя за самые твои сладкие места. -Пошляяяк. -Не пошляк, а собственник! -Хорошо, я буду вся твоя после того как полежу в ванне. *** Теплая вода окутала тело девушки, и вывела наружу все переживания девушки вместе со слезами, почти доходя до истерики. Чтобы парень не услышал и для успокоения девушка задержала дыхание и нырнула с головой. Остались только мысли « Зачем я это сделала? Крепка ли моя любовь? Что значит этот сон? Что же делать мне теперь?» с этими мыслями девушка не заметила как забыла про недостаток кислорода и начала отключаться…..
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник