***
- Да, твоя мама была права, не можешь ты без приключений, - «подбадривала» меня Анель, когда мы все ели, сидя у костра. Как оказалось у меня не было ничего серьезного, просто небольшое растяжение ноги и пара синяков, но невредимой приехать домой, уже не выйдет. - Это случилось случайно, - заныла я, - Перестань уже об этом говорить, мне и без тебя стыдно... - А чего тут стыдиться? - раздался голос Чанеля со спины, - С кем не могло случиться, хорошо хоть ты не одна была. Чанни приземлился между мной и Анекой, а потом, повернувшись к подруге, подмигнул ей. Я сразу взглянула на нее, пытаясь на пальцах донести до нее, что об этом мы еще поговорим. - Раз уж мы сидим на природе у костра, может споем? - предложил учитель Ким, все согласились и начали настаивать на предложении преподавателя, - Но, кто-нибудь умеет играть на гитаре? Без музыки ведь не очень интересно. - продолжил он. - Я могу, - подскочил Чанель и взял гитару. Мы сначала даже не поверили, но, когда он начал играть, мы просто наслаждались этим прекрасным звуком. Как оказалось, наши друзья неплохо пели, в этот вечер я открыла еще одну их сторону. Вдруг Сехун встал и пошел в сторону реки. Я долго наблюдала, за его удаляющимся силуэтом, и вдруг он повернулся и заглянул мне в глаза, прямо как тогда в лесу, но на этот раз это не продлилось долго. Се просто продолжил идти, скрываясь в темноте. Мне сразу захотелось пойти за ним, и я похромала за ним. Когда я добралась до парня, он просто сидел и смотрел на небо. Я молча пристроилась рядом. - Красиво, да? - спросил Сехун и посмотрел на меня, я просто утвердительно кивнула, а он улыбнулся и вернулся к изучению звезд. Мне хотелось спросить его о том, что случилось в лесу: «Чувствовал ли он то же, что и я в этот момент?», «Должны ли мы поговорить об этом или просто забыть?»...но вдруг, словно прочитав мои мысли, он продолжил - Я думал над сегодняшним происшествием...Может это глупо, но в какой-то момент мне даже понравилось находиться так близко к тебе, и...сначала я думал, что тебе тоже, но сейчас... - Ты правильно думал, - не дожидаясь дальнейших слов парня, произнесла я и резко повернулась, но Се сделал то же, и мы опять были близко... Какое-то чувство дежавю охватило меня, с Се мне было спокойно, даже находясь в сантиметрах друг от друга, я не беспокоилась ни о чем, просто ощущала тепло... В какой-то момент эмоции взяли верх над парнем, и сократив расстояние между нами, он быстро коснулся моих губ, и отстранился. Я не знала, что делать дальше, он мой друг, и лучше бы оставался им, но стоило ли дать волю другим, только открывавшимся чувствам? В воздухе повисло неловкое молчание, и Се осознав, что произошло робко отвернулся. «Ты тоже не знаешь, что делать?» - подумала я. Но услышала какой-то странный звук в кустах, Се, как оказалось, тоже и мы оба повернулись. Сначала звуки не были похожи ни на что, но потом из-за кустов вышло две фигуры — мужская и женская, они держались за руки, потом быстро притянули друг друга к себе. Руки парня стали нагло перемещаться по телу девушки, а губы жадно впивались требуя поцелуй. Мы не хотели быть свидетелями и решили поспешно удалиться, но...лунный свет упал на парочку и разглядев лица,что-то больно отдалось в груди. Это были Лухан и Га Ын.....Глава 13
26 февраля 2015 г., 20:07
- Света? - тревожно закричал Се, услышав мой короткий визг, - Света, ты где? Ты в порядке? - продолжал парень, бегая и ища меня.
- Я тут, - откликнулась я. Все тело ломило от боли, поэтому подняться у меня не получалось. Оставалось только ждать помощи и продолжать лежать.
- Что случилось? - подбежав к месту падения произнес парень, но я не успела ответить, - Неважно, подняться можешь?
Я отрицательно качала головой, и он решил мне помочь. Сняв кофту, он начал аккуратно спускаться, но что-то пошло не так. Нога Сехуна поехала, и, не сумев удержать равновесие, он тоже полетел вниз. Испугавшись за парня, я приготовилась его ловить, но он стремительно набирал скорость, и я зажмурилась, пугаясь дальнейших событий. Вдруг я почувствовала резкий удар сверху и чувство тяжести. Когда я открыла глаза, то увидела лицо Се. Он кривился от боли, но был так близко. Мы встретились глазами, они у него были такими блестящими и глубокими. Казалось, что меня затягивало в омут, но это чувство мне даже нравилось. Вокруг было так тихо и спокойно, что я слышала звук наших сердец, они быстро бились в унисон. Мы могли бы пролежать так еще долго, но в этот момент мы услышали какой-то шорох, который и заставил нас перевести взгляд. Повернувшись на звук, мы увидели Лу и Бэкки, которые как раз подходили к месту нашего с Сехуном краха.
- Чем это вы тут занимаетесь? - непонимающе произнес Бэкхен, увидев нас. Только сейчас я осознала, как это выглядит со стороны...Что это было??
- Аа...вы не так все поняли, - сказал Се ,перекатился на землю и быстро подскочил на ноги, - Просто Света упала и не могла сама подняться и выбраться отсюда, а я хотел ей помочь, но как-то не вышло, - оправдывался парень, мы оба чувствовали себя неловко.
- Ну я так и подумал, - с насмешкой произнес Лу. Оглядев нас еще раз, он просто развернулся и ушел. Но хоть у них с Бэкки
получилось собрать хворост.
Я продолжала лежать и смотрела на его спокойный уход. Бэкхен не стал больше расспрашивать и бросив свою кучку веток, решил спуститься к нам. Но мы сразу же его остановили, не хватало еще нам тут втроем куковать, поэтому Бэк был нашей поддержкой сверху. Сехун аккуратно взял меня на руки и пошел вверх, когда идти без помощи рук стало неудобно, я оказалась перетянутой Бэкхеном наверх, а потом с Е мы провернули то же самое.Парни уселись рядом, и мы решили чуть-чуть переждать.
- Бэкки, ты уверен, что все правильно понял? - спросила я, нарушив молчание.
- Если ты сейчас продолжишь об этом говорить, я начну сомневаться, что это так. Не переживай, давайте лучше пойдем, - произнес парень и поднялся. Сехун присел на корточки, чтобы посадить меня на спину. Я давно не чувствовала себя такой обузой, как сейчас. Бэк забрал на себя весь наш набранный хворост, и мы направились к остальным.