Действительно
7 июля 2014 г., 07:06
Сама от себя такого не ожидала.
Вот так рыдать, захлебываясь в слезах, не в силах остановиться и вздохнуть.
Стайлз, конечно, пугается.
Он падает рядом со мной и удерживает за плечи, пока я бессловесно машу смятыми проспектами и икаю, таращась ему в лицо.
- Что? - тревожно спрашивает он, - Что, что-то болит? Малия, что такое? Что случилось?
Он тараторит, его сердце заходится, как бешеное, и я утыкаюсь ему лицом в грудь, в футболку, пахнущую Стайлзом после тренировки, и его руки изо всех сил сжимают меня, и я решаю, что хуже - когда он не говорит мне, что собирается уехать или факт, что до него упорно не доходит, что я реву, как белуга, из-за этих чертовых проспектов Лиги Плюща.
У Стайлза СДВГ, но он отличник и играет в лакросс за школу.
(Он ужасно умный)
Конечно, его примут, и он уедет от меня.
(А-а-а-а!)
- Ну, Малия, что такое? - продолжает повторять он, и я очень логично лезу к нему целоваться.
Он перестает болтать, я - плакать.
- И куда ты поедешь? - позже задумчиво спрашиваю я, свернувшись в клубок у него под боком.
Он хихикает, гладя меня по волосам:
- Малия, ну куда я поеду, у меня отец, и Скотт, и стая. И... ты...
- А Йель? - радостно спрашиваю я.
- Какой нафиг Йель?
Действительно, а нафиг?