На бумаге останутся строчки

PG-13
В процессе
414
414 Нравится 433 Отзывы 54 В сборник

Гонка (Фелисити/Рой)

Настройки
В этой бешеной гонке не будет заката, Не пройдет где-то дождь, мягко тронув листву, Где-то слышен лишь рев, громовые раскаты, Тихий шепот и боль, ей не внять никому. Мы вздохнем облегченно, наверно, однажды, Полюбив этот мир, эту скучную жизнь, Отказавшись от чувств вопреки нашей жажде, Не услышав в ночи вновь чужого "вернись". Мы уйдем, на прощанье обнявшись легонько, Я вдохну тебя снова. Закроешь глаза. "Обернись", - прошепчу я с надрывом, тихонько. Но ты просто уйдешь, ничего не сказав. Дождь пройдет, и тебе снова станет прохладно, Я скучаю по жизни, по гонкам с судьбой, И тоска по тебе раздирает нещадно Сквозь реальную жизнь, что рассталась с тобой. Я клянусь, что однажды, себя пересилив, Я войду в твою жизнь, вновь оставшись никем. Мы ведь оба судьбу не о многом просили, Просто дайте нам шанс, безо всяких "зачем". Просто дайте закончить все чертовы гонки, Всю бессмысленность их осознать и вздохнуть. Дайте нам замереть и услышать раскаты, И в холодном дожде не позвольте тонуть.
414 Нравится 433 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (2)