"Прощание"
22 августа 2017 г., 12:22
Сердце бьётся, словно птичка,
В клетке прутья вырывая.
Ты едва меня коснулся,
Но, отнюдь, не обнимая.
Кроткий взгляд и снова в сторону,
Тихий вздох, уймись, дыхание.
Глупо все, не обосновано...
Я не жду к себе внимания.
Шаг вперёд, ещё движение.
Мне пора, ловлю попуточку.
Час прошёл, но как мгновение,
Обернись! Хоть на минуточку....
Все... Ушёл... Долой сомнения
Нам быть вместе не дано.
Любить больно без взаимности...
Но я буду все равно...