15 глава. Старшая Хельсон и наша Алеся враг?!
29 мая 2015 г., 13:36
- Ааааа, - Укута измученно простонала и закуталась в одеяло. - Ну вот. Ты даже лечь нормально не можешь, вечно что-то произойдёт.
Дейдара промолчал, лишь пристально осматривая девушку. От такого внимания она покраснела.
- Не надо так на меня смотреть, - Ксюша ладонями закрыла глаза парня и уставилась в потолок.
-"Зачем пришла?"
-"Как же. Просто так к тебе,ты ведь моя младшая сестра. "
-Эй,Алесь! Что ты в окно уставилась?-Дейдара как всегда мил.
-Пшел нафиг.-и исчезла.
-Слыш ты!
- Чего это с ней? - Ксюша посмотрела на то место, где только что была её подруга.
- Не знаю, - блондин вновь повернулся лицом к девушке. - Может, уберешь ладони с моих глаз? Они, знаешь ли, немного мешают.
- Извини, извини! - Укута убрала руки от лица парня и встала. - Ладно, я в душ. Когда выйду- приготовлю завтрак. Передай это остальным.
-да моя госпожа. Может спинку потереть?
-Я сама.
-Ну как хочешь...
-Не хочу.
-А я хочу!
-Вот и или!
-А..
-Один!
- Ты решила научить меня считать? - Дейдара довольно зажмурился и разлегся на кровати.
- Два!
- Три, - подсказал парень.
- Не испытывай мое терпение!
Ксюша зашла в ванную и громко хлопнула дверью. Блондин хмыкнул.
Дей долго не стал ждать и решил сам потереть ей спинку... И вот он зашел и видит девушку в ванне...
-Тебе потереть спинку?
- Т-ты.. - Ксюша покраснела и прикрылась полотенцем. - А ну пошёл вон! Не надо мне ничего тереть! Сама справлюсь!
Но парень не ушел. Разделся и залез в ванну...
-Теперь потру!
-Пошел вон!
-Нет.
-Пошел!
- Я сказал нет.
- Господи, за что мне такое наказание?! Ну выйди, а?! И прикройся!
- Я тебя смущаю? - он пододвинулся ближе к блондинке.
Та покраснела и отпихнула его.
- Да! - она вскочила на ноги. - Очень сильно. Если не уйдешь ты - уйду я!
Бурча кряхтя ушел. Ксюша развалилась в ванне как...
-И зачем она его выгнала?
-Я знаю? Алиса, задалбла.
-Лесь, а как там твой Учиха?
-Ты кто?
-Моя старшая сестра, Алиса Хельсон.
- Круто.
- Ага. Та ещё заноза в... Я промолчу.
- На себя посмотри.
Алиса взъерошила волосы сестры.
- Аккуратней! Ты же мне прическу испортишь!
- Нельзя испортить того, чего нет.
- Очень смешно.
-Какая ты бука!
-Чучела!
-Грымза!
-Заноза в заднице.
-Тупень младшая.
-Тупень старшая.
- Бла-бла-бла. Я ничего не слышу, - пропела Алиса, чем привела сестру в бешенство.
- Ах ты! - она посадила старшую на пол и начала щекотать. - Познай мою месть!
-Ах, ха, мать нашу!Помилуй!
-Нет!
-"Охренеть. Они обе странные, особенно Леся...никогда такой ее не видела..."-подумала девушка и впала в каплю.
- Я... Наверно пойду, ага?
Она выбралась из ванны и сильней закуталась в полотенце.
- А вы тут развлекайтесь.
Девушка вышла.
- Я не могу! Мне плохо! - Алиса смеялась как сумасшедшая.
- Познай мою месть!
Через минуту выползла Алиса, а за ней идет гордо Хельсон младшая.
-Твой Учиха-лицо стала серьезным-как ты сможешь за него выйти замуж?
-Ты о чем?
-Как это, о том, что ты демон, а он человек.
-...
-Ты не подумала об этом, сестра? Он умрет на твоих глазах.
- Сомневаюсь. Вряд ли существа не из нашего мира могут умереть здесь.
- А если такое случится? Что будешь делать?
- Если случится - будем думать на месте.
-Над его трупом?
-Не дождешься, умрет Итачи быстрей, чем я.
-О, Саске!
-А ты как сюда попал?
-Итачи сюда приволок.Сказал, невеста моя тут гуляет...
-Я не твоя.
- А ты кто?
- Сестра твоей невесты. Алиса, очень приятно.
- Не могу сказать, что взаимно. Там блондинка завтрак готовит, сказала, чтобы вы обе спускались.
- Мне кажется, или все парни сегодня какие-то хмурые?
- Угу.
-Секси-смекси у тебя жених!*_*
-Эй!Он мой! Губу закати обратно! 0_0
-Сама же сказала, что ты не его...
-Я просто так сказала...
-Уже того,да?
Ксюша заржала, а Саске спокойно пошел дальше.
- Ладно вам. Жрачка уже готова, идите.
Они спустились на первый этаж. За столом сидели все Акацуки, голодного вида. Скраю сидел Дей и буравил стол мрачным взглядом.
-Так вы не того?
-Ты можешь хавло закрыть?
-Так да или нет?
-Нет.
-Лол!А его размер знаешь?
-Нет.
-А трогала?
-Нет.
-Ты посмотри, как он возбудился.
-А ты того тоже,ась?
-Эм, как тебе не стыдно?Когда у меня племяшки появятся?
-Когда того.
-А когда?
- Никогда! И вообще, думать о потомстве- твоя задача! Ты старше!
- Не груби.
- Замочи, а?! Почему вся тяжёлая работа достается мне?!
- Потому что ты младше.
- Офигеть просто!
-О, какая..-и Хидан тут же в лицо получил.
-Вы мне не интересны.Давай переспи с ним.
-Может отвались от меня?
-Нет. Давай.
Ксюша села за стол. Дей наложил еду уже по тарелкам и стоял, наблюдал. Хидан лежал...остальные тупо молчали и наблюдали...
-Переспи сама.
-Саске, давай...
- Хватит обсуждать это в моём доме! - Ксюша покраснела и ударила ладонью по столу. - Вы портите мне аппетит!
Она долго смотрела на тарелку и наконец приступила к завтрака.
- Приятного, - пробурчала девушка и продолжила трапезу.
-Ой, да пожалуйста. Лесюха, идем.
-Ага.
*на улице.
-Зачем ты тут?
-Хм, ты ведь знаешь, от принцессы родиться потомок.
-И....это я? Не так ли?
-В яблочко. Учиха...Итачи мой*_*
-А он знает, что твой? =_='''
-Узнает. Это твоя подруга?
-Нет блин, гоблин.
-Оборотель и человек...трудные роды будут, как и тебя...ну и у меня.
-Ты достала.
-За вами охота.
-В курсе.
-Они?
-Нет.
-Пошли обратно, я хочу поугарать над ними, бугага...
-Ты только...
-Нет, этих 4 не трону....
Ксю проводила сестёр взглядом и отпустила голову на стол.
- Боже, - простонала девушка и взъерошила свои волосы. - И надо было мне сегодня проснуться.
Она устало встала из-за стола и направилась в гостиную. Дейдара отправился за ней.
Блондинка уже бездыханное валялась на кровати.
-И вот и мы!
-Эх...
-Учихи,гол восстанавливать клан!-Алиса поманила пальцем. Алеся сделала жест *рукалицо*. Все кто были за столом поперхнулись.
-Эм...-Саске в капле.
-Я конечно не против-Все опять в шоке-но я вас толком не знаю...
-*шепотом* Какой милашка!
- Что? - слуху Итачи позавидует любой заяц.
- Ничего.
- Ну ладно, - Учиха старший продолжил пить чай, не обращая внимания на Алису. Девушка же в свою очередь наблюдала и каваилась от вида парня.
- Что-то не так? - тот посмотрел на Хельсон.
- Боже, ты такая няшка!
- Она больна? - Саске придвинулся к Алеси.
- Возможно, - демонесса наблюдала за сестрой. - Так... А ну руки убрал!
-Все,убираю...
-То-то же.
-Иттачиии...-растянула она имени и странно улыбнулась.-Я хочу маленького!-в этот раз Алеся поперхнулась и уставилась на сестру.
-Ты с ума сошла?
-Алеееесь,а где твой маленький?
-Эм,да? Бог,то бишь я,великий Пейн...
-У нас нет Бога.-в один голос произнесли демонессы.
- Как это: нет Бога? - удивился Пейн. -А я кто по-вашему?
- Ты не Бог, - отмахнулась Алеся. - Ты так, мелкий божок.
- А... Обидно, - рыжий нахмурился.
- На правду не обижаются, - Алиса показала ему язык.
Как ни странно,но все молчали. Половина Акацук уже ушли. Пейн начал плакать в плечо Конан,та его гладила и успокаивала.
-Эм...Алиса,Вы не могли бы убрать ногу?
-Кавааай....
-Алиса! Фу! Клипов ногу!
-Хорошо.-девушка выполнила приказ.
- Молодец, хорошая девочка, - Алеся погладила сестру по голове и осмотрелась в поисках сахара.
Сахар на столе отсутствовал, ибо Ксюша не ожидала такого количества гостей, а потому он быстро кончился, стоило Акацукам сесть распивать чаи.
Алеся нахмурилась. Наградить сестру за её послушание было нечем, поэтому она не нашла ничего лучше, чем сунуть той в рот кусок хлеба. Выплюнув его, Алиса грозно посмотрела на младшую
-Совсем?!
-Ну сахара не было...
-А на колдовать!?
-Точно!-девушка хлопнула себя по лбу. В ту же секунду,два кубика сахара уже были во рту Лисы...
-Ну вот! Теперь довольна?
У Хельсон-старшей задергался левый глаз...
- Ты... - злобно прошипела девушка. - Ты самая сволочная сволочь из всех!
- Я знаю, - Алеся пожала плечами.
***
- Хрррррр...
Дейдара недовольно покосился на Ксюшу. Девушка лежала, свесив руки с дивана и повернув голову в другую сторону. Парень в пятый раз толкнул её локтем.
- Хрррррррр...
Тсукури нервно цокнул языком. Со стороны блондинки послышался смешок и новая порция оглушающего храпа.
- Ты же не спишь, - спокойным голосом произнёс подрывник.
-Не мешай мне притворяться, хрррр...-Укута перевернулась,посмотрела на двух сестер,посмотрела на Дейдару,повернулась обратно м захрапела...
Вдруг,а без этого слова ни куда,исчезли две сестры,и Дей пропал. Спросите, куда? Все очень просто: сестры поскакали на улицу прихватив охреневних Учих домой,а Дей попер за ведром воды,но принес только тазик воды...ледяной, прозрачной и много.
Девушка всё так же храпела и Дей, со вздохом, вылил воду на неё. Истошно заорав, Укута подскочила и гневно посмотрела на парня, поправляя мокрую челку. От такого зрелища подрывник схватился за живот и начал смеяться. Ксюша схватила с дивана подушку и замахнулась.
- Саги-чан! - в блондинку врезался Тоби, свалив ту с дивана и провалив на пол. - Хидан на кричит! Разве Тоби не хороший мальчик? Ой! А почему у Саги-чан мокрые волосы и футболка? И почему Дейдара-семпай смеётся? Тоби сделал что-то смешное?
-Тоби!Слезь с меня!Я прикончу этого недоделка!!
Ксюша начала скидывать с себя несчастного Тоби. Только она его скинула, как на нее упал Хидан...Лицом в грудь...
Тоби поднялся, сделал жест рукой"аля я царь, и подумаешь, холоп скинул" пошел грабить кухню в поиске сладкого.
Девушка покраснела и скинула с себя парня. Дей тут же схватил её за руку и притянул к себе, положив одну руку на талию девушки, а другой прикрывая её мокрую на груди футболку.
- Вы все долбанные извращенцы, - не замечая действий блондина, вопила Укута. - Я... Как так вообще жить можно?!
Хидан фыркнул и вытер кровь из носа, потекшую при падении на девушку. И только сейчас до Ксюши дошло, где находится вторая рука её парня.
И наблюдали жители дома следующую картину: блондин бегал по всему дому от бешеной блондинки. При том, что у блондинки была и скалка, и сковородка.
-Урою!!
-Прости, милая!
- В жизни не прощу! Не быть мне теперь невестой!
- Да почему?!
Скалка настигла подрывника, отвесив ему смачный подзатыльник. Сковородка улетела куда-то в сторону, когда расстроенный блондин,кое-как изловчился и смог прижать девушку к стенке. Скалка так и осталась в руках Укуты, однако, из-за сжатых стальной хваткой запястий, она не смогла свободно ею двигать. Девушка покраснела и попыталась вырваться, но шиноби на то и шиноби - от них так легко не сбежать.
Вдруг в разные стороны их разбросал Пейн.
-Успокойтесь. У нас серьезные проблемы.
-И какие же?-укута встала с дивана, на который она приземлилась и взгянула на Пейна.
-Я не могу понять, кто нас сюда перекинул, да и кто вас к нам. Но, у меня есть только одно предположение...
-Закинул? Хм, я об этом пока не задумываясь. -блондинка серьезно взгянула на рыжего.
-Это мог сделать только тот, кто может перемещаться сквозь время и пространство. И, тот, кто имеет огромную силу...Алеся Хельсон.
-Что?!-девушка в шоке, как и все, кто слышал эту новость-не может быть! Почему?
-Она имеет эту силу, и, тот кулон, на ее шеи, тому подтверждение. Он попросту сдерживает ее силу. Но, когда она уже оказалась тут, кулона не было. Но с какой целью она это делает, я не знаю.
-Значит...наши перемещения, ее рук дело? И, теперь она как враг нам?
-Нужно узнать ее причину. Мы отправляемся к ней!
Никто так и не понял, что в левом углу потолка наблюдала странное существо, которое тут же исчезло.
*в это время в доме Хельсон. Комната Алеси*
-Госпожа, Недо-бог раскрыл, что эти дыры ваши проделки. Что прикажете принять?-перед девушкой было странное серное существо. Немного был похож на кота, но заостренные уши, острые клыки, которые торчали из пасти и длинные когти. Само существо было пушистым, с шелковистой шерстью. Глаза были янтарного цвета.
-Хм, я и не сомневалась в нем. Хорошая работа, Асаир. -девушка подняла красные глаза с узкими зрачками. На ее лице была улыбка, которая показывала острые белоснежные клыки по бокам.-Ничего не принимать, посмотрим, как он это докажет.
***
- Думаешь, у меня нет пистолета?! А так?!
Комнату наполнили звуки выстрелов. Через минуту все стихло и на смену им пришёл зловещий смех. Дейдара осторожно заглянул в комнату и улыбнулся, увидя свою девушку сидящей на кровати и победно махавшей приставкой в воздухе. Он тихо подобрался к ней и резко обнял. Ксюша заорала от испуга и схватилась за сердце.
- Дурак! Ты совсем охренел?!
- Хаха!
Блондинка замахнулась кулаком, однако тут же оказалась прижатой к кровати.
- Т-ты чего творишь? - Укута покраснела и принялась вырываться.
- Пейн сказал, что до конца дня мы все свободны. Решать проблему с твоей подругой будем завтра. А значит, я имею полное право расслабиться, разве нет?
- Уйди!
Приставка упала на пол с глухим звуком. Дейдара хмыкнул.
И милая парочка проволась весь день вместе. Пейн вместе с Конан пытались понять замысел Хельсон, ведь, есть в чем-то причина?
Кисами пошел плавать...в пруд девушки вместе с рыбками...с аквалангом.
Хидан пристально следил за милой парочкой, Тоби пропал куда-то.
Зецу и Какузу были в саду, ну Зецу понятно, знакомиться с цветами, а Какузу искал деньги, случайно нашел рубль и понеслись поиски. Сасори что-то мастерил,похожею на куклу
В лоб Хидану прилетел кед девушки. Он громко выругался, потер лоб и грозно посмотрел на удивленную Ксю.Потом перевёл взгляд на злого блондина.
- Ты ахуел? - серьёзным тоном спросил язычник.
- Исчезни! - голос Дейдары оглушил находящуюся в его обьятьях блондинку и она озадаченно потрогала ухо пальцем. - Уйди, или я тебя подорву!
- Ха! Напугал! Ну, давай. Ты все равно лишился своих двух обжор.
Тсукури грозно зыркнул на Хидана и посмотрел на одну ладонь. Ни единого признака на рот, ладонь как ладонь. У всех людей такие.
Блондин зарычал и схватил светильник.
- Нет! - девушка схватила Дея за руку.
- Ну я пойду, голубки, - Мацураси усмехнулся. - Особо не шалите.
Послышался треск.
Парень повалил девушку на кровать и засмеялся. Ксюша подхватила его заразу и начала смеятся с ним. Через несколько минут они заткнулись,а через минуту раздался взрыв. Причем на улице.
Блондинка вскочила с кровати и бросилась к окну. Увидев что-то во дворе, она побледнела и выбежала на улицу.
Прямо на середине дороге была огромная яма. Вокруг этой ямы столпились все Акацуки, кроме Дея и Хидана.
Когда девушка вышла,то обнаружила,что-то шевелилось в воронке.Причем черное и огромное размером.Блондинка начала потихоньку подходить к воронке,как вдруг существо резким движение поднялось в небо. В небе парил огромный черный дракон. Глаза у древней рептилии были красными с узкими зрачками.Крылья были массивными и достигали три пять метров в длину. В ширину составляли три метра. Тело дракона вытянутое.Голова с рогами на верху,на концах были красными,из самой пасти виднелись пара белоснежных клыков. Лапы передние были длинными с когтями,что позволяло хорошо цепляться и рвать жертву на части.Задние конечности имели форму для хатьбы на задних лапах,так же с длинными когтями.Хвост дракона имел форму с острыми концами как у косы.Через пол минуты,на драконе появился силуэт.Силуэт девушки.Ксюша присмотрелась и обомлела,ведь она узнала ее.Блондинка произнесла,
-Алеся...
Примечания:
Вот и продолжение нашей с Мигайо историей. Прошу оставить комментарии.Хочу узнать ваше мнение, СТОИТ дальше писать фанфик?