Я знаю короткую дорогу или приключения начинаются!

R
Завершён
89
2
автор
Фэндом:
Размер:
126 страниц, 47 097 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 64 Отзывы 33 В сборник

13 глава. Мы дома?! 0_0

Настройки
Ксюша открыла глаза. Она лежала в школьной форме на своей кровати. - И что это было? - недоуменно произнесла она. - Аууу, - послышался стон Алеси сбоку. - Обо что я ударилась? - Об стол, - ласково подсказала подруге Ксю. - Ты там аккуратней. -Стол, стол, стол...стол! Но, ведь мы бежали...-Алесю прервала Ксюша. -и попали обратно в дыру. Обратно домой... -Я так и не вышла за Саске замуж! -Успокойся, за другого выйдешь... -Да я блять однолюбка! -Ох ё, это плохо. -Хнык хнык. -Ладно, успокойся. Давай забудем. -Окей. Внезапно послышался звонок в дверь.Переглянувшись, девушки тихо начали приближаться к двери. Алеся взяла биту, и пока Ксюша открывала дверь, замахнулась. Бита чуть не выпала из ее рук, когда она увидела облокотившегося об косяк Дейдару. - Глюк, - хихикнув, Ксю потерла глаза.- Либо я сходу с ума. -Пьяный косплейщик!- и одним ударом вырубира Дейдару.-Ой. -А, походу мы обе свихнулись...хихихи...-Алеся схватила подругу и закрыла дверь. -Я понимаю, что это глупо. Но думаю...это реальность...ох ё.. -Это сон...*5 минут спустя*ЗАЧЕМ ТЫ УДАРИЛА МОЕГО ДЕЯ!?!?!ЗАЧЕМ? -оборона... Прозвучал ещё один звонок. На этот раз были Хидан, Саске и Итачи. - Что здесь произошло? - Учиха старший осмотрел лежавшего на полу Дея. - И кстати, а где это мы? И что это за странная одежда? -Мне плевать на одежду,мне нужна моя невеста. Алеся подошла к окну,посмотрела,офигела. -Он и тут тоже...Бля. -Но ты ведь сама его хотела.-Ксюша улыбнулась. -Как это пошло звучит. Предлагаю,свалить от сюда и валить ко мне. -Эээ...дай подумать. Хорошо, только Дея оставлять здесь нельзя. - Мы его не возьмём. - Но... - Нет. Я не хочу вести его в свой дом. - Тогда я тоже никуда не пойду. - Только попробуй. - Я останусь тут. - Эх... -Ну хорошо,оставайся. Я не не хочу.- Алеся подобрала сумку с пола и подошла к окну.-и почему ты живешь на ТРЕТЬЕМ этаже? -А тебя сдам Саске. -Ну удачи. -Не поняла. Я была ведь у тебя дома...постой,а кем ты работаешь? -Как кем,менеджер в банке. -Ты что-то не договаривать,подруга. -Я не обязана перед тобой отчитываться. -Ок,проехали. Алеся открыла окно. Никого. -Ты со мной? -Нет,но ты навещай. -Ага. *** - Дей, очнись, - Саги склонилась над парнем. - Пожалуйста, приди в себя. - Ммм, - промычал тот. - Где это я? - У меня дома, - девушка обеспокоенно посмотрела на него. - Ты что, ничего не помнишь? -Нет. Помню только биту... -Это тебя Алеся... Она не хотела! -Это заметно. А она где?-Дей огляделся. -Она это,на верху,пока. -Это почему? -Она от Саске хочет сбежать. -Мда.. - Ты в порядке? Голова сильно болит? - Вроде нет. - Ну и слава Богу. Пошли, у меня там аптечка. - Что? Где? - Аптечка. Там. Дейдара огляделся,офигел. Увидел биту... -А это...- парня перебили. -Да. Это она. - Вот гадина. -Щас еще получишь!-На лестнице стояла Алеся,за спиной рюкзак.-Кстати,Ксю. Что у тебя делал мой рюкзак? Я его ведь день искала...а он у тебя был. - Не знаю, - блондинка пожала плечами. - Помоги довести Дея до дивана. Девушка обняла парня и попыталась его поднять. - Блин. Почему ты не пушинка? Хельсон подхватила парня и посадили на диван. -Почему ты не ушла? -Там высоко. -Отличная от мазка. -Знаю. -Эм,девушки,а что вообще тут происходит? -А мы знаем?-в один голос произнесли они. - Ну, мы вернулись домой - это плюс, - задумчиво начала Ксюша. - Вы вернулись с нами - это минус, - продолжила Алеся. - Но все целы - это плюс. - Но вы нам нафиг не нужны - и это минус. - А Саске теперь с тобой - это плюс. - И теперь мне придётся выйти замуж - это минус. - Ты можешь сбежать - плюс. - И ты больше меня не увидишь - минус. - Алло, - Дея прервали. - Но ты можешь отправлять мне смс - плюс! - Он может выследить меня - минус. - Ты можешь пожить у меня на даче - плюс. - Он может приехать и туда - минус. - Но он не знает адреса - плюс. - Ты можешь расколоться - минус. - Ты так сомневаешься во мне - минус. - Но ты мне дорога как подруга - плюс. - Они явно поменялись ролями, - это минус, - Дейдара задумчиво посмотрел на Саске. - Зато весело, - это плюс, - Учиха дружелюбно похлопал того по плечу. - Учиха... Учиха... УЧИХА! - Алеся посмотрела на Саске. - Это пиздец какой минус! - Хельсон рванула наверх. Недоделанный мститель вздохнул. - Как ты тут оказался? - Твой жених впустил. - Дейдара наглый, - это плюс, - кажется, Ксюша уже приловчилась и теперь не хотела перестать распределять минусы и плюсы сложившейся ситуации. - Но Алеся убежала, - это минус. Акацуки здесь, - плюс, - девушка посмотрела на входящих в её квартиру остальных нукенинов, - и с ними Хидан, - минус. - О чем это она? - шепотом спросил Пейн. -Медленно сходит с ума. -тихо сказал Дей. -Алеся теперь точно свалила-минус.Но она будет в безопасности-плюс.Саске не успел ее схватить-плюс. Но теперь он будет меня пытать-минус. Вдруг на улице услышали хруст веток и отборный русский мат. -Алеся упала-минус. Очень хороший минус. - Она могла покалечится - минус! - Саске кинулся к окну. - Что-то меня занесло. - Очнись! - Дейдара начал трясти девушку за плечи. - Не трогай меня! - блондинка хлопнула парня по рукам. - Иначе придушу. - Ты вернулась, - Тсукури сжал её в объятиях. Из-за окна показаась голова девушки в ветках, листочках. Хельсон поднялась, отряхл грязь, выкинула всю хрень на голове и пьяным шагом угадила в пруд. Дальше были слышны еще новые слова, новые жесты иновые проклятья. - Мдя... Ксюша посмотрела в след подруге. Дейдара её так и не отпустил, а в девушке уже начал просыпаться зверский аппетит и она, не пытаясь отцепить от себя блондина, бочком двинулась в сторону кухни. Но и на этом приключения не закончились. Саске вышел за ней, и девушка и его затянулав пруд, а сама выползает из проклятого места и идет в сторону окна кухни. Саги встретилась с кровавыми глазами с узками зрачками. - Не смотри так на меня, - Саги отвернулась, подтянув засобой Дея. - Ты мне есть мешаешь. - Только о еде и думаешь, - фыркнула Алеся. - Нет бы обо мне подумать, - проканючил Тсукури. - Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, - подняла указательный палец вверх Ксюша, пережовуя очередной бутерброд с колбасой. -Жирной станешь.-сказала Хельсон над самым ухом, от чего оборотень вздрогнула. -Нет, не пожирнеют. -Ну да, особо ноги...-Ксюша мигом начала осматривать свои ноги. -Бе бе бе. Кстати, когда ты успела переодеться? -Магия. -Тааак, ну ка выкладывай. - Про что? - Про все! - Разве ты не знаешь? Значит так... Сначала была лишь вода... - Это я и без тебя знаю! -Но ты сама спросила про магию. -Как ты переоделась? -Магия. -Алеся!!! -Что? -Саске идет сюда. -И что? -Злой. -И? -Мокрый. -И? -Сексуальный. - Чего?! - Дейдара грозно посмотрел на девушку. - Реально. - Смотри только на меня! Ксюша засмеялась. - Да ты собственник, - она провела пальцем по щеке парня. -Хехехе, мне пофиг. Голубки, вы тут только не на кухни, лю...анимешки смотрят.-Хельсон скрестила руки на груди и на появилась пошлая улыбка. -Алесь, ты же вроде собиралась уйти? -Выгоняешь? -Нет. Просто Саске...сзаде! - Уйди, нечесть Учиховская! Алеся повернулась и стала бить брюнета по голове. - Больно же! - Алесь, ему больно! - Ксюша кинулась спасать неудачливого жениха подруги. - С каких пор ты защищаешь Учиху? У тебя же есть Тсукури. Или тебе его мало? - Не говори ерунды, - Саги положила ладонь на макушку Саске. - Это всего лишь сострадание. -Стопэ! Ты обычна забивала на Учиху...хочешь забрать его у меня!?!-глаза девушки приобрели тутже красный вид. Она вплотную подошла к блондинке.-Обычно ты сама пиздишь парней, а тут пожелела его. В комнате затаили дыхание. Не каждый день такое вот увидешь. - Да кому он нужен?! - Ксюша дала парню подзатыльник. - Просто захотела помочь человеку! На, довольна?! Забирай своего покалеченного! Она фыркнула и отвернулась. Просто проявила сострадание, а тут вон как. - Он мне друга моего напомнил, - девушка слегка покраснела. - За которым я как хвостик бегала. Алеся схватила Учиху и прижала к груди. -Не бей моего парня! -Саске покраснел и молился всем богам, чтобы это продлилось еще бы чучуть. -Алесь, ты меня пугаешь... -Какой такой парень?-Блондин тут же подлетел к блонди2. -Было дело. Алесь, ты точно в порядке, с дерева вроде упала... - Все нормально, но чтобы я тебя возле Саске больше не видила! - Да с удовольствием! - Что за парень?! - нервы Дея были на пределе. - Выкладывай! - Да что вы все ко мне пристали?! - Ксю вспылила.- Ничего. Никому. Я. Рассказывать. Не. Собираюсь! Она быстро побежала на второй этаж, намереваясь закрыться в комнате, но... Продолжение следует...
Примечания:
89 Нравится 64 Отзывы 33 В сборник