Часть 14
21 августа 2014 г., 19:28
Чувствуешь, как ломаются кости,
Как хрустят "хрустальные сны",
Как кипят все денёчки от злости
Те, где мы никому не нужны...
Как целуют ненужные губы,
Как рисует на окнах февраль,
Как бываем с любимыми грубы,
Притворяясь, что вовсе не жаль...
Разорви меня, скомкай и выбрось
Жить игрушкой твоей не хочу...
Я иду в той колонне "на выброс",
Но ручаюсь, что всё по плечу.