***
— А какого хера я должен протирать пыль?! — послышался крик из дома. — Потому что искусство — это миг! — послышался ответный крик, — вот и радуйся мигу без пыли! Я тихо хихикнула. Всё шло по плану: Ребята ушли в магазин и скоро вернутся.ьСасори и Дейдара прибираются в доме, а Итачи и Лёха присматривают за ними. Сосок и Неджи помогали нам ставить бассейн, а Гай и Ли бегали за водой на колодец.ьКакаши и Ямато топили баньку. Какузу спал, потому что я решила, что не хочу умереть сегодня от убийцы в плохом настроении. Зецу и Мадару я не нашла, а Сай что-то вдохновенно рисовал, сидя на крыше. — Я пойду, посмотрю, где Зецу и Мадара, — сказала я всем, кто стоял неподалёку. Так как вышеуказанных личностей не было ни дома, ни в бане, ни во дворе, я решила, что они сидят в беседке, в огороде, и последовала туда. Моя чуйка меня не подвела, а потому, когда я подошла к огороду я увидела, что именно эти двое сидят там. Честно говоря, я успокоилась, что они не сбежали, а сидят у меня на участке. По сути, я могла бы уйти, но я осталась разглядывать Зецу. Почему же? Да потому, что у всех шиноби чакра исчезала, и у Зецу, следовательно, тоже. В связи с этим, он переставал быть чёрно-белым, его кожа принимала обычный, бежевый оттенок, хотя волосы так и оставались зелёными. А глаза, его глаза были желтоватого оттенка. Теперь, как я поняла, не было ни чёрного, ни белого Зетсу, был только один: обычный человек, возможно, с раздвоением личности. Он с Мадарой что-то бурно обсуждал, но я не слышала, что именно, как вдруг в этой тишине зазвонил мой телефон. Громко. — БЛЯДЬ! — крикнула я, на меня уже было уставились и те, за кем я наблюдала, и те, кто ставили бассейн. Я взяла трубку, как из неё послышался истерический смех: — Ах-хах, Юи, тут, короче, проблемка, нам не продают. — В смысле, блядь? — недоумевающе спросила я. — Не блядь, — послышалось мне в трубке, — а полюбила и дала! — Какого хуя вам не продают то?! — Юи мне четырнадцать, здравствуйте. Я пыталась соврать, что мне завтра девятнадцать, но меня нахуй послали. — пожаловалась Саня. — Сука, ждите, сейчас я подойду! — промычала в трубку я.***
Я наконец-то добежала до этого ебаного магазина, зашла в него и увидела, как Саня до сих пор умоляет продавщицу продать ей алкоголь. Не досмотрела я её унижения, как я влезла между Саней и продавщицей, показала ей паспорт и протянула деньги. — Вам только восемнадцать, а вы уже так много пьёте, а ещё и со взрослыми мужчинами, — проворчала продавщица. — Идите нахуй, — мило произнесла я. — Во как надо. — заулыбался Хидан, и я посмотрела на него взглядом, а-ля «тоже иди-ка нахуй». Продавщица отбила наши продукты, я забрала сдачу, и мы вышли из магазина. Хидан нёс два пакета, полных алкоголя, и Наруто тоже нёс столько же. Тоби мы дали его конфеты, А девочки несли немного продуктов: кто-то часть куриц, кто-то овощи, и так далее. Я стрельнула взглядом на пакеты с алкоголем, и увидела водяру. Я недоумевающим взглядом посмотрела на Саню и спросила: — Чего же вы там набрали? — Ну, как чего? — пожала плечами она, — мы взяли семь литров пива, семь бутылок водки, три литра Coca-Cola, две бутылки виски, пять бутылок красного, полусладкого вина. — А не хуевенький у вас выбор, — сказала я. — А вы считаете благоразумным пить вместе с преступниками? — вдруг разумный вопрос от Тен-Тен. Мы все остановились в десятке метров от магазина. Я посмотрела на неё и, немного подумав, ответила: — Конечно, это глупо, — я пожала плечами. — но у вас перемирие, а если они убьют нас, то уже никогда не попадут в свой мир. Мы скромно продолжили свой путь домой. Мы с девочками шли и болтали, Саня, уже хлебнув немного пива, шла, пошатываясь. Тоби доставал тупыми расспросами Хидана, а Наруто шёл крайне тихо, размышляя о чём-то. Всё было бы хорошо, если бы последний не считал ворон и не запнулся. У нас у всех сердце чуть не остановилось: у него были в пакетах алкоголь. К счастью, златовласый не упал. — Юи, что за у тебя волшебный паспорт, с которым продают алкоголь в шестнадцать? — покосилась на меня Саня, не сбавляя шаг. — Сань, паспорт под названием «я распечатала дополнительные циферки и приклеила», — лукаво улыбнулась я, продолжая идти. «Очень надеюсь, у Лёхи всё под контролем»,— пронеслось в моей голове.***
POV Лёха Наконец-то, спустя ебаный час, Сасори и Дейдара перестали прибираться, и я с облегчением вздохнул. Я услышал топот и звук открывающейся двери, обернулся в её сторону и увидел запыхавшуюся Юи, которая подняла указательный палец вверх. — К-короче-че, — произнесла она, — Сане алкашку не продают, я пошла спасать. Кинь паспорт. Оглянувшись, я осмотрелся и увидел на тумбочке паспорт, взял его и кинул в руки Юи. Она поймала его, кинула быстрое «спасибо» и скрылась за дверью. Так, я не понял. Паспорт? Ей шестнадцать, ей и с паспортом не продадут, алло. Значит, теперь я должен за всеми присматривать. Я вышел на улицу, чтобы посмотреть, чем же занимаются остальные, и увидел, что бассейн уже поставлен, воды осталось наполнить ещё чуть-чуть. Я пошёл в баню, вежливо узнал у Ямато и Какаши, что с баней, и готова ли она, на что я получил ответ: — Ещё раз подложить дрова осталось, и на этом всё. Отлично, решил я. Какаши и Ямато сказали, что будут пить немного, во дворе Сосок сказал, что вообще пить не будет, а вот Неджи просто кивнул. Мимо пробегающих с вёдрами Гая и Ли я тоже спросил, но они сказали, что они за ЗОЖ