Убить пересмешника
8 июля 2014 г., 06:21
Иногда практическая польза интернета зашкаливает.
Иногда нет.
В данный момент мне очень хочется разбить ноутбук, в который с таким вниманием пялится Стайлз.
(Он сидит за столом в одних джинсах, без футболки. Меня можно понять)
Конечно, я этого не сделаю. Во-первых, я все еще разбираюсь с домашкой по английской литературе.
(Которая отнюдь не в списке моих предпочтений)
И я все еще не могу понять, почему "Убить пересмешника" считается таким уж шедевром.
(По половине первой главы так уж точно не скажешь)
Во-вторых, у меня опять чешется пятка, и я быстро потираю ее о покрывало, прикусывая губы.
Стайлз выразительно смотрит в мою сторону, и я прячу ногу под себя.
(Да, а еще я, как медведь, чешусь об дверные косяки)
Я, часто моргая, чересчур честно смотрю на него, и губы как-то автоматически разъезжаются в улыбке. Он - за столом, я на кровати, и мы пялимся друг на друга, и я почти жмурюсь от удовольствия.
Я чуть поворачиваю голову набок, в очередной раз рассматривая ямочку на его щеке, и слушаю ровный стук его сердца.
(Я, наверно, делаю это постоянно. Это успокаивает)
В этот момент пищит ноутбук, Стайлз подпрыгивает и невольно смотрит на экран.
У меня опять чешется пятка.
Мы возвращаемся к своим делам, Стайлз - к переписке, я - к изображению увлеченного чтения и попыткам незаметно почесаться.
Мои щеки запоздало краснеют, и я чувствую себя ужасно счастливой.
Ладно, я могла бы полюбить "Пересмешника".