Сестрица ты моя ненаглядная.

NC-17
В процессе
308
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 103 страницы, 31 452 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
308 Нравится 114 Отзывы 110 В сборник

Пропажа.

Настройки

Девушка с волосами цвета Солнца шла по улице, по которой шагало множество людей. Но она была не одна, а в компании молодого волшебника с чёрными, как смоль, волосами и такими же глазами, полными холода. Девушка завернула в переулок и позвала друга с собой. - Я не буду гулять в своём настоящем облике, так что, придётся тебе ходить с маленькой девочкой, - она улыбнулась и превратилась в девочку 14-ти лет. У неё были длинные золотые волосы, которые отливали розовым. Большие красные глаза и ростом до груди парня. - Как тебе? - в руках она сжимала плюшевого медведя, который был песочного цвета. - Тебе нравится? - Неплохо, - усмехнулся брюнет и погладил ту по голове. - Милашка. - Будешь моим братиком на время, - улыбнулась девчушка и потянула парня за край куртки на выход из переулка. - Пошли! - Иду-иду, - улыбнулся парень. - Где нам искать этих магов с их часами? - Не знаю, - протянула девочка и повернулась к парню. - Они всё равно проявят свою инициативу и появятся. Аки не ответил. Молча идя за девчушкой. Тут он задумался. Просто напросто задумался. "А что если она всё же любит его? Нет, она никогда не полюбит этого бездаря." Аки настолько глубоко ушёл в мысли, что не заметил, как потерял свою "сестру". И теперь он стоял посередине площади и ошарашенно оглядывался, в поисках блондинки. - Да что б её! - рыкнул брюнет и принялся искать эту маленькую бестию. В это время у Лексие. Девочка не сразу поняла, что она идёт в одиночестве, без своего телохранителя. Опомнившись, Редфокс резко оборачивается и не видит своего верного спутника. "Ну и денёк. Пропал." - промелькнуло в голове блондинки и она стала осматривать окружающую обстановку. "Ещё и забрела не зная куда." Лексия смотрела на тёмные углы неизвестной её улицы. Потёртые стены, заколоченные окна. Но тут не там мало людей. Видимо, это тоже часть популярных мест... - Вуа... - до ушей девушки донёсся плач ребёнка. Девчушка остановилась и осмотрелась по сторонам. Заметив кого-то в углу, блондинка поспешила подойти к плачущему. Лексия удивлённо посмотрела на "ребёнка". Этим дитём оказался синий котяра с зелёным портфелем на спине. - Эй, - решила подать голос девочка и дотронулась до спинки кота. Тот прекратил плакать и посмотрел на красноглазую через плечо. - Почему ты плачешь? - Хнык... Я... потерялся... - захлёбываясь слезами прошептал котик и вытер слёзы. - Прекрати плакать! - решительно настояла девочка и подняла искида на руки. - Хочешь, мы вместе найдём твоего хозяина? - поинтересовалась девочка и улыбнулась. - Ага, - кивнул Хеппи и уткнулся мордочкой в грудь Лексии. Девочка стала бодро шагать по улицам, по которым всё меньше и меньше стало ходить людей. Хеппи заметил это и посчитал нужным сообщить это новой подруге. Та ответила, что нечего боятся и пошла дальше. Девушка не заметила, как она заплакала. Слёзы сами по себе потекли по румяным щекам, медленно скатываясь с подбородка. Котик заметил и вытер слёзы. - Почему ты плачешь? - решил спросить искид и заглянул в кровавые глаза. - Просто, вспомнила кое-что, - улыбнулась Лексия. - Ты не волнуйся, ладно? - Так-так, - раздался немного мерзкий голос за спиной девочки. Хеппи вздрогнул и глянул на лицо Лексии. - Кто это тут у нас? - незнакомец подошёл к Редфокс и повернул её к себе лицом. Перед девушкой выросли пятеро огромный парней с гербом неизвестной ей гильдии. - Что за милашка? - первый парень был с растрёпанными красными волосами, которые могли сравнится с цветом Эльзеных волос. Карие глаза, с отблеском хитрости. - - - - Ты волшебница? - он посмотрел на кота в руках девушки. - Да, - кивнула блондинка и сильнее обняла кота и мишку. - Можно уйти? - громко спрашивает их девчушка. - Ха-ха, не хочешь вступить в нашу гильдию? - спрашивает всё тот же парень. - Ну же, девочек конечно у нас нет, но ты будешь первой. - Заманчивое предложение, - протянула девочка. Хеппи сглотнул. - Но простите, я уже состою в гильдии и если вы будите мешать, то я расскажу всё братику! - она топнула ногой и посмотрела на смеющихся парней. - И в какой же? - Не важно, - хмыкнула девочка и показала язык. - Отвалите! - уже злее крикнула блондинка. - Просто хватайте её, - приказал аловолосый остальным. - Котик, посиди пожалуйста пока тут, - она усадила Хеппи на какую-то бочку, а сама встала напротив надвигающихся громил. - Не на ту напали. - И что ты нам сделаешь? - спрашивает высокий пепельноволосый парень с золотыми глазами. - Хах, - её глаза сверкнули. - Стальная секира!(Автор: Я уверенна, что все знают, как выглядит Секира и не нужно её скидывать, но если все же есть люди, то ссылка внизу) - в руках маленькой девчушки появился огромный топор с чёрным, как смоль, лезвием. Рукоятка секиры напоминала ствол дерева. - Я вас напугала? - ухмыльнулась Лексия, перебрасывая оружие через плечо. - Мне стоило наверное сказать, в какой я состою гильдии. Уверенна, вы знаете её, - она показала свой животик и на ней красовалось тату гильдии "Вкус Садиста". Алая роза, которую обвивают цепи. - Такая девчонка не может состоять в такой гильдии! - крикнул аловолосый и сгустил сферу на правой руке. - Невозможно! - крикнул он и начал запускать сферы в девчушку, которая стояла и усмехалась выражение лица мага. - Ты меня бесишь, мусор, - холодно сказал кто-то на ухо парня и тело невинного полетело в противоположную стену. - Как ты посмел тронуть её своими грязными руками? - глаза брюнета загорелись от злости и наплывающей ярости. Воздух вокруг Аки постепенно и начал медленно закручиваться вокруг тела хозяина. - Говорю один раз, валите отсюда с глаз долой, иначе всем вам головы порубаю и в свою гильдию, как трофей повешу. - Л-ладно, - маги поклонились и убежали со скоростью света. Атмосфера снова стала нормальной, не считая злого до чертиков мага Смерти. - Куда это ты свалила? - спросил парень, подходя к Редфокс и хватая её, поднимает на руки. - Тебя нельзя без присмотра оставить. - Прости, - блондинка опустила голову. - Просто я хотела отвести этого котёнка домой! - она указала на искида пальцем и улыбнулась. - Ну тогда ладно, - сказал парень и опустил "сестру". - Иди. - Ага. Красонглазая снова взяла Хеппи на руки и погладила того по голове. Он что-то пытался выяснить, но у него мало что получалось. Девочка была умна не по годам и прекрасно знала помыслы котяры. "Хеппи, Хеппи, какой же ты наивный и глупенький." - про себя усмехнулась девушка и заверну. Они вышли на большую площадь, которая так и светилась от множества света на ней. - Вон они! - котик показал лапкой на группу молодых магов, которые стояли около фонтана и что-то бурно обсуждали. Главным бунтарём там был розоволосый паренёк, который что-то вечно выкрикивал. Лексия глубоко вздохнула и направилась в сторону группы хвостатых, которые до сих пор стояли и высматривали что-то. Аловалосая девушка била паренька и что-то бормотала. Подойдя поближе, Лексия уловила часть разговора. - ... я точно помню, что здесь! - донеслось до ушей драконсеера. - Как ты мог потерять Хеппи? - спросил высокий брюнет с пирсингом во всё лицо. - Эй! - крикнула Редфокс-младшая и подбежала к магам. Те дружно обернулись и посмотрели на девочку с блондинистыми волосами. - Хеппи! - крикнул Драгнил и попытался обнять кота, но его остановила Эльза. - Девочка, а откуда у тебя этот кот? - поинтересовалась рыцарь и нагнулась к блондинке. - А я его в переулке нашла. Он там плакал, - улыбнулась класноглазая. - Прошу простить, он сильно переживал, что потерял вас. - Спасибо тебе, - улыбнулся Нацу и взял искида на руки. - Да не за что! - весело улыбнулась блондинка и поклонилась. - Вы наверное торопитесь. - Нет, что ты, - отмахнулся Грей и присел к девочке. - Хочешь, угостим мороженным? - Мне братик не разрешает ходить с незнакомцами, - нелепо ответила Лексия и покачалась взад-вперёд. - Говорит, что люди бывают жестокими и могут сотворить всё что угодно в самый не подходящий момент. - А кто твой брат? - спросил Гажил, делая вид, что не интересуется этой блондинкой. Девочка подняла на того мага и что-то в её глазах было не то. Гажил прищурился, но сразу пришёл в норму. - Он маг, - ответила Редфокс-младшая. - А какой? - спросила Эльза. - Простой, - пожала Лексия плечами. - Мне не разрешено разглашать информацию про него, он злится сильно. - Светлый? - Тёмный, - рассмеялась девочка и исчезла в чёрном дыме. Все с открытыми ртами остались стоять и смотреть в одну точку, где только что была та самая весёлая девочка с мишкой в руках. Дым давно рассеялся и теперь тут так же спокойно, как было до прихода блондинки. Алая стояла и не могла слова вымолвить. - Стра-анная, - протянул Хеппи и начал есть рыбку, которая появилась из неоткуда. - Эта девчонка. Она... - начал было Гажил, но сразу заткнулся. - Что, Гажил? - Эльза повернулась к брюнету. - Договаривай, раз начал! - Она напоминает мне сестру в 14 лет, - сказал он и отвернулась. - Рано или поздно, нам придётся убить её. - Но зачем нам убивать твою сестру? - спросила Венди. - Она же... - Она самая опасная убийца магов во всей Вселенной! И в скором времени ей закажут и наши голову на её полку трофеев. И она не остановится ни перед чем, поговариваю, что в её гильдии есть маг, который владеет схожим волшебством Зерефа. Они самые опасные. В их гильдии почти все маги S-класса, там состоят самые опасные маги всего измерения и всех их возглавляет некая Ловчая Душ и Аки. Больше мне ничего не известно. - А откуда ты знаешь столько? - прищурился Нацу. - Да весь этот город только и болтает про них! - Успокойтесь, нам нужно сначала разобраться с часами, а потом и с твоей сестрой, - скомандовала Титания.

Примечания:
308 Нравится 114 Отзывы 110 В сборник
Отзывы (2)