Две жизни Мореланны

NC-21
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 26 278 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 15

Настройки
Вернувшись домой Мореланна уже никуда не уходила в течении дня, всё время она была с любимым. Десять вечера, Нейт и Лана как обычно в обнимку лежали на диване и просто наслаждались друг другом, говоря о всяких мелочах будто ничего не произошло. -Ну всё милый, отпусти, у меня ванна набралась, я пойду. -Не хочу тебя отпускать. -Но так надо. -Ладно иди, только не долго, а если залежишься, я приду и покусаю тебя за самые твои сладкие места. -Пошляяяк. -Не пошляк, а собственник! -Хорошо, я буду вся твоя после того как полежу в ванне. *** Теплая вода окутала тело девушки, и вывела наружу все переживания девушки вместе со слезами, почти доходя до истерики. Чтобы парень не услышал и для успокоения девушка задержала дыхание и нырнула с головой. Остались только мысли « Зачем я это сделала? Крепка ли моя любовь? Что значит этот сон? Что же делать мне теперь?» с этими мыслями девушка не заметила как забыла про недостаток кислорода и начла отключаться….. *** Полная темнота, полагаюсь лишь на осязание, по ощущениям я сижу на кровати. Провожу рукой по поверхности, ощущая ладонями приятную ткань атласа, внезапно натыкаюсь на что-то, кажется здесь ещё есть человек. -Извините, здесь есть ещё кто-то? -Да, есть – мне ответила девушка, но что-то странно кажется похоже на мой голос. -Кто ты, и где мы находимся? Внезапно передо мной появляется её лицо, я вижу его – в твоём сознании, глупая. Кровь застывает, окутывает страх , передо мной не просто девушка я вижу себя, но немного другую, вместо нежного макияжа, смоки айс, ещё она брюнета и взгляд ледяной. -Кто ты такая – голос срывается на крик. -Я это ты, неужели ты и до этого не можешь додуматься. -Объясни. -Оооох, ну почему "хорошая я" такая тугодумка. В общем, внутри тебя живет плохая ты, то есть Я, и Я скоро выберусь наружу, не сейчас конечно, но позже, когда твое подсознание под корректируется в нужную для меня сторону, я вырвусь из тебя. Эта девушка настолько шокировала меня, что я не могу произнести и слова, не дает комок в горле. От куда-то начал доноситься голос Нейта, моего родного, любимого Нейтана, он оказался для меня лучом света оп которому я могу найти выход. -Лана, очнись, прошу тебя. Тьма рассеялась, вместе со светом я увидела лицо любимого, и весь страх тут же исчез. -Господи, Лана, ты понимаешь как меня напугала! -Не кричи, просто обними меня покрепче, пожалуйста. Нейтан сделал как я и просила, но спустя несколько секунд, я почувствовала слёзы на своем плече, это были слёзы мужчины, который любит меня всем сердцем и как поле такого я могу любить кого-то ещё, с этого момента для меня существует только один единственный - Нейтан Джеймс Сайкс. Прошло два месяца. Неужели я дождалась этого дня, одного из самых светлых и замечательных дней моей жизни, день когда я выхожу за муж за лучшего мужчину в моей жизни. Наверное, у меня в душе должны цвести райские цветы, в глазах сверкать лучики а улыбка не сходить с лицо от счастья. Так должно было бы быть. На самом же деле, я сейчас сижу перед зеркалом и вижу совсем противоположное: сжатые в полоску губы, в глазах сверкают слезы, а в душе дикая боль и смятение. За день до свадьбы мне по почте кто-то прислал видео с запиской. В ней написано : «Думаешь ты будешь счастлива в браке? Сомневаюсь…». Я бы посмеялась над этим, но видео на котором Нейтан изменил мне с Самантой, заставило меня задуматься. Сначала, я дико злилась и хотела уже отменить свадьбу, но потом подумала, что я ведь ему тоже изменила, поэтому я должна забыть об этом и оставить всё как есть, но чем ближе момент когда нас скрепят узами брака, тем больше я сомневаюсь. Ещё я только, что поняла, дата на том видео была та же, какая и в ту мою ночь с Джастином. В голове один вопрос. Что мне делать? До решающего момента осталось несколько минут. Я иду по дорожке, к арке где стоит Нейт. Счастливые гости смотрят не меня и улыбаются, от этого ещё хуже. Пока иду, в голове всплывает день, когда Сайкс сделал мне предложение. В тот день, была передача, снималось всё на природе, я брала интервью у Бибера, неожиданно из неба на парашюте спустился Нейтан с букетом цветов и маленькой коробочкой. Помню как я была счастлива, и помню какое грустное и полное страдание лицо было у Джастина, такое же как и сейчас. Смотрю на лицо моего будущего мужа, такое ощущение, что смотрю в отражение, он выглядит таким же потерянным как и я. В голове вплывают строки из записки: «Думаешь ты будешь счастлива в браке? Сомневаюсь…». -Мореланна Тэрин Сиэн вы готовы стать женой Нейтана Джеймса Сайкса? -Нет! Гости все разом замерли, музыка прекратилась, повисла тишина. -Мореланна, может ты хотела сказать да? – холодным голосом спросил Нейта. -Я сказала всё правильно нет. Я не могу выйти замуж за человека, который мне изменил два раза. Нейтан со злостью сорвал с себя галстук. -Я согласен! Ты не можешь этого сделать, тогда и я не могу жениться на девушке, которая изменила мне с моим другом! Я узнал об этом ещё две недели назад, но всё равно не хотел отказываться от тебя! Теперь же, я говорю НЕТ. – голос был грубым, почти кричащим. -Отлично! Свадьба отменяется, все свободны!!!! Кинув букет на землю, Мореланна побежала изо всех сил от своей судьбы.
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник