Я знаю короткую дорогу или приключения начинаются!

R
Завершён
89
2
автор
Фэндом:
Размер:
126 страниц, 47 097 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 64 Отзывы 33 В сборник

6 глава.Кай и Влюбилась ли я Учиху?

Настройки
-Я не совершеннолетняя. -И Дея остановился. -Что? Блин. -парень слез с девушки и завалился на кровать. Саги вздохнула и пошла в душ. -А раньше не могла сказать! -крикнул он вдогонку блондинки. Выйдя из душа Саги надела легкое платье.Платье было голубого цвета.Под цвет платья шли босаношки.Волосы были распущены. -Выглядишь замечательно. -Спасибо. *** - Сейчас узнаешь, как водичка, - прошипел Учиха и схватил девушку за ногу. Она с громким криком упала в воду. - Ну как, нравится? - усмехнулся парень. - Нет, - пробормотала мокрая Алеся. - Вот и мой ответ такой же.- Учиха усмехнулся и вышел из воды. А Хельсон продолжала сидеть в воде. - Отлично. Теперь придется ходить мокрой. - Я тоже вымок. Сама виновата. - ты меня в воду потянул за собой! - ты меня толкнула. - Шуток не понимаешь. -... *** - Мне жарко, - простонала Саги и упала лицом в подушку. Дейдара с интересом смотрел на длинные светлые волосы девушки. Она повернула голову и прикрыла один глаз. - Интересно? - насмешливо спросила Укута. - Очень, - хмыкнул Тсукури. - Ты зануда, - девушка снова упала в подушку. - Ну такой вот я. - мне скучно. - Что ты от меня хочешь? -развесели меня! -нет. Я пошел искать свиток. - ну и вали! Дей вышел из комнаты. Саги осталась одна. *** - Чего ты молчишь? - Хельсон вылезла на берег. - Ты что, немым стал, что ли? Знаешь, когда ты молчишь как партизан, ты нравишься мне больше. И когда не пытаешься ко мне приставать. - Думаю, действие того чая, или что там нам споила эта бабуля, прошло. Можешь не волноваться. - Ну, слава Богу! Знаешь, мне внезапно стало в сто раз лучше! Алеся села на траву. Саске присел рядом. -Ты это, точно уверен? Или тебя надо шандарахнуть? -Я в порядке. –спокойно и без эмоционально произнес Учиха-младший. -Ну, ну. Ты тогда тоже это сказал, а результат, затащил к себе в палатку. Плюс, об лапал.-Демонесса коварно улыбнулась. -...-Саске улегся на траву. -"Может, мне его проверить? Хм, посмотрим, какой ты "холодный"мальчик."-Поднявшись, Алеся нависла над Учихой. Секунда, и она верхом на парне.-"Что дальше будешь делать, Учиха?" *** - Идиот! Придурок! Мразь! - тихо бормотала Саги, закрывая уши. Дело в том, что за соседней стеной вели очень громкий спор и, немного послушав его, девушка заняла позицию спорящей женщины. Это ж надо было додуматься дать маленьким детям в руки мечи?! У мужика совсем крыша поехала! - Ну чего ты не треснешь ему по голове? - пробурчала Укута. - На твоем месте так поступила бы любая мать, особенно моя! Они с папой так спорили на счет моих увлечений, что я по их милости перепробывала все виды культурной деятельности! Видно, женщина послушалась неслышного совета оборотня, так как за стеной послышался громкий удар чего-то явно тяжелого и тихий мат со стороны мужчины. Дверь в комнату открылась и Саги повернулась. На пороге стоял... Дейдара. Он спокойно прошел к кровати, сел, улыбнулся и упал на мягкий матрас. Саги выпучила глаза. -Ты чего?-пробормотала блондинка, блондин лежа улыбался. -Да, так. Меня Мей на свидание пригласила.-Дей закрыл глаза, теперь он ветал, как показалась Укуте в облаках. -Ну и что? Мне то зачем рассказывать?-Саги закрутилась в одеяло. -Ты ревнуешь? -Нет. -Да. -НЕТ! -ДА! -НЕТ!НЕТ! -ДА!ДА!ДА! -Отвали!-и блондинка сбросила с кровати напарника. *** Саске демонстративно отвернулся, будто не замечая сидящей на нем девушки, что немного оскорбило ту. - Скажи, кто я для тебя? - томным голосом спросила Алеся. От ее тона на щеках парня выступил румянец. - Чего молчишь? - демонесса провела пальцами по щеке Учихи. Парень издал еле слышный стон, от чего на лице брюнетки проскользнула ухмылка. Она начала медленно приближаться к его губам. Она остановилась в несколько миллиметрах от губ парня. -Я пошутила. Ну ладно, я пошла.-Демонесса уже хотела встать, как железная хватка на талии не дала ей подняться. -Поиграть со мной вздумала?-На лице Учиха появилась ухмылка. -"Лучше я этого не делала, хотя..."Да. -Не на того нарвалась. -Вообще то на того. У меня может к тебе есть цель. "Какая на хрен цель? Блин." -И какая же? -Может я хотела возродить твой клан!-Алеся быстро прикрыла рот рукой.-"Нда, что теперь будет? Хотя, я этого вроде хотела? Или нет? Черт, неужели я влюбилась!?" *** - Ты что творишь? - показал свою недовольную мордашку Тсукури. - Нечего нести черт знает что! Не ревную я! Я могу ревновать кого угодно, только не тебя! Ты мне никто и не будешь мною потыкать! И вообще! Саги нахмурилась, пытаясь придумать это "вообще", не заметив, что блондин уже спокойно смотрит на ее хмурое лицо. - Короче, достал! - после паузы воскликнула девушка и выбежала из комнаты. Впереди показался сад. Укута остановилась и со странным выражением лица начала его рассматривать. - И почему я не захотела выращивать цветы? - спросила она сама у себя. - Единственное, что я вырастила за всю свою жизнь, это кактус. Саги подошла к лилиям. -Мне тоже эти цветы нравятся.-Саги обернулась и увидела Кая. На нем была желтая рубашка и черные шорты. Рубашка была расстегнута, что позволяла увидеть его накаченное тело. Укута покраснела и отвернулась. -Правда? Вот так совпадение. -Твой парень, он тебя ведь любит? -Нет! Он мне не парень! Просто друг!-блондинка вскочила и замахала руками, словно мельница. Парень улыбнулся. -Может, давай встречаться? -Я... *** - Клан, говоришь? - хитро улыбнулся Саске. - Я не против. - Эм... - покраснела Алеся. - Я как бы пошутила, что ли. - А я нет. - Саске-кун! - кусты зашуршали и к ним вышла вся красная Карин. Это было как-то странно - Карин одного цвета. -Потом поговорим.-шепнул он на ухо девушки и отпустил ее.Хельсон вскочила на ноги,и как фурия пролетела мимо красной Карин. ***Некоторое время спустя. -"Ааааааа! Блин! Черт! Дура! Черт! Черт! Черт! Зачем я только это ляпнула? Дура!"-С такими мыслями Хельсон прыгала позади всей команды "Ястреба".Вот опять Карин домогается до Учихи, тому пофигу. Суйгецу издевается над ней. Джуго просто прыгал рядом. -"Д*рмо, я устала. Я конечно не супер-пупер-ниндзя-из-Наруто, которые могут прыгать и порхать как бабочки по деревьям. Может попробовать...-Хельсон прикрыла глаза и приставила свой образ демона, который она видела во сне. *** - Я... я не знаю, - пробормотала девушка, покраснев. - Я тебе не нравлюсь? - лицо парня было таким грустным, что девушка поспешила его успокоить: - Нет, не в том дело! Ты нравишься мне, правда! Просто, я только недавно рассталась с одним парнем, который изменил мне, и я теперь боюсь предательства еще раз. - Я не предам тебя. Кай подошел ближе и аккуратно обнял Укуту. - Ты самое милое создание на земле, - прошептал он ей на ухо. Саги, красная как помидорка, улыбнулась. Парень наклонился к девушке, и хотел уже поцеловать, как сильный удар в челюсть остановил его. Укута повернулась, и тут же была прижата к груди. -Она моя! Сопляк! Вздумал,на мою девочку глаз положить? Хрен тебе!-Укута узнала этот голос. Дейдара. Он показал Каю средний палец. -Она не твоя!Саги мне сказала,что вы просто друзья! -Я ее люблю, и я буду ее будущим мужем! Пшол нах*у! -"Похоже, от Хидана набрался он."-Думала оборотень. -Я ее люблю!-ответил ему Кай.-Иди ты нах*й!Е*лан челкастый!
Примечания:
89 Нравится 64 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (3)