Белая ворона или Сделать шаг

NC-17
Заморожен
16
автор
Фэндом:
SCREW, ViViD (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 20 823 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 6.

Настройки
- Минуточку внимания! Посередине аудитории стояла староста группы и упорно пыталась всех призвать к порядку и тишине. С виду эта девушка была очень милая, но Рено предпочитал с ней не связываться. Наблюдая несколько раз, как она отстаивает права своих однокурсников, он сделал вывод, что не такая уж она и тихоня и против нее лучше не идти. - На этих выходных университет организовывает поездку на природу. Естественно с ночевкой. Пожалуйста, если кто захочет поехать – подходите ко мне, я вас запишу. - А кто еще с нами едет? – Раздался заинтересованный голос откуда-то с середины аудитории. - Мы едем с параллельной группой. – Ответила девушка. - Своих друзей и родственников, как сказали в деканате, приглашать не стоит. А то одна группа так уже съездила недавно… Сразу начался галдеж. Все начали обсуждать возможности предстоящей поездки. - Давай выберемся из города, м? – Сумико тут же подсела к другу, подначивая того поехать. - Да ну, что там делать? – Безразлично отмахнулся Рено. - Ну как что?? – Повысила голос девушка. – Свежий воздух, игра на гитаре, пение у костра, шашлыки… ммм!! - И что я там забыл? Да я толком кроме тебя ни с кем не общаюсь. Не думаю, что мне будут там рады. - Эй, что за пессимизм? Как раз будет возможность поближе со всеми познакомиться! - Я уже думал об этом… - Заулыбался Рено и, после короткой паузы, добавил. – Хорошо. Я поеду. И… я знал, что ты меня будешь уговаривать. - Ах ты, негодник! . . . «Интересно, поедет он или нет». - В голове Рено был хаос. С одной стороны он очень хотел, что бы Бе поехал, но с другой, он боялся, что закончится все может плачевно. Размышляя о поездке, парень ходил из угла в угол и безуспешно пытался найти сумку, в которую можно запихнуть подготовленные для природы вещи. - Вот она! Брюнет вытащил из-под кровати дорожную сумку и стал засовывать в нее все, что успел сложить на кровати. «Мда, если бы я был девушкой, то, наверное, размышлял бы над тем, какое белье лучше взять. О чем я думаю?!» - Рено тряхнул головой, - « Бе – закрытая тема, нельзя его соблазнять… Хотя он же сам подкатывает…» - Черт! Моя голова сейчас лопнет! – Злясь на себя и свои непонятные чувства, Рено с силой дернул за замок. . . . Так как поездка была дальняя, автобус отправлялся рано утром. Рено проснулся, как только начало светать. Будильник предательски сообщал о том, что спать брюнет мог еще как минимум часа два. Выругавшись про себя, парень уставился в потолок. Его мысли снова вернулись к блондину. « Я совру себе, если скажу, что не хочу остаться с ним наедине. Но почти целые две группы едут, тут тет-а-тет не получится особо, хотя лес большой». – Рено не без удовольствия усмехнулся собственным мыслям. Размышляя о предстоящей поездке, Рено не заметил, как снова задремал. Поэтому, когда назойливый звонок будильника разбудил его, парень был не в духе. Совсем сонный, он на автомате собрался и отправился к месту встречи с остальными. На улице было прохладно - раннее утро все-таки. Людей было немного и это радовало. Тишина и покой в городе. Однако в лесу будет еще спокойней. «Ну да, шум от однокурсников и приставания парня – ну очень тихо. Хотя с чего я взял, что он будет приставать и там?» Когда парень приехал к университету, автобус стоял на месте, и несколько человек уже спокойно дремали в нем. Рено тут же забрался внутрь. На последнем сидении, прижавшись друг к другу, мирно посапывали Сумико с Шином. Парень невольно улыбнулся, глядя на эту идиллию и думая о том, как же им все-таки повезло. Он сел на сидение перед парочкой и стал наблюдать в окно за теми, кто еще толпился около автобуса и пытался найти того самого, единственного нужного человека. Судя по часам Рено, автобус должен был отправиться через 5 минут. Почти все ребята уже были на своих местах, однако Бё так и не появился. «Может оно и к лучшему», - подумал парень и прикрыл глаза, собираясь вздремнуть. - «По крайней мере, теперь я точно отдохну в поездке». - Спишь? – Спустя пару минут Рено почувствовал небольшую тяжесть на своем плече и раскрыл глаза. Рядом с ним сидел Бё собственной персоной. И не просто сидел, а облокотился на него, явно собираясь использовать парня, как подушку. – Ты ведь не против, если я посплю на твоих ножках? - Больше мест нет в автобусе? – Брюнет проигнорировал вопрос. Недавнее желание увидеть Бё куда-то испарилось. Рено закипал от ярости. - Вообще-то нет. – Пожал плечами тот. – Так ты не против? Ножек? – Бе провел раскрытой ладонью по бедру студента, медленно, эротично. Рено машинально дернул ногой, освобождаясь от назойливой руки. - Делай что хочешь! – Но тут же осекся. – То есть, ложись и спи. Только не распускай руки! Блондин ухмыльнулся и лег головой на колени парня. Рено вздохнул спокойно. «Видимо послушался», - подумал он, однако тут же вздрогнул. - Ты же сказал руки не распускать. – Хитро улыбался Бе, блуждая губами по бедру. Уткнувшись носом в его ногу, он сильно вдохнул, пробираясь чуть ближе к паху. – Детка, ты так соблазнительно пахнешь. Рено хотел отпихнуть негодяя, но почему-то не стал этого делать. Ему были приятны прикосновения блондина. А раз они едут веселиться, то начинать надо сейчас. Будь что будет. Рено осмотрелся. В автобусе все спали. И тогда парень запустил в блондинистую голову пальцы и, чуть потянув за волосы, прошипел. - Тебе так нравится, да? – Брюнет слегка дернул руку, а затем сам съехал вниз, чтобы их не было видно. Приблизившись к лицу Бе, он выдохнул в самые губы. – Тогда, я надеюсь, ты насладился моментом. Потому что большее еще надо заслужить. Рено отпустил блондина, и вернулся в исходное положение, откидывая голову на сидение. «А теперь можно и поспать». Бе был явно в шоке от такого поведения, но решил послушаться и на время отстать от парня. . . . Погода выдалась хорошая. Ребята до вечера гуляли по лесу, жгли костры и расставляли палатки. Девушки уже во всю нарезали овощи, а парни готовили шашлыки. Все бегали, играли, фотографировались - будто дети. Рено был счастлив, что поехал. Даже постоянные, будто случайные, столкновения с Бе не портили ему настроение. Он лучше познакомился с группой и, как говорится, влился в коллектив. Те, кто его сторонился из-за отчужденного вида, уже искренне улыбались и шутили вместе с ним. - Давайте сделаем групповое фото!! – Крикнула, как можно громче, староста. Рено начал выискивать в толпе Шина с Сумико, но найти их так и не получилось. Он стал всех расспрашивать, не видел ли кто парочку. - Они пошли туда. - Одна из студенток указала куда-то вглубь леса. - Спасибо. – И Рено быстрым шагом двинулся в указанном направлении. Когда он нашел друзей, влюбленные обнимались и целовались. - Ой. Как неловко. – Парень смущенно отвернулся. – Эм… Я просто пришел вас позвать. Там мы решили сделать фото все вместе. Пойдете? – Он выглянул из-за плеча. - Да-да. Пошли. – Шин поправил кофточку своей подруги и убрал прядь ее волос за ушко. Нежно поцеловав Сумико в губы, он взял девушку за руку и вся троица пошла к остальным. . . . Под ночь, уже подуставшие, но счастливые студенты, сидели вокруг костра, поджаривая зефир. - Никогда не пробовал его в таком виде. – Усмехнулся Рено. - Уверена, тебе понравится. – Радостно улыбаясь, Сумико слегка толкнула друга плечом. - Давайте споем? – Неожиданно Бе взял в руку гитару и протянул ее Рено. – Ты же умеешь играть? - Да, умею. «У меня это на лице написано или он так проверяет меня?» - Мысли снова закрутились, но мягкий голос подруги, вывел Рено из этого вихря в голове. - Что вы будете играть? – Девушка радовалась, будто ребенок. - И ты наверняка знаешь Sweet Dreams? - Бе хитро улыбнулся, обращаясь к Рено. - Да. – Только и смог ответить брюнет. - « Как он узнал, что это моя любимая песня?» Рено начал играть, заполняя лес звуками гитары, которые пробирались в сердце каждого сидящего у костра. Шин обнял свою любимую, а Сумико в ответ положила голову ему на плечо. Остальные парочки, при нежной и тихой мелодии, тоже обнялись. Вокруг царила идиллия. И тут запел он. Сердце Рено забилось чаще. Он и предположить не мог, что у Бе такой голос. Он гипнотизировал, не давал сконцентрироваться. Рено проклинал себя. Пальцы невольно стали заплетаться и он с трудом переборол себя, чтобы продолжить играть не сбиваясь. Брюнет смотрел на губы Бё, как они двигались, и вспоминал ту вишню. Ему безумно захотелось прикоснуться к этим губам, почувствовать их вкус и теплоту. Опустив голову, брюнет с трудом продолжал играть, молясь, чтоб никто не заметил его желания. Когда гитара стихла, а Бе закончил песню, в лесу воцарилась тишина. Однако спокойствие продлилось всего несколько секунд. Студенты дружно захлопали, громко восторгаясь услышанным. - Да вам нужна группа! – Крикнул кто-то. Отложив гитару, Рено смущенно отвел глаза, чтобы никто не заметил, то, как он смотрит на Бё. Но нечаянно столкнувшись взглядом с Сумико, парень понял, что он не остался не замеченным. Кивнув другу, девушка дала понять, что никому не скажет, и обратно уткнулась носом в шею любимого. Рено облегченно вздохнул. Ему нужно было с кем-то делиться и теперь у него есть человек, которому он доверяет. . . . Уже была глубокая ночь. Все разбрелись по своим палаткам. В лесу гудели сверчки, комары и где-то ухала сова. Рено лежал один. Но как понял, только благодаря Сумико. Он видел, как девушка уговаривает Мей не идти к нему. Подруга Сумико видимо до сих пор не верила в то, что парень сказал в кинотеатре. Блондинка все рассказала лучшей подруге, а Суми в ответ лишь попросила никому не раскрывать тайну Рено. Парень уже задремал, когда услышал, как расстегивается замок его палатки. Подумав, что маньяки тут вряд ли водятся, а значит, скорее всего это Бё. Рено сделал вид, что спит, такого маньяка он не боялся. Тем временем блондин успел забраться в палатку, закрыть замок обратно и отлично устроиться, усевшись сверху на Рено. Он прижался губами к открытой шее спящего. Легким дыханием жгло кожу. Даже через спальный мешок брюнет чувствовал, как возбуждается блондин. Боясь пошевелиться, он просто лежал, получая удовольствие. Руки Бе уже медленно расстегнули «одеяло». Он нежно провел пальцами по бедру, боясь разбудить парня. Рено обнял Бе и перевернулся, подминая блондина под себя. - Ты не спал? – Бё ошарашено посмотрел на брюнета. - Нет. – Угадав следующий вопрос, он сразу ответил. – Мне просто было приятно. - Тогда, может, продолжим? – Бе оценил ситуацию и, поняв, что его не выгонят, снова стал более дерзким. Он закинул ногу на бедро брюнета, вжимаясь в того. – Ты ведь чувствуешь, что мне уже нельзя останавливаться. - Ручкой поможешь. Я тебе тут не бюро услуг. – Рено оттолкнул ногу Бе и сел. - Но тебе же понравилось. – Блондин не сдавался. Он уткнулся носом в затылок, продолжая что-то шептать. Рено почувствовал, как его кусают за шею. Мягко, ненастойчиво. Он закрыл глаза, давая волю Бе. «Еще немного.» Блондин пересел на бедра Рено, прижимая того к себе. Он жарко впился в губы, не позволяя отодвинуться. Через поцелуй Бе пытался передать всю страсть, что сейчас испытывал. Губы двигались в безудержном танце, сталкиваясь языками. Обоих парней будто било током, пронизывающим тело до кончиков пальцев. Оторвавшись от губ Рено, Бё начал покрывать шею брюнета жаркими поцелуями, оставляя на ней свои метки. «Черт, завтра же все увидят засосы», - пронеслось в голове парня, но думать об этом было некогда. Руки Бё незаметно пробрались под его футболку , поглаживая, нежно лаская. От прохладного прикосновения Рено слегка вздрогнул и тут же подался навстречу ласкам, прижимаясь к блондину еще сильнее. От нахлынувших чувств, парень запустил пальцы одной руки в волосы Бё, а пальцами другой проскользил по открытой шее блондина, слегка царапая. Блондин тяжело выдохнул и вернулся к губам, бесцеремонно впиваясь в них, покусывая, заставляя Рено сладко постанывать. Это безумие могло бы продолжиться. Но Бе было мало. Он попытался сорвать майку с брюнета, однако его остановили. Сильно схватив за запястья, Рено оттолкнул блондина от себя. Тот не удержавшись, упал на спину. - Ты чего? – С хрипотцой в голосе, спросил Бе. - Ты получил мой поцелуй. Хватит! Выметайся из моей палатки. – Рено сильно дернул замок, показывая блондину на выход. - Ты полный идиот. Зачем отказывать себе в том, чего сам так хочешь? Я же вижу, как тебе нравится! – Зло выплюнул Бе и вышел из палатки. Рено упал обратно, ели сдерживаясь, чтобы не выбежать за ним. Так хотелось остановить, обнять и закончить начатое. Но поздно. Нельзя.
16 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник