***
Утро наступило слишком уж стремительно. Нас разбудил всё ещё потрёпанный после сна Шенн и с улыбкой пропел: - Вставайте, голубки, пора жениться! - Что? Уже утро? Убейте меня! - пропела сонно я. - Не очень-то и радостно как для невесты, - хмыкнул Шенн и тут же завалился около нас. - Офигеть, теперь я могу называть Джул сестрой. Даже фамилии будут одинаковые и потом будет ещё один маленький Лето! - довольно улыбнулся Шенн и коснулся щекой моего животика. - Ай, Шенни, ты колючий даже сквозь одежду! Неприятно нам знаешь ли! - с улыбкой возмутилась я . - И вообще-то, мы уже официально расписаны, это лишь условности, сам знаешь. - сонно проговорил Джей, всё ещё не открывший глаз . - Ай, ну вас! Надеюсь племяшка пойдёт не в вас, а то я с ума сойду. - старший из братьев весело толкнул локтем братца, пытаясь разбудить его. - Я не переживу, если наш ребёнок будет пить как заправский алкаш, вечно носить очки и целыми днями бить в барабаны. - засмеялась я. - При всём при этом выглядеть чертовски привлекательно, быть любимчиком девушек и, не смотря на своего вечно угрюмого младшего брата, быть хорошим старшим братом. - добавил Шенн, подняв свои брови и указательный палец. - Особенно круто, если при всё при этом у нас будет дочка! - заржал Джаред и получил ещё один легкий удар в бок. - Вставай женишек, а то своруют твою невесту и глянуть не успеешь! - по-доброму, пихнув ещё раз сонного брата, проговорил Ше и после, поднявшись, аккуратно взял меня на руки. - Эй, ты что делаешь, Ше? - возмутилась я. - Помогаю добраться до ванной и сейчас выпихну своего брата в участок, где скоро соберутся парни и будут раздавать советы этому существу по первой брачной ночи! - засмеялся Шенн и донёс меня до ванной, улыбаясь. После, растолкав как и было обещано, увел куда-то Джея. Я стала под душ, и сон немного прошёл. Когда я вышла из душа, в комнате уже были стилисты, визажисты и прочие, а ещё самые близкие мне девушки и женщины. - Итак, сегодня важный для тебя день, дорогая! - начала мама, и её глаза сразу наполнились слезами. - Мама, ну что ты начинаешь? Я сейчас тоже начну рыдать, и в итоге будут плакать все, и мы устроим вечеринку "панда-стайл"? - улыбнувшись, сказала я, пытаясь не вертеть головой, пока девушка умело наносила макияж. Другая же делала мне причёску. Как итог через час всех разговоров, уговоров от рыданий наших мам, я была готова. Оливия и правда чудно постаралась, подчеркнув все достоинства и скрыв недостатки, и не переборщила с макияжем. Он смотрелся эффектно, но его не было слишком. Ещё позже на меня натянули все необходимые вещи, и я сфотографировалась со всеми на память.Немного истерики и всего остального.
15 июня 2017 г., 16:32
Следующий день наши мамы, друзья и прочие устраивали нам свадьбу, Джей был занят, а я просто провалялась дома одна. Завтра надо выглядеть на все сто, что бы отметить наш с Джеем брак. Только вот мне совсем не хотелось никаких праздников было бы лучше, если бы мы просто провели вместе дома целый день. Просто вместе, и ничего больше мне не надо. Видимо этой свадьбы хотят все, кроме меня, хоть и должно быть наоборот.
Лишь под вечер Джей вернулся домой.
- Неужели твоя задница удосужилась заглянуть ко мне? - обиженно проговорила я.
- Джул, не начинай! Завтра мы почти весь день проведем вместе.
- Ага, вместе с гостями.
- Зато будем рядом. Я буду весь день рядом! - Джаред лег около меня и положил голову мне на колени.
- У тебя усталый вид.
- Не переживай, завтра я буду как огурчик!
- Надеюсь не такой же зелёный? - я засмеялась и поцеловала его в щеку.
- Я тоже надеюсь на это!
Примечания:
Прошу прощение за небольшую часть!Автор ленивая и невдохновённая задница..Зато бета - молодец)