От автора.
3 ноября 2019 г., 02:14
Хочу для начала извинится, но так бывает, мы можем любить человека,можем считать человека вдохновением но все в этом мире приходит и уходит. Сейчас я потеряла то чувство вдохновения от Джареда и от марсов вообщем. Я пыталась найти это вдохновение в старых фото и видео и даже песнях,но в итоге ничего. У меня были идеи как продолжить фанфик,но лучше закончить так,чем писать без интереса. Поэтому всем удачи и спасибо кто читал! Пожалуй так и закончу этот фанф.
Отдельное спасибо моей бете Лучик-мучик !!!!