Часть 5 "Тайная взаимность"
31 июля 2014 г., 13:18
Финес всю ночь не спал. Он вспоминал её лучезарную улыбку, её шёлковые волосы, её бездонные глаза, как она была прекрасна! Он ни на минуту не переставал думать о ней! Так же как и она о нём! Изабелла тоже всю ночь ворочалась и не могла уснуть! Она думала, что сегодня случилось с Финесом? Он вёл себя странно, заикался! Хотя мало ли что? Всю ночь они думали друг о друге! Но вскоре наступило утро! Сегодня была примерно такая же погода как и вчера! Жарко, но с приятным ласкающим ветерком. Изабелла встала, умылась, оделась, привела себя в порядок и подошла к окну. Она смотрела на дом Флинн - Флетчеров и вспоминала вчерашний день. Вскоре она спустилась на кухню что бы позавтракать.
- Доброе утро, милая! Садись вот оладьи с клубничным сиропом!
- Доброе! Спасибо! - Радостно ответила Иззи.
Дом Флинн - Флетчеров.
- Финес, вставай!!! Уже 9:00!!! - Начал будить брата Ферб.
- Нет, я почти всю ночь не спал! - Сонно говорил Флинн.
- А что так? - Спросил Ферб, когда Финес вылез из под одеяла и сел рядом.
- Я думал о ней! Не могу больше ни о чём думать! Все мысли заняты ею!
- Привыкай! Я тоже часто думал о Ванессе, до того как мы начали встречаться! А потом стал видеть её каждый день и нормально спал! - Пояснил Ферб.
- Что же мне делать?
- Признаться ей в своих чувствах, дурак! - Смешно сказал Ферб.
- Хорошо, я признаюсь ей в своих чувствах!
Примечания:
Извините за такую короткую главу)