Я знаю короткую дорогу или приключения начинаются!

R
Завершён
89
2
автор
Фэндом:
Размер:
126 страниц, 47 097 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 64 Отзывы 33 В сборник

15 глава. Старшая Хельсон и наша Алеся враг?!

Настройки
- Ааааа, - Укута измученно простонала и закуталась в одеяло. - Ну вот. Ты даже лечь нормально не можешь, вечно что-то произойдёт. Дейдара промолчал, лишь пристально осматривая девушку. От такого внимания она покраснела. - Не надо так на меня смотреть, - Ксюша ладонями закрыла глаза парня и уставилась в потолок. -"Зачем пришла?" -"Как же. Просто так к тебе,ты ведь моя младшая сестра. " -Эй,Алесь! Что ты в окно уставилась?-Дейдара как всегда мил. -Пшел нафиг.-и исчезла. -Слыш ты! - Чего это с ней? - Ксюша посмотрела на то место, где только что была её подруга. - Не знаю, - блондин вновь повернулся лицом к девушке. - Может, уберешь ладони с моих глаз? Они, знаешь ли, немного мешают. - Извини, извини! - Укута убрала руки от лица парня и встала. - Ладно, я в душ. Когда выйду- приготовлю завтрак. Передай это остальным. -да моя госпожа. Может спинку потереть? -Я сама. -Ну как хочешь... -Не хочу. -А я хочу! -Вот и или! -А.. -Один! - Ты решила научить меня считать? - Дейдара довольно зажмурился и разлегся на кровати. - Два! - Три, - подсказал парень. - Не испытывай мое терпение! Ксюша зашла в ванную и громко хлопнула дверью. Блондин хмыкнул. Дей долго не стал ждать и решил сам потереть ей спинку... И вот он зашел и видит девушку в ванне... -Тебе потереть спинку? - Т-ты.. - Ксюша покраснела и прикрылась полотенцем. - А ну пошёл вон! Не надо мне ничего тереть! Сама справлюсь! Но парень не ушел. Разделся и залез в ванну... -Теперь потру! -Пошел вон! -Нет. -Пошел! - Я сказал нет. - Господи, за что мне такое наказание?! Ну выйди, а?! И прикройся! - Я тебя смущаю? - он пододвинулся ближе к блондинке. Та покраснела и отпихнула его. - Да! - она вскочила на ноги. - Очень сильно. Если не уйдешь ты - уйду я! Бурча кряхтя ушел. Ксюша развалилась в ванне как... -И зачем она его выгнала? -Я знаю? Алиса, задалбла. -Лесь, а как там твой Учиха? -Ты кто? -Моя старшая сестра, Алиса Хельсон. - Круто. - Ага. Та ещё заноза в... Я промолчу. - На себя посмотри. Алиса взъерошила волосы сестры. - Аккуратней! Ты же мне прическу испортишь! - Нельзя испортить того, чего нет. - Очень смешно. -Какая ты бука! -Чучела! -Грымза! -Заноза в заднице. -Тупень младшая. -Тупень старшая. - Бла-бла-бла. Я ничего не слышу, - пропела Алиса, чем привела сестру в бешенство. - Ах ты! - она посадила старшую на пол и начала щекотать. - Познай мою месть! -Ах, ха, мать нашу!Помилуй! -Нет! -"Охренеть. Они обе странные, особенно Леся...никогда такой ее не видела..."-подумала девушка и впала в каплю. - Я... Наверно пойду, ага? Она выбралась из ванны и сильней закуталась в полотенце. - А вы тут развлекайтесь. Девушка вышла. - Я не могу! Мне плохо! - Алиса смеялась как сумасшедшая. - Познай мою месть! Через минуту выползла Алиса, а за ней идет гордо Хельсон младшая. -Твой Учиха-лицо стала серьезным-как ты сможешь за него выйти замуж? -Ты о чем? -Как это, о том, что ты демон, а он человек. -... -Ты не подумала об этом, сестра? Он умрет на твоих глазах. - Сомневаюсь. Вряд ли существа не из нашего мира могут умереть здесь. - А если такое случится? Что будешь делать? - Если случится - будем думать на месте. -Над его трупом? -Не дождешься, умрет Итачи быстрей, чем я. -О, Саске! -А ты как сюда попал? -Итачи сюда приволок.Сказал, невеста моя тут гуляет... -Я не твоя. - А ты кто? - Сестра твоей невесты. Алиса, очень приятно. - Не могу сказать, что взаимно. Там блондинка завтрак готовит, сказала, чтобы вы обе спускались. - Мне кажется, или все парни сегодня какие-то хмурые? - Угу. -Секси-смекси у тебя жених!*_* -Эй!Он мой! Губу закати обратно! 0_0 -Сама же сказала, что ты не его... -Я просто так сказала... -Уже того,да? Ксюша заржала, а Саске спокойно пошел дальше. - Ладно вам. Жрачка уже готова, идите. Они спустились на первый этаж. За столом сидели все Акацуки, голодного вида. Скраю сидел Дей и буравил стол мрачным взглядом. -Так вы не того? -Ты можешь хавло закрыть? -Так да или нет? -Нет. -Лол!А его размер знаешь? -Нет. -А трогала? -Нет. -Ты посмотри, как он возбудился. -А ты того тоже,ась? -Эм, как тебе не стыдно?Когда у меня племяшки появятся? -Когда того. -А когда? - Никогда! И вообще, думать о потомстве- твоя задача! Ты старше! - Не груби. - Замочи, а?! Почему вся тяжёлая работа достается мне?! - Потому что ты младше. - Офигеть просто! -О, какая..-и Хидан тут же в лицо получил. -Вы мне не интересны.Давай переспи с ним. -Может отвались от меня? -Нет. Давай. Ксюша села за стол. Дей наложил еду уже по тарелкам и стоял, наблюдал. Хидан лежал...остальные тупо молчали и наблюдали... -Переспи сама. -Саске, давай... - Хватит обсуждать это в моём доме! - Ксюша покраснела и ударила ладонью по столу. - Вы портите мне аппетит! Она долго смотрела на тарелку и наконец приступила к завтрака. - Приятного, - пробурчала девушка и продолжила трапезу. -Ой, да пожалуйста. Лесюха, идем. -Ага. *на улице. -Зачем ты тут? -Хм, ты ведь знаешь, от принцессы родиться потомок. -И....это я? Не так ли? -В яблочко. Учиха...Итачи мой*_* -А он знает, что твой? =_=''' -Узнает. Это твоя подруга? -Нет блин, гоблин. -Оборотель и человек...трудные роды будут, как и тебя...ну и у меня. -Ты достала. -За вами охота. -В курсе. -Они? -Нет. -Пошли обратно, я хочу поугарать над ними, бугага... -Ты только... -Нет, этих 4 не трону.... Ксю проводила сестёр взглядом и отпустила голову на стол. - Боже, - простонала девушка и взъерошила свои волосы. - И надо было мне сегодня проснуться. Она устало встала из-за стола и направилась в гостиную. Дейдара отправился за ней. Блондинка уже бездыханное валялась на кровати. -И вот и мы! -Эх... -Учихи,гол восстанавливать клан!-Алиса поманила пальцем. Алеся сделала жест *рукалицо*. Все кто были за столом поперхнулись. -Эм...-Саске в капле. -Я конечно не против-Все опять в шоке-но я вас толком не знаю... -*шепотом* Какой милашка! - Что? - слуху Итачи позавидует любой заяц. - Ничего. - Ну ладно, - Учиха старший продолжил пить чай, не обращая внимания на Алису. Девушка же в свою очередь наблюдала и каваилась от вида парня. - Что-то не так? - тот посмотрел на Хельсон. - Боже, ты такая няшка! - Она больна? - Саске придвинулся к Алеси. - Возможно, - демонесса наблюдала за сестрой. - Так... А ну руки убрал! -Все,убираю... -То-то же. -Иттачиии...-растянула она имени и странно улыбнулась.-Я хочу маленького!-в этот раз Алеся поперхнулась и уставилась на сестру. -Ты с ума сошла? -Алеееесь,а где твой маленький? -Эм,да? Бог,то бишь я,великий Пейн... -У нас нет Бога.-в один голос произнесли демонессы. - Как это: нет Бога? - удивился Пейн. -А я кто по-вашему? - Ты не Бог, - отмахнулась Алеся. - Ты так, мелкий божок. - А... Обидно, - рыжий нахмурился. - На правду не обижаются, - Алиса показала ему язык. Как ни странно,но все молчали. Половина Акацук уже ушли. Пейн начал плакать в плечо Конан,та его гладила и успокаивала. -Эм...Алиса,Вы не могли бы убрать ногу? -Кавааай.... -Алиса! Фу! Клипов ногу! -Хорошо.-девушка выполнила приказ. - Молодец, хорошая девочка, - Алеся погладила сестру по голове и осмотрелась в поисках сахара. Сахар на столе отсутствовал, ибо Ксюша не ожидала такого количества гостей, а потому он быстро кончился, стоило Акацукам сесть распивать чаи. Алеся нахмурилась. Наградить сестру за её послушание было нечем, поэтому она не нашла ничего лучше, чем сунуть той в рот кусок хлеба. Выплюнув его, Алиса грозно посмотрела на младшую -Совсем?! -Ну сахара не было... -А на колдовать!? -Точно!-девушка хлопнула себя по лбу. В ту же секунду,два кубика сахара уже были во рту Лисы... -Ну вот! Теперь довольна? У Хельсон-старшей задергался левый глаз... - Ты... - злобно прошипела девушка. - Ты самая сволочная сволочь из всех! - Я знаю, - Алеся пожала плечами. *** - Хрррррр... Дейдара недовольно покосился на Ксюшу. Девушка лежала, свесив руки с дивана и повернув голову в другую сторону. Парень в пятый раз толкнул её локтем. - Хрррррррр... Тсукури нервно цокнул языком. Со стороны блондинки послышался смешок и новая порция оглушающего храпа. - Ты же не спишь, - спокойным голосом произнёс подрывник. -Не мешай мне притворяться, хрррр...-Укута перевернулась,посмотрела на двух сестер,посмотрела на Дейдару,повернулась обратно м захрапела... Вдруг,а без этого слова ни куда,исчезли две сестры,и Дей пропал. Спросите, куда? Все очень просто: сестры поскакали на улицу прихватив охреневних Учих домой,а Дей попер за ведром воды,но принес только тазик воды...ледяной, прозрачной и много. Девушка всё так же храпела и Дей, со вздохом, вылил воду на неё. Истошно заорав, Укута подскочила и гневно посмотрела на парня, поправляя мокрую челку. От такого зрелища подрывник схватился за живот и начал смеяться. Ксюша схватила с дивана подушку и замахнулась. - Саги-чан! - в блондинку врезался Тоби, свалив ту с дивана и провалив на пол. - Хидан на кричит! Разве Тоби не хороший мальчик? Ой! А почему у Саги-чан мокрые волосы и футболка? И почему Дейдара-семпай смеётся? Тоби сделал что-то смешное? -Тоби!Слезь с меня!Я прикончу этого недоделка!! Ксюша начала скидывать с себя несчастного Тоби. Только она его скинула, как на нее упал Хидан...Лицом в грудь... Тоби поднялся, сделал жест рукой"аля я царь, и подумаешь, холоп скинул" пошел грабить кухню в поиске сладкого. Девушка покраснела и скинула с себя парня. Дей тут же схватил её за руку и притянул к себе, положив одну руку на талию девушки, а другой прикрывая её мокрую на груди футболку. - Вы все долбанные извращенцы, - не замечая действий блондина, вопила Укута. - Я... Как так вообще жить можно?! Хидан фыркнул и вытер кровь из носа, потекшую при падении на девушку. И только сейчас до Ксюши дошло, где находится вторая рука её парня. И наблюдали жители дома следующую картину: блондин бегал по всему дому от бешеной блондинки. При том, что у блондинки была и скалка, и сковородка. -Урою!! -Прости, милая! - В жизни не прощу! Не быть мне теперь невестой! - Да почему?! Скалка настигла подрывника, отвесив ему смачный подзатыльник. Сковородка улетела куда-то в сторону, когда расстроенный блондин,кое-как изловчился и смог прижать девушку к стенке. Скалка так и осталась в руках Укуты, однако, из-за сжатых стальной хваткой запястий, она не смогла свободно ею двигать. Девушка покраснела и попыталась вырваться, но шиноби на то и шиноби - от них так легко не сбежать. Вдруг в разные стороны их разбросал Пейн. -Успокойтесь. У нас серьезные проблемы. -И какие же?-укута встала с дивана, на который она приземлилась и взгянула на Пейна. -Я не могу понять, кто нас сюда перекинул, да и кто вас к нам. Но, у меня есть только одно предположение... -Закинул? Хм, я об этом пока не задумываясь. -блондинка серьезно взгянула на рыжего. -Это мог сделать только тот, кто может перемещаться сквозь время и пространство. И, тот, кто имеет огромную силу...Алеся Хельсон. -Что?!-девушка в шоке, как и все, кто слышал эту новость-не может быть! Почему? -Она имеет эту силу, и, тот кулон, на ее шеи, тому подтверждение. Он попросту сдерживает ее силу. Но, когда она уже оказалась тут, кулона не было. Но с какой целью она это делает, я не знаю. -Значит...наши перемещения, ее рук дело? И, теперь она как враг нам? -Нужно узнать ее причину. Мы отправляемся к ней! Никто так и не понял, что в левом углу потолка наблюдала странное существо, которое тут же исчезло. *в это время в доме Хельсон. Комната Алеси* -Госпожа, Недо-бог раскрыл, что эти дыры ваши проделки. Что прикажете принять?-перед девушкой было странное серное существо. Немного был похож на кота, но заостренные уши, острые клыки, которые торчали из пасти и длинные когти. Само существо было пушистым, с шелковистой шерстью. Глаза были янтарного цвета. -Хм, я и не сомневалась в нем. Хорошая работа, Асаир. -девушка подняла красные глаза с узкими зрачками. На ее лице была улыбка, которая показывала острые белоснежные клыки по бокам.-Ничего не принимать, посмотрим, как он это докажет. *** - Думаешь, у меня нет пистолета?! А так?! Комнату наполнили звуки выстрелов. Через минуту все стихло и на смену им пришёл зловещий смех. Дейдара осторожно заглянул в комнату и улыбнулся, увидя свою девушку сидящей на кровати и победно махавшей приставкой в воздухе. Он тихо подобрался к ней и резко обнял. Ксюша заорала от испуга и схватилась за сердце. - Дурак! Ты совсем охренел?! - Хаха! Блондинка замахнулась кулаком, однако тут же оказалась прижатой к кровати. - Т-ты чего творишь? - Укута покраснела и принялась вырываться. - Пейн сказал, что до конца дня мы все свободны. Решать проблему с твоей подругой будем завтра. А значит, я имею полное право расслабиться, разве нет? - Уйди! Приставка упала на пол с глухим звуком. Дейдара хмыкнул. И милая парочка проволась весь день вместе. Пейн вместе с Конан пытались понять замысел Хельсон, ведь, есть в чем-то причина? Кисами пошел плавать...в пруд девушки вместе с рыбками...с аквалангом. Хидан пристально следил за милой парочкой, Тоби пропал куда-то. Зецу и Какузу были в саду, ну Зецу понятно, знакомиться с цветами, а Какузу искал деньги, случайно нашел рубль и понеслись поиски. Сасори что-то мастерил,похожею на куклу В лоб Хидану прилетел кед девушки. Он громко выругался, потер лоб и грозно посмотрел на удивленную Ксю.Потом перевёл взгляд на злого блондина. - Ты ахуел? - серьёзным тоном спросил язычник. - Исчезни! - голос Дейдары оглушил находящуюся в его обьятьях блондинку и она озадаченно потрогала ухо пальцем. - Уйди, или я тебя подорву! - Ха! Напугал! Ну, давай. Ты все равно лишился своих двух обжор. Тсукури грозно зыркнул на Хидана и посмотрел на одну ладонь. Ни единого признака на рот, ладонь как ладонь. У всех людей такие. Блондин зарычал и схватил светильник. - Нет! - девушка схватила Дея за руку. - Ну я пойду, голубки, - Мацураси усмехнулся. - Особо не шалите. Послышался треск. Парень повалил девушку на кровать и засмеялся. Ксюша подхватила его заразу и начала смеятся с ним. Через несколько минут они заткнулись,а через минуту раздался взрыв. Причем на улице. Блондинка вскочила с кровати и бросилась к окну. Увидев что-то во дворе, она побледнела и выбежала на улицу. Прямо на середине дороге была огромная яма. Вокруг этой ямы столпились все Акацуки, кроме Дея и Хидана. Когда девушка вышла,то обнаружила,что-то шевелилось в воронке.Причем черное и огромное размером.Блондинка начала потихоньку подходить к воронке,как вдруг существо резким движение поднялось в небо. В небе парил огромный черный дракон. Глаза у древней рептилии были красными с узкими зрачками.Крылья были массивными и достигали три пять метров в длину. В ширину составляли три метра. Тело дракона вытянутое.Голова с рогами на верху,на концах были красными,из самой пасти виднелись пара белоснежных клыков. Лапы передние были длинными с когтями,что позволяло хорошо цепляться и рвать жертву на части.Задние конечности имели форму для хатьбы на задних лапах,так же с длинными когтями.Хвост дракона имел форму с острыми концами как у косы.Через пол минуты,на драконе появился силуэт.Силуэт девушки.Ксюша присмотрелась и обомлела,ведь она узнала ее.Блондинка произнесла, -Алеся...
Примечания:
89 Нравится 64 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)