Я знаю короткую дорогу или приключения начинаются!

R
Завершён
89
2
автор
Фэндом:
Размер:
126 страниц, 47 097 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 64 Отзывы 33 В сборник

5 глава.Деревня и эффект чая.

Настройки
Войдя в воду, девушка облегченно вздохнула и расслабилась. А зря. Прямо возле неё вынырнул Саске. Алеся со смешанным удивлением и ужасом посмотрела на парня. - А я это... - покраснела она, - тебя искала... В доме не нашла, пришла сюда искупаться... А ты был здесь? - Да, - Учиха как-то странно смотрел на Хельсон. - А там, это, - демонесса замялась, - бабушка Карин чем-то напоила и теперь она носится за Суйгецу. - Я знаю, - кивнул Учиха, - она и меня этим напоила. Хельсон побледнела. -Что!!??Нет, только не это. Лучше бы я осталась там. -Я бы все равно к тебе бы пришел. Мы ведь играем молодоженов, так давай выполнять свою роль. -Ты...эта...сиди тут...а я п-пошла.-Хельсон начала было уже отплывать, как Учиха преградил ей путь.-Блин. Саске, это не смешно...иди к Карин домогайся. И если не отстанешь, утоплю здесь.-Но Учиха ее не слышал и прижал Хельсон к стенке. Ее грудь уперлась в грудь парня, от чего Алеся еще сильней покраснела. -Саске остановись! Ты это сейчас не ты. Ты сделаешь большую ошибку. -Я в этом сомневаюсь.-Саске наклонился и коснулся губ девушки. *** Дейдара почувствовал что кто-то напряженно дышит ему в грудь. Он приоткрыл один глаз и увидел красное лицо Саги. Девушка подняла голову и начала разглядывать "спящего" парня. Наконец рассмотрев, она опять уткнулась носом в его грудь. - Неужели я такой интересный? - поинтересовался Тсукури, вновь закрывая глаз. Укута вздрогнула. - Не спал? - коротко спросила она. - Неа, - довольно улыбнулся Дейдара. -Блин! Холодно.-Укута почувствовала, что Дей ее прижал к себе, он чего она стала настоящей красной краской. -Я тебя согрею!-и еще сильней прижал. -Раздавишь!-Парень ослабил хватку.-Сколько времени? -Где то семь утра. Слишком рано встали, предлагаю еще поспать. Пейна тут нету, так уж спим сколько захотим.-Парень закрыл глаза. Саги было настолько лень вставать, что решила согласиться с блондином и тоже прикрыла глаза. Вскорем времени они оба уснули. Когда проснулась Саги,то парня уже не было на месте.-"Интересно, где он?" *** - Саске, держи себя в руках, - Алеся покраснела. - Ты же потом извиняться будешь. - Не буду, - Учиха коснулся губами шеи брюнетки. - Ну перестань, пожалуйста! - уже умоляла демонесса. - Чёрт, бабуля, зачем ты это сделала? - Ни за что бы не подумал, что такая как ты сможешь умолять меня прекратить, - ухмыльнулся Учиха -Отвянь от меня!-девушка пиханула от себя парня.-Или ты прекращаешь, или я тебя задушу! Парень как-то странно улыбнулся.Он прикрыл глаза. -О нет! Только не шаринган!-Хельсон схватила полотенце и бегом выбежала от туда. Вещи моментально на ней и появились и Хельсон побежала в дом. Забежав в дом она сразу же закрыла дверь на замок. Она отошла от двери и вздохнула. -Черт, ели успела.Теперь главное быстро от сюда уйти. -Я в этом сомневаюсь.-Хельсон застыла. *** "Чего это он ушёл? - Саги сидела на своём плаще, прижав к себе ноги и уложив на них голову. - Что я не так сделала? Может... Я точно дура. Скоро я вернусь домой и ничего этого будто и не было. Мама... Папа... Сестренка... Я скучаю..." Глаза заслезились, и девушка торопливо начала их вытирать. - Чего ты плачешь? - послышался сзади обеспокоенный голос. Девушка увидела Дея. -Да понимаешь. Я скучаю по своей семье. Мама, папа и сестра. А вдруг я больше не вернусь? Что тогда?-спросила она и опять заплакала. Дейдара присел рядом и прижал к себе девушку. -Нам Пейн сказал, что в твое мире время остановилось. Может ты скоро вернешься к ним.-в голове парня были нотки грусти.-Но давай не о плохом. В деревне есть много разных метательных ножей.-Дейка встал и протянул руку. Девушка улыбнулась и приняла помощь. -Научи меня так же бегать по деревьям.-парень кивнул.-Сначала надо научиться ходить по деревьям. Направляешь чакру в ноги и идешь.-парень пошел по дереву. -Давай! У тебя получиться! *** - С-саске? - девушка медленно повернулась. - Ты сама упростила мне задачу: заперлась здесь. Теперь нам никто не помешает, - Учиха начал тихо приближаться. - Спасите!!!! - Хельсон бросилась к двери, но ее поймал парень. - Ты мне понравилась, - прошептал он ей на ухо. - Ещё с нашей первой встречи. - Саске, ты пьян, иди домой. Парень повалил девушку на кровать. Меч он отбросил в сторону. Девушка сглотнула. -С-саске остановись. -Нет.-Учиха начал целовать шеи Хельсон. Руки он перехватил и прижал над головой Алеси. Саске коснулся губ девушки. Но она не сдавалась, пока он не прикусил губу. Девушка сдалась и ответила на поцелуй. Саске отпустил руки и начал снимать корсет, не отрываясь от губ. Наконец он разобрался с корсетом. Алеся обняла парня за шею. Учиха начал расстегивать блузку, как вдруг почувствовал удар в области шеи, он отключился, при этом придавил девушку. Алеся вздохнула. -Все, справилась.-она скинула с себя парня. Корсет она откинула в сторону, а блузку не застегнула. Через пару минут она уснула. *** - Не получается! - Саги сидела на земле, потирая ушибленную попу. - Может, ну эту идею? Пошли лучше. - Нет, - Дейдара грозно навис над девушкой. - Раз я пообещал научить тебя, значит научу. Ты просто не чувствуешь чакру. - Конечно, - пробормотала девушка. - Единственное, что я сейчас чувствую, это голод. - Так, пока не на учишься, не позавтракаешь. - Это жестоко! - Зато эффективно! И началась мучительная тренировка Саги. Сколько раз она отбила себе попу, она сбилась со счета. И вот, она продвинулась на один метр. Саги упала опять на землю. Дейдара наблюдал, рядом с ним были бутерброды. Девушка еще раз вглянула на заветную мечту и пошла опять дубасить дерево ногами. И вот, наконец она залезла на ТРИ метра и с визгом упала на землю. Дейдара только засмеялся. Рядом с девушкой лежала палка и она запустила ее в блондина. Удар, и Дейдара злобно посмотрел на блондинку. -Нечего ржать! -За это, ты должна еще научиться приземляться правильно. -Нет! Гад! Козел! *** Учиха схватился за голову и открыл глаза. Его взору представился потолок. - Белый, - удивленно произнёс Саске. - Я в психушке? - Я бы была рада, - послышался чей-то сонный голос. Алеся открыла глаза и посмотрела на ничего непонимающего парня. - А почему у меня голова болит? - подал он голос. - Нечего было меня пытаться насиловать, - пробурчала девушка. Саске посмотрел на девушку, которая повернулась на другой бок и накрылась одеялом. -Что вчера произошло?-спросил он своим привычным голосом. Хельсон повернулась к нему и указала на лежащий на полу корсет. -Вчера ты меня целовала и пытался раздеть. У тебя это почти получилось. Еще шаринганом захотел меня соблазнить. -Алеся наблюдала, как расширятся глаза Саске.-Вспомнил? Вот и отлично. Надеюсь Карин не нашла Суйгецу.-Саске уставился на нее-Бабка и ее напоила. -Значит, вчера мы чуть не переспали? -Да. Ты сказал жалеть не будешь, ну да.-Хельсон облокотилась об кровать локтями и посмотрела в окно.-Вот ты как попал сюда. *** Саги сидела на ветке дерева и смотрела на задумчивого Дейдара. - Эй! - наконец решила обратить на себе внимание парня. - Слушай, мне это надоело! Дай поесть, а? - Нет, пока ты не... - повернулся к ней Тсукури. - Как ты туда залезла? - Очень просто, - фыркнула девушка. - Я с детства лазила по деревьям и гаражам с друзьями. - То есть, ты не сконцентрировала чакру? - строго посмотрел на неё блондин. - Нужна мне твоя чакра! Я есть хочу! -Нет! Пока ты не научишься использовать чакру, не дам.-Дейдара строго посмотрел на девушку. Саги вздохнула и начала слезать. Через час девушка могла лазить по деревьям, но вот приземляться... -Ну дай ты мне поесть! Я жрать хочу! И не смей меня дразнить! Ааааа! Дай пожрать!-блондинка наблюдала, как парень начала специально есть медленно бутерброд. Саги начала тренироваться. Примерно через два часа девушка научилась правильно приземляться и теперь она поглощала еду. После обеда, они поскакали в деревню. -Я устала. Ты меня мучал ,и теперь я хочу отдохнуть. *** - Куда попал? - расширил глаза Учиха. - Почему через окно? А что с дверью? - Я дверь вчера закрыла, когда от тебя убегала, - спокойно произнесла Алеся. - А ты видимо окно открытым оставил вот и влез. - Прости меня, - пробурчал Саске. - Я не отдавал отчёт своим действиям. - Да ладно! Хельсон повернулась на бок. "Интересно, а про чувство он тоже выдумал?" - пронеслось в ее голове Алеся посмотрела на окно. Потом посмотрела на открытый меч Саске, потом корсет, который был РАЗРЕЗАН!!!Девушка резко поднялась и стукнулась головой с Учихой. Тот от неожиданности начал падать с кровати, при этом захватил за собой девушку. Оба упали на пол.В комнату зашли Карин и Суйгецу. Перед ними была такая картина: Рука Саске на талии Алеси, лежит снизу. С верху на нем лежит девушка, поцеловавшая Саске прямо в губы. Оторвавшись, Хельсон посмотрела на потрепанных гостей. Выглядели они не лучше. Суйгецу быстро закрыл дверь. Девушка почувствовала, что вторая рука легла ей на бедро. Девушка покраснела. *** - Не время отдыхать, - раздраженно обернулся Дейдара. - Мы должны как можно скорее добраться до деревни. - Начхать мне на твою деревню! С высокой горки, - девушка показала парню язык. - Ты спокойненько себе сидел и жрал, пока я как дура носилась по этим долбанным деревьям. Теперь моя очередь спокойненько сидеть, а тебе носиться! Саги остановилась и уселась на прохладную траву. - Черт, - она приняла скучный вид. - Мне жарко. - А я что могу сделать? - огрызнулся Тсукури, подойдя к ней. - Вентилятором что ли быть? - Хорошая идея, - усмехнулась Укута. - Так, мне это надоело, - блондин поднял ее на руки. - Нам все равно надо будет играть влюбленных, будешь учиться. - Чтооо? - она схватилась за воротник его плаща. - Я на это не договаривалась! -В той деревни не любят Акацук. Мы будем под прикрытием. Чтобы дабыть свиток, придется играть в роль любящей парочки.-говорил Дей скача по деревьям. Саги покраснела и посмотрела на парня убийственным вглядом. -Я не буду играть!Я в детстве наигралась! Отпусти меня! Я сама могу! -Замолчи! То тебе жарко, то ты устала! Есть вообще, что-то, что тебя устраивает?-прыгали они недолго, пока Дей не остановился. Саги молчала всю дорогу, нечего сказать. -Вот и деревня. Снимаем плащи.-парень снял свой плащ и запихнул его в рюкзак. Саги сделала так же.Они направились в к воротам. -"Приду, убью Пейна!"-думала блондинка. Дей взял за руку партнершу. *** - Саске, тебя что, опять споили что ли? - Алеся дотронулась до горячего лба юноши. - Ты просто сведешь меня с ума, - прошептал тот и поймал ладонь девушки. Поцеловав ее, он склонился к шее Хельсон. Его колено само по себе оказалось между ног девушки, от чего та покраснела еще больше. Их отвлек стук в дверь. - Идите кушать, - послышался из-за двери старушечий голос. - Мы спустимся немного позже, - ответил ей Учиха. Дверь была выбита. - А ну всем жрать! - заорала разгневанная бабулька. - Еще никто не смел отказываться от моей еды! - Мы уже идем,- поспешила успокоить ее Алеся. - Вот и хорошо, - бабуля снова стала добрее солнышка. - Я вас всех жду. Вырвавшись из обьятий Саске, Алеся мигом поскакала вниз. Там уже сидели все. Пришел и Учиха. Пообедав, Саске произнес. -Спасибо за гостеприимство.-Саске поклонился и пошел к выходу. Хельсон поклонилась и выскочила из дома через окно, зная,что у двери Учиха ее поджидает. И вот они уже выходили из деревни. Алеся шла подальше от Учихи. Карин не приставала к Саске,а к Суйгецу.Тот отбивался. Джуго шел рядом с Хельсон. -Карин, отвали от меня, извращенка! Вчера ты и так меня изнасиловала. Домогайся до Саске. -Мне нужен ты, мой пупсик. -"Неужели опять напоились они? Блин, джуго надеюсь мне поможет."Джуго ,можно тебя о кое чем попросить?-спросила брюнетка и покосилась на Саске. -Что именно? *** - Ты можешь не так держать меня за руку? - Саги покраснела. - А как я тебя держу? - усмехнулся Дейдара. - Не так... нежно... - Прости, по-другому я ТЕБЯ держать не могу. Укута еще больше покраснела. - Постарайся, - пробубнила она. - Еще слово и будешь играть мою невесту. Решив, что девушка в ее случае лучше, чем невеста, Саги замолчала. Деревня была не маленькой. Много лавок с разными товарами. Если посмотреть со стороны на парочку ,то она выглядела идеально. Высокий блондин держит за руку блондинку ,которая ему до подбородка. Парочка блондинов дошла до высокого и огромного здания.Они зашли внутрь. Подойдя к прилавку, за которым стояла молодая девушка с синими волосами и большими голубыми глазами. На ней была одета форма шиноби деревни. -Здравствуйте. Какой номер вы желаете?-спросила она миленьким голоском, от чего Саги странно посмотрела на нее. -Здравствуйте. Я и моя девушка странствуем. Можно номерок.-и Дей мило улыбнулся ей. Девушка захлопала ресницами и протянула ключ. -Третий этаж, комната в конце коридора. -Спасибо.-и они направились на верх, но перед этим девушка крикнула. -Меня зовут Мей! *** - Ты можешь меня от Саске защитить? - прошептала Алеся. - А что случилось? - спросил рыжик. - Его вместе с Карин напоили и он меня вчера и сегодня домогался. - Не понял, - нахмурился парень. - Карин и Саске вчера чем-то напоили. Видно, еще и много моллюсков скормили. А от того, чем их напоили, люди очень сильно возбуждаются. Вот Учиха и перевозбудился. Скорее всего, эффект остался. - Понял. Попробую защитить. Но, похоже Суйгецу тоже не мешало бы помочь. -Спасибо. "Теперь мне вообще опасно с ним находиться."-Алеся посмотрела на бедного Суйгецу. Карин домогалась до него ТАК, как до Учихи еще нет. Вдруг она в что-то врезалась.Посмотрев на Саске, девушка посмотрела причину его остановки. Перед ним стояли ниндзя. -Отдайте девченку нам. В случее отказа, вы будите уничтожены.-говорил парень. Их окружили ниндзя. -Нет.-ответил стальным голосом Учиха. Саске начал вытаскивать свой меч и началась резня. *5 минут спустя* -Учиха!!!Отпусти меня! Ты долбаный извращенец!-кричала Хельсон и била его по спине-Я сама могу за себя постоять! Джуго!Я же просила! -Прости, но он наставил на меня меч.-прыгал рыжий и посмотрел на злобную девушку. Карин все еще приставала к Суйгецу. *** - Она мне не очень нравится, - пробормотала Саги, заходя в номер. - А по-моему приятная девушка, - Дейдара пожал плечами. - Для тебя все девушки приятные, - покосилась на него блондинка. - Ну да, - хмыкнул парень. - Все кроме тебя. Ты не просто приятная. Ты еще и прекрасная. Он обнял ее. В дверь постучались. - У нас сегодня будет банкет, - в комнату заглянула Мей. - Мы вас приглашаем. Будут танцы, так что нарядитесь. Она задумчиво взглянула на Тсукури и вышла. -Блин! Не хочу я идти не куда. Я устала. Иди один.-Саги упала на кровать и уткнулась головой в подушку. Дей пробил рюкзак и пошел в душ. Через 20 минут вышел блондин в обмотан полотенцем вокруг бедер. Когда Саги подняла голову, она покраснела и отвернулась. Дей ухмыльнулся и пошел к рюкзаку, после этого зашел обратно в душ. Через пять минут вышел парень в черных штанах, на нем была белая рубашка не до конца застегнутая. -Ты пойдешь? -Нет. Иди без меня. -Как хочешь.-парень пожал плечами и вышел из комнаты. *** - Отцепись от меня, извращенка! - орал Суйгецу, пытаясь превратиться в лужу, - я тебя ненавижу! - Ну, Суйгецушка, - пропела Карин. - Я люблю тебя. - Отвали! - Суйгецушка! Алеся больно ущипнула Саске за плечо. Учиха зашипел. - Не щипайся! - грозно посмотрел он на Хельсон. -Отпустишь, не буду щипать! И тем более, ты их все перерубил, зачем меня схватил?-спросила Алеся. И о чудо, он остановился и отпустил девушку.-Ура! Свобода!-но зря радовалась. Учиха схватил на руки девушку и активировал шаринган. -Не рыпайся.-проговорил он. Девушка отключилась. Саске продолжил прыгать. Суйгецу обогнал Учиху и побежал быстрее всех. Карин бежала за ним с криком -Малыш!Я хочу тебя здесь и сейчас!-А Джуго просто наблюдал. И вот они остановились в лесу. -Здесь остановимся.-проговорил Саске и положил девушку около дерева. Саске развернул свиток и сложил печати. Появилась палатка. Остальные последовали его примеру. Через пару часов они пошли спать. Первая проснулась Алеся. *** В дверь снова постучались и в комнату заглянул красивый брюнет с красными глазами. - Здравствуйте, - произнес он. - Я пришел за вами. - Зачем? - не поняла Саги. - Все собрались внизу, а я проверил списки и увидел что вас нет. Почему вы не пошли? - Мне не хочется. Скучно, - блондинка упала на кровать. - Ничего. Я вас развеселю. Хотите потанцевать? - А что? - Вальс? - Хорошо. - Ну, вы одевайтесь, я вас жду за дверью. - Хорошо. Дверь закрылась. Саги достала из рюкзака нежно-розовое платье, красную жилетку и розовые балетки. Одев все это, она достала красивые красные серьги. - Я готова, - она выглянула из комнаты. Парень зачаровано поглядел на нее. Дейдара танцевал с Мей. Она была в зеленом платье. Дейдара увидел Саги. Она его обманула, да еще с каким то парнем. Дей отошел от девушки и подошел к Укуте. Схватив ее за локоть. Он потащил девушку подальше от людей. - Ты что творишь! Офигеть! - Со мной не хотела идти. А с этим пошла! - Он милый! -А я значит нет? - ты нахал! *** - Учиха, какого черта?! - закричала Алеся, заметил учиховскую руку на своей талии. - У тебя есть своя палатка! - Карин и Суйгецу... - мучительно простонал Саске. - Я не могу с ними выжить. Кажется, Суйгецу уже смирился. Или пытается. А Джуго ноль реакции. Спокойный как волк. - А я вот нет! Какого черта ты залез именно ко мне?! - Извиниться пришел. Меня споили. А когда я в состоянии алкогольного опьянения - я не могу думать разумно. - Что и происходит почти с каждым вторым человеком. Либо шиноби. Ну а что ты хочешь от меня? -Просто. Дай поспать.-Саске прижал к себе девушку и уже засопел. Хельсон смирилась и не вырывалась.-"Черт. Что то мне подсказывает, что бабка только один раз его напоила. Или может правда споила? Тогда почему на меня ничего не действует? Нда, мне только остается одно."-поудобней легла Алеся, при строевшись у парня на груди, она слушала, как бьется сердце Учихи. Как колыбельная подействовав, она уснула. *** - Простите, - перебил спор блондинов брюнет, - можно с вами потанцевать? - обратился он к Саги. - Нельзя, - ответил за нее Дейдара и строго нахмурил брови. Укута вырвала из его хватки руку и протянула ладонь парню. - Не слушайте его, - хмуро глянула на Тсукури девушка. - Я с радостью потанцую с вами. Блондин проводил взглядом оборотня и вздохнул. Дейдара обиделся на Саги и пошел в комнату.Придя,он первым делом пошел в душ. Одел обычную одежду и начал разбирать свитки. Саги танцевала с этим парнем. Через двадцать минут блондинка устала и села на стул. Парень тот куда то ушел. -"Куда ушел Дей? Может обиделся? Да мне все равно." -Меня зовут Каил. А тебя?-спросил парень. -Саги. -Красивое имя. *** - Хххххррррррппппппп! Алеся поморщилась. - ХхХХХРРРРРРРРПППППППП! Демонесса сжала кулак. - ХХХХХРРРППППППППП!! Девушка размахнулась и ударила в причину тревоги ее сна. Послышался хруст и чей-то крик. Хельсон приоткрыла один глаз и глянула на державшегося за нос Саске. -Ты совсем??-Саске злобно взглянул на девушку. -А нечего так храпеть! Вообще офигел! -У тебя так не появиться муж. -Появиться. Все, я спать! И ты тоже спать! Все спать!-Схватит непонимающего Саске за шиворот, она легла обратно. -Я тебя за твои проделки накажу! -Ну попробуй!-Девушка открыла глаз и вот теперь она лежала снизу, а сверху Саске. Парень приблизился к губам девушки и легонько их коснулся. *** - Спасибо, - покраснела Саги. - Скажи, ты не знаешь, куда пошел мой друг? - Он вернулся в вашу комнату, - ответил Каил. - Еще раз спасибо. Я пойду. Саги открыла дверь в комнату и застала сидящего на кровати Дейдару. Он хмуро взглянул на девушку, поднялся, отодвинул Укуту и закрыл дверь на ключ. Снова посмотрев на блондинку, он нахмурил брови. - И как это понимать? - его глаза прожигали насквозь. -Ты не пошла со мной танцевать! Бяка ты!-парень надул губы и сел на кровать. Саги пошла в душ. Она завернулась в полотенце и вышла. Дейдара уже спал. Одев ночнушку, девушка завалилась рядом. На утро они проснулись в весьма интересной позе. Саги придавила Дея. Руки Дея были на бердах. Первая проснулась Саги и... -ААААА!!!иЗВРАЩЕНЕЦ!Уйди от меня!На получай!-девушка начала бить парня подушкой, пока тот не повалил ее на кровать и не придавил своим весом. *** Его ладонь ударила по ее пятой точке, от чего Алеся злобно зашипела. - Не трогай мою больную точку, - грозно посмотрела на него девушка. - Иначе я тебя кастрирую. И вообще - ты не Дюймовочка! Слезь с меня! - Я обещал, что накажу тебя. Вот и получай. - Сволочь! Я спать хочу! Свали! -Нет! Плохая девочка.-Парень поцеловал девушку в губы. Прикусив ее губу, девушка открыла рот и теперь они целовались с языком. Резкий удар в области живота, и Учиха лежит рядом. -Придурок! -Дура! -Мудак! -Коза! -Козел! -Иди сюда!-Саске схватил Хельсон за ногу, и потянул на себя. -Отпусти! -Нет!-и впился в губы девушки. *** Саги начала бурчать. - Ну почему ты постоянно называешь меня извращенцем? - спросил Дейдара. - Потому что на правду не обижаются, - пробормотала блондинка. - Но это ложь! В дверь опять постучались и заглянула Мей. Увидев эту картину, она покраснела и сказала, что завтрак уже за дверью. Дверь закрылась. - Она мне не нравится, - произнесла Укута. - Хоть мы и играем роль влюбленных, но все равно, пожалуйста, не предавай меня. -Тогда хоть раз бы поцеловала бы меня!-парень пошел за дверь и привез телегу с хавкой.Саги, взяла себе вкусняшки и пошла на кровать. Дей тоже взял вкусняшки и сел рядом. -Ты болван! -На себя бы посмотрела.-пробурчал блондин. -Придурок не доделанный! -Почему не доделаны? -Мозгов у тебя мало! -Будто у тебя их много. -Что ты сказал??!! -Еще и глухая. Саги кинула в него виноградом.И попала прямо в глаз.Фрукт размазался по лицо. *** Нога ударила парню в живот, от чего тот вернулся калачиком. - Не прикасайся ко мне! - Алеся вытерла губы. - А то хуже будет. - А что если я тебя не послушаю? - прищурился Саске. - Я предупреждала. -Неужели я тебе не нравлюсь?-спросил Учиха. -...-Саске усмехнулся и вышел из палатки. Алеся последовала за ним.Из палатки Суйгецу доносились странные звуки.Джуго вышел из своей палатки и посмотрел на Учиху,потом на Хельсон. -Что?-не выдержала брюнетка. -Нет.Ничего.Как спалось? -Просто отлично. -Саске,ты к ней приставал?Неужели до сих пор действует тот отвар? -Нет.-и рожа кирпичом. Звуки прекратились. *** Дейдара уничтожающе посмотрел на девушку и бросил в нее тортиком. Саги увернулась. - Та ладно тебе! - засмеялась она. - Ты не забыл, зачем мы здесь? Я не хочу долго торчать в этом месте. - Не забыл, - пробурчал Тсукури. - Но если ты и дальше будешь заигрывать с другими, нас быстро раскроют. - Ни с кем я не заигрывала! - А тот парень? - Он пригласил меня потанцевать и только! Ты такого не сделал! - Ага, как же! Только пригласил! Видел я, как он на тебя смотрел! - Ревнуешь? - Конечно. -Я тебе не жена!У меня свою личная жизнь,у тебя своя.-Саги развернулась и пошла в сторону двери.Она открыла ее,но дверь тут же закрыл Дей. -Ты что творишь? -Никуда ты не пойдешь! -Ты мне не указывай! Иди к своей Мей! -Она не моя! А понятно, ты меня ревнуешь к ней. -Нет!Я не ревную...выпусти меня! -Все,достала.-блондин схватил на руки девушку и пошел в сторону кровати.Саги покраснела и начала лупить кулаками Дея.Тот положил ее на кровать и навис над блодинкой. *** - Извращенец!!!!! Из палатки выбежал Суйгецу. - Охринеть! - поделился впечатлениями он. - Сама меня домогалась, а теперь еще и орет! А я всегда знал, что она психически неуравновешенная! - Да уж, - пробурчал Саске. - Как хорошо, что на меня это не очень подействовало. - Да ну, - усмехнулась Алеся. - Ну да. -Как тебе не стыдно лгать?Помог.!ММ!Ммм-Саске закрыл рот ладонью девушки.Злобно взглянув на Учиха,она ее укусила.Саске убрал руку и посмотрел на улыбающеюся брюнетку. -Через час выдвигаемся.-и Учиха пошел куда-то.Когда Саске скрылся,Хельсон пошла за ним.И вот она пришла к реке.Около берега наклонившись к воде был Учиха.Подойдя к нему на цыпочках,Алеся пиханула его в вводу. -Как водичка,лгун?-Девушка изогнула правую бровь.Учиха повернулся к ней. *** - Перестань! - Саги положила ладони на грудь Дейдары, намереваясь его столкнуть с себя. Парень ухмыльнулся и нежно поцеловал девушку. Она начала бить кулаками по груди и что-то мычала сквозь поцелуй. Прекратив целовать, Тсукури мутными глазами посмотрел на Укуту, от чего та покраснела. - А с Мей тебе лучше, да? - немного обиженным тоном спросила она и отвернулась. - Да при чем здесь Мей? - блондин начал гладить бедро девушки. Саги покраснела. - Не ревнуй, малыш. - Я не малыш! - Пока играем роль - ты моя малышка, - парень наклонился к уху девушки и легонько прикусил мочку. По коже Укуты побежал холодок.
Примечания:
89 Нравится 64 Отзывы 33 В сборник