С чистого листа!

NC-17
Завершён
63
Nastulik. соавтор
Размер:
52 страницы, 17 745 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 28 Отзывы 16 В сборник

Новая жизнь.

Настройки
Pov Елена. После самолета мы попрощались с девочками, и мы с моей мамой и мои будущим "отчимом" пошли домой. Я распаковала вещи, приняла душ и пошла на кухню есть. Мама и Деймон уже ужинали. Я взяла кусок пиццы и начала есть. - Доча, я поговорила с мамой Бонни. И мы отдаем тебя с Бонни в частную школу Internationale Schule Potsdam.-объявила мама. - Хорошо. А с мамой Кэр ты не говорила?-спросила я. - Нет.-ответила она. - Ладно я сама с ней поговорю.-сказала я. Как только я доела ужин, то сразу позвонила Кэр. - Привет. А ты подумала в какую школу пойдешь?-спросила я. - Я не знаю. Мы с Клаусом еще не думали.-ответила Кэр. - Я тебе советую в частную школу Internationale Schule Potsdam. Нас с Бонни уже отправили туда. - О нет! Там моя двоюродная сестра Анна.-сказала Кэр. - И мы друг друга ненавидим! - Блин! И как нам вместе теперь учиться?-спросила я. - Ну я подумаю. Может я все-таки смогу там учиться несмотря на Анну.-сказала Кэр и отключилась. Я пошла к себе в комнату. Моя новая комната была хуже, чем старая. Ох, как я скучаю по моему дому и кроватке! Но делать нечего. Я легла спать в моей дурацкой комнате на дурацкой кровати. Проснулась я рано, потому что кровать была не удобная и плохо спалось. Завтра нам с Бонни надо было идти в новую школу. Я позвонила Бонни и предложила ей погулять. Она согласилась. Потом я решила позвонить Кэр. - Алло, Кэр, ты сможешь сегодня погулять с нами?-спросила я. - Привет, да я смогу, но только чуть попозже.-сказала она и отключилась. Что-то странное творится с ней. Но через 2 часа мы уже были вместе и ходили по улицам Берлина. - Кэр, так как насчет школы?-спросила я. - Да. Клаус попросил директора взять меня.-ответила она. - Классно! Теперь мы будем учиться вместе!-завизжала Бонни. Мы стали гулять дальше. Когда я пришла домой, то мамы не было. Деймон сидел в гостиной и смотрел телевизор. - Привет.-сказал он. - Отстань!-закричала я. - Елена, выслушай меня. Я не хотел...-начал он, но я его перебила. - Не надо со мной говорить!-сказала я. - Но ты же мне сама отказала! Зачем сейчас так беситься?! - Потому что я дура!-закричала я. - Я боялась сказать тебе. Даже когда ты первый мне это сказал! - Но... Почему?-спросил он. Я не ответила. Я подошла к нему и поцеловала его. Он ответил на поцелуй. Но тут ключ в двери щелкнул, и вошла мама. Мы быстро отошли друг от друга. - Изабель, ты уже вернулась?-спросил Деймон. - Да, милый.-ответила мама и поцеловала Деймона в щеку. - Я рад тебя видеть.-сказал Деймон, краснея. Я побежала в свою комнату и заплакала. Зачем?! Зачем он согласился! Теперь я несчастна. Я так и уснула в слезах и в одежде. Я проснулась от криков. Это был голос мамы. Она кричала на кого-то. Я спустилась вниз посмотреть. Оказалось мама кричала на Деймона. Они поругались из-за чего-то. Я собрала сумку и спустилась вниз. - Привет, Елена. Деймон отвезет тебя в школу.-сказала она. Мы с Деймоном поехали в школу. - Слушай, насчет того, что было вчера.-начала я. - Да, я хочу продолжить.-сказал он. Мы приблизились к друг другу, но тут мне позвонила Бонни. - Алло, что?-спросила я. - Ты где?-спросила Бонни. - Мы уже подъезжаем.-сказала я. - Мы с Кэролайн тебя ждем. Давай.-сказала она и отключилась. - Ну вот. Снова нам помешали.-сказал Деймон. - В другой раз.-мы вышли из машины и направились к девчонкам. - Ну что? Пошли в школу?-спросила Кэр. - Пошли.-ответила я. Мы вошли в новую школу.
Примечания:
63 Нравится 28 Отзывы 16 В сборник