Я дверь в реальный мир нарисовала-ла.

R
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 37 340 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
71 Нравится 53 Отзывы 23 В сборник

Часть 27. Ритуал.

Настройки

Pov 3 лицо, 22:39

      Юи встала с табуретки и оглядела всех гостей, что сидели за столом. — Ребят... — начала она, — ... я не знаю, что станет с нами, после ритуала, — она тяжело вздохнула, — а так же, мы знаем что будет у вас в будущем... — она опять оглядела всех, — я знаю, что нет необходимости в этих словах, но мне будет легче, если я выговорюсь.       Её глаза уже начали заполняться слёзами, девушке хотелось разрыдаться, упасть на колени, прижать свою голову к плечу дорого человека, но это было бы лишним для всех, кроме неё. Большой ком стоит в её горле. Юи очень многое хочет сказать, но не может связать и слова. Осознание того, что она сделала ритуал, пришли персонажи какого-то там аниме в наш мир и теперь они расплачиваются за это. Кто-то может, нет, кто-то должен умереть. Осознание всей этой ситуации лежало не только на плечах Юи, но и на плечах её друзей. Предательская слеза покатилась по её щеке, а рядом сидящий Хидан лишь посмотрел на неё изогнув бровь. Вторая слеза покатилась, а ком в горле становился ещё больше, всё сильнее раздирая горло. — Хр-р... — единственное, что смогла протянуть девушка. Хидан, не выдержав всей этой нагнетающей обстановки резко вытянул руку, обнял Юи и притянул к себе. От неожиданности, несколько её слёз, что она сдерживала снова покатились. Хидан, хоть и не был тем человеком, с которым можно прожить всю жизнь, но у него есть сердце. Девушка так и не могла связать и слова, мысли в её голова спутались в один большой клубок и не могли распутаться. — Давай начну я! — выкрикнул Лёха и тут же встал с табурета.       Хидан сильным движением надовил на Юи, не в силах сопративляться, она упала ему на колени. Сидя на нём, он продолжал обнимать её одной рукой, а другой держа чашку чая, иногда попивая. Смутившись от всей этой ситуации, у неё, плюсом к слезам, покраснело от смущения лицо. — Акацуки, все вы. Хоть вы и преступники, и при первой нашей встрече ударили меня палкой, я хочу и хотел с вами дружить. Даже если вы и не хотите этого. — он снова смущённо почесал одной рукой себе затылок, — Тен-Тен, я.. когда мы в первый раз встретились, ты спасла мою лучшую подругу... я... очень благодарен тебе. — он немного задумался, прежде чем сказать, — я бы никогда не притронулся к девушке без её разрешения. Прости, если я тебя обидел или задел чем-то, я не со зла. Вот. — он выдержал небольшую паузу, — Ли, Неджи, берегите её. — Лёха повернулся в сторону Учихи младшего, — Саске, хватит. Перестань, вернись уже в Коноху, влюбись в Сакуру и устройте жесткое немецкое порно! — Он лучезарно улыбнулся. Саня, Сакура, Наруто и собственно, все остальные залились краской, все, кроме Акацук. — А потом.. родите хороших детишек.. желательно одного.. как и придумывала Юля. Сакура, заставь Саске! — Он резко перевел взгляд на Сая. — Сай, ну ты это, давай уже, подкатывай к Ино, и старайся быть чуть-чуть помягче. Сенсеи, я вас очень люблю. Не в этом смысле конечно! — он судорожно замохал руками, — Наруто.. перестань бегать за Сакурой. Да, может она и очень похожа характером на Кушину, но, всё же Хината лучше. — Наруто успел задать себе вопрос о том, кто же такая Кушина, — Да и смотритесь вы хорошо.. и Хината любит тебя.. сильно, всем сердцем.. — лицо Лёши стало твёрдым, когда он повернулся к Мадаре, — Мадара... ты самый лучший злодей среди всех фандомов, которые я знаю. Очень хорошо, что ты преследуешь благую цель, но это ужасно, что ты выбрал путь, для достижения её, через кучу трупов. — Лёха тяжело вздохнул, — Всё. — он медленно уселся на стул и сделал небольшой глоток чая. Саня медленно и скромно встала и так же оглядела всех.       — Я.. — начала было Саша, но, запнувшись, у неё тут же наполнились глаза пеленой и градом полелись слёзы. Юля продолжала смотреть на подругу, — Я люблю вас очень сильно! Всех, до одного... — она опустила голову, — ...моим любимым персонажем был Саске. Ну, меня наверное поймёт тут кое-кто, Учихи - они все такие, красивые. — Сакура тихо усмехнулась себе под нос, а Саша, проглотив ком в своём горле, продолжила, — Итачи, — она посмотрела на него, — я смело могу сказать, что я люблю тебя. Ты был в трудную минуту со мной, ты вообще мне никто, но ты помог мне. Спасибо, мой любимый старший брат. — она улыбнулась ему и медленно опустила голову вниз, чтобы дать слезам упасть на землю. Наруто к этому моменту уже был достаточно растроган, поэтому тоже уже пустил слезинку и сопельку. — Помните, когда я встретилась впервые с вами? С вами всеми? Про Мадару я подумала что это косплей.. Вот и начала хамить.. А потом я всё поняла. Когда он чуть не приеончил меня, именно тогда я всё и поняла. Ребята, я вас люблю, я смотрела аниме с раннего детства, всю жизнь жила и буду жить как ты Наруто, ведь ты научил меня не сдаваться. — она перевела взгляд на организацию, —Акацуки, какими бы вы небыли плохими в аниме и манге.. Вы всё-таки хорошие. Все вы, даже, — она не много опешила, — кхе, Хидан. Я вас очень люблю, в мире нет слов, которые бы смогли полностью выразить мои чувства. — она так же скромно и медленно села на стул, вытирая слёзы со своих щёк. — Если не хочешь, можешь нихуя не говорить, — шепнул Хидан на ухо Юи, та дёрнулась и покосилась на него, — я понял, какие вы тут все пиздец сентиментальные. — Юля криво улыбнулась на его шутку и встала. — Я даже не представляю, что сказать... — боле менее успокоившись, девушка смогла излагать мысли, временами, запинаясь, но могла. — Хочется так много сказать вам всем, но слова просто не могут найтись. Я даже не знаю что именно сказать? Я сожалею что вызвала вас? — спросила она саму себям — Нет, ни в коем случае. Я сожалею что сейчас нам придётся умереть? Да, сильно. — она опустила глаза в пол, - Люблю ли я вас как персонажей? Нет, как людей. — Юля осмотрела всех за столом, — С вами очень весело было бухать, а значит, я не зря вас вызвала! — она усмехнулась своим словам, — Боюсь, я больше не смогу ничего сказать, только то, что вы прекрасные люди, вот и проживите свою жизнь не как собаки. — девушка глянула на часы на руках и отметила, 23.18, это значило, что пора готовить ритуал. — Я думаю, стоит пойти к беседке, ведь именно там мы и будем отправлять вас домой.       Лёша, Саша и Юля первыми пошли в беседку. Они прихватили с собой свечи, зажигалку, мел и три ножа. Пока Лёша расставлял 18 свечей, Юля рисовала пентаграмму, а Саша ходила за парнем и поджигала свечи. Первым, кто пришёл к беседке, был Мадара. Никто и не сомневался, что это будет именно он. — Я победил? — спросил он друзей, которые продолжали заниматься своим делом. — Нет, — резко ответила Юля, — ты проиграл. — она очень хотела посмотреть на его реакцию, но, к великому сожалению, лицо Учихи ничего не выдавало, — Хотя ходят теории о том, что ты всё-таки победил, просто, этого никто не понял, потому что они продолжают жить в вечном цукиёми. — Мадара победно ухмыльнулся и обошёл нас, смотря на Пифагорейский пентакль. — Что это? — спросил Учиха. — Пентаграмма, ведьмы, протые люди, все её могут использовать. — ответила Саша.       Все гости начали медленно подтягиваться, становясь в круг так, чтобы внутри проходил ритуал. Юля судорожно исказала глазами Хидана, а когда нашла, её сердце стало биться быстрее. Она надеялась, что ей станет спокойнее, но этого не произошло. Девушка подошла к своей подруге и всячески пыталась отговорить её, не делать ритуал с ними, ведь любая царапина может убить её, а глубокий порез и подавно. Саша не стала слушать подругу и лишь отмахнулась от её слов, давая понять, что это ей решать что делать.       Когда все были в сборе, когда свечи горели, пентаграмма была нарисована, а луна стала кровавой, необходимо было действовать. Рядом с рисунком сначала села Юля, она глазами смотрела на Хидана и медленно поднесла нож к запястью. После сел Лёша, он так же смотрел прямо, но не на Хидана, а на Тен-тен. Всё-таки она была единственной, с кем он сблизился. Лёша так же поднёс нож и остановился. Потом села Саша и смотрела на Итачи. Когда все поднесли нож к запястью, а тишина окружила их, одним взмахом они провели себе по запястью, кровь тут же полилась из раны. Они спокойно опустили руку на пол. Когда достаточно крови вытекло и она начала окутывать рисунок, друзья начали хором говорить то самое заклинание, которое привело в этот мир гостей. — Понедельник со вторником, Среда с четвергом, Пятница с субботой, Воскресенье - Венец всякого Творения! — наши голоса стали соединяться в один очень громкий голос. — Творю и Сотворяю, в этот день, в этот раз, здесь и сейчас. Веление Слова! Творение Дела! Отступись час сомненья! Воцарись час Свершения! — в глазах тут же начал появляться белый свет. Чем больше кровь окутывала рисунок, тем сильнее свет становился. — Воцарись и твори, по моему слову, по моему делу: Желаем, чтобы персонажи из «Наруто» отправились в свой мир. Слово Венцом! Венец Творцом! Сбудься все, что сказал, слово в слово, дело в дело. — и вот тот момент, когда пентаграмма полностью была залята кровью друзей. Они продолжали читать заклинание и видели, как один за другим персонажи исчезают. Слёзы у всех твоих покатились по щекам, но они не имели права вмешиваться в чужую жизнь и решать за кого-то, поэтому и именно поэтому они продолжали. Тен-тен тепло посмотрела на Лёшу, прошептала «Удачи» и исчезла. — Час Свершения - Венчай мое прошение. Воцарись! — Итачи тихо сказал «Живи, младшая сестрёнка» и тут же исчез. — То, что я сказал, все так и свершись! В этот день, в этот раз. — Хидан стоял и не двигался, смотрел на Юлю пустыми глазами, но всё с той же пошлой ухмылкой. «Мы с тобой ещё увидимся» прочитала Юля по его губам. Он снял кольцо с указательного пальца левой руки и кинул его Юле. Она поймала его одной рукой и посмотрела на Хидана. Тёплая улыбка и горькие слёзы смешались на её лице, когда и Хидан исчез. — Здесь и сейчас. — они закончили читать заклинание, все гости испарились так, как будто их и не было. Юля быстро надела кольцо на большой палец левой руки, пока не плтеряла сознание. Свечи по очереди начали затухать, а белый свет в глазах Саши, Лёши и Юли начал гореть всё ярче, пока они все, как на зло, не обмякли и одновременно не упали на деревянный пол. Три бездыханных тела, пентаграмма в крови, ножи и задутые свечи. Лена начала приобретать обычный свой оттенок, сначала становясь розовой, а после и белой.

***

      «Белый свет и ничего больше. Я не чувствую, как пошевелить телом. Что было?... Я не помню... Я позвала к себе Лёху и Саню, мы хотели поиграть... мы хотели... вызвать персонажей из Наруто. Точно, из Наруто! Что было дальше?» — белый свет продолжал резать глаза, — «Мы вызвали! Саню чуть не убили! Мы бухали! А потом я переспала с Хиданом и... о нет. Мы убивали животных! А потом обряд, они исчезали и возвращались в свой мир, точно! Странно, почему белый свет не проходит, сколько времени прошло? Мы уже должны были очнуться?» — вдруг девушке пришла ужасная или прекрасная мысль в голову, — «Может нас затянуло в их мир?!»

***

      В логове организации Акацуки было тихо, пока не проснулся Хидан. — КАКОГО ХУЯ-ТО ИДЁТ НА МИССИЮ ОН, А НЕ Я? — его возмущение быстро прекратилось, после того, как ему объяснили причину. — Вы с Какузу идёте за двухвостой, перед этим убив цель и забрав деньги. Сасори и Дейдара за однохвостым.

***

      Наруто и Сакура пришли с Какаши-сенсеем на поляну, где не так давно они тренировались полным составом команды номер семь. Они так же пытались отобрать колокольчики у сенсея, но не как тогда, ради обеда, а для того, чтобы показать сенсею как они выросли и чему научились.

***

      Всё вернулось на круги своя. Было ощущение, что никто никуда не уходил, никуда не исчезал и не попадал в чужой мир. Каждый из них вернулся ровно в тот момент жизни, из которого он пропал. Все воспоминания исчезли так, будто их и не было. Все продолжили жить своей жизнью дальше.
71 Нравится 53 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)