Не будет хоккеиста, если у него не будет девушки...

NC-17
Завершён
363
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 40 618 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
363 Нравится 65 Отзывы 117 В сборник

Бонус 2

Настройки
POV Автор - Стас, пожалуйста, перестань так себя вести! Если у тебя тренировка, это не значит, что ты не должен выполнять задания, которые тебе дают в школе, и помогать по дому! - Вася уже который раз повторяла эти слова своему сыну, которому уже совсем скоро исполнится десять лет. Парнишка, как и мечтали его отец, дяди и дедушка, занимался хоккеем, был центральным нападающим, капитаном команды и очень ответственно подходил ко всему этому. А вот его мама все пыталась заставить его выполнять задания из школы. - Мам, ну я потом сделаю, мне сейчас в Ледовый надо бежать, меня там уже папа ждет, ты же знаешь, что он ругается, когда мы опаздываем, - Василиса лишь покачала головой и, положив руку на свой давно округлившийся животик, присела на диванчик в комнате сына. Да, уже прошло очень много времени, и Егор с Василисой ждали еще одного ребенка. Щукин мечтал о еще одном сыне, а вот Василиса, которая устала переживать за своих мужчин, мечтала о девочке. Малыш же в то время отказывался показываться им на УЗИ и всякий раз отворачивался. Егор Щукин стал тренером команды своего сына, потому что дорога в большой хоккей оказалась для него закрыта после травмы позвоночника, а полностью исключить хоккей из своей жизни он просто не смог. Сергей Петрович и Юлия Борисовна воспитывали Пашку, который уже стал настоящим мужчиной, и Матвея, ожидая еще одного внука, ну или внучку. Они часто приходили к Егору с Васей, брали Стаса, потому что вторая беременность давалась девушке очень тяжело. - Мам, ты чего? - парнишка подбежал к маме и принялся ее немного тормошить, потому что она совсем не реагировала на его голос. - Мам! - Тише, не кричи, - мальчик сначала напугался, но потом понял, что его мама просто прислушивается к малышу, который пинался и просился уже на ручки. - - Хочешь потрогать? - сначала Вася безумно переживала, как же отреагирует ее сын на еще одного члена семьи, но потом увидела его безграничную любовь к еще не родившемуся малышу. Стас с большой радостью всякий раз соглашался потрогать мамин животик, потому что ему было интересно, сможет ли он потом с этим чудом играть в хоккей или нет. *** - Егор, ты только не переживай, - Вася была в панике, она очень сильно переживала, не смотря на то, что уже бывала в родильном отделении, испытывала все те ощущения, которые предвещают скорое появление на свет маленького комочка, - но я в больнице, я не стала тебя тревожить, у вас ответственная игра была... - Вася! Ты вообще в своем уме! Какая к черту игра?! - мужчина уже накидывал куртку на плечи и спешил на выход. - Я уже еду,- он быстро сбросил вызов и поспешил к своей машине. - Щук!- он обернулся на ходу и заметил Антипа, который спешил к нему. - Игра просто офигенная! Ты из пацанов просто профи скоро сделаешь! Что-то случилось? - он заметил состояние своего друга. - Антох, забери, пожалуйста, Стаса, мне срочно надо в больницу. - Вася? - Егор лишь просто кивнул и, запрыгнув в машину, сорвался в больницу. *** - Солнышко, ты как? - его наконец-то пустили к жене, которая сейчас сливалась с постельным бельем. Виднелись лишь уставшие голубые глаза, щеки впали, а к руке была подведена капельница. - Все хорошо, правда, - она попыталась улыбнуться, но улыбка была вымученная, но не менее счастливая от этого. - Егор, ты сильно расстроишься, если я скажу, что у тебя дочка родилась? - девушка переживала, что ее мужчина очень расстроится, но именно в этот момент в палату занесли маленький комочек, завернутый в розовую пеленочку. - Папаша, возьмете на руки свою принцессу? - Егор бы на седьмом небе от счастья. Да, он хотел мальчика, хотел еще одного хоккеиста, но он прекрасно знал, как его любимая всякий раз переживала за него и за их сына, когда те выходили на лед. Он был безумно рад девочке, которую ему сегодня родила Вася, был рад настолько, что прижимал это маленькое чудо и любовался им. Девочка открыла свои маленькие глазки и уставилась на папу, при этом тихонько причмокивая своими губками. - Господи, Вася, как я могу не радоваться нашей принцесске? - мужчина любовался на свою дочку, при этом потихонечку качая ее на руках. - Егор, я не отдам ее в хоккей, даже не мечтай! И тебе не позволю, - девушка старалась быть более серьезной, но когда увидела взгляд своего мужа, не смогла сдержать улыбки. - Я вас люблю. - Милая, я тоже вас очень люблю, а вот на счет хоккея я еще подумаю, - он наклонился к жене и нежно поцеловал ее в губы, как делал это еще когда они только начали встречаться. *** - Вась, почему вас не хотят выписывать? - Егор уже около двух недель не может добиться, чтобы его жену и Мирославу выписали из роддома. - Егор, ты же сам прекрасно знаешь, что эта беременность и эти роды дались мне очень тяжело,- Щукин все это прекрасно понимал, но желание привезти свою семью домой и каждый день возвращаться туда, где тебя ждет жена и дети, заглушали все здравые мысли мужчины. - Извините, что прерываю вас, - в палату зашел врач с большой кипой документов,- но завтра вас выписывают, поэтому можно по-тихоньку собираться, вам здесь делать больше нечего,- доктор улыбнулся, пожал руку Щукину и покинул палату. - Ну вот, завтра я уже буду дома, а ты все переживал,- Вася привстала и удобно устроилась на кровати, наблюдая за мужем, который с безграничной любовью смотрел на их маленькую дочку. Мужчина был безумно счастлив, что эта девушка, подарившая ему замечательного сына и такую прекрасную дочку, что давным-давно вернулась из Лондона, приехала к своему отцу, что она приняла его таким, какой он есть, всегда была рядом, даже тогда, когда ему было безумно тяжело и не хотелось никого видеть. Он рад, что связал свою жизнь именно с ней, такой милой, прекрасной, доброй и отзывчивой, которая любила его всем сердцем. Он никогда не сомневался в ней, даже тогда, когда был прикован к кровати после операций, а она в то время ходила в университет. Он любили друг друга всегда, всегда стремились друг к другу... так оно и будет продолжаться. Они созданы друг для друга, несмотря ни на что... Даже после стольких лет, они всегда будут вместе...
Примечания:
363 Нравится 65 Отзывы 117 В сборник