Вместе навсегда

NC-17
Завершён
55
автор
Фэндом:
30 Seconds to Mars, Jared Leto (кроссовер)
Размер:
125 страниц, 47 510 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 43 Отзывы 12 В сборник

Мысли и обещания.

Настройки
С того рокового дня прошла целая неделя. Все это время мы с Джа вместе. Мы вместе ходили в кафе и кино. Он постоянно приходил ко мне на выступления. Джаред снова продолжил учебу, правда уже в другом заведении. Ему хотелось попробовать всего. Вот сегодня Лето-младший выступит с нами, вместо приболевшего Роберта, нашего гитариста. Стоило видеть лицо парня, когда я попросила его сыграть с нами. Джаред быстро выучил партии, и вот мы стоим на сцене. Ощущение любимого парня рядом даёт невероятный кайф, так что этот концерт прошёл даже лучше, чем просто на "ура". После концерта мы с Джа решили прогуляться ночью вдвоём. Хорошо, что сегодня пятница и завтра не нужно на учёбу. Мы делились впечатлениями с концерта и просто болтали ни о чём. - Сто лет не играл на гитаре! - улыбнулся мне парень. - Сто? Ого, я думала ты помладше будешь! - засмеялась я. - Наивная! - улыбнулся Джаред и обнял меня на ходу. - И сколько ж тебе? - улыбнулась я, обняв его в ответ. - 519! - засмеялся Джа. - Хм, и в чём секрет молодости? - Ты! Я вампир и сейчас съем тебя! - засмеялся Джа и стал кусать меня, в шутку конечно. Так смеясь, мы дошли домой, и я пошла на кухню готовить поесть. Я уговорила Джа пожить у меня, чтобы он снова не начал принимать наркотики. Когда Джаред рядом, мне легче следить за ним. На самом деле, мне вообще нравилось то, что он рядом. С ним я чувствовала себя уверенней, особенно после того, как мой бывший парень попытался изнасиловать меня. С тех пор я боюсь всего. Вот, за своими мыслями я не заметила, как в кухню вошёл Джаред и испугал меня своим резким появлением. - Ты чего? - спросил меня Джа, обнимая за плечи. - Я не заметила, как ты вошёл, - Я улыбнулась и положила свои руки поверх его. - Ты слишком нервная в последнее время, чего ты боишься? - Что это всё сон. - Что "всё"? - Ты и то, что у нас всё хорошо. Мне кажется, будто я сплю, а всё это не больше, чем моя глупая фантазия. - Что ж, тогда у тебя очень богатая фантазия. - А ты слишком близко. - Это плохо? - Да. Мы привыкнем к этому, и потом будет слишком больно всё потерять. - Так мы сделаем всё, чтобы не потерять! - Брось! Жизнь - штука несправедливая и жестокая. Она не даёт людям быть счастливыми, ставя на их пути преграды, которые мы в силах преодолеть только вместе. Мы всё равно расстанемся. При том, вряд ли мирно и безболезненно для двоих. Кто-то всё равно будет страдать. А может мы будем страдать вдвоём. - Что за мысли? Почему ты думаешь об этом сейчас? Или что-то случилось? - Нет. Просто я слишком боюсь, что потеряю тебя! Я повернулась лицом к парню и накрыла его губы своими, не дав сказать ни единого слова. Он ответил на мой поцелуй с нежностью. Это был один из тех поцелуев, которые не несли за собой никакого продолжения. Это был просто лёгкий поцелуй, который вызывал трепет и хотелось навечно сохранить этот вкус его губ на своих губах. - Ты не потеряешь меня! Частичка меня всегда будет твоей, чтобы не случилось, - прошептал мне Джа, оторвавшись от поцелуя. - Не пожалей потом о своих словах! - улыбнулась я ему. - Я люблю тебя! - И я тебя люблю! Я посмотрела в эти глаза цвета неба, которые так влюбленно смотрели на меня. Нашу идиллию прервал запах горелого. Яичница, которую я жарила, благополучно подгорела. - Что ж нам остался только салат, - хмыкнула я, взглянув на сковородку. - Ничего. Я думаю, нам хватит, - улыбнулся Джаред, и мы сели за стол. Потом каждый разошелся по комнатам. И ночь взяла свою власть, отправив меня в мир снов.
55 Нравится 43 Отзывы 12 В сборник