14 глава. Все это становится ооочень запутанным.
20 мая 2015 г., 23:41
-Ребят, а что тут...-и вот перед всеми стоит Алеся Хельсон и пялится на все и вся.-Что за хрень тут творится...Саске...Акацуки? А ты кто ёпта такая? Меня всего то несколько минут не было, а тут такое...
-Алеся?Но кто тогда там...что значит не было пару минут?
-Я провалилась с тобой в дыру ту, и попала не сюда, а в Италию...кто ты?
- Италия? Как же я мечтаю попасть в Сицилию... - Ксюша начала летать в облаках.
- Я настоящая! - закричала Алеся, прижимавшая к себе Саске. - А она подделка!
- Нет, настоящая я, - Алеся2 скрестила руки на груди. - А кто ты, это еще вопрос.
- Так кто из вас настоящая Алеся? - Итачи ничего не понял.
- Я!
- Я!
- Сицилия~
-Как ты посмела приминить мой облик?-Алеся1 сильнее прижалась к Учихе.
-Шо бля? Это ты его использовала, пока я там домик себе выбирала!
-Силиция...
-Хулиция! Ксю, какого тут творится?!
-Эм, так кто тут Алеся?
-Я!!-в один голос произнесли брюнетки.
- Тааак. Здесь даже Шерлок не разберется. Будем действовать методом воспоминаний.
- Это как?
- Я буду задавать вопросы, а та, на которую я покажу, будет отвечать. Итак, первый вопрос! Как звали моего попугая?
Ксюша указала на Алесю1
-Эм, Тоби?
- Да, - Ксюша кивнула. - А почему я его так назвала?
Указательный палец переместился на Алесю2.
-Хотела научить пернатого кричать во всю глотку"Дейдара-семпай!".
- Вот блин, - Ксюша приуныла. - Обе правильно отвечают.
- Зачем Вы назвали птичку Тоби? - парень в маске высунул голову из-за Пейна.
- Нравится мне это имя. Ладно, почему ты убегаешь от Саске?
Вопрос был задан Алесе2
-Просто. А он что, думал меня так просто заслужить? Хрен ему! Еще в храме на меня покушался...хмырь.
- Да, вот она - сильная и независимая женщина. Давайте вы сами разберетесь кто есть кто, а я пойду спать. Кстати, мне кажется, что Алеся1 не настоящая. Но я могу ошибаться.
Ксюша медленно поползла к комнате.
- Я с тобой! - крикнул Дейдара, идя следом.
-Дааа, лучше сами.-на лице Хельсон2 появилась кровожадная улыбочка.-Иди сюда, я тебе щас все паклы по выдераю!-И переместившись за спину Хельсон1 она отцепила ее от Саске.Схватив за волосы, она поволокла ее на улицу.
-Огого, сон пока откладывается....-Ксюша вышла на улицу. Вышли все.То, что они увидели, повергло их в шок.
Алеся держала за волосы какое-то чудовище чёрного цвета. Все его тело напоминало черный дым,но девушке удавалось удерживать его.
- Значит, не любишь света, да? - Хельсон ухмыльнулась.
Девушка бросила существо на землю. Оно не успела встать, так как тут же было припечатано к земле ногой девушки.
-Как ты посмела принять мой облик? Принцессы демонов...-девушка наклонилась-я могу приказать моим слугам рвать тебя на маленькие кусочки, каждую частицу уничтожать.
- Вот только не на моём дворе! - пригрозила Ксюша. - Думаешь, ятак просто дам рушить мой дом? Хера с два!
Девушка тут же получила лёгкий шлепок по губам от Дейдары.
- За что? - возмутились она.
- Чтобы не ругалась.
-Кто тебя послал?-Существо начала что-то вещать. Ни кто ни фига не понял. Девушка убрала ногу. Черная тварь исчезла.
-Отлично. За нами охота.-проговорила демонесса и поглядела на то место.где была та тварь.
-Что?
-Ты поняла, что эта тварь сказала?-Саске подошел к брюнетки и примкнул к ее груди.
-Такие родные...
- Чего?! - Саске тут же получил по башке.
- Я же говорила - это Алеся, - Ксюша зевнула и поплелась на второй этаж. - Я спать. Если понадоблюсь - не ищите.
Дейдара пошёл за ней, по пути пытаясь схватить её за руку,но девушка все время вырывала свою ладонь из его хватки.
Остальные Акацуки пошли за ней. На улице остались Леся и Саске.
-Пошли домой?-Учиха уже было направился в сторону дома, как его схватили за руку.
-Э нет, это Ксюхин дом, мой не тут. Поехали.-девушка потащила офигевшего парня к черной Феррари.-Или ты хочешь тут отстать?
-С тобой хоть на край света.-Учиха дернул на себя девушку и поцеловал.
*В это время у Ксюши.
-Я спать.-Девушка спиханула офигевшего Дейдару на пол.
-Эй! Твоя подруга нас помолвила!
-...пшел вон!- и в бедного парня полетела подушка. Тот не успел увернутся и упал, ударился головой об стол.Глаза девушки стали два больших блюдца.-Оооооо. Блин.
- Дейдара! Прости, я не хотела!
Она кинулась поднимать парня.
- Чёрт!
Ксюша положила ладонь на голову Тсукури.
- Надо найти лёд, - блондинка начала оглядываться. - Я сейчас! Никуда не уходи!
Девушка уже хотела побежать на кухню, но блондин остановил её, придержав ладонь на пострадавшем месте.
- Все нормально, твои руки и так холодные. Мне уже легче.
-Ты меня так испугал! Фух, жив.-Укута поперла на кровать-ну так и быть, иди сюда.
Дей тут же оказался возле кровати и лег в нее.
-Ты меня любишь?-Блондинка вылупила глаза-хорошо, хорошо, не буду спрашивать...
-Люблю. Спи, и я хочу спать.-Но на дворе еще утро.
-...пофиг, спать.
Блондин аккуратно обнял девушку со спины и уткнулся носом в её волосы. Такой приятный аромат. Пахнет персиками.
- Хватит нюхать мою голову, - послышался недовольный голос. - Тебе хочется что-то понюхать?
- Персик, - Дей облизнулся.
- Чего?
- Твои волосы пахнут как персик.
- Иди нюхай шампунь, а я спать хочу.
***
Учихе прилетела тут-же пощечина. Девушка вытерла губы.
-Тот клон и то спокойней был...ой.
-Тот клон? Ах вот значит как? Хорошо-брюнетка пошла в противоположную сторону и двинуласьвдоль тротурара.-клон был лучше...ненавижу его...козел...
- Клона ненавидишь? - Саске ввязался следом.
- Уйди! Беги к своему клону!
- Женщины, - простонал Учиха. - Почему вы такие обидчивые?
- Потому что вы, мужики, доводите нас!
- Попробуй изменить своё отношение ко мне.
-Нет.-И пошагала быстрей. Учиха не отставал.
-Ты даже не выйдешь за меня и получается, что зря я за тобой бегал?
-Я не просила...
-Тебе плевать на меня, плевать на всех, ты только о себе и думаешь!-Девушка остановилась. А что, что она могла сказать? Она не знает, любит или нет.
-Ты никогда не изменишься, а останешься такой же черной. Ты всегда будешь-и Саске замолк. Плечи девушки взрагивались. Плачет.
- Эй, ты чего? Я не хотел тебя обидеть.
Алеся подняла заплаканное лицо и уставилась на Учиху.
- Прости меня, - она разрыдалась. - Я была не права!
И грянул гром.Мир перевернулся или девушка не права.
Саске подошел, обнял, поцеловал.
-Я тебя люблю.
-Я...
-Ладно, пошли домой.
-Лучше поехали...
-Тогда я хоть до машины тебя донесу.
-Ты что!?-И Учиха несет девушку к черной фирари.-Выйдешь за меня?
***
- Дейдара, ты долго будешь нюхать меня?!
Парень смеясь начал отбиваться от девушки.
- Я тебе не духи!
Она схватила парня за волосы и тут же отпустила.
- Такие мягкие, - блондинка завороженно смотрела на его волосы.
-Опять ты за свое...
-Котик.
-Мяу!
-Мур!
-Мяу я твой котик, мур!-иДей повалил девушку и начал целовать.
-Ня! Иди ко мне котик-штотик.
-мур
- Мур Мур, - Ксюша улыбнулась и потрепала его по голове. - Боже, такой милый!
Она крепко обняла его руками и ногами.
- Никуда не отпущу! Ты мой!
- Мяу!
- Мяу.
-Моя королева..
-Мой подрыник.
-Моя цаца.
-Мое солнышко.
-Мой конок.
-Харе киндер сюрприз коспеить!
- Что-то я забылся.
- Ничего. Дай я ещё раз твои волосы потрогаю.
- Зачем?
- Они такие мягкие... И жёлтые... Люблю жёлтый цвет.
- Знаешь, мне кажется, что ты больше любишь мои волосы, а не меня.
- Так и есть.
- Что?!
- Да шучу я! Чего так рассердился?
Дальше было...ну...немного эротики, потом Дея ходил весь день с фонарем. Парень решил стриптиз устроить, но...Ксюша его оценила и залила кровью пол кровати, а помле этого Дей окрасил своей кровью, не хила она ему вмазала.
***
- Д-да, - Алеся покраснела.
- Ты не обманываешь меня?
- Я тебе обманывала?
-...
- Ладно, но сейчас я на полном серьезе.
-Отлично. Поехали.-Девушка вздохнула и открыла машину. Завела мотор и они тронулись. Саске все время смотрел в окно, новый мир.
-Ты не сбежишь от меня?
-Нет. Устроим сегодня пати подугками?
-А может...
-После свадьбы.
-Окей...
Алеся посмотрела на Саске.
- Чего тебе?
- Что делать будет? - повторил Учиха. - Мне скучно.
- Иди за компьютером поиграй.
- За чем?
-Просто так. Или телек посмотри. Отвянь.
-Опять за свое?
-Нет. Я устала и хочу отдохнуть от тебя.
-То есть я тебе надоел?
-Отвали. Нет.
- Так что такое компьютер?
- Слушай, у тебя что, мозги высохли? Если не знаешь - спроси Википедию.
- Какую педию? Это кто?
- Не "кто", а "что". Вот пока не разузнаешь что это - смысла с тобой разговаривать нету.
- Эй!
- Чего тебе ещё надобно, старче?
-Я ваш мир не знаю!
-А я что могу поделать?
-Научи.
-Эх,хорошо.
*OVER часов спустя&
-Теперь все сам, я спать.
-Эти,ну тогда я в интернет.
Парень сел за ноутбук,девушка вместо кровати телепортировалась куда-то.
***
- Хаха,что, блондинка, разукрасили твою физиономию! - Хидан ржал как ненормальный, смотря на синяк под глазом Тсукури.
- Тоже хочешь получить? - Ксюша пригрозила ему кулаком. - Он получил за дело.
- Пф, и что же сделала эта блонди?
- Не хочу говорить.
- Ну же. Я сделаю это в сотню раз лучше.
Теперь и Хидан был с фонарем...Ксюша завалилась в кровать и забила на всех и вся...не,ну а что,сон-это святое,хоть и ты спишь пол своей жизни.
- Чего тебе? - Ксюша сонно посмотрела на разбудившего её Дея. - Что, новое сообщение пришло?
- Просыпался, - голос парня звучал немного грубовато.
- А ты не приказывай, - девушка зевнула. - И не смей так со мной разговаривать.
-Бабы...жостали...
-Что!?
-Достали.
-Это вы мужики козлы и придурки!
-Чего?!?Это вы козы и дуры!
-Чмошник!
-Истеричка!
-Кабель!
-Кобыла!
-Вы оба придурки...
-А ты не вмешивайся, Хельсон!
-Бе-бе-бе...
- Ты.. Ты.. Противный! - Ксюша кинула в парня подушку. - Чтобы я ещё раз тебя поцеловала! Да ни в жизнь! Сначала рот с мылом вымой!
- Не понял, - Дей словил и откинул подушку. - Не будешь - заставлю.
- Попробуй только!
-Голубки, самолет...-напомнила им девушка и присела на край тумбочки.
-Ох блин, точно!
-Ааа, где мои носки?!
-А я знаю? САМ ИЩИ!
-ПФФФ!!!
-по фыркай мне тут!
-Мне как-то плевать на самолет, я могу и сама долететь, но вот вы..БЫСТРО БЛЯТЬ СОБРАЛИСЬ!!!
-ага...
- Стоп, - Ксюша остановилась и нырнула обратно в кровать. - Мы же никуда не летим. Отставить панику.
-но теперь вы спокойны.
-Ага, только она первая начала...
-Чтоо?!Да я тебя.
-Успокойтесь.
- Бебебе
- Молчи, женщина.
- Ой, тоже мне тут мужчина нашёлся. Штаны не спадут?
- Не волнуйся. Не должны.
-А если упадут,то хоть поржать есть над чем.
-То есть,у меня он маленький?
-Ну не знаю,наверное да!
-Что?!
- А что не так?
- Хочешь проверить длину?!
- Спасибо, откажусь.
- А я докажу. Чтобы потом думала, прежде чем говорить.
- Иди в пень!
- Эм.... Может не при мне?
- Уйди, Хельсон.
- Грубо.
- Эффективно.
-Быдло.
-На себя посмотри.
-Родители Ксюши врядли захотят в свою семью такого грубияна.
-А твоя семья,похоже тебя в детстве не учила хорошим манерам!
Ксю наблюдала за перепалкой Алеси и Дея, скептически подняв брови.
- Ладно уже, - она зевнула. - Дей, чего ты хотел?
-Я?Я забыл.
-Ну, то что ты блондин, это не цвет твоих волос, а состояние души.
-В Аду тебе уже место записано.
-К родителям? Ну можно.
-Не уж то твою предки злодеи?
-Я не про приемных, а про тех, кто в Аду.
-Хах, монстр.
-На себя посмотри, картинка нарисованная.
Ксюша закрыла уши.
- Хватит орать. У меня голова трещит. Дей?
- Чего?
- Полежи со мной, мне скучно.
На щеках Тсукури появился румянец. Он неловко начал подходить к девушке, но споткнулся и упал прямо ей на живот. От этого Укута заорала и схватилась за ушибленное место, напрочь забывая про лежавшую там голову блондина.
Хельсон усмехнулась и произнесла.
-Странная парочка блондинчиков...
-"Хахаха,и это говорит та,у которой жених брюнет,как и невеста брюнетка!"-в голове демонесы раздался голос.
-"Ты...что-ли?"-голос прервал демонессу.
-"Я это ты, то есть твой внутрений голос."
-"Паранойя?"
-"Хаха, нет. Шучу, выгляни в окно. Мы с тобой так давно не виделись, вот уже несколько столетий..."-Девушка подошла медленно к окну и посмотрела во двор.Там она увидела свою копию, ну почти копию, отличалась только прямыми волосами с прямой челкой светлее на один оттенок, чем у самой Хельсон, и светло-карьеми глазами.Одета была в легкий,синий сарафан.
-"Алиса?Что ты тут делаешь?"
-"Тебя пришла проведать,моя любимая младшенькая сестричка!"-После этих слов, у Алеси прошлись рота мурашек по спине.
Примечания:
Вот и вторая обещанная часть!Приятного прочтения,дорогие друзья)