Под маской фракции

NC-17
Заморожен
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 5 166 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Я лежала на постели и улыбалась: первый этап нашей инициации был удачно окончен. Тело жгла приятная боль после боя, а еще из-за того, что я сделала уже давно себе обещанное тату, которое теперь покрывает больше половину моего корпуса и всю правую руку. Осталось пройти второй этап! Надеюсь, он окажется удачнее первого, хотя нас уже успели запугать нашими же страхами. Завтра же мы и начнем в них разбираться. Я перевернулась на бок и задумалась. Я никогда не размышляла о своих страхах: в этом помещении я совершенно о них забыло. С чем же мне придется столкнуться уже завтра? На ум пришел мой первый же страх: Днем позже… Я сижу в кресле и наблюдаю за суетящейся Меган, которая, настраивая что-то на мониторе, не забывает попутно мне улыбаться. Я замерла, когда пистолет-шприц прислонился к моей коже. Ну что же, я готова очутиться лицом к лицу к своему первому страху. - Не переживай. Если что-то пойдет не так, я сразу же тебя вытащу от туда, - Мег одобряюще сжала мою руку и ввела сыворотку. Когда я моргнула, то не узнала, где нахожусь. Только что был светлый кабинет и улыбающаяся Меган, а сейчас я лежу все на том же кресле, но уже в небольшом каменном проходе, который ужасно похож на туннели в горах. Ну и что же ты решил показать мне первым, воспаленный мозг? Я быстро соскочила с кресла и пошла вперед. Не знаю от куда здесь свет или же мое подсознание решило рисовать светлые пещеры, но факт в том, что я видела стены, хотя и не должна была видеть ничего, кроме небольшого огонечка вдалеке на который и шла. Конечно, было страшно, но, к счастью я не боялась ни темноты, ни узких или же замкнутых пространств, так что умирать я пока не собиралась. Чтобы разрядить обстановку я начала насвистывать какую-то песенку, все же идти далеко. Не знаю, сколько прошло времени с того момента как я поднялась с кресла и пошла, но тоннель все не заканчивался, а я ни на дюйм не приблизилась к горящему огоньку. Может побежать? Вдруг поможет? Но через несколько минут я поняла, что и это тоже бесполезно. Вот он - мой первый страх - боязнь открытого пространства. Когда впереди и позади тебя одно и тоже и сколько бы ты не шел, никогда не выберешься. Этот страх появился у меня, когда я осталась как-то днем одна в безлюдном поле, а нашли меня уже только к вечеру. После этого я неделю или больше не выходила из дома. Я села на корточки, закрыв голову руками, и начала раскачиваться, а когда открыла глаза, то огонек, который был недавно вдалеке, оказался входом в какую-то пещерку. Я поднялась и начала осторожно пробираться внутрь. Первый страх выбил меня из колеи, но я продолжала идти все дальше и дальше, пока яркий свет не заставил меня зажмуриться. Пещера оказалась не большой, я потерла глаза и ступила вперед, все еще жмурясь от пламени факелов. В центре комнатки что-то находилось, но я не смогла разглядеть это, пока не подошла ближе: на огромно, усыпанном цветами столе в окружении белоснежной ткани, расшитой золотыми нитями, лежало тело. Даже нет, не тело, а иссохший скелет где-то даже с большими фрагментами кожи. Я отшатнулась назад, задев рукой горящую свечу и вскрикнула: упав, свеча образовала огромную стену огня, закрывая тем самым путь назад. Теперь я осталась наедине с трупом. Не успела я опомниться как кто-то схватил меня за руку, таща на себя. Я выругалась и зажмурилась. Было понятно кто меня тащит, но мне этого совсем не хотелось признавать. - Посмотри на меня, девочка, - прошипело нечто, проводя омерзительными костями руки мне по щеке. - Мне больно. Посмотри же на меня! Я вздрогнула, когда обе его руки оказались на моем лице. - Я помню твое второе августа два года назад. Ты обманула меня, все им рассказала, - труп медленно водил руками по моей коже, а я была не в силах дать ему отпор. - Посмотри на меня, жалкая сучка! Крик вернул меня в реальность, я раскрыла глаза и отпрянула. Труп громко засмеялся и поднялся на ноги. Отступать было некуда: впереди он, а позади огонь в котором я сгорю заживо. - Тебе некуда бежать. Признай, в этом раунде победил я! - Этому не бывать, ты первым меня предал, - труп завыл и дернулся вперед, оцарапав меня поломанными костями пальцев. Я прижала руку к груди и ступила вперед, боль всегда действовала на меня отрезвляюще. - Это ты рассказал мою тайну, а я ее подтвердила, а когда настало твое время ты обманул всех. Ты виновен в этом сам. Больших издевательств я не была намеренна выносить. Сделав шаг назад, я с разворота ударила скелет ногой, но он схватился за нее, утягивая за собой к пламени. - Если умру я, то умрешь и ты! - Лучше я лишусь ноги, чем ты хоть секунду пробудешь еще тут, - взревела я и толкнула его ногой в пламя. Жгучая боль растеклась по всему телу и я заорала так громко, как могла. Но мои крики перекрывали его ревы: - Когда-нибудь ты попадешь в ад и тогда я отыграюсь на тебе. Очнулась я на том же кресле в том же ярком помещении, от куда и начинала свой путь. Меган крепко сжимала мою руку и говорила что-то успокоительное. Я пару раз хлопнула глазами и приподнялась. - Мне пришлось тебя выдернуть от туда. Слишком большая боль и твой мозг мог не выдержать нагрузки. Думаю на сегодня хватит, - она погладила меня по голове, как маленького ребенка и помогла встать. Я лишь кивнула головой и вышла из кабинета. Сказать, что это было странно, то ничего не сказать. Встретиться лицом к лицу со своими страхами оказалось труднее, чем я представляла. Но все же с двумя из шести я справилась, а теперь мне было бы не плохо выпить, чем я и занялась, захватив с собой Бэмби и пару ребят, которые уже окончили этот ужасный тест.
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)