Раскрытие тайны через 6 лет...

G
Завершён
24
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 313 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 4 "Финес влюбляется"

Настройки
Утро. Солнечное и жаркое. На часах 8:13 и все уже встают. Линда приготовила завтрак и всех накормила. После завтрака Лоренс уехал в антикварную лавку. Линда отправилась за покупками. Лишь Финес и Ферб не знали что делать. Они уже ушли во двор под старое дерево. - Хей, Ферб! Ты помнишь как шесть лет назад мы устраивали "Лет-зиму", как мы катались на санях, лыжах и коньках! - Вспоминал Финес. - Ага! - Отвечал Ферб. - Коньки! Точно коньки! Эй, Ферб! Я знаю чем мы сегодня займёмся! - И чем же? - Мы сделаем каток! - Оу, хорошая идея. И братья начали строить каток на заднем дворе. Но тут, открылась калитка... и зашла Изабелла, она была прекрасна как ни когда! На ней были надеты короткие джинсовые шорты, сланцы через палец и розовая майка. Её волосы колыхались на ветру. А её ангельский голосок произнёс. - Привет, Финес! А что вы делаете? - С искрой в глазах сказала Иззи. Финес узнал эту фразу, но сегодня она звучала как - то по другому. - Привет, Изабелла! Мы решили сделать каток. Ты будешь кататься? - Пояснил Финес. - Да, конечно! Я обожаю коньки! Вам нужна помощь? - Нет, мы уже закончили! Смотри! - Здорово! Не терпится покататься! Тут зашли задира Бьюфорд и умник Балджит! - Привет, что творите? - Спросил Бьюфорд. - Привет, каток. Будете с нами кататься? - Да! - Ответили Балджит и Бьюфорд одновременно! - Тогда все переобуваемся! Вот коньки! Он показал на место где лежали пять пар коньков. Розовые, красные, зелёные, чёрные и синие. Все переобулись.Это был закрытый каток. Так было прохладно. - Ребята, совсем забыл что бы вы не замёрзли возьмите жилетки! Они были тех же цветов что и коньки. Все преобразились для катания! Все начали кататься! Но тут Изабелла начала падать и Финес поймал её. Он никогда не замечал какая она красивая, милая, добрая! Она улыбнулась ему, а после её улыбки было такое чувство, что тебя пронзило яркое солнышко! Её волосы были как чёрный шёлк. Когда Финес посмотрел ей в глаза, он был очарован! У неё такие бездонные глаза, как буд-то в них видна вся вселенная! Он не мог понять, как он раньше не замечал такой красоты. Его сердце забилось чаще. Он не мог отпустить её на место! Он начинал влюбляться в неё! В его мыслях прокрутилось лишь два слова "Она прекрасна!" - Спасибо, Финес! Я бы сейчас упала на лёд! - Сказала Иззи и чмокнула Финеса в щёчку! - Эм... А... Я... - Начал запинаться Финес. - Финес, что с тобой? - Спросила удивлённая Изабелла. - Э... Ну... - Финес! - Прокричала она и дала небольшой подзатыльник по голове. - Со мной всё... в порядке! - Наконец сказал он и поставил Иззи. Потом они закончили кататься, а после каток исчез. Все разошлись по домам. Ребята поужинали и пошли к себе. Ферб сидел в ноутбуке, а Финес сидел на своей кровати. - Ферб! - Позвал Финес. - Да, Финес. - Ответил Ферб не отрываясь от ноутбука. - Ты можешь выслушать меня? Это очень важно и срочно! - Продолжил Финес. - Да, конечно. - Сказал Ферб, отложил ноутбук и подсел к брату. - Сегодня когда мы пошли кататься на коньках, Изабелла упала, а её поймал. Когда я её держал она была так прекрасна! Её улыбка пронзила меня как луч яркого солнца! Её волосы были как чёрный шёлк! А в её глазах кажется вся вселенная! У меня чаще забилось сердце! И я застыл на пару секунд! Что со мной? - Ты влюбился, брат! - Сказал Ферб и улыбнулся! - Да, ты прав! Я влюбился!
24 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)