Не будет хоккеиста, если у него не будет девушки...

NC-17
Завершён
363
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 40 618 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
363 Нравится 65 Отзывы 117 В сборник

Бонус

Настройки
POV Автор Пять лет спустя - Егор!- на всю квартиру раздался крик, которого никто не мог предугадать. это была Вася, которая сейчас убиралась в их комнате и нашла коньки, которые каким-то чудесным образом оказались под кроватью.- Ты ничего не забыл?- парень заглянул в комнату с пеной для бритья на лице. - Вася, сколько раз тебе еще сказать, чтобы ты не нагибалась?- он укоризненно, как обычно это делал, посмотрел на девушку, а точнее свою жену. Да-да, вы не ошиблись. около года назад эта пара сыграла свадьбу, на которой веселились две команды, «Медведи» и «Соколы», все родные и близкие пары, не считая матери девушки, которая только прислала открытку. - Егор, со мной ничего не случится,- она постаралась встать, но животик не давал этого сделать. парень сразу же подошел к своей любимой и помог ей подняться. - Я вижу,- он поцеловал ее в лоб, испачкав пеной.- Извини,- он мило улыбнулся, на что Василиса ничего не смогла ему ответить.- Вась, пожалуйста, будь аккуратна. Ты уже не на втором месяце... - Егор, успокойся,- она прижалась к нему настолько близко, на сколько это позволял сделать ее большой живот.- Он не собирается пока появляться на свет,- она приподняла глаза и посмотрела на Щукина, который просто не верил своим ушам. - Ты хочешь сказать, что у меня будет сын?- он положил руки на щеки своей жены и принялся рассматривать ее глаза. которые всегда влекли его. - Точнее сказать, что у нас будет еще один маленький хоккеист,- Егор, наплевав на пену для бритья, впился в ее губы, потому что по-другому сейчас он никак не мог выразить свои чувства. *** Егор залетел в раздевалку, где уже почти собралась новая его команда, и радостно посмотрел на всех. Каждый из парней понял, что у капитана случилось что-то безумно хорошее, особенно Антон. Этот парень стал действительно родным Василисе, поэтому он еще со вчерашнего дня знал, что у его сестры и его капитана будет мальчик. Антипов даже не сомневался, что и он станет хоккеистом, как его папа, дядя, дедушка, как бы смешно это не прозвучало. - Щук, ты чего светишься, как будто тебя к розетке подключили?- Кислый приобнял друга за плечи. У него тоже уже был сын, который постепенно, под одобрительные реплики отца и возмущенные крики мамы, вставал на лед, хотя ему было всего лишь четыре года. - Ну скоро мы будем создавать новую команду,- непонимающие взгляды полетели в сторону капитана.- Сыновья наши скоро играть будут вместо нас!!!- раздевалка наполнилась криками, а будущего отца принялись качать. - А вместе с ними будут играть и наши девчонки маленькие! *** Матч закончился превосходно, парни победили, а теперь быстро переодевались и спешили к своим женам. Да, все создали свои семьи, у многих уже были дети. которые обожали ходить на матчи своих пап. А те, в свою очередь, старались не расстраивать молодое поколение хоккеистов. Выйдя на крыльцо, парни увидели Олю с Тоней, девочке было уже около пяти лет, с ней рядом стояла Алина с коляской, у них с Мишей тоже была девочка, Яна стояла с сыном, который сейчас разговаривал с Тоней, Алина Романцова стояла с маленьким мальчиком, который сейчас забрался к ней на руки, ему было всего два с половиной годика. Девушек было очень много, потому что у каждого представителя команды была своя половинка. Но все они окружили Васю, которая сейчас стояла в длинном сарафане, а ее животик очень сильно выделялся. - Пошел спасать своих,- Егор попрощался с парнями и побежал вниз по ступенькам к своей любимой, которая была очень рада его видеть. *** Через пару месяцев Егор стал отцом замечательно мальчика, который вскоре станет самым лучшим хоккеистом, которым будут гордиться все. Сергей Петрович был ужасно рад, что у него появился замечательный внук. Пашка и Матвей готовы были уже сейчас его поставить на коньки, но вот Вася с Юлией Борисовной запретили им об этом даже думать. Но Антон выкрутился и подарил уже своему племяннику клюшку и коньки, ну и пусть, что получил от Василисы по башке, а потом и от мамы и от жены. Все были безумно рады. Егор постоянно все свое свободное время проводил со своей замечательной семье, помогал Васе во всем. Хоть и Макеева-Щукина безумно уставала, но она целиком и полностью отдавалась своей семье, своим мальчишкам. Через два с половиной года она все же сдалась, и они всей огромной семьей, она, Егор, Стас, так они назвали сына, Сергей Петрович, Юлия, Пашка, Матвей, Антон, Оля и Тоня, поехали в Ледовый Дворец, который и свел наших главных героев, чтобы поставить маленькой чудо на коньки... Именно в тот момент и началась история новой команды, которое будет создана Егор Щукиным, история молодого и самого лучшего хоккеиста, который в скором времени станет Легендой Спорта по имени Станислав Щукин...
Примечания:
363 Нравится 65 Отзывы 117 В сборник
Отзывы (5)