13 глава. Мы дома?! 0_0
20 мая 2015 г., 23:05
Ксюша открыла глаза. Она лежала в школьной форме на своей кровати.
- И что это было? - недоуменно произнесла она.
- Аууу, - послышался стон Алеси сбоку. - Обо что я ударилась?
- Об стол, - ласково подсказала подруге Ксю. - Ты там аккуратней.
-Стол, стол, стол...стол! Но, ведь мы бежали...-Алесю прервала Ксюша.
-и попали обратно в дыру. Обратно домой...
-Я так и не вышла за Саске замуж!
-Успокойся, за другого выйдешь...
-Да я блять однолюбка!
-Ох ё, это плохо.
-Хнык хнык.
-Ладно, успокойся. Давай забудем.
-Окей.
Внезапно послышался звонок в дверь.Переглянувшись, девушки тихо начали приближаться к двери. Алеся взяла биту, и пока Ксюша открывала дверь, замахнулась. Бита чуть не выпала из ее рук, когда она увидела облокотившегося об косяк Дейдару.
- Глюк, - хихикнув, Ксю потерла глаза.- Либо я сходу с ума.
-Пьяный косплейщик!- и одним ударом вырубира Дейдару.-Ой.
-А, походу мы обе свихнулись...хихихи...-Алеся схватила подругу и закрыла дверь.
-Я понимаю, что это глупо. Но думаю...это реальность...ох ё..
-Это сон...*5 минут спустя*ЗАЧЕМ ТЫ УДАРИЛА МОЕГО ДЕЯ!?!?!ЗАЧЕМ?
-оборона...
Прозвучал ещё один звонок. На этот раз были Хидан, Саске и Итачи.
- Что здесь произошло? - Учиха старший осмотрел лежавшего на полу Дея. - И кстати, а где это мы? И что это за странная одежда?
-Мне плевать на одежду,мне нужна моя невеста.
Алеся подошла к окну,посмотрела,офигела.
-Он и тут тоже...Бля.
-Но ты ведь сама его хотела.-Ксюша улыбнулась.
-Как это пошло звучит. Предлагаю,свалить от сюда и валить ко мне.
-Эээ...дай подумать. Хорошо, только Дея оставлять здесь нельзя.
- Мы его не возьмём.
- Но...
- Нет. Я не хочу вести его в свой дом.
- Тогда я тоже никуда не пойду.
- Только попробуй.
- Я останусь тут.
- Эх...
-Ну хорошо,оставайся. Я не не хочу.- Алеся подобрала сумку с пола и подошла к окну.-и почему ты живешь на ТРЕТЬЕМ этаже?
-А тебя сдам Саске.
-Ну удачи.
-Не поняла. Я была ведь у тебя дома...постой,а кем ты работаешь?
-Как кем,менеджер в банке.
-Ты что-то не договаривать,подруга.
-Я не обязана перед тобой отчитываться.
-Ок,проехали.
Алеся открыла окно. Никого.
-Ты со мной?
-Нет,но ты навещай.
-Ага.
***
- Дей, очнись, - Саги склонилась над парнем. - Пожалуйста, приди в себя.
- Ммм, - промычал тот. - Где это я?
- У меня дома, - девушка обеспокоенно посмотрела на него. - Ты что, ничего не помнишь?
-Нет. Помню только биту...
-Это тебя Алеся... Она не хотела!
-Это заметно. А она где?-Дей огляделся.
-Она это,на верху,пока.
-Это почему?
-Она от Саске хочет сбежать.
-Мда..
- Ты в порядке? Голова сильно болит?
- Вроде нет.
- Ну и слава Богу. Пошли, у меня там аптечка.
- Что? Где?
- Аптечка. Там.
Дейдара огляделся,офигел. Увидел биту...
-А это...- парня перебили.
-Да. Это она.
- Вот гадина.
-Щас еще получишь!-На лестнице стояла Алеся,за спиной рюкзак.-Кстати,Ксю. Что у тебя делал мой рюкзак? Я его ведь день искала...а он у тебя был.
- Не знаю, - блондинка пожала плечами. - Помоги довести Дея до дивана.
Девушка обняла парня и попыталась его поднять.
- Блин. Почему ты не пушинка?
Хельсон подхватила парня и посадили на диван.
-Почему ты не ушла?
-Там высоко.
-Отличная от мазка.
-Знаю.
-Эм,девушки,а что вообще тут происходит?
-А мы знаем?-в один голос произнесли они.
- Ну, мы вернулись домой - это плюс, - задумчиво начала Ксюша.
- Вы вернулись с нами - это минус, - продолжила Алеся.
- Но все целы - это плюс.
- Но вы нам нафиг не нужны - и это минус.
- А Саске теперь с тобой - это плюс.
- И теперь мне придётся выйти замуж - это минус.
- Ты можешь сбежать - плюс.
- И ты больше меня не увидишь - минус.
- Алло, - Дея прервали.
- Но ты можешь отправлять мне смс - плюс!
- Он может выследить меня - минус.
- Ты можешь пожить у меня на даче - плюс.
- Он может приехать и туда - минус.
- Но он не знает адреса - плюс.
- Ты можешь расколоться - минус.
- Ты так сомневаешься во мне - минус.
- Но ты мне дорога как подруга - плюс.
- Они явно поменялись ролями, - это минус, - Дейдара задумчиво посмотрел на Саске.
- Зато весело, - это плюс, - Учиха дружелюбно похлопал того по плечу.
- Учиха... Учиха... УЧИХА! - Алеся посмотрела на Саске. - Это пиздец какой минус! - Хельсон рванула наверх. Недоделанный мститель вздохнул.
- Как ты тут оказался?
- Твой жених впустил.
- Дейдара наглый, - это плюс, - кажется, Ксюша уже приловчилась и теперь не хотела перестать распределять минусы и плюсы сложившейся ситуации. - Но Алеся убежала, - это минус. Акацуки здесь, - плюс, - девушка посмотрела на входящих в её квартиру остальных нукенинов, - и с ними Хидан, - минус.
- О чем это она? - шепотом спросил Пейн.
-Медленно сходит с ума. -тихо сказал Дей.
-Алеся теперь точно свалила-минус.Но она будет в безопасности-плюс.Саске не успел ее схватить-плюс. Но теперь он будет меня пытать-минус.
Вдруг на улице услышали хруст веток и отборный русский мат.
-Алеся упала-минус. Очень хороший минус.
- Она могла покалечится - минус! - Саске кинулся к окну. - Что-то меня занесло.
- Очнись! - Дейдара начал трясти девушку за плечи.
- Не трогай меня! - блондинка хлопнула парня по рукам. - Иначе придушу.
- Ты вернулась, - Тсукури сжал её в объятиях.
Из-за окна показаась голова девушки в ветках, листочках. Хельсон поднялась, отряхл грязь, выкинула всю хрень на голове и пьяным шагом угадила в пруд. Дальше были слышны еще новые слова, новые жесты иновые проклятья.
- Мдя...
Ксюша посмотрела в след подруге. Дейдара её так и не отпустил, а в девушке уже начал просыпаться зверский аппетит и она, не пытаясь отцепить от себя блондина, бочком двинулась в сторону кухни.
Но и на этом приключения не закончились. Саске вышел за ней, и девушка и его затянулав пруд, а сама выползает из проклятого места и идет в сторону окна кухни. Саги встретилась с кровавыми глазами с узками зрачками.
- Не смотри так на меня, - Саги отвернулась, подтянув засобой Дея. - Ты мне есть мешаешь.
- Только о еде и думаешь, - фыркнула Алеся.
- Нет бы обо мне подумать, - проканючил Тсукури.
- Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, - подняла указательный палец вверх Ксюша, пережовуя очередной бутерброд с колбасой.
-Жирной станешь.-сказала Хельсон над самым ухом, от чего оборотень вздрогнула.
-Нет, не пожирнеют.
-Ну да, особо ноги...-Ксюша мигом начала осматривать свои ноги.
-Бе бе бе. Кстати, когда ты успела переодеться?
-Магия.
-Тааак, ну ка выкладывай.
- Про что?
- Про все!
- Разве ты не знаешь? Значит так... Сначала была лишь вода...
- Это я и без тебя знаю!
-Но ты сама спросила про магию.
-Как ты переоделась?
-Магия.
-Алеся!!!
-Что?
-Саске идет сюда.
-И что?
-Злой.
-И?
-Мокрый.
-И?
-Сексуальный.
- Чего?! - Дейдара грозно посмотрел на девушку.
- Реально.
- Смотри только на меня!
Ксюша засмеялась.
- Да ты собственник, - она провела пальцем по щеке парня.
-Хехехе, мне пофиг. Голубки, вы тут только не на кухни, лю...анимешки смотрят.-Хельсон скрестила руки на груди и на появилась пошлая улыбка.
-Алесь, ты же вроде собиралась уйти?
-Выгоняешь?
-Нет. Просто Саске...сзаде!
- Уйди, нечесть Учиховская!
Алеся повернулась и стала бить брюнета по голове.
- Больно же!
- Алесь, ему больно! - Ксюша кинулась спасать неудачливого жениха подруги.
- С каких пор ты защищаешь Учиху? У тебя же есть Тсукури. Или тебе его мало?
- Не говори ерунды, - Саги положила ладонь на макушку Саске. - Это всего лишь сострадание.
-Стопэ! Ты обычна забивала на Учиху...хочешь забрать его у меня!?!-глаза девушки приобрели тутже красный вид. Она вплотную подошла к блондинке.-Обычно ты сама пиздишь парней, а тут пожелела его.
В комнате затаили дыхание. Не каждый день такое вот увидешь.
- Да кому он нужен?! - Ксюша дала парню подзатыльник. - Просто захотела помочь человеку! На, довольна?! Забирай своего покалеченного!
Она фыркнула и отвернулась. Просто проявила сострадание, а тут вон как.
- Он мне друга моего напомнил, - девушка слегка покраснела. - За которым я как хвостик бегала.
Алеся схватила Учиху и прижала к груди.
-Не бей моего парня! -Саске покраснел и молился всем богам, чтобы это продлилось еще бы чучуть.
-Алесь, ты меня пугаешь...
-Какой такой парень?-Блондин тут же подлетел к блонди2.
-Было дело. Алесь, ты точно в порядке, с дерева вроде упала...
- Все нормально, но чтобы я тебя возле Саске больше не видила!
- Да с удовольствием!
- Что за парень?! - нервы Дея были на пределе. - Выкладывай!
- Да что вы все ко мне пристали?! - Ксю вспылила.- Ничего. Никому. Я. Рассказывать. Не. Собираюсь!
Она быстро побежала на второй этаж, намереваясь закрыться в комнате, но...
Продолжение следует...
Примечания:
Все!Вот одна вам глава от нас.Сейчас и вторая выйдет,как и обещала. :)
Простите,что так долго не было продолжения. Я уже объяснила причину БОЛЬШОЙ задержки.Надеюсь вы не забросили этот фанф.
Мигайо Мниама,спасибо тебе большое,что потихоньку выкладывала продолжение. Без тебя было бы трудно. *^*