Я знаю короткую дорогу или приключения начинаются!

R
Завершён
89
2
автор
Фэндом:
Размер:
126 страниц, 47 097 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 64 Отзывы 33 В сборник

17 глава."Последний герой" продолжается и приключения с виагрой.

Настройки
Итачи сидел спокойно, скрестив руки на груди. Ему было жарко, но виду он не подавал. Алиса мягко подходила к Учихе, хитро прищурившись. Тот лишь отмахнулся, дабы отогнать от себя демонессу. Но девушка села на колени к парню и начала нежно царапать ногтями грудь Итачи. - Что ты делаешь? - он удивленно приподнял одну бровь. - Соблазняю. Что, не видно? -"Лис,предложи ему бутерброд с виагрой"-Хельсон младшая мысленно поддала сестре знак,что делать.Сама девушка перестала улыбаться и исчезла,как показалось всем,но на самом деле,она устроилась на пальме,хрен понятно,как она от туда не свалилась и взяла один кокос,разрубив его только что появившейся косой в руке.Оружие исчезло и в руке девушки появилась голубая соломинка для коктелей. Вставив ее туда,она наблюдала за шоу... Итачи захамячил весь бутер,Алеся медленно перевела взгляд на сундук.Там,как она помнит,лежала двадцать шесть упаковок виагры,зачем суккуб их туда столько пихала,не понятно девушки.Но вот,Алеся заметила,что одна пачка ПОЛНОСТЬЮ распечатана. -"Она...всю пачку ему туда...максимум,одной таблетки хватила,но не десять штук...посмотрим,чем это обернется.."-в капле подумала демонесса. Левый глаз Учихи старшего стал дергаться. Он аккуратно потер виски, посмотрел на Алису, осмотрелся вокруг, заметил Самехаду Кисаме и встал, шатаясь. Потом со скоростью света бросился на Самехаду. - Любимая моя! - Итачи крепко обнимал оружие своего партнёра. - Я так скучал, так скучал! - А? - спросила Самехада. - Ты чего творишь?! Отцепись! - Ты меня не любишь? - обиженно поджав губы, Итачи ещё крепче обнял "любимую". - Эм... Учиха, ты наркоман? - Алиса отступила на шаг, наблюдая как парень разговаривает сам с собой, слюнявя рукоятку Самехады. Кисаме вытер руки об свой плащ. Все Акацуки в шоке уставились на Итачи. Такого еще они не видели.Алеся залилась диким смехом и в туже секунду обратила на себя взгляды остальных,так же и Итачи.Тот перестал слюнявить Самехаду,отправился прямиком к пальме,на которой сидела Хельсон младшая. -Спусти,моя принцесса с небес!-Итачи начал трясти бедную пальму,вместе с пальмой несчастную девушку. -Э-эй!Не приставай к сестре!-Алиса тут же бросилась на Итачи,отгоняя его от пальмы,но этот не в какую не хочет покидать ее. -Вернись!Любовь моей всей жизни!О прекрасная моя дева!-не унимался тот.После этого,он начал лезть на дерево.Алеся завизжала.За спиной появились черные,огромные,летучемышинообразной формы,взлетела над пальмой повыше,чтоб Учиха не достал. -Алиса!Балда тупая!На хрена всю пачку скормила ему?Там же блин,есть побочные эффекты!На упаковке написано же было! - Кто же знал, что они будут такими?! Кисаме рванул к напарнику и начал отдирать того от пальмы. - Сволочь! - кричал рыбмен. - Обесчестил - женись, - приговаривала Самехада. Так как это были всего лишь глюки Итачи, бедняжку никто не слышал. - Люди добрые! - продолжала вопить та. - Что же это делается?! Я ведь и забеременеть могу! Учиха остановился. Медленно повернул голову в сторону оружия и расплылся в счастливой улыбке. - На хер Саске! Любимая! Будем возраждать кла... Точным броском камня Итачи был обезврежен. Тело рухнуло на песок. Ксюша присвистнула и сделала невинное лицо, а Дейдара, которому в результате броска прилетело кулаком в глаз, пнул Учиху. -Наркоман...Эээ,стоп.Он на Саске покушался?!На моего то мужа!-Алеся уже успела спустится на землю и начала подходить к Учихе,который уже начал очухиваться. -Эээ,эм,мужа?-Ксюша,Алиса и все Акацуки уставились на девушку,которая поняла,что она ляпнула... -Нит,ни-ни-ни!Это я так,прост...-говорила девушка,пока не стал приставать Итачи снова к ней.На этот раз,девушка его отправила изучать подводный мир,причем разрядом тока. -Итачушка!!!-Алиса рванула за ним,за ней с криком и воплем Кисаме,а за Кисаме били разряды электричества... -Эй,это не я бью же!Хто,хто я спрашиваю решил покосплеить меня!Урою гада!-Хельсон -младшая встретила озлобленный взгляд Саске,а с ней и мамин,-Ой,ой...-девушка развернулась на 180 градусов и рванула за сестрой,ибо злая Мама и жених-это вам не хухры-мухры,а полный п*здец... Ксюша покрутила пальцем у виска. Девушка струсила оставшиеся ягоды на песок, повязала куртку на бедрах и с видом героини блокбастера двинулась вглубь джунглей. - Ты куда?! - На поиски приключений, борьбу с дикими животными и чего-нибудь пожрать. Только нормальной жратвы. А, и передайте Дею, чтоб он, когда освободится, пошёл на поиски дикого волка. - Эй! - Люблю тебя~ Ксюша ушла в глубь джунглей.Тем временем на берегу... -Алеся Хельсон,я не поняла,какого Дьявола,твоего Отца ты творишь!? Оставила одного жениха дома,отправила людишек в другое измерение,позвала подружку-суккуба и напичкала некоторых разными человеческими лекарствами!-кричала на младшую дочь мама Алеси,она же Милессэала Хельсон,королева демонов. Женщина выглядела на лет 28,не больше.Черные,волнистые волосы были зацеплены золотой заколкой в виде трех переплетающими драконами,держащие в лапах месяц.Спереди,на лицо женщины спадали две волнистые пряди по бокам.Черты лица были копией Алеси и Алисы,только вот более строгими. Милессэала была одета в традиционное японское кимоно,что не мало удивило дочерей. Кимоно было черным,на котором были изображены вышитые золотом драконы и звезды.Строгий взгляд на дочерей заставил поежится их. Саске был тоже в кимоно,только сини-черного цвета.Взгляд тоже был строгим. -"Чей-то они так рассердились на меня?"-мысленно общалась со сестрой Алеся. -"Тебе мама же перечислила...я то ничего такого не сделала..." -"Вообще-то ты напичкала виагрой Итачи!" -"Но не я притащила этот сундук сюда!" -Я сказала молчать вам обеим! -П-прости,мама...-в унисон произнесли дочери.А мама их продолжила,: -Алеся,ты же единственная наследница,и ведешь себя как не подобающе принцессе и невесте.Сегодня же отправляемся домой-Алеся уже хотела спросить как Мама ее опередила,-Алиса,и ее недо-жених тоже.Папа вам еще с взбучку устроит.-Все пятеро исчезли,но вдруг появилась Алеся,которая держала сверток в руке. -Я же карту забыла отдать,ведь,я вас тут оставлю,-кинув карту в руки Пейну,она тихо добавила-для вашего же блага...-и исчезла. Тем временем Ксюша ходила по джунглям со связкой бананов на шее. Радостно поедая один из них, девушка осматривалась вокруг. Было безумно красиво: от солнечного света её скрывали длинные листья пальм, тем самым даря прохладу. На пляже, где находились Акацуки, царила лютая жара, хоть яичницу на песке жарь. Но... Как бы голодна не была Укута, этого делать она не собиралась. Не хотелось чувствовать гадкие песчинки во рту. Насобирав еще несколько бананов и кокосов, девушка решила вернуться на пляж, однако резкая головная боль заставила Ксюшу скривиться и упасть на землю, панически сжимая виски пальцами. Боль была неожиданной.Как резко она началась,так и резко исчезла.Отсидевшись на земле,девушка поднялась с травы и подобрала все то,что уронила.Придя до чертова пляжа,она не застукала Алесю,Алису и Итачи.Все Акацуки собрались по круг,и что-то обсуждали. -Эй,где Итачи,Леся и Алиса? И,что вы там обсуждаете от меня там!-Ксюша надула губки по детски и уставилась на Пейна. -Их забрала ее мать,и она,Алеся,отдала карту,вот и разбираемся с картой. -А что за карта? -Она тут полностью указывает весь остров,а он большой...-Пейн демонстративно развел руками.-Тут часть карты,и ее указания,куда следовать и что делать.Хитро она все придумала...только вот,ее последние слова не дают мне покоя. -Какие?-изумленно спросила Укута. -Она сказала это тихо,но я ее услышал,она отдала карту и сказала следующие:-Я же карту забыла отдать,ведь,я вас тут оставлю, и потом она тихо добавила-для вашего же блага... - Для нашего блага? - удивилась блондинка. - Смотря какое благо она имеет в виду. Дейдару еще не отпустило? - Вроде отпустило, - к ним подошел зеленый парень. - Тогда где мой волк? - Не слишком много просит девушка, которая отправилась на поиски еды час назад? - Час? - получив в ответ утвердительный кивок, девушка театрально ужаснулась. - Как, однако, быстро идет время на этом чертовом острове. Дай, на карту посмотрю. Ксюша отобрала карту у Бога и начала водить по ней пальцем. -Так,мы идем на этот клад!-она ткнула пальцем в карту,где было нарисован красиво сундук.На поиски сундука пошли:Ксюша,зеленый(Халк)Дей,Пейн и Хидан. Остальные остались на пляже,и делали под присмотром Конан,которая заставила их соорудить дом. Иду себе спокойно отряд "Психов"(название им придумала сама Ксюша),как вдруг что-то начало рычать.Когда они обернулись,то увидели огромного монстра,который смахивал на собаку,но отличалась только от собаки тем,что у него было еще пять голов и огромные черные крылья,покрытые перьями.Собака была размером слона. Чудовище было черно-серого цвета.На конце хвоста было острие,которое с легкостью пробивала свою жертву на сквозь.Из пастей торчали клыки и текла у двух голов красная жидкость. - Какой чертовски странный Цербер, - задумчиво произнесла Ксюша, немного отступая назад. - Так, маньяки, если он кого-то из вас цапнет - придётся делать прививки от бешенства. Много прививок. - Кья! - Пейн со скоростью молнии забрался на дерево и повис на одной из веток словно ленивец. - Защищайте Бога, идиоты! - А ну слазь! Немедленно! Я покажу тебе, кто из нас идиот! - Ксюша зловеще помахала кулаком. -Нет!Хидан,Дейдара,защитите меня!-кричал тот с дерева.Парни впали в каплю. -Ага,самый сильный из нас просит спасти его...-П*здей.-Хидан развернулся на сто восемьдесят градусов и рванул о пса.За ним несли Ксю и Дей,а позади уже настигал Пейн,а за Пеняй неслась злой пес. -Черт!Алеся же предупреждала нас!-Орал Дей и подхватил Ксю на руки рванул еще быстрей. -Да блин!Где она вообще,и куда пропала?!Отдыхает небось где нибудь! В это же время в другом измерении... На кровати лежала девушка. Вдруг она чихнула. -Заболела?-спросил парень,который сидел в кресле и читал до этого книгу. -Не,кто-то вспоминает меня...Учиха,пошел вон с моей комнаты! -Не уж,дорогая.-Алеся на эту реплику глубоко вздохнула. Пес догонял. Мало того, он уже настиг Пейна и теперь трясущийся от страха лидер спасался бегством через джунгли, прикрывая лопухом порванный сзади плащ. Потери понес не только он. Хидан где-то обронил свой медальон и теперь, незаметно ускользнув от пса, бегал по джунглям в поисках. Дейдара стал задыхаться от бега. Пес не отставал от него, хотя сам уже был на пределе. После десяти минут побегушек, бедная собачка наступила на острый камешек, взвыла от боли и поковыляла в другую сторону. В джунглях еще долго были слышны её завывания. Они вдвоём вернулись на пляж. Блондин, не смотря на своё состояние,отказывался поставить девушку на ноги, поэтому всю дорогу Ксюша его пинала. За непослушание. Парень нес ее,пока не споткнулся и не грохнулся на землю,придавив своим весом девушку.Блондин уснул.Кое-как выбравшись из под тушки,Ксюша села на берег и смотрела вдаль. -Чтоб тебя,Алеся!Из-за ее тупой замашки мы в по уши в...одуванчиках! Гр-р-р,увижу,прибью ее с ее сестрой и их женихами!-девушка взяла камень и бросила в водную гладь.Вдруг пространство над морем начала разрываться и от туда выпала Алиса и Итачи,которые прямиком грохнулись в воду. -Черт!Но почему у меня ничего не получается?Алеся!Почему не перенисла нас?-орала в разрыв пространства девушка.От туда показалась вниз головой перевернутая Леся. -Твоя тушка должна сама себя переносить. -Ты нас тут оставишь?Мама будет с папой против,эксплуатировать меня тут с ними! -Они были вообще-то за.И,ты тут с ним останешься,а я на пару недель. -А Саске?Куда его?Там оставишь? -Пусть с малыми сидит.Он ведь будущий папочка!-девушка перенеслась на пляж под удивленными взглядами.-Пускай с детьми научится справляться. Ксюша начала гневно бросать камни в воду. Они с громким "бульк" опускались под воду, раскидывая во все стороны брызги. - Сучка, - злобно шипела девушка. - Пусть только попадется мне на глаза - изничтожу! Не фиг сувать нас куда попало! Я хочу домой! Гррр... Девушка сняла с себя футболку, оставшись в одном нижнем белье и пошла в море. - Утоплюсь к черту. Ждите меня, мои маленькие подводные друзья... -Ксю,твой ненаглядный пойдет за тобой.-блондинка злобно посмотрела на бывшую подругу. -Гррр!Я тебе прибью!Из-за тебя мы тут!И,какого ты тут снова делаешь?-злобно проговорила Укута и начала угрожающе наступать.-Я тебя тут лично придушу! -Один день еще не прошел,а ты уже ноешь.Нечего было ныть год назад про то"как я хочу оказаться на острове с Дейкой!"-с имитировала Леся голос подруги.Ксюша остановилась,посмотрела на Лесю,потом на Дея,потом снова на Алесю и странно улыбнулась. -Твоя смерть будет не быстрой... -Извини,но причина тут вашего проживания не скажу. -Ни!Тебя хрен напугаешь.. -Не гоже разгуливать перед парнями в таком виде,Дейка твой скоро очнется и не то подумает. - По срать! Захочу - вообще все сниму! - На твоём месте я бы не раскидывалась словами. - И не трогай меня! И вообще! То время прошло уже давно! И все это было не правда! А теперь отстаньте! Девушка легла на песок, свернувшись калачиком и начала жалобно скулить. Где-то в глубине джунглей послышался ответный вой. Блондинка так и лежала калачиком на песке,как вдруг услышала разговор сестер.Она прислушалась. -Я конечно понимаю,Алесь,что они тут их не найдут,но...ночь приближается и все твари активируются. Вряд-ли они без твоей помощи смогу тут выстоять эту ночь.-голос пренадлежал Алисе. -Лиса,это уже их проблемы,не наши.Я их предупредила в начале,что тут надо выживать,а не херней страдать весь день,как это делает наша Королева Оборотней.Да и все Акацуки тоже фигней маяются. -Ты понимаешь,они тут могут умереть! -Акацушники?Посмотрим,на что они вообще способны. -Алесь,ты ведь специально тут?Что ты задумала?Саске ведь специально тоже там оставила,не за мелкими же смотреть ему...стой..ты..-девушку прервала сестра. -Нет.Ладно,они конечно выбрали не самое безопастное место,это уже их проблемы,не мои. Послышался ужасающий крик и на пляж выбежал Пейн. Он орал, размахивая руками в разные стороны. Местами уцелевший плащ высел обрывками на худом теле мужчины. - Пауки! - истеречиски вопя, он взобрался на пальму, крепко сжимая пальцами ствол. - Сюда ползут пауки! Ксюша тоже резко подорвалась с песка и тоже оглушительно закричала, взбираясь на соседнюю пальму. Остальные Акацуки, вооружившись палками, а Конан припрятанной в плаще сковородкой, обступили две пальмы. С грозным видом они угрожающе махали орудием в сторону джунглей. Алеся,как и Алиса не сдвинулись с места. -Пауки?Серьезно?-Хельсон младшая изогнула левую бровь. -Аа!Пауки!-Алиса истошно заорала и залетела на руки к Итачи.Алеся увидела,как хреново туча насекомых идут в сторону пляжа,причем паучки оказались с размеров с кокос,и они были ядовитые. -Эм,-за спиной у девушки появились уже знакомые нам крылья и она взлетела.-"Пальма?...может сказать им...,нет,не буду." Остальные присоединились к боссу, оставив Конан одну. - Да они же маленькие. Девушка замахнулась и начала лупасить пауков. Во все стороны летели паучьи лапки. Кровь, мозги, кишки... Что-то меня не в ту степь занесло. Так вот, когда Конан уже почти всех перебила, послышался громкий крик. - Я просто хочу домооой! Вспышка ослепила всех присутствующих и в следующую секунду они оказались в квартире Ксюши. Девушка с громким визгом упала на диван.
Примечания:
89 Нравится 64 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)