Дыра.
28 июля 2014 г., 01:07
Раньше я не знал, что все планы, все надежды на будущее могут рухнуть в один миг. В один чертов миг.
А люди будут продолжать жить, не зная, что творится у тебя внутри, какую глубокую кровоточащую рану оставил на твоей душе тот злосчастный миг. Ты будешь продолжать улыбаться людям, будешь жить своей прежней жизнью. Но с одним отличием. Ты будешь знать, что будущего у тебя больше нет. Когда дыра на сердце только-только появилась, была еще хоть какая-то надежда на то, что все наладится, что ты встретишь такого же человека, что все будет как раньше. Но нет. Время шло, а рана росла. С каждым часом, днем, месяцем, годом, надежда все угасала, рана становилась больше, подавляя все, что осталось от души.
Но когда-нибудь ты сможешь выбраться из этой ямы боли, отчаяния и безысходности. Ты освободишься. Снова встретишь Его. Все будет как раньше, в те далекие времена. Но это всего лишь мечта, остаток той надежды, что когда-то была у тебя.