Возврату не подлежит

R
Завершён
442
MiRaRuBy бета
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 12 829 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
442 Нравится 78 Отзывы 146 В сборник

Глава 1. Где мои сиськи?

Настройки
POV Толик (Катя) Открыв глаза, я увидела белый потолок, а скосив глаза, точно такого же цвета стены. «Психушка», - мелькнуло у меня в голове. Что же произошло, что меня всё-таки сюда заперли? Нет, конечно, я помню, как родители грозились закрыть меня туда, если я ещё что-то выкину, но что я сделала, чтобы это произошло? Последнее воспоминание - мы с братом пьём какое-то подозрительное пойло. Хотя нет, не так. Глотнула его я, а Толе вылила насильно. Дёрнув руками и ногами, с облегчением понимаю - не связана. Значит, не особо-то я и разбушевалась в бессознательном состоянии. Кряхтя, приподнимаюсь и, сев на постели, опускаю ноги вниз. Хмм... что-то тут не так. Как-то странно я себя чувствую, будто это не моё тело. Срочно вставать и искать зеркало. Не успокоюсь же, пока не удостоверюсь, что всё моё, родное. Встав с кровати, я вспомнила, что вроде как в психушках зеркал нет. Ладненько, тогда воспользуемся окном. За ним как раз темно и я прекрасно смогу себя разглядеть. Уже на подходе к окну дверь в помещение открывается, и я услышала дико-радостный визг мамы. - Тооооляяяяя.... Моя родительница с разбегу прыгает на меня. Охнув, мы с мамой бухаемся на пол, да так, что тапочки полетели в разные стороны, а уж там меня облапали и затискали. При всём этом, она почему-то называла меня Толей. Это что, игра какая-то новая? - Мам? Ты чего? Я же Катя. - Глупый мальчишка. Опять вы с сестрой в игры играете? Так знайте, вы уже не в том возрасте, когда можете, переодевшись, сойти друг за друга. Или ты решил сменить пол и обзавестись аппетитной грудью, как у сестрички? Грудь? Точно, грудь. Я отодвинула слегка маму, положила ладони на то место, где должны быть мои дыньки. Эээ???? Что за хрень? Ау, сиськи. Вы где? Не, не, не это, кажись, просто какой-то дурной сон. Мои миленькие дыньки исчезли, а вместо них... абсолютно плоская грудь, нулевого размера. Стоп. Дыши, дыши, Катя. Если нет дынек, то хоть между ног-то должно моё всё быть. Не обращая внимание на странный взгляд мамы, я оттянула резинку штанов и... - А-А-А-А-а-а-а-а... Дикий крик бабуина, лишившегося банана, облетел всю больницу и вернулся ко мне. Мама, как ошпаренная, подскочила с пола и уставилась на меня. - Сына? Что случилось? - Мо... и... си... ськи, - как в бреду прошептала я... голосом брата и бухнулась в обморок. Следующий раз, когда я очнулась, около сидел Андрей, любовник брата. Он с головой был занят телефоном и не обратил внимание на моё пробуждение. Поэтому я смогла беспрепятственно проверить, не вернулись ли мои любимые дыньки и не исчез ли между ног этот «шланг». Нет. Всё было как и перед падением в обморок, а то есть - сисек нема, а член присутствовал. Думай, думай, думай. Ты же умная девочка, Катюша. Бинго. Гадалка, пророчество, деньги, зелье, бутылочка и заклинание. Вот же сволочь, а не гадалка. Так, что там было в пророчестве? «Когда станешь ты им, а он тобой, и сумеешь утихомирить всех демонов любовника, тогда ждёт вас обоих счастье». Твою ж за ногу. Не, не, не. Я так не играю. Не хочу я быть в шкуре брата. Я стрельнула глазами в Андрея. Ну парень ничё так, симпотный. Правда не в моём вкусе. Интересно, как это быть мужчиной и спать с парнем. Аааа... о чём я тут, блин, думаю? И вообще, что мне делать-то? А где, кстати, моё тело? Всё обмозговав, я решила сначала узнать, где я, то есть Катя или Толя? Гррр... я сама запуталась. Сев на кровати, посмотрела опять на Андрея, но от того ноль реакции. - Кхе, кхе. - Ох, лапочка. Ты проснулся, - пихнув телефон в карман штанов, парень вскочил и зацапал мои руки. – Как ты себя чувствуешь? Чё? Лапочка? Братик ты, что мазохист? Как девчонку называет тебя это создание, а ты молчишь? Ну нет, я так этого не оставлю. - Хорошо, пупсик, - я сделала ударение на последнее слово и увидела, как Андрей сморщился. - Боже, Тосенька. Сколько раз просил, не называй меня так. - Окей, Андрюсенька. Как только ты перестанешь меня так же называть. - Но ты ведь вроде был не против этого, - пытался оправдаться парень. - Ну, а сейчас всё будет по-другому. Ненавижу, когда ты называешь меня так. - Хорошо, Толя. - Ладно. Слушай, а что случилось-то? И где это я? А бр... сестра где? - Ты в больнице. Ваши родители пришли домой, а вы в бессознательном состоянии валяетесь. Как оказалось, это магическое отравление. Как врачи сказали, вы выпили какое-то несвежее зелье. - А б... сестра где? - Она этажом выше. Видимо, выпила больше, чем ты, или на неё сильнее подействовало. Сейчас даже неизвестно, когда она проснётся. Что вы вообще пили? – недовольно спросил Андрей, сморщившись. Так и зачесались руки заехать ему в ухо, как братец тебя вообще терпит-то? Вдох-выдох, вдох-выдох. Вроде легче стало. - Если честно, то я не особо что и помню. - Ага. Опять сестричка решила эксперименты ставить? Ты из-за неё инвалидом можешь стать. - Что ты против моей сестры имеешь? – нахохлилась я. Не, ну реально захотелось выцарапать ему глаза, жаль ногти у брата коротковаты для этого. Вот ведь нахал. Я вообще белая и пушистая и никогда бы плохого не сделала бы братику. Чесн, чесн. - Да ничего такого, просто у неё иногда в голове возникают странные мыслишки. Ну да ладно, проехали. Тебя завтра выписывают. Сегодня отдыхай, а завтра поедем домой. - Домой? К тебе? – я в шоке уставилась на него. - Ну, а куда ж ещё? Мы вроде уже три года вместе живём. Толя, с тобой всё хорошо? – обеспокоенно посмотрел на меня Андрей. - Конечно, Андрюша, - сделала невинные глазки и захлопала ресничками. - Тогда я пойду, а то сестра попросила прийти, ей о чём-то надо поговорить. До завтра. Люблю, целую. И уже возле двери этот бугаёк послал мне воздушный поцелуй и скрылся с глаз. Я с облегчением вздохнула и плюхнулась на кровать. Так, и что мы имеем? Я в теле брата, а брат, кажись, в моём. Всё как и говорила гадалка: «Когда станешь ты им, а он тобой...». А вот что за демоны любовника? А главное, чьего? Толиного Андрея или же моего Степана. Ладненько, выясним потом. Но что-то мне кажется, что это про Андрея. А раз так, то я займусь им вплотную. И не только с его демонами разберусь, но и ангелами, и со скелетами в шкафу, и с его сестрёнкой, которая обижала моего братика, а напоследок ещё и с самим Андреем. На моём лице расцвела коварная улыбка. Ну держись, будет тебе весёлая жизнь.
442 Нравится 78 Отзывы 146 В сборник
Отзывы (2)