Я знаю короткую дорогу или приключения начинаются!

R
Завершён
89
2
автор
Фэндом:
Размер:
126 страниц, 47 097 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 64 Отзывы 33 В сборник

14 глава. Все это становится ооочень запутанным.

Настройки
-Ребят, а что тут...-и вот перед всеми стоит Алеся Хельсон и пялится на все и вся.-Что за хрень тут творится...Саске...Акацуки? А ты кто ёпта такая? Меня всего то несколько минут не было, а тут такое... -Алеся?Но кто тогда там...что значит не было пару минут? -Я провалилась с тобой в дыру ту, и попала не сюда, а в Италию...кто ты? - Италия? Как же я мечтаю попасть в Сицилию... - Ксюша начала летать в облаках. - Я настоящая! - закричала Алеся, прижимавшая к себе Саске. - А она подделка! - Нет, настоящая я, - Алеся2 скрестила руки на груди. - А кто ты, это еще вопрос. - Так кто из вас настоящая Алеся? - Итачи ничего не понял. - Я! - Я! - Сицилия~ -Как ты посмела приминить мой облик?-Алеся1 сильнее прижалась к Учихе. -Шо бля? Это ты его использовала, пока я там домик себе выбирала! -Силиция... -Хулиция! Ксю, какого тут творится?! -Эм, так кто тут Алеся? -Я!!-в один голос произнесли брюнетки. - Тааак. Здесь даже Шерлок не разберется. Будем действовать методом воспоминаний. - Это как? - Я буду задавать вопросы, а та, на которую я покажу, будет отвечать. Итак, первый вопрос! Как звали моего попугая? Ксюша указала на Алесю1 -Эм, Тоби? - Да, - Ксюша кивнула. - А почему я его так назвала? Указательный палец переместился на Алесю2. -Хотела научить пернатого кричать во всю глотку"Дейдара-семпай!". - Вот блин, - Ксюша приуныла. - Обе правильно отвечают. - Зачем Вы назвали птичку Тоби? - парень в маске высунул голову из-за Пейна. - Нравится мне это имя. Ладно, почему ты убегаешь от Саске? Вопрос был задан Алесе2 -Просто. А он что, думал меня так просто заслужить? Хрен ему! Еще в храме на меня покушался...хмырь. - Да, вот она - сильная и независимая женщина. Давайте вы сами разберетесь кто есть кто, а я пойду спать. Кстати, мне кажется, что Алеся1 не настоящая. Но я могу ошибаться. Ксюша медленно поползла к комнате. - Я с тобой! - крикнул Дейдара, идя следом. -Дааа, лучше сами.-на лице Хельсон2 появилась кровожадная улыбочка.-Иди сюда, я тебе щас все паклы по выдераю!-И переместившись за спину Хельсон1 она отцепила ее от Саске.Схватив за волосы, она поволокла ее на улицу. -Огого, сон пока откладывается....-Ксюша вышла на улицу. Вышли все.То, что они увидели, повергло их в шок. Алеся держала за волосы какое-то чудовище чёрного цвета. Все его тело напоминало черный дым,но девушке удавалось удерживать его. - Значит, не любишь света, да? - Хельсон ухмыльнулась. Девушка бросила существо на землю. Оно не успела встать, так как тут же было припечатано к земле ногой девушки. -Как ты посмела принять мой облик? Принцессы демонов...-девушка наклонилась-я могу приказать моим слугам рвать тебя на маленькие кусочки, каждую частицу уничтожать. - Вот только не на моём дворе! - пригрозила Ксюша. - Думаешь, ятак просто дам рушить мой дом? Хера с два! Девушка тут же получила лёгкий шлепок по губам от Дейдары. - За что? - возмутились она. - Чтобы не ругалась. -Кто тебя послал?-Существо начала что-то вещать. Ни кто ни фига не понял. Девушка убрала ногу. Черная тварь исчезла. -Отлично. За нами охота.-проговорила демонесса и поглядела на то место.где была та тварь. -Что? -Ты поняла, что эта тварь сказала?-Саске подошел к брюнетки и примкнул к ее груди. -Такие родные... - Чего?! - Саске тут же получил по башке. - Я же говорила - это Алеся, - Ксюша зевнула и поплелась на второй этаж. - Я спать. Если понадоблюсь - не ищите. Дейдара пошёл за ней, по пути пытаясь схватить её за руку,но девушка все время вырывала свою ладонь из его хватки. Остальные Акацуки пошли за ней. На улице остались Леся и Саске. -Пошли домой?-Учиха уже было направился в сторону дома, как его схватили за руку. -Э нет, это Ксюхин дом, мой не тут. Поехали.-девушка потащила офигевшего парня к черной Феррари.-Или ты хочешь тут отстать? -С тобой хоть на край света.-Учиха дернул на себя девушку и поцеловал. *В это время у Ксюши. -Я спать.-Девушка спиханула офигевшего Дейдару на пол. -Эй! Твоя подруга нас помолвила! -...пшел вон!- и в бедного парня полетела подушка. Тот не успел увернутся и упал, ударился головой об стол.Глаза девушки стали два больших блюдца.-Оооооо. Блин. - Дейдара! Прости, я не хотела! Она кинулась поднимать парня. - Чёрт! Ксюша положила ладонь на голову Тсукури. - Надо найти лёд, - блондинка начала оглядываться. - Я сейчас! Никуда не уходи! Девушка уже хотела побежать на кухню, но блондин остановил её, придержав ладонь на пострадавшем месте. - Все нормально, твои руки и так холодные. Мне уже легче. -Ты меня так испугал! Фух, жив.-Укута поперла на кровать-ну так и быть, иди сюда. Дей тут же оказался возле кровати и лег в нее. -Ты меня любишь?-Блондинка вылупила глаза-хорошо, хорошо, не буду спрашивать... -Люблю. Спи, и я хочу спать.-Но на дворе еще утро. -...пофиг, спать. Блондин аккуратно обнял девушку со спины и уткнулся носом в её волосы. Такой приятный аромат. Пахнет персиками. - Хватит нюхать мою голову, - послышался недовольный голос. - Тебе хочется что-то понюхать? - Персик, - Дей облизнулся. - Чего? - Твои волосы пахнут как персик. - Иди нюхай шампунь, а я спать хочу. *** Учихе прилетела тут-же пощечина. Девушка вытерла губы. -Тот клон и то спокойней был...ой. -Тот клон? Ах вот значит как? Хорошо-брюнетка пошла в противоположную сторону и двинуласьвдоль тротурара.-клон был лучше...ненавижу его...козел... - Клона ненавидишь? - Саске ввязался следом. - Уйди! Беги к своему клону! - Женщины, - простонал Учиха. - Почему вы такие обидчивые? - Потому что вы, мужики, доводите нас! - Попробуй изменить своё отношение ко мне. -Нет.-И пошагала быстрей. Учиха не отставал. -Ты даже не выйдешь за меня и получается, что зря я за тобой бегал? -Я не просила... -Тебе плевать на меня, плевать на всех, ты только о себе и думаешь!-Девушка остановилась. А что, что она могла сказать? Она не знает, любит или нет. -Ты никогда не изменишься, а останешься такой же черной. Ты всегда будешь-и Саске замолк. Плечи девушки взрагивались. Плачет. - Эй, ты чего? Я не хотел тебя обидеть. Алеся подняла заплаканное лицо и уставилась на Учиху. - Прости меня, - она разрыдалась. - Я была не права! И грянул гром.Мир перевернулся или девушка не права. Саске подошел, обнял, поцеловал. -Я тебя люблю. -Я... -Ладно, пошли домой. -Лучше поехали... -Тогда я хоть до машины тебя донесу. -Ты что!?-И Учиха несет девушку к черной фирари.-Выйдешь за меня? *** - Дейдара, ты долго будешь нюхать меня?! Парень смеясь начал отбиваться от девушки. - Я тебе не духи! Она схватила парня за волосы и тут же отпустила. - Такие мягкие, - блондинка завороженно смотрела на его волосы. -Опять ты за свое... -Котик. -Мяу! -Мур! -Мяу я твой котик, мур!-иДей повалил девушку и начал целовать. -Ня! Иди ко мне котик-штотик. -мур - Мур Мур, - Ксюша улыбнулась и потрепала его по голове. - Боже, такой милый! Она крепко обняла его руками и ногами. - Никуда не отпущу! Ты мой! - Мяу! - Мяу. -Моя королева.. -Мой подрыник. -Моя цаца. -Мое солнышко. -Мой конок. -Харе киндер сюрприз коспеить! - Что-то я забылся. - Ничего. Дай я ещё раз твои волосы потрогаю. - Зачем? - Они такие мягкие... И жёлтые... Люблю жёлтый цвет. - Знаешь, мне кажется, что ты больше любишь мои волосы, а не меня. - Так и есть. - Что?! - Да шучу я! Чего так рассердился? Дальше было...ну...немного эротики, потом Дея ходил весь день с фонарем. Парень решил стриптиз устроить, но...Ксюша его оценила и залила кровью пол кровати, а помле этого Дей окрасил своей кровью, не хила она ему вмазала. *** - Д-да, - Алеся покраснела. - Ты не обманываешь меня? - Я тебе обманывала? -... - Ладно, но сейчас я на полном серьезе. -Отлично. Поехали.-Девушка вздохнула и открыла машину. Завела мотор и они тронулись. Саске все время смотрел в окно, новый мир. -Ты не сбежишь от меня? -Нет. Устроим сегодня пати подугками? -А может... -После свадьбы. -Окей... Алеся посмотрела на Саске. - Чего тебе? - Что делать будет? - повторил Учиха. - Мне скучно. - Иди за компьютером поиграй. - За чем? -Просто так. Или телек посмотри. Отвянь. -Опять за свое? -Нет. Я устала и хочу отдохнуть от тебя. -То есть я тебе надоел? -Отвали. Нет. - Так что такое компьютер? - Слушай, у тебя что, мозги высохли? Если не знаешь - спроси Википедию. - Какую педию? Это кто? - Не "кто", а "что". Вот пока не разузнаешь что это - смысла с тобой разговаривать нету. - Эй! - Чего тебе ещё надобно, старче? -Я ваш мир не знаю! -А я что могу поделать? -Научи. -Эх,хорошо. *OVER часов спустя& -Теперь все сам, я спать. -Эти,ну тогда я в интернет. Парень сел за ноутбук,девушка вместо кровати телепортировалась куда-то. *** - Хаха,что, блондинка, разукрасили твою физиономию! - Хидан ржал как ненормальный, смотря на синяк под глазом Тсукури. - Тоже хочешь получить? - Ксюша пригрозила ему кулаком. - Он получил за дело. - Пф, и что же сделала эта блонди? - Не хочу говорить. - Ну же. Я сделаю это в сотню раз лучше. Теперь и Хидан был с фонарем...Ксюша завалилась в кровать и забила на всех и вся...не,ну а что,сон-это святое,хоть и ты спишь пол своей жизни. - Чего тебе? - Ксюша сонно посмотрела на разбудившего её Дея. - Что, новое сообщение пришло? - Просыпался, - голос парня звучал немного грубовато. - А ты не приказывай, - девушка зевнула. - И не смей так со мной разговаривать. -Бабы...жостали... -Что!? -Достали. -Это вы мужики козлы и придурки! -Чего?!?Это вы козы и дуры! -Чмошник! -Истеричка! -Кабель! -Кобыла! -Вы оба придурки... -А ты не вмешивайся, Хельсон! -Бе-бе-бе... - Ты.. Ты.. Противный! - Ксюша кинула в парня подушку. - Чтобы я ещё раз тебя поцеловала! Да ни в жизнь! Сначала рот с мылом вымой! - Не понял, - Дей словил и откинул подушку. - Не будешь - заставлю. - Попробуй только! -Голубки, самолет...-напомнила им девушка и присела на край тумбочки. -Ох блин, точно! -Ааа, где мои носки?! -А я знаю? САМ ИЩИ! -ПФФФ!!! -по фыркай мне тут! -Мне как-то плевать на самолет, я могу и сама долететь, но вот вы..БЫСТРО БЛЯТЬ СОБРАЛИСЬ!!! -ага... - Стоп, - Ксюша остановилась и нырнула обратно в кровать. - Мы же никуда не летим. Отставить панику. -но теперь вы спокойны. -Ага, только она первая начала... -Чтоо?!Да я тебя. -Успокойтесь. - Бебебе - Молчи, женщина. - Ой, тоже мне тут мужчина нашёлся. Штаны не спадут? - Не волнуйся. Не должны. -А если упадут,то хоть поржать есть над чем. -То есть,у меня он маленький? -Ну не знаю,наверное да! -Что?! - А что не так? - Хочешь проверить длину?! - Спасибо, откажусь. - А я докажу. Чтобы потом думала, прежде чем говорить. - Иди в пень! - Эм.... Может не при мне? - Уйди, Хельсон. - Грубо. - Эффективно. -Быдло. -На себя посмотри. -Родители Ксюши врядли захотят в свою семью такого грубияна. -А твоя семья,похоже тебя в детстве не учила хорошим манерам! Ксю наблюдала за перепалкой Алеси и Дея, скептически подняв брови. - Ладно уже, - она зевнула. - Дей, чего ты хотел? -Я?Я забыл. -Ну, то что ты блондин, это не цвет твоих волос, а состояние души. -В Аду тебе уже место записано. -К родителям? Ну можно. -Не уж то твою предки злодеи? -Я не про приемных, а про тех, кто в Аду. -Хах, монстр. -На себя посмотри, картинка нарисованная. Ксюша закрыла уши. - Хватит орать. У меня голова трещит. Дей? - Чего? - Полежи со мной, мне скучно. На щеках Тсукури появился румянец. Он неловко начал подходить к девушке, но споткнулся и упал прямо ей на живот. От этого Укута заорала и схватилась за ушибленное место, напрочь забывая про лежавшую там голову блондина. Хельсон усмехнулась и произнесла. -Странная парочка блондинчиков... -"Хахаха,и это говорит та,у которой жених брюнет,как и невеста брюнетка!"-в голове демонесы раздался голос. -"Ты...что-ли?"-голос прервал демонессу. -"Я это ты, то есть твой внутрений голос." -"Паранойя?" -"Хаха, нет. Шучу, выгляни в окно. Мы с тобой так давно не виделись, вот уже несколько столетий..."-Девушка подошла медленно к окну и посмотрела во двор.Там она увидела свою копию, ну почти копию, отличалась только прямыми волосами с прямой челкой светлее на один оттенок, чем у самой Хельсон, и светло-карьеми глазами.Одета была в легкий,синий сарафан. -"Алиса?Что ты тут делаешь?" -"Тебя пришла проведать,моя любимая младшенькая сестричка!"-После этих слов, у Алеси прошлись рота мурашек по спине.
Примечания:
89 Нравится 64 Отзывы 33 В сборник