Часть 3 "Раздумье над ошибками"
31 июля 2014 г., 13:14
Пока Ферб был на свидание, Финес сидел дома. Он думал о том, о чём увидел сегодня и узнал вчера. У этого парня ни как не могло выйти из головы, что она любила и любит его. Он не замечал её и делал ей больно этим самым! И что ему делать дальше, ведь такие сильных чувств к ней он не ощущал! Так и наступил вечер. Ферб пришёл со свидания. У него была глупая улыбка, его щёки пылали огнём, а говорил он заикаясь. Это можно сказать двумя словами. Ферб влюблён.
- Как свидание прошло? - Спросил Финес.
- Лучше не бывает-т - Сказал Ферб с той же улыбкой.
- Я рад за тебя. - Грустно ответил Финес.
Потом они пошли есть. Сейчас они ни как не могут привыкнуть к тому, что ужинают вчетвером. Кендис им очень не хватает. Она закончила школу и поступила с Джереми в один колледж. Лишь изредка навещает свою семью. Раньше Финес не придавал значение тому, что Ферб нашёл свою любовь, Кендис тоже, а родители вообще нашли её давно и очень дорожат ею. Сейчас он чувствовал себя одиноким. Его энтузиазм куда то пропал. А настроения нет ещё со вчера. Он не понимал что с ним происходит, но просто ещё не знал что случится завтра! После ужина все разошлись по комнатам. Линда была на кухне и мыла посуду. Лоренс смотрел телевизор в гостиной. Ферб краснея болтал с Ванессой. Лишь один Финес сел на кровать и только думал, думал и думал. Так и наступила ночь. Звёзды были видны из каждого окна. А почти полная луна освещала небо. Ночь была тиха и очень замечательна.