Футбольная страсть по-немецки «2»

NC-17
Заморожен
79
3
автор
Фэндом:
Размер:
150 страниц, 50 302 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 380 Отзывы 20 В сборник

Глава четвертая. До встречи , Мюнхен!

Настройки
Дом Юлии и Месута Озил. POV Юля. Так-с, бутсы положила, полотенце положила, это положила... Я собирала любимому сумку, пока тот надевал на себя одежду. Как-то грустно. Женаты всего два месяца, а уже расстаемся. Хорошо, что это ненадолго. Как только я рожу, и малыш подрастет хоть чуть-чуть, начну обязательно работать. Буду ездить везде за мужем вместе с ребенком, обещаю. Не хочу отпускать его в этот чертов Лондон. - Ты все положила? Документы все на месте? - выглянул из-за шкафа Месут. Точно, документы! Я совсем забыла... А может специально их не класть, чтобы его вернули обратно на таможне? Нет, я не буду подставлять мужа ради своей выгоды. Мои глаза были полны грусти, Мес это заметил и, приобняв меня, сказал, что это всего лишь командировка. Всего лишь командировка... Дом Тони и Леры Кроос. POV Лера. Как же я рада, что мы едем в Мадрид вместе! Я так не хотела отпускать его одного. Хорошо, что мы нашли выход. Не представляю, как я жила без него эти чертовы пару месяцев. Не хочется оставлять подругу одну, тем более в положении, но она должна понять меня. - Любимая, нам надо выходить, такси уже ждет. Все, до встречи через пару месяцев, Мюнхен! POV Сара. Звон будильника разбудил меня в семь часов утра. Достав, не вставая с кровати ноутбук с тумбочки, я решила поваляться еще пару минуточек, заодно и проверить почту. Опять сообщение от сборной, в нем говорилось, что я должна взять с собой необходимые вещи связи и тому подобное. Зачем интересно? Ну ладно, надо так надо. Я сходила в душ, плотно позавтракала и пошла одеваться, так как время поджимает. Сказали, что можно прийти без формы, поэтому я одела рваные джинсовые шорты на высокой талии и черный кроп-топ с конверсами. Нет удобнее обуви, чем кеды. Собрав в самую большую сумку в доме необходимые мне вещи, я принялась выходить. Прибежав через пару минут к стадиону, я увидела огромный черный автобус. Рядом с автобусом стояли Марко Ройс, Матс Хуммельс, Эрик Дурм, Роман Вайденфеллер, Маттиас Гинтер, Кевин Гросскройц... Обойдя огромный автобус, на боку я увидела огромную наклейку BVB. В эту же секунду до меня дошло, куда я сейчас поеду. С сегодняшнего дня все футболисты занимаются клубной карьерой. Ну, ненадолго. Кажется, меня решили отправить в любимую мной Боруссию. С одной стороны мне это очень нравилось...Да и с другой стороны тоже нравилось! Подойдя к футболистам , я поприветствовала их с искренней улыбкой. Ройс обнял меня, чем вызвал "гул толпы". Хуммельс смотрел на все это и смеялся, наклонив голову вниз. Он такой скрытный и загадочный. Я хочу раскрыть его. Вдруг у меня получится. - Ну как тебе сюрприз? - весело сказал Марко. - Я вижу, ты уже поняла, что тут происходит! - Я очень рада, честно. Я даже подумать об этом не могла, что буду работать в любимом клубе. После моих слов нависло молчание. Шесть пар глаз уставились на меня. - Ты болеешь за Боруссию? - начал Дурм. - Ты же из Мюнхена, как тебя к нам занесло? - восторженно буквально кричал Эрик. - Да, я с детства болею за Боруссию. С чего ты взял, что я из Мюнхена? Я родом из Дюссельдорфа, а он находиться достаточно близко к Дортмунду. Ребята улыбнулись этому факту. Какой-то мужчина из автобуса крикнул, что уже нужно садиться. Зайдя внутрь автобуса, я увидела, что он был почти полон футболистами Дортмундской Боруссии. Были , конечно, далеко не все, но многие. У окна на переднем сидении сидел Мхитарян и Гюндоган, чуть дальше Суботич с Сократисом, а также Себастьян Кель, к которому присоединился только что вошедший Роман Вайденфеллер. Гинтер сел с Кевином, Эрик с каким-то парнишей. Я быстренько заняла место на последнем сидение у окна. Чуть позже ко мне присоединился Матс. Марко сел на одно сидение вперед от нас. Автобус двинулся с места. Пока мы выезжали из Мюнхена, я смотрела в окно. В городе было пасмурно, но дождя не было. - Хочешь? - окликнул меня Матс, протягивая один наушник. Я с улыбкой вставила наушник в ухо. Сейчас в наушниках у Хумми играл мой любимый трек "Disclosure – Latch ft. Sam Smith" У него невероятный вкус. Голова стала произвольно двигаться в такт музыке. Матс заметил это и улыбнулся. - Тебе нравится? - спросил он, на что я положительно кивнула. Матс стал подражать моим движениям. Это смотрелось крайне смешно. Я взяла его обе руки в свои, мы делали непонятные движения, при этом я старалась подпевать. Когда песня закончилась, мы наблюдали на себе взгляды. Матс начал дико угарать с лиц коллег по команде. - Наконец-то я увидела, как ты смеешься, - протянула я, смотря в его необыкновенные глаза. Он чуть-чуть замешкался и покраснел. - Ты хотела видеть, как я смеюсь? - с вопросительным выражением лица кинул он в ответ. - Да, хотела. Дай наушник. Дальше мы ехали молча, слушая музыку. За окном уже было темно, глаза стали закрываться от усталости. Все же ехать почти 600km на автобусе очень тяжко. Я облокотилась на окно и заснула. Я резко вскочила, когда за окном все еще красовалась луна. Автобус спал. Водитель тоже. Автобус припарковался у какого-то огромного дерева, прямо на трассе. Мне захотелось выйти подышать свежим воздухом. На улице было прохладно. Я буквально дрожала от холода, но уходить не хотела. Я смотрела на проезжающие машины, вдыхая холодный и свежий воздух. Резко почувствовав тепло на плече, я от неожиданности вздрогнула. Это был Матс, который протирал свои сонные, заспанные глаза. - Ты чего не спишь? - спросила у него я, на что он ответил: - Я увидел, что ты выходишь и решил пойти за тобой, вдруг ты решила убежать, - он опять мило улыбнулся. Я посмеялась от его высказывания. Куда мне бежать? И зачем? Матс накинул на меня свою кофту, я уже не так сильно дрожала от холода. Хуммельс дернул меня за руку, таким образом, повернув меня к себе лицом. Он пристально смотрел на меня, как будто хотел что-то прочесть на моем лице, запомнить все важные детали. Я боюсь, что не выдержу этой близости и поцелую его. Наши лица стали потихоньку приближаться друг к другу и вот настал тот момент, когда мы должны были почувствовать себя сполна. Нам помешал Ройс, который вовремя вышел с автобуса с криками: "Чего не спите, засранцы?!" Мы одумались. Я резко отскочила от него и пошла в автобус. Сев рядом со мной на привычное место, Матс косил на меня свой взгляд, хотел, по всей видимости, начать разговор, но я сделала вид, что сплю. Через полчаса я окончательно заснула, прямо в кофте защитника...
79 Нравится 380 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)