Я дверь в реальный мир нарисовала-ла.

R
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 37 340 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
71 Нравится 53 Отзывы 23 В сборник

Часть 15. А не хуевенький у вас выбор (часть 1)

Настройки
POV Саня После того, как Юи предложила нам пойти в магазин, я решила, что надо бы посмотреть, что вообще есть в холодильнике в этом доме. Из прихожей дома я зашла в гостиную, в которой стоял большой диван, а рядом с ним кресло. Перед мягкой мебелью стоял небольшой кофейный столик, выполненный из французского стекла. Обои в гостиной были персикового цвета, а пол из серого ламината. Всего окон было три, они пластиковые и не слишком большие. Из гостиной было три выхода: белая дверь, что вела на кухню. Красивая деревянная лестница на второй этаж и арка, из которой я зашла сюда. Помимо всего необходимого в комнате были: телевизор, аудиосистема, стеллаж с книгами и цветок Федя. Я прошла всю эту красоту, зашла за белую деревянную дверь, и моему взору представилась совсем небольшая кухонька, но обустроенная со вкусом. Обои белые, пол серый, а передо мной маячил обалденный гарнитур персикового цвета, фартук был с нарисованными персиками. Правее от гарнитура выпирала небольшая барная стойка, а за ней стояли стулья. Видимо, обедать должны мы тут. За всей этой рабочей и обеденной зоной стоял небольшой диван молочного цвета, что так хорошо вписывался сюда. Здесь Мадара и должен спать, в самой проходимой комнате. Я пошла в сторону холодильника, что стоял слева от гарнитура, открыла его и поняла: еды в нём нет вообще, а это значит, нам придётся покупать дохуя чего. — Да ну блядь, — пробубнила про себя я. — Маленькая, а материшься как Хидан, — прозвучало за моей спиной. Я вздрогнула, так как отлично знала, кому принадлежал этот голос. Я повернулась на 180 градусов и посмотрела на пришедшего в свою временную обитель Мадару. — А тебе-то какая разница? — фыркнула я. — Что хочу, то и делаю. — Да, ты права, мне нет до этого дела, — он сделал минутную паузу, видимо, задумался о чём-то. — Зачем ты пошла будить меня? Ты же знаешь, что я легко могу убить тебя или ранить, почему ты не испугалась, девчонка? Я опустила свои глаза в пол. Я совсем не знаю, что ему сказать по этому поводу, я не знаю, какая реакция будет у человека, да и к тому же, рассказывать много о себе главному злодею в мире Шиноби? Я думаю это как минимум очень глупо. Мадара как-то подозрительно смотрел на меня, не отводя взгляда, как вдруг его чёрные глаза заблестели, сменились на красный оттенок с чёрным… Не могу разглядеть. Я пытаюсь отвести взгляд, но не могу. Он слишком притягательный. — Проблемы с матерью? Это не шутки, — глаза его из красных превратились в чёрные, — я рос с отцом. — А тебе то какое дело… — невнятно пробормотала я, подняв взгляд и уставившись на него. Возможно, данный не очень приятный разговор мог продлиться вечность, как вдруг на кухню влетает сначала Тоби, держа в руках кактус, за ним бежит Наруто, а потом уже Сакура. Интересная цепочка, верно? — А ну отдай нам кактус, даттебайо! — вдруг проорал блондин, — Юи-чан сказала ничего лишнего не трогать! — Нет, Тоби не отдаст! — крикнуло маленькое рыжее чудо. Один бежал за другим, носясь по этой маленькой кухне, и было ясно точно: кто-то запнётся и упадёт. Тоби бежал у кухонного гарнитура в сторону дивана, перепрыгивал барную стойку, резко поворачивал в другую сторону и бежал обратно — Наруто, оставь его в покое! — кричала Сакура, как в один момент, когда Тоби намотал три круга, не рассчитав свой прыжок, он зацепился за барную стойку левой ногой и упал на пол, прямо лиц… Маской вниз. Кактус отлетел немного вперёд и приземлился на кровать. Наруто не успел вовремя остановиться, в связи с чем он прыгнул и упал на бедного Тоби, а Сакура оказалась куда более внимательней, и она остановилась у барной стойки, подойдя к двум нелепым шиноби. Всё это время мы с Мадарой следили за ними, стоя у холодильника, в надежде, что нас не заденут. — Тоби больно, — промычала оранжевая маска. — Помолчи, даттебайо, — приподняв голову, сказал Наруто. — Хах, ну а я говорила, что его надо оставить в покое, — спокойно сказала Сакура. Я решила, что вот оно, моё спасение от неловкого разговора, и молча ушла с кухни в гостиную, где уже сидели Юи, Итачи, Конан, Дейдара, Неджи, Сай и Сасори. Как только я вышла из кухни, сразу за мной вышел Мадара. Юи очень подозрительно посмотрела на меня. — А где остальные? — спросила я у неё, но ответила мне Конан. — Саске в комнате, где живёт, Хидан и Какузу вышли на улицу, Зецу в беседке. — А Какаши… — Какаши, Гай, Ямато, Ли, Тен-Тен и Лёха во дворе, общаются о чём-то, — перебила меня Юи, — я чего предложить то хотела. Мы не отпраздновали то, что удачно вызвали этих шиноби, хоть я и до сих пор думаю, что это всего лишь сон. — А так ли это необходимо? — спросила Конан, — я не уверена что у нас есть на это время. — Времени у нас дохуя, пока мы не найдём способ вернуть вас обратно, — сказала я. В это время с кухни вышел Тоби, позади которого шёл Наруто, победно улыбаясь и неся в руках тот самый кактус. Сакура же молча вышла с кружкой чая с жасмином. — Юи предлагает расслабиться и выпить, а завтра начать поиски по возвращению домой, как вы думаете? — Наруто и Тоби закивали головами, только последний уточнил, будут ли конфеты. Сакура, немного подумав, тоже положительно высказалась. Конан, пошептавшись о чём-то с Итачи и Сасори, тоже дала положительный ответ. Остальные решили воздержаться от ответа вообще. — Ну, вот и отлично! — воскликнула Юи, — тогда сейчас я напишу список того, что необходимо купить, и Саня, Сакура, Тен-тен, Конан, Наруто и Хидан пойдут в магазин. Ну а мы тут немного приберёмся, поставим бассейн и затопим баньку! Юи побежала писать список продуктов, а я же пошла звать в магазин Хидана. Из гостиной я поднялась на второй этаж и на одной из дверей я увидела приклеенный листок, на котором были написаны имена Хидана и Какузу. Я постучалась, и не дождавшись ответа, вошла. Здесь обои были красного цвета, две односпальные постели, у каждой стояла своя тумбочка. Кровати стояли у левой и правой стены, а посередине окно. Справа от меня была дверь, которая вела в туалет. Какузу лежал на одной из кровати, и я вежливо поинтересовалась у него, где же этот седовласый. Не успел он мне ответить, как услышала «БЛЯДЬ», доносящееся как раз из туалета. Я бы постучалась и в эту дверь, но полуголый Хидан выбежал и врезался в меня, да так, что я упала. — Куда ты так несёшься, блядь?! — проорала я, мне кажется, Хидан даже и не заметил, что сбил кого-то, он опустил взгляд вниз и хитро улыбнулся. — Ладно, не важно. Хидан, нам нужна твоя помощь, мы устраиваем бухич и нам надо помочь донести пакеты. — Я помогу. Но только за одну маленькую услугу… — он посмотрел на меня, прищурившись. — Прости, но мне всего четырнадцать, это статья, — я посмотрела на него как на педофила. — Да так даже лучше! — воскликнул он, коварно улыбаясь. Я посмотрела на него, косясь. — Нет, не лучше. Пошли уже. — Не дождавшись ответа, я вышла из комнаты и пошла на первый этаж, позвала Сакуру и Конан. Те уже были готовы идти. Нам необходимо было выйти на улицу за Тен-Тен, как вдруг Тоби начал прыгать вокруг нас, размахивая руками и прося, чтобы меня взяли его с собой. Я подумала, что мужская сила для нас не лишняя, и дала положительный ответ.

***

И вот мы уже пиздуем в магазин одной большой компанией. Люди странно оглядывались на нас, шептались, а это и неудивительно, ведь все девушки шли спокойно, помимо Тоби, который носился вокруг нас, Хидан, который материл последнего, и Наруто, который просто возмущался о том, что он идёт рядом со своими врагами. Так могло продолжаться ещё очень долго, если бы мы не пришли в магазин «Пятёрочка». Мы решили что разделимся: девушки берут еду для того, чтобы готовить, а парни выпивку. Мы с девочками решили сразу накупить много охлажденных куриц, штук 5-6, котлет, упаковок 5-6, пачек 8 макарон, столько же гречки и пшена. Также взяли чеснока, лука, моркови и картошки. Чуть-чуть молочки и море, море чипсов и сухариков к выпивке. Я решила узнать, что же выбрали выпить наши гости, и увидела, что у них в тележке лежат только 4 разных видов конфет и семь литров пива. — Дорогие мои, вы только пиво будете пить? — подняв одну бровь спросила я. — Если бы я знал, какие вкусы у этого напитка, даттебайо, — и указал на водку. — У-у-у-у, — протянула я, — не хуевенькая у тебя губа-то, и выбор отличный, это русская водка. Если пил саке — тебе она понравится. Исконно русские напиток, — посмеялась я и показала указательный палец. По итогу мы взяли семь литров пива, семь бутылок водки, три литра Coca-Cola, две бутылки виски, пять бутылок красного, полусладкого вина. Когда нам начали отбивать алкоголь, на нас подозрительно посмотрела продавщица престарелого возраста и спросила то, чего я боялась сейчас больше всего — паспорт. — В смысле паспорт?! Мне похую, мы всё это забираем и уходим! — прикрикнул Хидан, но так как он стоял позади меня, я врезала ему с локтя. — Простите, пожалуйста, но у меня нет паспорта с собой, я на радостях забыла его, просто мне завтра исполняется 19… — и очень жалобными глазами посмотрела на продавщицу. — Да, я отлично понимаю вас, всякое бывает — нежно сказала она. — Но без паспорта идите нахуй. — Мы просто все выпали, только не Хидан, который так сильно хотел материться от всей этой хуёвенькой ситуации.
71 Нравится 53 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)