Я знаю короткую дорогу или приключения начинаются!

R
Завершён
89
2
автор
Фэндом:
Размер:
126 страниц, 47 097 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 64 Отзывы 33 В сборник

20 глава. Доча и папа vs Мама,сестра,жених и Итачи.

Настройки
В это же время, Алеся спокойненько шла по коридору своего дома, то есть в другом измерении, думая, чем бы ей заняться. Зайдя в комнату, она не сразу заметила, что там ооочень злой женишок, разъяренная мать, спокойный отец, бешеная сестра и не понятно зачем притащенный Итачи. Врубив свет, девушка заорала, потом начала пятится назад. -Эм…я могу все объяснить… -Где ты шлялась целых ТРИ для?! — в один голос и Саске, и Милессеала, и Сестра. -А я тут человека оживила..-перебили. -Плевать, где ты была? -Бегала. -Алеся… -Папа спаси, убивают! Рядом с дочерью появился Дьявол, яростно размахивающий мечом. — Я помогу тебе! Закрыв глаза, отец стал ещё яростней размахивать мечом, пытаясь хоть немного навредить врагу. Саске еле успевал уклоняться, однако получалось не очень. — Оу! — Учиха схватился за свой глаз, по которому пришлась рукоятка меча. Дьявол открыл глаза. -Папа! Не убей же его! -Алеся хотела подойти к Учихе, но потом вспомнила, что тот еще злой.-Ну нафиг, бей их! -Дорогой! -мама со сковородкой уже. -Мили, я защищу нашу дочь от тебя! -Папа. -А сковородкой по зубам не хочешь? -Мама. -Алеся! Ешкин-бабай-кака! Почему ты свалила и нечего не сказала? А? -Алиса. -Саске, не переживай, фонаря не будет..хм, хотя..-Итачи. -Угу..как же…-Саске. -Папа, предлагаю отступать! Враги оккупировали мою комнату и жаждет заполучить меня и огрести сковородкой… -Дочь, я принимаю твое решение и предлагаю свалить от разъяренных наших на Багамы… -Я солидарна с тобой… — Отступаем! — схватив дочь за руку, Дьявол рванул к выходу. За них, глотая пыль, что оставили пятки её благоверного, неслась мать семейства со сковородкой на перевес. Саске замешкался лишь на минуту. С громким «Алеся!», парень помчался догонять девушку, в надежде схватить и высказать ей пару «ласковых». Бежали они и завернули за угол. Мимо них, как торнадо пронеслась мать, за ней Саске с фингалом, а за Учихой Алиса и тащит с собой Итачи. -Они скоро нас найдут…что делать будем? -Алеся закрыла в комнату дверь. Дьявол вооружился своим клинком, а дочери дал швабру. -Примем бой. -Ты так, от мамы спасался, когда та была беремена мной? -Да. Но тогда было легче, она не носилась за мной со сковородкой… -А с чем тогда? -Она взяла в руки страшное оружие, после которого все в Аду боялись его.. -Мне уже самой страшно,..что это было? -Алеся взяла в руку моющее средство. -Скалка.-печальным и загробным голосом произнес отец. -Как ты только выжил? -Я как герой поступил! -И? -Я сдался с белым флагом. -Папа, да ты герой! я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ! — Кстати, он где-то ещё остался… — Только не предлагай мне тот же вариант.. — Боюсь, Саске не то поймет. — Да… Тем временем: — Видишь их? — демонесса застыла в коридоре когда наткнулась на два коридора, ведущих в разные стороны. — Нет, — кажется, общая беда объединила Саске с его будущей тещей, так как он замер рядом с ней. -Но налево я не пойду. — Почему? — Знак плохой. -Умный мальчик, пошли направо.-Они поперли туда. *** -Пап, а где ты скалку видел? -Она у твоей матери в комнате.. -Миссия невыполнима…Пап, думаешь о том, о чем и я? -О да, пробраться в комнату твоей матери и устроить второй апокалипсис в Аду! -К ангелам все разнесем! -Алеся подняла швабру, отец клинок. -За родину! -Крикнул отец. -За нас! -Крикнула Алеся и ногой вынесла дверь.-Ой. -Плевать! -На кухню, нам нужны боеприпасы и снаряжение! -и Алеся с Дья\волом с криком «THIS IS SPARTA!» неслись на кухню.Добежав, Алеся привязала простыню на шею и одела на голову кастрюлю а-ля «я спартанец». Отец поступил таким же примеров. На ногах у них были тапочки с кроличьими ушами, розовые. Найдя краски, которые тут хрен почему-то лежали, сделали боевую раскраску. Выдернув цветы из вазы с землей, они прилепили их на голову, плечи. -Алеся-спецназ-спартанка-дочь-Дьявола-младшая готова! -Дьявол-спецназ-предводитель-спартанцев- отец-младшей-дочери готов! -Вперед! -и оба понеслись по коридору, где находилась Милессеалы спальня… Ворвавшись в спальню демонессы, счастливое семейство застыло в ужасе. По какой-то неизвестной причине вся комната стала напоминать детскую радость. Везде конфетки/карамельки/иразныедругиесладостиоткоторыххотелосьуеденитьсявтуалете. — Ага! *** Милессеала и Саске стояли в комнате демонессы. Сначала они свернули направо, а когда до женщины дошло, что можно и силу использовать, они оказались в том же помещении, что и беженцы. — Попались, — хищно оскалилась мать. Алеся схватила скалку и заорала: -Скалка тысяча истин, да помоги же мне побороть этих чудищ! Папа, прорвемся! -А-а-а-а-а! -Алеся бежала и махала в разные стороны сколкой, Саске и Мили прыгнули в стороны.В заде них шла Алиса с Итачи, и Учиха старший получил в глаз, только другой.Отец с криком«Да здравствует свободы!«Зарядил Алисе в нос черпаком, та упала на пол и смеялась и плакала. Саске с матерью девушек в ужасе наблюдал за происходящим. -Предлагаю..скрутить их.-предложила демонасса. -Вы фингал можете убрать? -Ага..-фингал у парня исчез.-Доча, не смей проигрывать им! М ы не сдадимся им! -Мама! -держась за нос, девушка продолжила.- Ты забыла, что было, когда Алесе было все навсего пару лет? Они же с отцом пол Ада разгромили! — Главное обезвредить отца! А с Алесей демоны разбираться! Демоннеса схватила мужа за запястья и обезвредила его… Поцелуем. Дьявол сразу же растаял и приобнял жену. — Папа! — Алеся была в шоке предательством отца. — Как ты мог?! — Прости, дорогая, — совсем растаявший мужчина. — Твоя мама просто офигенно целуется. Женщина одобрительно хмыкнула, будто именно такой комплимент она хотела услышать в свою сторону. -Э…Я так просто не сдамся! Всех на фарш пущу! Перевоплощение: принцесса демонов! -все, что было на девушки, ее экипировка, исчезла. На ней уже было настоящий, сексуальный (как подметил Саске) костюм. В черно-красных одеяниях, девушка выглядела еще грозней. (От автора: позже я предоставлю ее вид.) -Ха-ха-ха! Теперь я против всех! -Алеся взлетела и рванула по коридору вниз. -За ней! — и теперь, вся семья, включая папу-предателя, пошли останавливать дочь, так как пол Ада разрушенного она не остановится. -И что делать будем? -Саске. -Предлагаю ее заманить.-Мама. -Хреновая идея, Алеся на это не купится.-Алиса. -Может, оставим ее в покоя? -Папа. -НЕТ! -В один голос грешная троица. -Куда я попал…-Итачи. — В твою новую семью, — приобняла парня Алиса. — Не напоминай. *** Алеся мчалась по Аду, разрушая стены домов и адские парки. За дочерью гнался Дьявол (не к ночи будет прочитано). Завидя эту парочку, все демоны начинали искать убежище, желательно подальше от замка. — Остановись! — Нет! Я с предателями не разговариваю! — Я твой отец! — Ничего не знаю! -Алеся! Ты же разрушаешь все! -Ля-ля-ля! Нечего придавать родную дочь! -И полетели деревья с корней в только что пришедшего Саске.Увернулся.В шоке от происходящего. -Доча! Твоя мама просто Каварна оказалась! -С предателями-она остановилась-я не разговариваю.- Начала убегать от папани, тот за ней. -Тебе же не пять лет! Девушка остановилась. -Не к добру это…-проговорила Мили, которая только что прибыла на место разрушения. -Пять лет говоришь…-в руке у девушки появилась странная колка со странной жидкость.-Это исправимо. -Даже не думай… — Почему же? — злобно сверкнула глазами Алеся. - Что, или кто, — она выразительно посмотрела на Саске, — запретит мне это сделать? — Доча, пожалуйста, — простонал Дьявол. — Я же владыка Ада. Не заставляй меня молиться! Девушка застыла, презрительно глядя на отца. Тот, кряхтя от боли в спине, опустился на колени. — Христом Богом прошу, не надо! -Это было не обязательно..-в шоке проговорила девушка и колбу выронила из рук, та разбилась и попали на девушку пару капель.-ой…-девушку окутало черное пламя, которое все уменьшалось и уменьшалось, пока не стало с метром ростом.Черное пламя рассеялось и перед всеми стояла маленькая Алеся, у которой вились черные маленькие кудряшки.-Твою же мать…-ребенок начал себя оглядовать.-А-а-а-а! За что мне это все? -девочка села корточки и начала плакать. Как только подошла Алиса, она прямиком кинулась к сестре, давай обнимать ее, та ее укусила и выскочила из рук, попутно вытирая слезы.-Все к ангелам расхреначу! — Ну, доча, — Дьявол крепко сжал дочь в объятьях так, что та не могла вырваться. — Успокойся. — Смотри, какая она стала миленькая, — демонесса погладила девочку по голове. — Не милая я! — маленькая Алеся попыталась укусить мать за палец. -Ну все, идем домой.-Дьявол взял на руки ребенка и пошел в сторону замка. Все жители вздохнули с облегчением, ведь в прошлый раз, они ДОЛГО помнили, что сотворила «Маленькая бестия Ада». Такое прозвище ей дали жители. -«Ничего, я еще отыграюсь…как только верну свой возраст…эх, спать хочу..В этом теле чувствую себя ребенком, хотя стоп, я и есть ребенок. Спаааать».-девочка уснула на руках отца. — Вспоминаешь? — мать Алеси мило улыбнулась. — Она такая милая, когда спит. — А я? — вмешалась Алиса. — И ты… Была. — Мама! — Мать правду говорит. — Папа! — Хм. Надо будет проверить. — Итачи! И ты туда же?! -Ну не горячись,..-шепотом добавил- она наверно тоже миленькая.. -Все, все из комнаты.Проснется, опять за ней бегать.-все вышли, оставив девочку одну. -И когда ее возраст вернется? -спросил Учиха младший у отца Алеси.Тот пожал плечами. -Где-то два-три дня, потом опять ее возраст вернется.-ответила мама.Алиса ушла в комнату с Итачи.Саске, Мелиссеэла и Дьявол пошли в другую комнату, кое-что обсудить. — Женщина, — ласково прошептал Дьявол на ухо жене, при обнимая её за плечи. — Знаешь, я всегда хотел наследника. — А не поздно спохватился? — удивленно вскинула бровь женщина. — Никогда не поздно. К тому же, ты вечно молодая, какое «поздно»? — мужчина начал целовать плечо жены, срывая с её губ стон наслаждения. — М… Я подумаю.
Примечания:
89 Нравится 64 Отзывы 33 В сборник