Я знаю короткую дорогу или приключения начинаются!

R
Завершён
89
2
автор
Фэндом:
Размер:
126 страниц, 47 097 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 64 Отзывы 33 В сборник

19 глава. Твоя тайная мечта сбудется!

Настройки
Милессэала сидела за большим деревянным столом в своей комнате и задумчиво смотрела внутрь светящегося белого шара, образовавшегося в самом центре столешницы. Внутри шара то и дело мелькали счастливые лица молодых мам и маленьких детей. Женщина взмахнула рукой, останавливая и вглядываясь в картинку. Сейчас, видя радостное лицо только что родившей девушки, она вспоминала первые дни своего материнства. Была ли она на столько рада появлению первой дочери? Безусловно. Но куда, а что важнее, куда делась вся любовь? Не могла же она просто исчезнуть, будто никаких чувств и не было. Материнская любовь слишком сильная вещь, чтобы пропасть без следа. *** -Ка ты смеешь ТАК со мной разговаривать!-орала мачеха на блондинку. -Это МОЙ дом! И Вы мне ни кто! Проваливайте из моего дома! -Что? Чтоб какая там девка выгоняла МЕНЯ из дома? Этому не бывать! Я могу тут находится на законных правах! -Тогда я уйду! Ненавижу вас всех! Чтоб вас!-как фурия,Ксюша оттолкнула Дея и выскочила из дома со слезами. Слезы словно бриллианты светились при лунном свете. Девушка использовала свои способности и рванула прямиком в лес. Дейдара за ней не успел и потерял из вида. Остановившись,чтобы отдышатся,она увидела огромное поле цветов. Девушка устало опустилась на колени,закрыла глаза ладонями и тихо всхлипывала. Слезы быстрым потоком лились из глаз. Подняв голову вверх, Ксюша взглядом наткнулась на полную луну. Набрав побольше воздуха в лёгкие, блондинка громко завыла. Наверно, это было странно - наблюдать как взрослая девушка подобно волку воет на луну, но никого, кто бы мог этому удивиться, не было. Дейдара бежал,искал как мог,но он и не подозревал,что он убегал еще дальше от девушки. Пробежав довольно долго,он увидел свет. Подойдя уже поближе,он увидел не свою любимую,а Алесю в облике демона. Причем облик был не совсем обычным. Во круг стояли странные шесты с черным огнем. По круг девушки была нарисована пентаграмма,сама она стояла и читала,как показалась парню,книгу,причем же на неизвестном ему языке. Вдруг девушка замолкла и лениво обернулась в сторону кустов,за которыми прятался блондин. -Выползай давай,Дея. Ты мне мешаешь. Причем ОЧЕНЬ.-последнее слово она выделила специально.Блондин вышел. -Что ты делаешь? Сатану призываешь? -Папу? Нет,это не твое дело. Чего тебе надо? -Ты ведь знаешь,где сейчас Ксюша?-на эту реплику она вздохнула. -Ты бежал не в ту сторону. Я могу тебя к ней перенести,если ты НИКОМУ не скажешь,что ты меня тут видел,ясно?-парень кивнул.-Отлично. Проваливай.-девушка подняла руку и направила на парня. Тот почувствовала,что его куда-то засасывает.Обернувшись,он увидел черное пространство,которое в прямом смысле разрывалось на части.-Узнаю,что ты проболтался,не посмотрю что ты ее женешок,оставлю в пустоте жить.-и парень исчез.Алеся повернулась и продолжила читать книгу.Как она и обещала,Дейдара оказался около воющей девушки. - Что случилось? - парень присел возле возлюбленной, нежно при обнимая её за плечи. Девушка резко повернулась, опрокидывая парня на землю. Она сразу же села на его бедра и протянула чуть подрагивающие руки к горлу Тсукури. Тот лишь спокойно смотрел в безумные глаза девушки. - Убей меня, - тихо прошептал парень. - Если тебе станет легче, я умру. Ксюша моргнула и опустила руки на грудь парня, опустила голову, словно провинившийся щенок, завешивая лицо волосами. Блондинка всхлипнула. -Мне плохо...я не могу так больше..-прижавшись еще сильней к груди парня,она начала плакать. Дейдара сильней прижал ее к себе. -Тише,тише. Все хорошо. Я с тобой, не плач. Та женщина- она начал думать,что подобрать. Пришел на помощь мозг.- Она глупая и не чего не смыслит. Забей на нее. Все бабы дуры...ну кроме тебя,конечно. -Давай исчезнем из этого мира,а? Попросим Алесю,она нас и перекинет куда-нибудь. -Хренушки вам! Делать мне нечего...кстати,Ксюха, через три дня,хотя...через два дня у тебя День Рождения.- Парочка повернула голову влево. Там стояла Алеся в легком небесном платье,которое держалось на бретельках и доходило до колен. На ногах были небесного цвета лодочки. Волосы демонессы были распущены.-Чего вы так уставились? Дей,разве она тебе не говорила,что через два каких-то дня у нее День Рождения.-Заметив злобный взгляд подруги.-Ой,видно нет. Ну да ладно,нечего его скрывать от своего мужа...то есть жениха. -Что ты тут делаешь?-спросил Тсукури спокойным голосом. -Да так,хотела посмотреть на свое творение.На это цветущее поле. Все таки,задумка удалась. Ксения,- блондинка внимательно посмотрела на Алесю. Поведение ее уж очень странное.- ты веришь,что мечты,которые мы таим в глубине души,которые так и не хотим их показывать,скрывая эту мечту в себе,которую ты БОЛЬШЕ всего боишься сказать,вдруг,..может исполниться? -Что за бред...нет конечно!У меня ее нет. -Да?-девушка улыбалась и немного приподняла бровь,- Ее, у тебя нет? Скажу тебе по секрету, демоны,а в особенности демоны,которые имеют высший ранг или королевская семья,в этом случаи Принцесса Демонов, могут видеть тайны,которые люди,да и любые существа всем сердцем пытаются эту мечту скрыть. Я вижу ее,- глаза девушки стали демоническими,- вижу твое замешательство. Также я вижу и твою мечту,Дейдара Тсукури.-девушка нагнулась и сорвала розу,будто она насыщена кровью.- Зря ты в это не веришь,зря.-и девушка исчезла в лепестках красных роз. - Пф, - девушка показала вслед подруге язык. - И какая твоя мечта, м? - Дейдара пробежал пальцами по спине девушки,облизнул пересохшие губы и забрался руками под кофту, чуть царапая ногтями кожу спины. - Руки! - Ксюша хлопнула парня по плечам, заставляя того обиженно цокнуть языком. - Мои мечты тебя не касаются. Пока. - Вау. - Просто помолчи, а? Блондинка крепко обняла нукенина, прижимаясь лбом к его груди. Лежали они так до самого утра. Раз на улице было лето,то парочка не замерзла. Солнце беспощадно палило их.Повернувшись на другой бок, они начали просыпаться. Ксюша встала с парня и села на траву. Ее примеру последовал Дейдара. -Ну, что теперь будем красавица спящая делать? Домой пойдешь или как? -Там мачеха,бесит меня. Ее надо от туда выжить,это не ее дом,а мой! -Ну тогда пошли.-парень поднялся на ноги и подал руку девушки.Приняв его помощь,они двинулись из леса,но встал перед ними один вопрос: в какой стороне дом? -Может, твою подружку позовем? -Нет,сами все. -Хорошо... Ксюша принюхалась. Человеческое чутье говорило, что это бред и она странно выглядит со стороны, а волчье, что дом в той стороне и от него почему-то очень ощутимо пахнет котлетами. Сейчас запах котлет вызывал у голодной девушки урчание в животе и большее желание вернуться в свой дом. *** Алеся сидела на дереве и а-ля "ангел хранитель" наблюдала за подругой. Хотя, в данном случае можно было употребить "подруга-хранитель" или "демон-беситель" из-за случая с островом. Хельсон мрачно улыбнулась своим мыслям. *** Добравшись до дома, парочка постучалась. Им через минуту открыл отец Ксюши. -Милые мои,где вы пропадали?-забеспокоился мужчина и начал поочередно "давить", кхм, обнимать. После семейных "объятий", отец девушки позвал все за стол. -Сестрица! Давай хомячить еду! Кто быстрее!-рыжеволосая указала пальцем на еду. -Я принимаю твой вызов. - итак,поехали!-девушки начала быстро поглощать пищу,кто-то болел за сестру девушки,кто-то,за саму блондинку. *** Неподалеку от окна кухни висела в воздухе перевернутая вниз головой .Руки были скрещены на груди.." Демон-беситель", хотя и "демон-мучитель" тоже не плохо звучало. -" Весело...пока она занята своим хавчиков,это шанс."-демонесса исчезла. Появившись в комнате блондинки, она подошла к комоду у кровати. Открыв самый нижний ящик,девушка достала фотографию. На фотографии была запечатлена улыбающая и красивая женщина. Демонесса закрыла комод и исчезла. *** - Юху! - блондинка подпрыгнула на стуле. - Я выиграла! Рядом свалилась бедная сестренка, наевшаяся до отвала ещё полчаса назад. Она страдальчески прикрыла глаза, постанывая от боли в животе. Возле дочери носилась мачеха Ксюши, принося той кучу таблеток. - Поздравляю, любимая, - Дейдара легко чмокнул в щеку блондинку, от чего та немного покраснела. - Ты съела весь недельный запас, - отец приобнял дочь. - Моя девочка! - Лучше бы Яночке помогли! - вмешалась мачеха. Вдруг Ксюша рядом опустилась и приняла позу "эмбриона" как и ее сестра. -Щас блевану...-в один голос произнесли "сестры". Теперь мачеха носилась возле двух,отец и Дейдара носились тоже,помогали чем могли. -Эм, сынок.-обратился он к блондину.- Пошли в магазин за продуктами?-парень кивнул и они оба вышли на улицу. Дальше сели внедорожник и отправились в город. - Я ведь специально тебя взял суда. Хотел серьезно поговорить. -Я внимательно Вас слушаю. -Это по поводу моей дочери...и ее подруги. - А я здесь при чем? - Не перебивай. Сначала Ксюха. У вас с ней все серьёзно? Парень захлебнулся от недовольства. - Будь по другому, я бы с ней не встречался, можете быть уверены. - Хорошо. А на счёт... Эм... Постельной жизни? - Спит она хорошо, засыпает почти сразу, как в комнату войдёт, - немного недопонял Тсукури. - Я, эм... Кхм. Я про интим... - Нет-нет! - замахал руками блондин. - Такого нет! - Да? Фух, ну слава Богу. - А зачем Вы упомянули ее подругу? -Алеся...это девушка не давала Ксюше сделать ошибку с парней. И вот однажды, они сильно поссорились из-за одного молодого человека. Алеся предупреждала ее, что этот хмырь, как она сказала, не подходит ей. И она не послушала. И вот вчера я увидел тебя и понял,что того она бросила. Но вот я не видел саму девушку. Обычно она часто с Ксюшей находится,но вот идет второй день и ее нет. -Она наверное занята чем-то. Алеся сама дала нам благо на будущее. -О,это очень хорошо,обычна она только посылает те парней,на которых доча указывает. -А Зачем мы едем в город? -Скоро,а именно через два дня у моей дочки День Рождение,и нам надо купить ей подарок. - И что дарить будете? - Жаль, что ножи дарить нельзя, - горько вздохнул мужчина. - Даже не определился. - Мешок картошки - вот её счастье, - мрачно пробормотал Тсукури. - Жестоко, - покачал головой отец. - Куда ещё два мешка дел? Они рассмеялись. Тем временем в доме Ксюши... - Умираю! - Яна валялась на диване, держась за живот. - Мне плохо, - Ксюша валялась на полу, скорчившись от боли. Мачеха носилась по всему дому с таблетками, в то время как Акацуки склонились над блондинкой. Хидан присел на корточки и теперь указательным пальцем вырисововал на щеках девушка загогулины. Так и шли все два дня,и вот, настало время дня рождения Ксюши. Алеся за эти два дня так и не появилась больше. Дейдара и папа Ксюши нашли общий язык и уже купили подарки для дочери,как и все Акацуки,странно,не правда-ли? Весь день,блондинка весь день веселилась,позвала своих старых друзей и подруг. Она позвала всех,кроме одной. Эта одна была ее,теперь как она считала,бывшая подруга, Алеся Хельсон. Ее она даже и не думала приглашать. И вот вечер,гости некоторые уже разошлись и подарили уже подарки. Все остальные уже выходили и прощались с девушкой. В доме остались только Акацуки и семья Ксюши. Дома уже пили чай,ели тортик и веселились. Все вдруг прервал звонок в дверь. -Может,кто-то что-то забыл?-предложила Конан. Ксюша лениво поднялась и пошла открывать дверь. Открыв ее, она замерла. -Надеюсь,я не испорчу тебе праздник,подруга?-Алеся стояла в том самом голубом платье,которое на ней было в последней их встрече на поле.-Ты говорила,что не веришь в мечты,которые могут исполнятся...твоя мама с тобой не согласна.-и напоследок она мило улыбнулась и исчезла. Перед блондинкой стояла ее живая,здоровая и плачущая от радости мама. -Мама...-женщина подошла к дочери и обняла ее. Сознание начало медленно ускользать. В глазах потемнело, в ушах зазвенело. Девушка грохнулась в обморок. Отец Ксюши выбежал на улицу, когда его дочь в течении десяти минут не появилась дома, а на все крики в ответ он получал лишь молчание. Обеспокоенный тишиной, за мужчиной выбежал и Дейдара. То, что они увидели, повергло их в шок. Над Укутой склонилась высокая женщина в длинном белом платье.
Примечания:
89 Нравится 64 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)